• Авторизация


Пирог с ревенем 01-05-2012 10:28

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Пирог с ревенем

Автор: Ирина

Начался сезон ревеня!
Предлагаю вам испечь замечательный пирог.
Кисленькая начинка, а сверху сладкое безе!


[600x337]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лесной фиалки тонкий аромат... Для здоровья 01-05-2012 10:25

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Лесной фиалки тонкий аромат... Для здоровья, для сохранения и приумножения собственной красоты.

 

Маленькие цветочки фиалок, притаились на лесной опушке в ожидании теплых лучей солнца… Ее свежий нежный тихий аромат вызывает умиление, улыбку… В нем хочется отдыхать, мечтать…
showimage (140x185, 28Kb)
В середине и в конце мая на прогретых солнцем опушках можно почувствовать тончайший опьяняющий аромат, а, опустив глаза, увидеть маленькие фиолетовые цветочки. Это и есть дикие лесные фиалки.

Их головокружительный аромат давным-давно используют парфюмеры при создании самых дорогих духов. Эти скромные цветочки любая женщина может использовать для улучшения своего здоровья и красоты дома.

Фиалки когда-то были любимым цветком и талисманом Жозефины, жены Наполеона Бонапарта.

button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Шашлык в кефире - нежнейший результат без особых усилий 01-05-2012 10:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Шашлык в кефире - нежнейший результат без особых усилий

 

[250x188]
Только начинает пригревать солнышко, и буквально сразу настает пора шашлыков.
Рецепт шашлыка из свинины в кефире очень удачный. Кефир не сушит и не закисляет мясо как, например, лимонный сок или уксус. Шашлык, маринованный в кефире, получается очень сочным и мягким.



[475x356]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИНЫЕ РЕБРЫШКИ в кисло-сладком соусе 01-05-2012 10:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусные, ароматные, тающие во рту СВИНЫЕ РЕБРЫШКИ в кисло-сладком соусе



Для любителей мяса на косточке посвящается этот рецепт.
[267x400]

 Сегодня речь пойдет о сокровенном ,это блюдо которое любят все. Все его делали так или иначе, поэтому я просто предлагаю еще одну возможную комбинацию вкуса!











77286020_77179493_77105792_76378043_galka (15x18, 0Kb)

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ "Запах лета"(на йогурте) 01-05-2012 10:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

приятный красивый домашний тортик ТОРТ "Запах лета"


Простой рецепт приготовления вкусного торта на основе йогурта со вкусом клубники. Получается очень нежным, ароматным и вкусным!

Даже не буду советовать попробовать приготовить этот торт. Вы только почитайте его способ приготовления и ингредиенты и сами захотите его приготовить.
[700x525]

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! для распечатки на растяжку для девочки 01-05-2012 10:11

Это цитата сообщения танечька Оригинальное сообщение

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! для распечатки на растяжку для девочки

распечатал-развесил и комната преобразилась в праздничную!)))
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
[493x698]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс: Манекен-игольница 01-05-2012 10:06

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Манекен-игольница

[показать]
Автор: Елена Никитина

Блог: Handmade Елены Никитиной

[показать]
[показать]

МАСТЕР-КЛАСС СМОТРИМ ЗДЕСЬ>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СВИНЫЕ РЕБРЫШКИ в кисло-сладком соусе 01-05-2012 09:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкусные, ароматные, тающие во рту СВИНЫЕ РЕБРЫШКИ в кисло-сладком соусе



Для любителей мяса на косточке посвящается этот рецепт.
[267x400]

 Сегодня речь пойдет о сокровенном ,это блюдо которое любят все. Все его делали так или иначе, поэтому я просто предлагаю еще одну возможную комбинацию вкуса!











77286020_77179493_77105792_76378043_galka (15x18, 0Kb)

Ингредиенты:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
весенние ПИРОЖКИ с зеленым луком и яйцами (очень вкусное тесто) 01-05-2012 09:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

действительно весенние ПИРОЖКИ с зеленым луком и яйцами (очень вкусное тесто)

А хотите пирожков? Сладковатое пышное тесто, внутри свежий подсоленный зеленый лук с рубленным яйцом. Дрожжевые жареные пирожки - только послушайте как звучит. Диетологи в ауте.

Очень, очень плохо для талии, потому что так вкусно, что невозможно остановиться на первом пирожке. Грешим, а что делать? Остается утешать себя тем, что начинка гораздо полезнее чем тесто: кушайте, кушайте, в зеленом луке много витаминов и фитонцидов.
[600x399]
Изумительные весенние пирожки. Я их так называю, потому что, чаще всего пирожки с такой начинкой делаю весной, когда появляется на грядках первые зеленые перышки лука. Как тут можно было удержаться и не сделать пирожки с настоящей первой «весенней» начинкой? А именно – с вареным яйцом и зеленым луком.
Пробовала много рецептов теста, но всегда возвращалась к этому. Попробуйте и поймете сами.

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
варенье из апельсиновых корок «Завитушки» 01-05-2012 09:54

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

потрясающее варенье из апельсиновых корок «Завитушки»

Сформированные в виде спиральки апельсиновые корки смотрятся потрясающе в выпечке да и просто в прозрачной баночке или розетке, поданной на стол. И разумеется варенье само по себе тоже очень вкусное!
[600x400]
Скажу четно, всем, кто пробовал его, это варенье понравилось.

0_7fc6e_8741b4d0_S (140x24, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как собрать урожай огурцов на две недели раньше обычного 29-04-2012 18:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как собрать урожай огурцов на две недели раньше обычного

 

Выращиваем ранние огурцы без теплицы и парника! [250x181]
В конце апреля выкапываю яму диаметром 1 м и глубиной 40-45 см. В нее укладываю слой разогретого конского навоза, если его нет, можно и коровьего (толщина слоя 30-35 см). На навоз в центре ямы ставлю старое ведро без дна или сбитый из досок короб таких же размеров.





81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж. Набор банок "Мой дом - моя крепость" 29-04-2012 18:11

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Декупаж. Набор банок "Мой дом - моя крепость" Работа со шпатлевкой на округлой поверхности.

Автор: Лана Т

Декупаж 


Набор банок "Мой дом - моя крепость" 


Работа со шпатлевкой на округлой поверхности 




[502x656] 


 


Доброго всем времени суток.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Домовенок Феофан 28-04-2012 17:55

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Домовенок Феофан

Нет силушки - значит каши мало ешь!!!!

Заведите себе такого домовенка, пусть бережет силушку вашу и вашего дома.

 

Когда я делала этого домовенка, то на ум пришло имя Феофан. Задумалась, почему же именно оно?

Что же обозначает сие имя??????

Феофан — отличный хозяин, в его руках спорится любая работа. Он общителен и гостеприимен, любит путешествовать со всей семьей. Это человек твердых убеждений — в защите их он стоит непоколебимо!!! 

 
 

Обещанный мастер-класс по домовенку. 

 

[645x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панно "Остров сокровищ". МК!!! 28-04-2012 17:46

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Панно "Остров сокровищ". МК!!!

Вместе сделаем панно, которое может стать подарком для мужчин.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог закусочный 28-04-2012 17:44

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Пирог закусочный

Здравствуйте дорогие форумчане!


Хочу поделиться с вами рецептом вкусного и простого в приготовлении пирога с начинкой из зелени. Особо я люблю печь этот пирог весной, когда появляется черемша. В нашем регионе ее много и на рынке цены на нее ну просто смешные. Да к тому же и первые витамины!  Но можна и без черемши, подойдет любая зелень, которую вы любите. Главное, чтобы ее было довольно много.


[480x360]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игольницы из инета 28-04-2012 17:42

Это цитата сообщения Velessa_JeM Оригинальное сообщение

Игольницы из инета

[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожно-овсяное печенье 28-04-2012 17:38

Это цитата сообщения Ирик Оригинальное сообщение

Творожно-овсяное печенье

[330x500]

рецепт <отсюда> Спасибо автору рецепта!

Полезное печенье существует!Более того-оно вкусное,и если выбор встанет между этим печеньем и классическим печеньем,богатым насыщенными жирами и простыми углеводами,я выберу то,которое сегодня пекла себе на второй завтрак (и руководствуюсь я,делая такие заявления, исключительно вкусовыми качествами печенья).

Время приготовления: 40-45 минут.

Количество порций:5

Примерная питательная ценность одной порции: 180-200 ккал.

Ингридиенты: 200 граммов обезжиренного творога, 1 яичный белок, стакан-полтора овсяных хлопьев, 80-100 граммов кураги,ванилин,1-2 ч.л. меду.

(!)Важное замечание по поводу овсянки: количество ее зависит от насыщенности творога водой,сами понимаете-если творог нежный,мягкий-овсянки нужно больше,нежели в случае,если творог сухой и рассыпается ;)

Способ приготовления: Творог выложить в глубокую тарелку,положить мед,ванилин,яичный белок (можно добавить и корицу,если есть желание).Все перемешать до однородной массы.Овсянку смолоть до однородного состояния,но,если честно,я смалываю овсянку не "в муку",а что бы были небольшие кусочки.Курагу хорошо промыть горячей водой,если она жесткая,залить на 3-4 минуты кипятком.Если у вас под рукой оказалась совсем сухая курага-тоже подойдет,просто ее нужно вымочить минут 5 в чашке с кипятком,накрытой крышечкой,а затем поставить на минутку в микроволновку.Готовую курагу мелко режем и кладем в тесто.Если в доме нет кураги,но есть изюм или чернослив-смело кладите.После добавления сухофруктов начинаем потихоньку всыпать в тесто смолутую овсянку,тесто должно чуть-чуть липнуть к руками,но жидким быть не должно.После получения нужной консистенции начинаем скатывать шарики,будущие печеньки,как показано на картинке.Духовку тем временем нагревает до 180-200 градусов,противень смазываем маааааленьким кусочком сливочного масла,выкладываем шарики на противень и превращаем их в печеньки,придавив пальчиками.Выпекать 20-25 минут при температуре 150-180 градусов (зависит от вашей духовке).Напоминаю,что время приготовления и температура зависит только от индивидуальных характеристик вашей духовки!

Готовое печенье идеально сочетается с молоком,ряженкой,кофе с молоком.

[600x450]

Приятного аппетита!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кофейное печенье с корицей 28-04-2012 17:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Потрясающее, тающее во рту Кофейное печенье с корицей

Очень интересное, вкусное и оригинальное с корицей и восхитительным кофейным ароматом... которые и создадут основу для замечательного аромата и сделают печенье необычным.
[700x467]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
циферблаты к часам 28-04-2012 17:30

Это цитата сообщения galinaras Оригинальное сообщение

циферблаты к часам

[480x600] [584x600] [578x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Почему не снимается с шеи ярмо? 28-04-2012 16:41

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Почему не снимается с шеи ярмо?

Бывает так, что мы хотим смотреть на свою сказочную жизнь и видеть вдаль — её солнечную перспективу, а вместо этого нам застит вид всякая дрянь.

Дрянь приходит в нашу судьбу в образе:

- ненавидимых родственников,
- спившегося мужа,
- надоевшей работы,
- «не того» вуза,
- нагрянувшей болезни,
- необходимости «вступать в наследство»,
- вечного отсутствия достаточной суммы денег,
- а также несамостоятельных детей, нагло подъедающих наши последние крохи...


И тогда мы начинаем извечную жалобу, затягиваем канонический текст: «Я хочу избавиться от: мужа, детей, квартиры, свекрови, безденежья, недуга, кредита, работы, любовника, прыщей, чужого хлама на моей лоджии!»

Стоп, стоп, стоп...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии