• Авторизация


декоративные подушки 20-04-2012 19:31

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Лоскут в интерьере - 4. Подушки.

[502x700]
>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пэчворк для кухни 20-04-2012 19:23

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЭЧВОРК ДЛЯ КУХНИ. Забавные идеи

Обожаю эту технику - пэчворк. Изделия получаются такими красивыми, теплыми и уютными. Особенно пэчворк подходит для кухонных принадлежностей. Предлагаю вам сшить чехол для кухонного комбайна и забавные прихватки с ирландским мотивом.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

аппликация для детских 20-04-2012 19:22

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Аппликация для детских изделий. Собаки, собачки...

Собаки! Бог вас людям дал в награду,
чтоб грели сердце, радовали глаз.
Как мало вам от человека надо,
как много получает он от вас!


[640x489]
>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детские смешные подушки 20-04-2012 12:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем детские смешные подушки. Выкройки

  Прикольные игрушки! Девочки! Кто-то просил у меня выкройки для подушек в машину...забыла кто!

[600x600]

[600x600]

                              

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
новогодние вторые блюда 19-04-2012 14:14

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Новогодние рецепты. Вторые блюда

 

Этот и другие кулинарные рецепты ждут Вас на сайте www.say7.info.

Новогодние рецепты. Вторые блюда

Свинина
Новогодний аромат
Свинина Новогодний аромат
Баранина, тушенная с черносливом и корицей
Баранина, тушенная с...
Свинина Гармошка
Свинина Гармошка
Баранина, тушенная с помидорами
Баранина, тушенная с...
Плов
Плов
Цыпленок,
запеченный под кремом из Филадельфии, чеснока, перца и тимьяна
Цыпленок, запеченный под...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
для новогоднего стола 19-04-2012 14:13

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Рецепты для Новогоднего стола.

 Новый год уже совсем скоро! Каждый из нас будет готовить что-то свое традиционное, типа салата Оливье (ну куда мы без него?:)) и добавим что-нибудь новенькое. Я всегда люблю готовить что-то необычное, новое и удивлять своих гостей.

Рекомендую вам посетить один сайт, на котором очень много Новогодних рецептов. Это сайт ПОЛДНИК.РУ. На нем вы найдете не только рецепты, но и Новогодние открытки, конкурсы, костюмы, новогодние смайлики и многое другое.

Вот несколько рецептов, которые меня заинтересовали

Салат “Новогодний подарок” 

[показать]

Слоеная закуска “Террин” 

[показать]

Мясные рулеты с грибами 

[показать]

Заливные яйца

[показать]

Салат "Змейка"

[показать]

Котлеты по-киевски 

[показать]

Мясо по-купечески

[показать]

Салат "С новым годом!" 

[показать]

И ЕЩЕ  МНОГО-МНОГО ДРУГИХ ВКУСНЫХ РЕЦЕПТОВ ЗДЕСЬ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
котлетки из грибов 19-04-2012 14:12

Это цитата сообщения Корнейчук_Лидия Оригинальное сообщение

Котлеты из грибов

 Что может быть вкуснее, чем блюда из грибов, а тем более котлеты из них.
 

[600x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хрустящее печенье 19-04-2012 14:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

простое и главное - ВКУСНОЕ хрустящее печенье - хранится (если получится) хорошо

Очень простое и вкусное печенье с ароматом меда и ванили! Самое сложное тут скатать шарики... Это печенье на маргарине, так как именно он дает хрусткость. И не надо охлаждать перед выпечкой.  Oчень понравилось это печенье. Попробуйте и вы!

[700x466]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шашлык в духовке 19-04-2012 14:10

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Наивкуснейший шашлык в духовке. Рецепт неоднократно проверенный!

Мясо не отличить от пожаренного на мангале! Гости всегда спрашивают, где я жарила шашлык, ведь живем мы в квартире)).
Приготовление элементарное, а мясо получается нежное, сочное, слегка поджаренное.
Очень вкусно! Попробуйте! Рекомендую!
[показать]
читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
чебуреки из духовки 19-04-2012 14:08

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Почти" чебуреки...из духовки - Быстро, вкусно, без заморочек!

Приготовила чебуреки и поняла, что это хорошо!!! На столе стоит большая тарелка с чебуреками, которые источают умопомрачительный запах, сияют золотом и вообще прекрасны, как летний полдень.

[650x488]

81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"наполеон" моей бабушки 19-04-2012 14:07

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

"Наполеон" моей бабушки.

На одном из кулинарных форумов нашла вот такой рецепт прекрасного и наивкуснейшего торта "Наполеон".Во Франции о таких тортах не знают, там пекут что-то подобное ("тысячелистник", немножко не то).Спор идет о количестве сахара, не уверена, что одного стакана достаточно, а четыре много.По источнику рецепта идет именно 4 стакана, ведь обьем-то торта не маленький.Привожу рецепт целиком:

"Я, ( Автор мастер-класса Свекровь) давно обещала  выложить "Наполеон" моей бабушки. В предверии Нового года выполняю обещание, может быть, кому пригодится.Короткая история. Моя бабушка 1904 г.р. была, в семилетнем возрасте ее отдали обучиться премудростям кухни в одно дворянское семейство. Сама бабушка была родом из крайне обедневшего дворянского духовенства. И в том доме она , по ее словам, обучилась изготовлению этого торта, имеющего в основе якобы настоящий французский рецепт. В общем, этот рецепт не новость какая, но почему-то этот торт все гости метут , как-будто вкуснее ничего не ели.  Может быть, дело в том, что в нем нет никакой химии, соды, все продукты натуральные, торт получается большим, тяжелым и мягким. Хватает его человек на 20.В общем, он заслуживает быть описанным и , может быть, кому-нибудь пригодится.Нюанс- все продукты должны быть свежими и хорошего качества.Готовится от самого начала и до самого конца ( до чистой кухни) ровно 2 часа .

[показать]

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
печень жареная с лучком и чесночком 19-04-2012 14:05

Это цитата сообщения Смолька Оригинальное сообщение

Печень жареная с лучком, и чесночком

Потанцуем недолго!!! от плиты до компа!!!!

[700x525]

Первым делом выбираем печень Печень лучше всего покупать на рынке, так как в основном там она свежее и качественнее. Кроме того, здесь можно внимательно её осмотреть. В магазине же она продаётся в упакованном виде, что мешает детально её изучить. Говяжья печень бывает от темно-бордового до коричневатого цвета. Продается обычно кусками, так как имеет большой размер. Свиная отличается от неё меньшими размерами, а телячья имеет более бледный цвет, чем говяжья, и обычно продаётся целиком.Будьте внимательны при выборе печени!Лучше брать переднюю долю печени в ней меньше вен соответственно и прожилок будет меньше.Перед обжаркой с печени млекопитающих нужно снять пленки, удалить протоки, но не следует солить – иначе она становится суше. Печень старых животных иногда перед жаркой вымачивают в молоке.

Нам потребуется печень ( любая ) в моем случае говяжья 400гр,лук репчатый 2 средних луковицы ,масло растительное для жарки,соевый соус 50мл,чеснок ,щепотка сахара.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
салат "подснежники" 19-04-2012 14:04

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Салат «Подснежники»

  [показать]

[показать]

Нам понадобится:                    

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
запеченые куриные котлетки 19-04-2012 14:02

Это цитата сообщения Дина312 Оригинальное сообщение

ЗАПЕЧЁНЫЕ КУРИНЫЕ КОТЛЕТКИ С ГАРНИРОМ "ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС"



Слова автора: " Представляю Вам красивое и вкусное блюдо из куриных котлеток и картофеля с помидорами. Готовить его не сложно и недолго, а результат праздничный!"

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт"кучерявый пинчер" 19-04-2012 14:01

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

необычный на вид, но замечательно вкусный Торт «Кучерявый пинчер»

Если вы покопаетесь в своих старых кулинарных тетрадках, которые заполнялись переписыванием рецептов из журналов или со слов знакомых, то наверняка найдете в них рецепт популярного в ещё советские времена торта Пинчер. Когда многие продукты были дефицитом, ингредиенты для этого десерта можно было найти в любом доме. Поэтому и сейчас испечь этот торт не составит труда. Тем более, что печется он очень быстро, и даже крем к нему готовить легко – нужно просто смешать сметану с сахаром.
[700x467]
Торт Пинчер – один из самых сытных десертов. Отрезав небольшой кусочек к чаю, вы надолго забудете о чувстве голода, получив при этом настоящее удовольствие.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сочники с творогом 19-04-2012 13:59

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Сочники. Вкус детства. Мастер-класс

http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43796454051/Sochniki.-Vkus--detstva:)

Небольшой мастер-класс приготовления любимых многими сочников. Таких нежных и вкусных не купить в магазине, но их можно испечь дома. Все очень просто.

[показать]

 

Для теста вам понадобится:

Мука - 2 стакана

Сахар - 0.5 стакана

Маргарин или масло - 100 гр.
Яйцо - 1 штука
Сметана - 4 столовые ложки
Сода - 1/4 чайной ложки
Соль - 1/2 чайной ложки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог с луком и яйцом 19-04-2012 13:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог"яблочная нежность" 19-04-2012 13:57

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

“ЯБЛОЧНАЯ НЕЖНОСТЬ” пирог-интрига, который меня удивил

[показать]Огромная благодарность автору: ambrinna

Шаря по просторам нета, случайно наткнулась на рецепт этого необычного пирога. Заинтриговал он меня буквально сразу. И я, благо, было всё в наличии, решила быстренько воспроизвести сей незатейливый кулинарный экспромт и...
Удивлению моему просто не было предела! Попробуйте! Очень рекомендую! Как вкусно! И как просто!!!

читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
бананы в шоколаде 19-04-2012 13:54

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Бананы в шоколаде:Дети в восторге!

 

[показать]

 

Ингредиенты:

2 банана,100 г шоколада,1 стакан жареного арахиса.

Приготовление:

Каждый банан режем на 3-4 части.Шоколад растапливаем на водяной бане или в микроволновке (мощность 450, 2-3 минуты).Орехи рубим не очень мелко.Кусочки бананов насаживаем на деревянные палочки и обмакиваем в шоколад. Затем обваливаем в орехах,можно в кокосовой стружке. кладем на пергамент и отправляем в холодильник, чтобы шоколад застыл. ИСТОЧНИК

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
рисуем глазки кукле 18-04-2012 21:59

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Рисуем глаза текстильной кукле

ИСТОЧНИК

автор: Тильды и их друзья Светлана С.

[показать]

Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии