[395x596]
[показать]
[показать]
[показать]Название у этого пирога было обычное, но..когда мои подружки-читательницы прочитали рецепт и сказали «Как просто! Тяп-ляп и готов!» - я тут же изменила название. Действительно, многие хозяйки любят быстрые и простые рецепты, а этот пирог как раз из такой серии, начинку можно использовать абсолютно любую да и само тесто простое.
[700x525]
[335x300]
[300x400]
[250x250]
[640x400]
[200x224]
[390x524]
[150x231]
[700x466]
[450x337]
[показать]
[показать]Получать новые посты дневника на почту:
Серия сообщений "Рисунки":
Часть 1 - Исскуство владения карандашом
Часть 2 - Необычные рисунки =)
...
Часть 29 - Лучшие работы в жанре Стрит-арт в апреле [21 фото]
Часть 30 - Светлая живопись Willem Haenraets [30 фото]
Часть 31 - Художник Rado Javor [26]
[250x247]
Источник:dcpg.ru/mclasses/886/
Автор:алла никонова
Текст автора.
В своем МК я опишу процесс изготовления шкатулки с применением браширования на дереве,как это делала я. В самом названии- браширование--подразумевается работа с щеткой, т.к. структура дерева(годовые кольца) очень неоднородна--есть волокна мягкие и есть твердые,вот эти то мягкие волокна и надо «вычесать» ,после чего деревяшка становится вся в бороздках ,как -будто над ней долгие годы «работали» дождь.ветер и Солнце и жучки.таким образом имитировать старое дерево, Для ускорения процесса вычесывания применяют или просто горячую воду или различную химию.для размягчения древесины из самых доступных--вода и нашатырный спирт.Я использовала просто увлажнение водой, потом стала вычесывать-выдирать волокна металлической щеткой ,скоро мне это надоело, и я вспомнила,что в хозяйстве есть аппарат для гравирования и я решила его использовать,но вполне можно использовать и мет.щетку,скальпель,стамеску,канц.нож--любой режущий предмет--это для ленивых,но ведь не важно чем и как важен результат. Вот этим аппаратом я и стала «рисовать» «рисунок» древесины ,как мне захотелось.
[412x295]
[450x338]
[650x471]
[700x525]