• Авторизация


Осенняя анимация 19-09-2012 16:08

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Осенняя анимация

[444x82]
[240x320]

[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
обои осенние 19-09-2012 15:59

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ОБОИ ОСЕННИЕ

Фотографии в альбоме «ОСЕННИЕ» ir.koptzeva на Яндекс.Фотках

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
- [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Лекарство от боли в горле 19-09-2012 15:52

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Простое лекарство от боли в горле

Нужно нарезать несколько лимонов, залить это все медом и добавить немного имбиря. Закрыть в банке, поставить в холодильник на 2-3 месяца и когда смесь станет желеобразной разбавить небольшим количеством теплой воды – лекарство готово. Если запастись сейчас, то к началу сезона простуд будете готовы.
[567x292]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лекарства "убийцы" 19-09-2012 15:49

Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 Оригинальное сообщение

Лекарства - убийцы

Лекарства-убийцы 1.    Прозак
Лекарства-убийцы 2.   Фенолфталеин

Лекарства-убийцы 3.    Тамоксифен
Лекарства-убийцы 4.    Исрадипин. Нифедипин. Бромокриптин
Лекарства-убийцы 5.   Мефлохин
Лекарства-убийцы 6.    Изониазид. Изопротеренол. Фенилин. Резерпин. Метаквалон
Лекарства-убийцы 7.     Борьба с холестерином. Препараты висмута
Лекарства-убийцы 8  . Ципротеронацетат (Диане-35)
Лекарства-убийцы 9.   Фенацетин и парацетамол
Лекарства-убийцы 10.   Амидопирин и норамидопирин. Лекарства с тератогенным действием

Лекарства-убийцы 11.    Левомицетин. Кортизон
Лекарства-убийцы 12.   Меридил. Этинилэстрадиол
Лекарства-убийцы 13.   Фенформин. Пастер - гений подлога
Лекарства-убийцы 14.   Вакцина БЦЖ
Лекарства-убийцы 15.   Противополиомиелитная вакцина
Лекарства-убийцы 16.   Вакцины от кори, краснухи, паротита

Лекарства-убийцы 17.   Вакцина от бешенства
Лекарства-убийцы 18.   Вакцинирование и СПИД

Лекарства-убийцы 19.   Аптечная наркомания
Лекарства-убийцы 20.   Премарин и эстрон  
Лекарства-убийцы 21.  Антибиотики как фактор рака
Лекарства-убийцы 23.   Антагонисты ионов кальция
 
Лекарства-убийцы 24.   Лекарства - убийцы нерожденных детей
Лекарства-убийцы 25.   Имодиум

Лекарства-убийцы 26.   Анальгин: бесславный конец в мире и возрождение в России
Лекарства-убийцы 27.   Россия как всемирная свалка анальгетиков
Лекарства-убийцы 28.   Лекарства пиразолоновой группы
Лекарства-убийцы 29.   Вакцины от гепатита А
Лекарства-убийцы 30.   Прививка АКДС
Лекарства-убийцы 31.   130-летие крупнейшего подлога в истории медицины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вкусный пирог"кружевная салфетка" 19-09-2012 15:40

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивый и вкусный пирог "Кружевная салфетка"

 Пирог с маковой начинкой

 
Обязательно попробуйте испечь этот пирог, получается потрясающим и заморочек никаких...
пирог с  кокосовой стружкой
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Змейка из капрона 19-09-2012 15:32

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Змейка Ауловой Елены

цитирую слова мастера полностью

  http://stranamasterov.ru/node/418227#comment-5126336

 

Всем доброго времени суток, кто заглянул на мою страничку!! Приближается год змеи,надо подумать над подарками. На этот раз решила позаботиться о них пораньше. Многие просили сделать мастер класс, начать то я его начала, да вот так увлеклась утяжкой мордахи, что напрочь забыла про фотоаппарат. Многие меня поймут,когда окунаешься в работу с головой,про все забываешь))) Поэтому я прошу прощения за неоконченный мастер класс, постараюсь объяснить на словах,если будут вопросы,обязательно отвечу. В планах у меня не одна змейка,поэтому позже постараюсь выложить фото утяжки мордочки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мозаика морской галькой(цветочные вазы) 19-09-2012 15:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мозаика морской галькой. Цветочные вазы из пластиковых и консервных банок. Мастер-класс

Может кто из вас успел насобирать на море красивые камушки, морскую гальку? Подкидываю вам идею создания очень красивых цветочных ваз для украшения интерьера. А использовать мы будем ненужную тару - пластиковые и консервные банки. Посмотрите, какую красоту можно создать для осеннего декора!

Маленькое полезное отступление для всех, кто занимается обустройством своего дома. Лето уже закончилось и впереди нас ждет непогода с дождями и снегом. Как никогда, именно сейчас, большое внимание следует уделить водосточной системе, обустройству отвода дождевой воды с кровли дома. Предлагаю вам заглянуть на сайт "Кровли и фасады", на котором вы найдете любые кровельные и фасадные материалы для строительства или ремонта. Здесь вы сможете приобрести водосточные системы из пластика, а также узнать обо всех их преимуществах и недостатках.

[показать] [показать]

[показать]

[700x700]
[показать]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гроздь винограда из фисташек 19-09-2012 15:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Гроздь винограда из фисташек. Мастер-класс

Хочу вас познакомить с работами Татьяны300, со Страны Мастеров. Татьяна создает панно с виноградными гроздьями и для работы использует фисташки, скорлупки от них. Вот несколько ее работ, а ниже - мастер-класс.

[360x480]

[520x390]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
лошади от CAROL 19-09-2012 14:59

Это цитата сообщения Марьяша5 Оригинальное сообщение

Лошади от Carol Cavalaris

Лошади от Carol Cavalaris

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спаситель-йодинол 19-09-2012 14:53

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Спаситель-йодинол

АВТОР СТАТЬИ-Шаханова Любовь

ЙодинолХочу поделиться многолетним опытом применения волшебного лекарства — йодинола. Я отношусь к нему с большим уважением, и он всегда хранится в моей аптечке, если куда уезжаю, беру с собой. За 30 лет я открыла неограничен­ные возможности лечения йодинолом.

Много лет назад я сильно заболе­ла ангиной, не могла даже разговари­вать. Одна знакомая посоветовала купить в аптеке йодинол и полоскать горло. Через два дня я была здорова.

Как-то в санатории соседка получи­ла пищевое отравление: понос, рво­та. Мучалась всю ночь. Я дала ей вы­пить 1 ст. л. йодинола, и она через два часа уже собиралась на танцы. А на следующий день лекарство в аптеке пропало. Еще соседка по дому обмо­розила щеки, они были черные. Сде­лала несколько компрессов с йодинолом, и через три дня как будто ничего и не было.

Брат ошпарил руку от пальцев до локтя (темная краснота). После двух компрессов стало незаметно, на ка­кой руке был ожог. А я проколола уши и,на мочках выросли хрящи, но при­ложила плотно вату с йодинолом не­сколько раз, и через три дня все рас­сосалось. Мужу на даче в лесу веткой по глазу хлестнуло, треснула рогови­ца. Йодинол у нас всегда с собой, и боль мы сняли сразу. Сначала делали компрессы на закрытый глаз минут по 20 каждый день 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
морковная запеканка с творогом 18-09-2012 14:15

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Морковная запеканка с творогом- вкуснотища!

Рекомендую! Очень вкусно!

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
фартук из мужских рубашек 17-09-2012 21:05

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем фартук из мужских рубашек. Мастер-класс

Посмотрите, какой симпатичный фартук можно сшить из старых мужских рубашек. Мастер-класс нашла на сайте http://www.rileyblakedesigns.com/blog/, в оригинале использованы ткани из коллекции Willow. Так как у нас нет доступа к этой коллекции, мы можем использовать для пошива старую одежду - мужские рубашки, которые уже вышли из моды или стали малы по размеру) Фартук украшен аппликацией, выполненной в технике пэчворк.

[показать]

[640x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подушки из старых вещей 17-09-2012 21:03

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Шьем симпатичные подушки из старых вещей.

И снова я к вам стучусь с идеями по переделке и использованию старых вещей) Очень понравилась мне эта беленькая подушка) Сшита она из фетра, но так как с фетром у нас маленький дефицит, попробуем сшить ее из старого пальто или манто? Самое главное, чтобы ткань не осыпалась. Можно, к примеру, взять сукно или что-нибудь другое, поэкспериментируйте сами, смотря что у вас там завалялось))) А еще, можно сшить подушку из старого теплого свитера, и рукава тоже можно использовать, сшить теплые гамаши. В ход можно пустить и старую шубку. Вон, видите, на фото подушка выглядывает из меха? Ну как вам такая идея, на мой взгляд заманчивая)

[показать]

[показать]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
суппер котята 17-09-2012 21:01

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Моё...!!!!!!

 

Колбаса – как много в этом слове, 
Еще, ведь, больше в ней самой. 
И сало, мясо, и бумажки, 
А что? Сама я видела, порой… 
А запах? Запах? Ах, колбаска! 
Люблю тебя я по утрам, 
Да и в обед люблю не меньше, 
Но самый пик мой – по ночам. 
Как только на часах двенадцать, 
Колбаска, ты в моих мозгах, 
Но стоит лишь пройти минутке, 
И ты уже в моих руках. 
Колбаска, ты любима мной, 
И в мыслях, ты всегда со мной. 
Тебя я променять не в силах, 
Ни на конфеты, ни на апельсины.

Автор: Фролова Дуся

1.

[700x528]

3857866_930c86673579 (181x60, 13Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
подруга осень-рабочий стол в стихах 17-09-2012 20:59

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Ты опять со мной, подруга Осень...

[показать]




[показать]

[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пирог"кисть винограда" 17-09-2012 20:48

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Пирог «Кисть винограда»

[580x435]

Вот еще одна интересная формовка теста в виде кисть винограда... Вдохновляйтесь! Пеките! Удивляйте!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
пицца и её оформление 17-09-2012 20:47

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Красивое оформление краев пиццы (несколько способов)

1.

Подборка красивого оформления края пиццы...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
блинчатые пирожки на кефире 17-09-2012 20:43

Это цитата сообщения Добрая_Фея Оригинальное сообщение

Быстрые блинчатые «пирожки» на кефире

С несладкой начинкой:
Со сладкой начинкой:
Блюдо из категории "БЫСТРО,ВКУСНО,КРАСИВО"
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
цветы из капрона 17-09-2012 20:37

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Цветы из капрона. ПИОНЫ. Фото мастер-класс

Продолжаю публикацию фото мастер-классов по созданию цветов из капрона. Сегодня у нас - ПИОНЫ. Очередная работа из блога ljcjianzhi.blog.163.com/album/#m=0&p=1.

А вы знали, что этот красивый цветок получил свое латинское название благодаря легендарному врачу Пеану, который излечил богов и людей от ран, полученных в сражениях? Пионы цветут в конце весны и очень ценятся садоводами. До конца сезона и, тем более, до самой весны - нам ждать, ох, как далеко) Может сотворим пионы из капрона и приблизим красивое время года с его обильным цветением?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Предательство 10-09-2012 21:06

Это цитата сообщения lipa_fv Оригинальное сообщение

ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

[408x87] [показать]
Стоит старушка, плачет у окна...

...В не раз уже заштопанном халате,
Из яркого цветного волокна,
В больничной переполненной палате
Стоит старушка, плачет у окна.


Её уже никто не утешает -
Все знают о причине этих слёз.
Соседок по палате навещают,
А ей, лишь раз, сынок халат привёз.


Про тапочки забыл, сказал смущённо:
- Я завтра привезу... Потерпишь, мать?
- Конечно, потерплю. Я ж на перинке
И в шерстяных носках могу лежать.


Куда мне тут ходить? Простора мало.
Покушать санитарки принесут.
Меня болезнь настолько измотала,
Что мне б лишь полежать, да отдохнуть.


Вздохнул сынок, отвел глаза в сторонку:
- Тут...Понимаешь...Дело есть к тебе...
Всё это очень путано и тонко...
Но ты не думай плохо обо мне!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии