• Авторизация


Без заголовка 09-02-2012 23:28

Это цитата сообщения sarolden Оригинальное сообщение

Аран + реглан = свитер унисекс

http://club.osinka.ru/topic-68389?start=0&highlight=

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 23:28

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Жакетик

[показать] описание>>>>>
[показать]
[показать]Всегда быть соблазнительной и женственной цель настоящей женщины. Нежная и романтичная, элегантная и непредсказуемая - такой мы хотим быть в глазах своего мужчины. платья jovani качестко доступное Вам, ведь мы работаем без посредников напрямую от производителя. Смотрите обворожительную коллекцию на нашем сайте.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-02-2012 23:23

Это цитата сообщения ИринаФР Оригинальное сообщение

Пуловер с косами

[700x551]

 

Размер: 3мес./6мес./12мес./18мес./24мес.
Читать далее

  источник! 2010 http://www.vjazhi.ru/

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 21:36

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Пуловер для мальчика

[473x700]
[показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 21:35

Это цитата сообщения Штучка-Юля Оригинальное сообщение

Жилетка с сОвами

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 21:34

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

Куртка, жакет, джемпер в едином цветовом стиле для малыша (спицы).

[472x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 21:34

Это цитата сообщения Aelen Оригинальное сообщение

Свитер с медвежонком.

[показать]

ПРОДОЛЖЕНИЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-02-2012 21:34

Это цитата сообщения Персефонаа Оригинальное сообщение

Описание кофточки с собачкой

Некоторые девчонки, вдохновившись фото одёжек из предыдущего поста, попытались сами связать что-то подобное. И довольно успешно! Кликнув на фото, вы можете просмотреть описания кофточки и пинеток.

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 16:12

Это цитата сообщения Цыбульская_Ирина Оригинальное сообщение

Оригинальная накидка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-02-2012 01:41

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание детское

[544x698] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:30

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Кофточка с капюшоном для малыша от Yumak-01-2012.

[438x683] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:21

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Свитер для мальчика .

[350x522]
Подробно - http://knitka.ru/5205/sviter-dlya-malchika-s-relefnym-uzorom.html
Размер свитера: обхват груди 56 (58) см и 69(71) см. Данные для меньшего размера указаны перед скобками, для остальных размеров – в скобках. Если указана только одна цифра, она отно­сится ко всем размерам. Все измере­ния даны в сантиметрах (см).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 20:19

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Жакетик для мальчика

[531x632]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочки. ИДЕИ! 07-02-2012 20:10

Это цитата сообщения Manini Оригинальное сообщение

Шапочки. ИДЕИ!

http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/941730

[показать]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 01:06

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Вязание спицами. Жакет

1.
[495x700]


......................



**************


Вы увлекаетесь рукоделием? Или может быть любите готовить вкусную еду? Или же ваше любимое занятие – это вязание? Тогда вы непременно должны посетить сайт allmum.ru, где сможете найти множество полезных книг не только относительно вашего любимого занятия – вязания. Но и те, что пригодятся вам в других целях. На сайте довольно широко представлены книги об межличностных отношениях, которые помогут вам наладить общение с другими людьми.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапка. Если связать синего цвета, то и мальчику подойдет ))) 07-02-2012 01:03

Это цитата сообщения Blistyulya Оригинальное сообщение

Комплектик для дочки

Комплектик для дочки 

(Мастер-класс из интернета!!!)
 

[700x340]

[375x500]

[345x500]  [350x500]
 



Нитки: Семёновская "Ольга" 100гр/392м шерсть 50% акрил 50% Спицы №2

Шапка(обхват головы 46см):
[показать]

Вязала  на круговых спицах по методу Magic Loop
Начинала итальянским набором: на вспомогательную нить набрала 52 петли.
Интересный метод набора на вспомогательную нить с Осинки:
[700x266]

Белая нить:

1 ряд             1лиц 1 накид( в итоге получается 104 петли)
2ряд               лицевую снимать, нить за работой, накид вязать изнаночной
3 и 5 ряды    1 лиц, изн снять,нить перед работой
4 и 6 ряды     лиц снять, нить за работой, 1 изн.
Далее вязать на тех же 104 петлях( я для итальянского набора петли не увеличиваю, так шапка сидит плотнее)
7-ой ряд все петли лицевые
8-ой ряд лицевые попеременно красная и розовая нить
Следующие 2 ряда Косичка

Потом пару рядов белой нитью, и затем по схеме попеременно красным, розовым и белым цветом, только нить меняла не каждые 4 ряда, как на схеме, а через 6 рядов, так узор объёмнее получается.
[640x475]

Через 14 см от края шапки провязать все петли белым цветом
следующий ряд  1 лиц(между шишечками), 3 вместе лицевой(петли шишки)
Потом 4 ряда лицевыми
Следующие 2 ряда 1 лиц, 1 изн
Затем по 2 петли вместе, при этом изнаночная петля под лицевой
ещё пару рядов лицевыми и остальные петли стянуть ниткой.
Получается аккуратная макушка.
[300x290]

Украсила помпонами.
Вдохновила эта шапочка из On-line c Осинки (автор Azzia)
[показать]

http://club.osinka.ru/topic-62968?p...hlight=#2867521

Шарф
[показать]
Вязала поперёк на 260-ти петлях платочной вязкой, меняя цвет каждые 2 ряда.
Для эластичного края набор делала таким способом
Заканчивала так же как и автор этого поста,да и сам шарф я стащила оттуда.

Митенки
[показать]
Схемы
[показать] [показать]
Рисунок вышит по схеме

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 00:59

Это цитата сообщения NatashaE Оригинальное сообщение

Жакет

[700x700]

[показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2012 00:55

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Жакет спицами.

[342x500] [показать]Аля-М
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бирюзовый жакет 07-02-2012 00:53

Это цитата сообщения Рукодельница-мастерица Оригинальное сообщение



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шалька одна понравилась 06-02-2012 14:28

Это цитата сообщения Vorsaknit Оригинальное сообщение

Лента от оранжевого через молочный к коричневому

При клике на картинку Вы попадаете на страницу с описанием этой модели или на страницу с журналом, где опубликована эта модель
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии