• Авторизация


Мастер-класс «Открытка из обоев – 3D» 07-03-2012 19:35

Это цитата сообщения царевна_Тата Оригинальное сообщение

Мастер-класс «Открытка из обоев – 3D»

Мастер-класс Натальи Васильевой с Ярмарки Мастеров]

[URL=http://www.radikal.ru]
[показать]

Как часто бывает так, что не удается выбрать открытку в магазине: то обложка устраивает, а стих или надпись внутри – нет, то и стихотворение вроде ничего, а на лицевой странице поздравительная надпись вообще не в тему…
Сделайте открытку сами! Этим самым Вы подарите не просто красивую картинку, но и частичку тепла своих рук, хорошие эмоции и замечательное настроение. И еще – Вы покажете человеку, как Вы к нему неравнодушны! Такую открытку выбросить не поднимется рука и она долгие годы будет напоминать о Вас.
Интересную работу можно сделать из совсем обычного материала, н.п. кусочка обоев, а как - сейчас я Вам об этом расскажу!
как сделать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рамки из бумаги в интерьере. 07-03-2012 19:34

Это цитата сообщения BelyaEva Оригинальное сообщение

Рамки из бумаги в интерьере.

А с виду и не скажешь,что бумажные.Смотрятся довольно эффектно,главное бумагу подходящую подобрать,чтобы и плотность немного была и рельефность.
[550x411]

делаем рамку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Обожженый декупаж. 07-03-2012 19:33

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Обожженый декупаж.

ИСТОЧНИК

[360x480]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
3D картины и 3D открытки 07-03-2012 19:32

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

3D картины и 3D открытки

ИСТОЧНИК

    автор: Николай Михайлович Беликов

Для работы выберите ЛЮБУЮ понравившуюся Вам фотографию, кроме портрета (хотя... Трудно, но сделать можно) или любой свой (или чужой) рисунок.Сделайте несколько ОДИНАКОВЫХ ксерокопий.

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочно-конфетная композиция на бутылке 07-03-2012 19:30

Это цитата сообщения Vetic Оригинальное сообщение

Цветочно-конфетная композиция на бутылке

Сначала мне хочется рассказать вам о самом трудоёмком предмете цветочно-конфетной композиции в стиле романтики, а именно, о конфетном букете на стеклянном основании.

Любой букет начинается с выбора цветов. Мои самые любимые цветы - розы, их я и решила представить в букетах.

Ранее у меня уже был опыт создания цветов из креповой или, как её ещё называют, гофрированной бумаги. Однако, меня не совсем устроило её качество, слишком тонкая и при растягивании теряет внешнюю привлекательность. Задумав цветы из креповой бумаги, я немного побаивалась разочароваться в конечном результате, но мне повезло! В магазине товаров для творчества оказалось два вида бумаги - тонкая (та, которую я использовала раньше) и более плотная, высококачественная гофрированная бумага (по цене раза в три дороже обычной). Не раздумывая я купила плотную бумагу. Результат превзошёл мои ожидания. Создавать цветы из такой бумаги сплошное удовольствие! Всё получается так, как было задумано, бумага замечательно тянется, держит заданную форму, не провисает.

Если ваш предыдущий опыт работы с гофрированной бумагой вас не удовлетворил, не отказывайтесь от работы с креп бумагой окончательно! Скорее всего, вам просто попалась бумага не того качества! Попробуйте найти качественную гофрированную бумагу для цветочных композиций и вас ждёт масса удовольствия от работы с ней!

А теперь о создании цветов. Для удобства, я решила сделать небольшой МК по созданию роз из бумаги креп. Буду рада, если информация будет вам полезна.

Определитесь с высотой цветка (он напрямую зависит от высоты конфеты, которую мы будем в него вкладывать). Отрежьте от рулона фрагмент необходимой длины.

[700x504]

Читать далее

Серия сообщений "Композиции из конфет":
Часть 1 - Букеты из конфет
Часть 2 - Конфетное дерево
...
Часть 19 - Торт из конфет "С днём рождения"
Часть 20 - Цветочно-конфетные композиции для романтичных и любимых дам
Часть 21 - Цветочно-конфетная композиция на бутылке
Часть 22 - Цветочно-конфетная сумочка для романтичной дамы
Часть 23 - Цветочно-конфетный зонтик для романтичных дам

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - Свадебный корабль из конфет
Часть 2 - Декорирование цветочного горшка
...
Часть 20 - Как я делаю глазки для мягких игрушек
Часть 21 - Как я распечатываю на салфетках на принтере
Часть 22 - Цветочно-конфетная композиция на бутылке
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крымские чебуреки 07-03-2012 19:29

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Крымские чебуреки

Автор: Людмила Пейтер (Зайцева)

[640x480]


Понимаю, что пост, но хочется поделиться рецептом приготовления чебуреков. Вспомнила как наблюдала за тем, как делают чебуреки мои приятели-владельцы кафе, где готовят национальные татарские блюда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Секреты белоснежного лица гейши 07-03-2012 19:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Секреты белоснежного лица гейши

Белоснежное лицо—это визитная карточка гейши.

Потом уже — безупречная осанка, высокие брови, выразительные руки, изящная походка и остроумная речь.

Но сначала — лицо. Нежное, белое, чистое, без единого изъяна, лицо, на которое очень хочется смотреть.

Между прочим, такого лица достойна каждая из нас. И если есть желание, можно воспользоваться секретами гейши, как выверенными в веках, так и вполне современными.
[700x525]
Разумеется, гейшами не рождаются. Отбелить лицо не так-то трудно в домашних условиях.

Справляются с этой не самой сложной задачей скрабы и отбеливающие маски, рецептов которых в арсенале гейш — пруд пруди.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Изящные иллюстрации Ola Liola 07-03-2012 18:25

Это цитата сообщения Ирина_Адессова Оригинальное сообщение

Изящные иллюстрации Ola Liola

 

 

[700x560]


  

Необычные иллюстрации животных от Оли Лиола (Ola Liola) исключительно реалистичны, их умопомрачительная текстура и цветовая палитра делает их чрезвычайно оригинальными. Собственный оригинальный стиль рисунка Ольга выработала когда начала работать дизайнером стильных аксессуаров. Именно употребляя цвет и текстуру она заставляет собственные иллюстрации животных, птиц и насекомых  выражать эмоции, производить впечатление и дарить настроение. Её рисунки – это одновременно красивые замысловатые узоры и рисунки с портретами или интересными сюжетами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Пуансетия или Рождественская звезда из бумаги от ASTORIA 07-03-2012 18:21

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

МК Пуансетия или Рождественская звезда из бумаги от ASTORIA

МК можно посмотреть в блоге автора, перейдя по ссылке: http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=1073

[500x486]

Смотреть МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК Радуга цветов от ASTORIA (изготовление и окрашивание бумажных цветов) 07-03-2012 18:18

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

МК Радуга цветов от ASTORIA (изготовление и окрашивание бумажных цветов)

Этот замечательный МК выложен в блоге автора вот тут: http://asti-n.ya.ru/replies.xml?item_no=997

[500x321]
[500x321]

Смотреть МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки для женщин + МК гардении 07-03-2012 18:16

Это цитата сообщения SuperLissa Оригинальное сообщение

Открытки для женщин + МК гардении

Автор открыточки и МК: Светлана Б.

 

Всем привет! Я тоже начала подготовку к 8 марта, правда открытки всего две. В конце расскажу, как я делаю такой цветок гардении.

Красивые надписи брала у Марины Абрамовой http://marina-abramova.blogspot.com/ Напечатала на матовой фотобумаге, чтобы не размазать.

 
Далее МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мыло своими руками. Букет роз. Мастер класс 06-03-2012 18:11

Это цитата сообщения НаташаРостова Оригинальное сообщение

Мыло своими руками. Букет роз. Мастер класс

Нам женщинам всегда приятно получить в подарок цветы. А если эти цветы в виде мыла, то поверьте, это вдвойне приятнее.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные картины Карлоса Майра 06-03-2012 17:52

Это цитата сообщения НаташаРостова Оригинальное сообщение

Бумажные картины Карлоса Майра

Бумажные картины Карлоса Майра

Даже не верится, но все эти картины сделаны просто из бумаги!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ещё люблю... 06-03-2012 17:49

Это цитата сообщения Вы_Живая Оригинальное сообщение

Ещё люблю...

[379x604]
Ещё люблю. Но я теперь с другим.
Не ждать же мне тебя, ей-богу, вечность.
Ты оказался просто заменим.
Ты, согласись, совсем не безупречен.

Ты не звонишь? А ну и не звони!
Совсем не пишешь? Веришь, и не надо!
Ты на меня, на новую, взгляни,
и пожалей, что я теперь не рядом.

С тобой не будем больше никогда,
и не торчи здесь при любой погоде,
Ты - не любовь. Ты - прошлая беда.
И, знаешь, ты давно уже не в моде.

Всё кончено. И я теперь с другим...
Люблю тебя? Да, но уже неважно.
Теперь навеки только... только с ним.
Хоть иногда мне память сносит башню…
Copyright:?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Когда я стану старым дедом... 06-03-2012 17:02

Это цитата сообщения игорь_еремеев Оригинальное сообщение

Когда я стану старым дедом...


[400x600]
[300x48]
Когда я стану старым дедом,
Начну играть на балалайке,
Ходить по дому в рваных кедах,
Растянутом трико и майке,

Передвигаться с палкой буду,
Чесать свой крючковатый нос,
С седою бородой до пуза
И лысиной вместо волос,

То, может, наконец, я встречу,
По злой иронии судьбы,
Ту долгожданную принцессу,
Тот гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза -
В ней загорится сразу страсть.
Я ей прошамкаю: "Зараза!
Поди, на деньги повелась?.."

[430x56]
[448x336]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Народная мудрость. 06-03-2012 17:00

Это цитата сообщения white_wolf-80 Оригинальное сообщение

Народная мудрость.

[362x600]

--  Нет такого хорошего мужчины, которого женщина не смогла бы сделать лучше.

--  Мужчина без женщины – голова без тела, женщина без мужа – тело без головы.

--  Муж да жена – одна сатана.

--  Если жить одиноким, то лучше и не рождаться.

--  Баски утверждают: кто женится, рассмотрев бабу только с зада, того ждет быстрая досада.

--  Шведы советуют выбирать жену так: покупай глазами, а не ушами, но женись ушами, а не глазами.

--  А вот евреи считают, что любимую надо рассмотреть не глазами, а сердцем.

--  Азербайджанцы настаивают: не та прекрасна, что красива, а та, которая всегда правдива.

--  Турки подметили: красотою налюбуешься на сорок дней, а добрым сердцем – и сорока лет мало.

--  Украинская мудрость гласит: красота до венца, а ум – до конца.

--  О ревности сказано много: не ревнивая жена – как мяч, что не подпрыгивает.

--  Кто-то когда-то сказал мудрые слова: перед свадьбой шире раскрывай глаза, а после – прищуривай.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумажные картины Карлоса Майра 06-03-2012 16:56

Это цитата сообщения НаташаРостова Оригинальное сообщение

Бумажные картины Карлоса Майра

Бумажные картины Карлоса Майра

Даже не верится, но все эти картины сделаны просто из бумаги!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медовое мыло 06-03-2012 13:21

Это цитата сообщения nastjushaW Оригинальное сообщение

Медовое мыло

[520x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый опыт 06-03-2012 13:12

Это цитата сообщения Волшебные_идеи Оригинальное сообщение

Первый опыт

Наконец,я отважилась и сварила мыло...Сделано оно было еще в вербное Воскресенье,но поскольку я по натуре "Фома неверующий",то не опробовав его на своей шкуре,не хотела выкладывать...
А опробовала я его аккурат в Чистый четверг...

И что я скажу-вкусно пахнет,чисто моет,совершенно не сушит кожу...В общем,я в восторге и довольна чрезвычайно!...
А сам процесс его изготовления сродни наркомании (попробовав раз,становишся заядлым нар.. ой,мыловаром ;)))))))
[640x480]
дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
гурманствую... или мыльные дубли... 06-03-2012 12:53

Это цитата сообщения Сливо4ка Оригинальное сообщение

гурманствую... или мыльные дубли...

начитавшись всяких интересных рецептов- захотелось мне их повторить

один из них был..."Мыло с красным вином."

[700x525]
тут
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии