• Авторизация


Без заголовка 09-01-2012 14:36

Это цитата сообщения Ирина_Москвина Оригинальное сообщение

Вязаный рюкзак Овца

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 14:16

Это цитата сообщения Ирина_Москвина Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-01-2012 14:15

Это цитата сообщения Ирина_Москвина Оригинальное сообщение

свитер

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 14:15

Это цитата сообщения Ирина_Москвина Оригинальное сообщение

Необычный свитер со спущенными плечами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 14:11

Это цитата сообщения Ирина_Москвина Оригинальное сообщение

Без заголовка

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 14:10

Это цитата сообщения Ирина_Москвина Оригинальное сообщение

Воздушная ажурная кофта

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 14:05

Это цитата сообщения Ирина_Москвина Оригинальное сообщение

ЖАКЕТ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 14:02

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Жакет и пинетки

[339x398]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 10:04

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ТУНИКА ВОЛНАМИ.



1.
[491x615]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болеро 09-01-2012 10:00

Это цитата сообщения Luyda52 Оригинальное сообщение

Болеро

[507x700]
Читать далее>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 04:14

Это цитата сообщения very_sweet Оригинальное сообщение

Нейл-арт

Нам понадобится: 3-4 лака, иголка, зубочистка, палитра (любая пластиковая поверхность, которую не жалко. Я часто использую коробки от дисков)
Подбор лаков для таких рисунков предполагает следующее:
а)лак основной,
б) лак, резко отличающийся от основного тоном, но находящийся в одной с ним цветовой гамме,
в) лак белый,
г) лак с блестками. Конечно, это не правило, а рекомендация, тут возможны варианты, все зависит от вашей фантазии

Я выбрала такие лаки: розовый, красный, белый, прозрачный с красными блестками.
[показать]
Теперь приступим:
1. открываем лаки (кисточку не достаем, только отвинчиваем) и расставляем в том порядке, как будем их использовать. Работать нужно БЫСТРО.
2. Наносим основной тон (на один ноготь). Тут же на мокрый лак ставим капли вторым лаком, туда же третьим и четвертым
3. Берем иголку и острым концом начинаем растягивать капли. Лучше придерживаться одного направления. Не нажимайте слишком сильно на иголку, чтобы не царапать ноготь. Не отрывайте иголку от ногтя, пока "штрих" не завершен. "Штрихи" повторяете столько раз, сколько сочтете нужным.
4. Проделываем ту же операцию с другими ногтями. Этот метод отличается тем, что рисунки никогда не будут одинаковыми, при определенных стараниях, они могут быть лишь похожими. Но даже, если и этого не случилось, ничего страшного, чаще всего "неодинаковость" не портит общего впечатления
5. Когда все ногти накрашены (лаки можно закрыть), берем нашу палитру и ставим на нее крупную каплю красного лака и лака с блестками. Берем зубочистку и начинаем с помощью точек и мазков дооформлять наш рисунок. Вот тут надо придерживаться примерно одного сценария, чтобы различия основных рисунков зрительно сравнялись.
[показать]
6. В конце, когда лаки подсохнут, рекомендую покрыть ногти закрепителем или просто прозрачным лаком.
Все готово
[показать]
К сожалению, на фотографии не видны оттенки цветов, белый и розывый выглядят одинаково, блестки не играют, но в жизни.....!!!!! Попробуйте, это совсем не сложно!
Буду рада, если этот урок кому-то пригодится.

Автор:LediNadi 

 

Тут показаны точки которые нужно поставить лаком, а стрелочками - это движение зубочисткой (иголкой)

[показать]
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 04:04

Это цитата сообщения IRZest Оригинальное сообщение

Куклы-ходилки

Очень часто встречала такие куклы только в черно-белом варианте. А вот немного нашла в интернете уже раскрашеных:

  [284x360]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 03:53

Это цитата сообщения Saldis Оригинальное сообщение

Пальчиковый зоопарк от Jellybum

Jellybum

+20
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 03:50

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Подробный МК по вязанию пальчиковых игрушек крючком

Предлагаю вам мастер-класс, по которому вы сможете связать крючком пальчиковый театр для своих детей. Например, или
Мастер-класс излишне подробен, но я, так как сама неопытная вязальщица и знаю всего четыре петли (да и то, в существовании одной сильно сомневаюсь) не смогла выкинуть ни одно фото.

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка-шлем из Vogue Knitting! 09-01-2012 03:44

Это цитата сообщения Helam Оригинальное сообщение

Шапочка-шлем из Vogue Knitting!

[600x450]
Шапочка-шлем с переводом!
Вам понадобится 2 моткa пряжи Alpaca with a Twist Highlander (5% мерино, 45% альпака, 10% микроволокно; 100гр/133м), круговые и чулочные спицы 5мм , 1 пуговица 25 мм,маркеры для петель, игла для трикотажа.
В начале вяжется повязка на голову с двумя овальными аранами – наушниками, затем набирают петли вдоль верхней границы повязки и вяжется верхняя часть шапочки из 3 секций, которые в конце сшивают.
Внимание! Горизонтальный аран сшивается не встык,а в нахлест -см. картинку!
Описание на русском!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 03:42

Это цитата сообщения Модная_Маргарита Оригинальное сообщение

Шапка "Зайка".



К Новому году связала в подарок вот такую шапочку-зайку. Эта шапочка вяжется быстро и просто. По просьбам выставляю описание.

Материалы:

Спицы №3 и №2, пряжа Nazar "Малышок" и Пехорка "Детский каприз", гобеленовая игла.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 03:34

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Детская шапочка за 30 минут!

[456x614]
[500x213]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 03:32

Это цитата сообщения Таня_Одесса Оригинальное сообщение

Диснеевская шапочка

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-01-2012 00:38

Это цитата сообщения Basja_U Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ ВЯЗАНОЙ СУМКИ

               [показать]                         

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-01-2012 23:22

Это цитата сообщения Basja_U Оригинальное сообщение

ЮБОЧКА, СУМКА И ШАПКА (СПИЦЫ)

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии