• Авторизация


Рецепт булочек "сырные гужеры" 11-08-2012 16:39

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт булочек "сырные гужеры"


[600x488]p>


Ингредиенты:
Молоко – 300 гр
Мука - 300 гр
Яйцо - 4 шт
Масло сливочное – 4 ст. ложки
Сыр - 250 – 300 гр
Горчица дижонская – 1 ч. ложка
Соль - 1 ч. ложка
Перец чёрный - по вкусу
Для покрытия:
Масло сливочное - 2 ст. ложки
Сыр (Пармезан) - 2 ст. ложки
Чеснок - 2 дольки
Петрушка - 1 ст. ложка


Приготовление:
Молоко нагреть, добавить масло сливочное, довести до кипения, добавить муку, посолить, поперчить по вкусу, снять с огня, тщательно перемешать, поставить на огонь и помешивая, варить пару минут. Затем остудить, добавить яйца по одному и помешивая хорошо, добавить тёртый сыр, горчицу. Булочки удобнее делать кондитерским мешком 2.5 – 3 см, но можно выкладывать чайной ложкой, выкладывать на смазанный маслом противень, оставляя расстояние 4 см между булочками. Выпекать в духовке при температуре 220ºС около 12 минут, затем убавить до 190ºС и пропечь ещё минут 10-12. В сотейнике разогреть сливочное масло, добавить мелко порезанную петрушку. Готовые булочки «гужеры» смазать маслом и присыпать тёртым сыром. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
HD обои для рабочего стола 11-08-2012 16:23

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

HD обои для рабочего стола


[700x437]
[700x437]
[700x437]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

настоечка из калины с айвой 11-08-2012 15:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейшая домашняя настоечка из калины с айвой «На здоровьеце»

[350x237]
Это как тот случай, когда приятное соединяется с полезным. Приятное – изысканно тонкий горьковатый вкус, а полезное – масса витаминов. Так что, как говорится, пейте на здоровье (но все-таки знайте меру)!

Такая настойка прекрасно подходит в качестве аперитива. Она также хорошо сочетается с домашним сыром, копченым мясом или колбасами, с осенними фруктами. Настойка из калины с айвой не только поднимет настроение в суровые зимние дни, но и даст витаминную подпитку организму.

пейте на здоровье!..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камины в интерьере 10-08-2012 19:43

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Камины в интерьере


[640x452]
[640x498]
[600x450]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Моченые яблоки на зиму в банках 10-08-2012 12:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Моченые яблоки на зиму в банках

 

[200x299]
С детства помню вкус моченых яблок, которыми меня потчевала бабушка. В зимний холодный день ничего не было вкуснее этих яств, которые хранились в бочках в большом темном погребе.

Существуют вековые традиции заготовок моченых фруктов и ягод на зиму. И сегодня нам ничто не мешает использовать опыт предков. Конечно, настоящие моченые яблоки на зиму готовят в дубовых бочках с использованием соломы и ржаного солода. Мы же упростим этот процесс, заменив бочку стеклянными банками. Поверьте, получиться все равно вкусно.
81767792_more (64x18, 0Kb)


Достанем яблочки, как срок минует,
И пусть душа тогда ликует,
Вкусив моченых под листом
Перед Рождественским постом!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарим букеты валютные, рублевые, с ароматными купюрами и яркими бантами, радующие глаз и душу! 10-08-2012 12:55

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Дарим букеты валютные, рублевые, с ароматными купюрами и яркими бантами, радующие глаз и душу!

[400x278]
Как часто мы задумываемся, выбирая что подарить - деньги или вещь. А что, если преподнести в подарок букет из денег? Это и практично и нестандартно. Букет из денежных купюр не завянет, а потратите вы на него ровно столько денег, сколько захотите. Букет из денег будет к месту на свадьбе, дне рождения, юбилее, практически любом празднике.



Эта техника составления денежных цветов позволяет сохранить купюры в достаточно гладком состоянии.







Как сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
сносшибательный куриный рулет "Мраморный" 10-08-2012 12:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

сносшибательный куриный рулет "Мраморный"

 

Наш ответ колбасе! Отличная альтернатива. Вкусно, полезно, сытно и не вредно. И как всегда самое главное и интересное, что куриный рулет готовится проще простого! Не требуя дорогих продуктов, времени для приготовления нужно 1 час.Тут придется потрудиться. Но все не так страшно. Готовим.
[700x525]

приготовим...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирог «Ёжик» 10-08-2012 12:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог «Ёжик» - не просто быстрый, а, практически, МОМЕНТАЛЬНЫЙ

Все гениальное, как говорится, просто – песочная крошка, между слоями которой любое любимое вами варенье и завершает композицию воздушная меренга! Я больше всего люблю с клубничным или вишневым вареньем и обязательно, с большим количеством целых ягод!
[600x448]

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
хрустящий яблочный пирог с орехами 10-08-2012 12:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хрустящий яблочный пирог с орехами

Вы любите яблочные пироги? С грецкими орехами не пробовали? Думаю, этот яблочный красавец пополнит копилку ваших вкусных и удачных яблочных пирогов. Сколько раз пекла этот пирог, ни разу не удалось попробовать его холодным, каждый раз исчезает, даже не успев остыть.
[700x525]

Ну что приступим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правильное домашнее вино 07-08-2012 17:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Домашнего вина чуть терпкий аромат- правильное домашнее вино

[228x314]
Знаю, что существует общепринятая классификация вин: сухое, полусладкое, сладкое, белое, красное… Но у меня только два определения: нравится – не нравится. И несмотря на огромный выбор вин в магазинах, предпочитаю все-таки свое, домашнее.

Так как правильно приготовить домашнее вино, чтобы оно пилось в радость и в удовольствие?


81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бисквитный рулет с бесподобным вкусом 07-08-2012 17:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Бисквитный рулет с бесподобным вкусом

Сладкие бисквитные рулеты на прилавках кондитерских магазинчиков выглядят очень заманчиво! Вам тоже хочется попробовать такую красоту и вкусноту? А давайте сделаем домашний бисквитный рулет – с вареньем, например! Получится еще лучше, чем покупной, даю гарантию.

[700x467]
Этот рецепт меня никогда не подводил - все делается просто, без усилий и муторных осторожных телодвижений. Рулеты по нему всегда получаются воздушными, эффектными, приятными.
Особенно я любилю клубничное варенье . Сегодня я решила воспроизвести этот рецепт, учитывая, что у меня дома много клубничного варенья, и я очень люблю бисквиты.

рецепт бисквитного рулета с вареньем
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Освежающее удовольствие-мятное варенье 04-08-2012 19:10

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Освежающее удовольствие-мятное варенье

      Освежающее удовольствие

     Этот пост для тех, кто любит мяту,

ее неповторимый аромат свежести и замечательный вкус

[700x466]

   Несколько интересных способов использования мяты

  Мятное варенье

[700x466]

 Как-то мне довелось попробовать пару чайных ложек варенья из мяты,безумно вкусно!

Вот рецепт: 

200-300 г промытых  стеблей с листьями мяты ,засыпаем 0,5 кг сахара и добавляем лимонной кислоты на кончике ножа,слегка встряхиваем  и оставляем  на 6 часов.

Нужно чтобы листья пустили сок.

Готовим сахарный сироп из 0,5 кг сахара и 1 стакана воды.

При варке снимаем  с него пену

Готовым сиропом заливаем мяту и оставляем настаиваться еще на 6 часов.

Затем ставим готовую массу на медленный огонь и 5 минут кипятим.

Разливаем горячее варенье в чистые баночки

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соленья-варенья. Подборка 2 04-08-2012 15:40

Это цитата сообщения Miss_SV Оригинальное сообщение

Соленья-варенья. Подборка 2

[показать]

Пикули

Можно использовать самые различные овощи, лучше всего мелких сортов (огурцы, помидоры, лук, райские яблочки, алыча...).

http://www.liveinternet.ru/users/sharm/post202733456/

[показать]

Маринованные помидоры...

http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post229479469/

[показать]

Запасаемся на зиму "Ассорти из овощей"!

http://www.liveinternet.ru/users/klarissa124/post227909089/

Огурцы салатные.

http://amari02.ru/post217155506/

[показать]

Освежающее удовольствие-мятное варенье

http://selenaart.ru/post222263730/

[показать]

Лучшие маринады для селёдочки..

http://www.liveinternet.ru/users/3344739/post225860625/

[показать]

Маринованная скумбрия "Пальчики оближешь"

http://shenskiy-blog.ru/post188103349/

[показать]

Как засолить огурцы. Несложные рецепты.

http://frend.org.ua/post229633083/?upd

Огурцы бочковые

http://amari02.ru/post217632531/

Очень хорошая подборка консервирования огурцов

http://amari02.ru/post217352800/

[показать]

Помидоры консервированные с лимонной кислотой

http://amari02.ru/post218152814/

Помидоры, маринованные с корицей

http://amari02.ru/post218292606/

Рецепты вкусных помидор

http://amari02.ru/post217156312/

Помидоры в собственном соку

http://amari02.ru/post217162416/

Подборка рецептов консервирования из зелёных помидор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по изготовлению гусеницы в яблочке 04-08-2012 15:37

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

МК по изготовлению гусеницы в яблочке

По много численным просьбам я сделала небольшой МК по гусеничке и яблоку. Приятного просмотра!

[700x575]

3857866_20c56d4d6df9 (176x70, 99Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
шикарнейшие шанежки - очень вкусное тесто 04-08-2012 15:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

шикарнейшие шанежки - очень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...

Как выяснилось, многие стряпают шаньги только из дрожжевого теста. А у нас в семье пользуются популярностью шаньги из теста на кислом молоке. Я испекла с картофельной начинкой, тесто получается очень мягкое, нежное и воздушное. Шаньги чем-то напоминают пирожки. Попробуйте. Oчень вкусное тесто, много начинки - просто объеденье ...А еще - замечательная разделка шанежек!!!
[700x525]

Перейти к рецепту
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Грибок - в погребок (Маслята маринованные) 04-08-2012 15:20

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Грибок - в погребок (Маслята маринованные)

 

[400x214]
Летом совсем не хочется думать о зиме с её холодами и отсутствием свежих овощей, фруктов и грибов. Но именно зимой в домах появляется особенный уют, когда в теплой светлой кухне собирается вся семья, а вы готовите вкусный ужин и открываете баночку красивых, ароматных маринованных маслят. Сложно устоять перед соблазном, наверняка, каждому захочется оказаться в такой обстановке. Для этого уже сейчас нужно позаботиться о заготовках. Используйте представленную подборку рецептов, добавляйте ингредиенты по своему вкусу, и пусть в этом году у вас получатся особенно вкусные маринованные маслята!

 

8  рецептов маринованных маслят!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Волшебный" напиток для стройности 04-08-2012 15:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Волшебный" напиток для стройности

[274x274]
И мед, и корицу активно используют, как отдельные средства для похудения. Корица для похудения давно является одним из популярных методов борьбы с лишними килограммами. Однако относительно недавно, ученые выяснили, что если эти два компонента объединить, то лишние килограммы уходят значительно быстрее. Потеря веса происходит благодаря очистительному действию названных ингредиентов, и их способности снижать щелочную реакцию крови. К тому же, в умеренных количествах смесь корицы с медом для похудения не имеет абсолютно никаких противопоказаний, что является явным плюсом. Немногие средства для похудения могут похвастаться этим качеством. Явным преимуществом является и то, что оба компонента имеют приемлемую цену и представлены на полках каждого супермаркета.

мед и корица для похудения
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как есть меньше? 04-08-2012 14:37

Это цитата сообщения Успешное_похудение Оригинальное сообщение

Как есть меньше?

Профессор Корнеллского университета Брайан Уонсинк предлагает некоторые решения проблемы переедания.

Дело в том, что люди решая, не пора ли им перестать есть, полагаются не на заполненность желудка, не на сытость, а на зрение, слух и обоняние.

И это часто приводит нас к перееданию. Профессор написал на основе своих исследований монографию «Бездумная еда».

Помимо обязательных чисто научных нюансов, его научная работа включает в себя и практические рекомендации по уменьшению потребления калорий.

1. Спрячьте печенье, положите на видное место морковку.

Мы едим то, что находится у нас перед глазами. Если каждый раз, открывая холодильник, вы упираетесь глазами в бутылку минеральной воды, вы будете больше думать о минералке и пить ее чаще. Поэтому держите всякие сладости подальше, а морковь и сельдерей — на верхней полке холодильника, туда, где вы будете их видеть.

Если у вас на работе лежат конфеты для посетителей, путь они лежат в непрозрачной емкости. В ходе одного из экспериментов Уонсинк и его коллега Джим Палмер установили, что секретарши, которые сидят рядом с прозрачными вазами с конфетами Hershey’s Kisses, съедают на 71% (и на 77 калорий) больше, чем те, которые сидят рядом с такими же, но белыми керамическими емкостями. За год, говорит Уонсинк, прозрачная ваза будет вам стоить нескольких фунтов лишнего веса.

2. Удобство ведет к потреблению.

Чем проще пища для употребления, тем больше вы ее съедите, даже если разница составляет секунды. Поэтому, когда будете перекладывать морковь и сельдерей на верхнюю полку, сначала вымойте их и порежьте — так вы съедите их больше. И держитесь подальше от упаковок с крекерами и печеньями, которые удобно вскрываются, они делают высококалорийный перекус слишком легким. Оставив такую упаковку на полке, вы непременно предадитесь чревоугодию.

3. Не избавляйтесь от улик.

В ходе еще одного эксперимента Уонсинка люди съедали больше куриных крылышек, если кости немедленно убирали. Когда кости лежат на столе, перед глазами у едоков — зримое напоминание о том, сколько они уже съели. Это также объясняет феномен бездонной тарелки — когда из тарелки с томатным супом, которую тайком наполняли через трубку под столом, люди съедали гораздо больше, чем из обычной тарелки, откуда суп исчезал. Люди смотрят, сколько осталось в тарелке, чтобы оценить, сколько они уже съели.

4. Пользуйтесь своим зрением.

Раз уж ваш желудок не в состоянии отслеживать количество потребляемых калорий, вам остается полагаться в основном на глаза. Чем более объемным это выглядит, тем меньше этого вы съедите. Поэтому суп так полезен: количество жидкости, содержащееся в нем, дает людям чувство насыщения в тот момент, когда они действительно насытились, а не тогда, когда съедено на сотни калорий больше.

Используйте научные разработки с пользой для себя. Это очень просто и очень эффективно!

Источник: Правильное питание и правильное похудение
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
календула и мокрица 04-08-2012 14:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Дачные примочки: календула и мокрица

[300x199]
Досадно бывает, когда дачникам и огородникам мешают травмы, порезы, ушибы и прочие легкие недомогания, возникающие при работе.

КОНЕЧНО, на этот случай у каждого дачника под рукой всегда должна быть специальная дачная аптечка. Но если ее нет или в ней вдруг не оказалось нужного лечебного средства, а до ближайшей аптеки - не один десяток километров? Что тогда? А вот тогда-то пострадавший владелец шести соток с удовлетворением сможет отметить, что дача его не только кормит, но и лечит.

Обычно, я заранее готовлюсь к дачному сезону, поэтому на всякий пожарный у меня всегда есть под рукой мазь из календулы (ноготков).

81355358_81082683_80748424_article_readmore (151x32, 2Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Правила жизни НАТАЛИ ПОРТМАН 04-08-2012 14:18

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Правила жизни НАТАЛИ ПОРТМАН

  [показать]

НАТАЛИ ПОРТМАН

Актриса, 31 год, Лос-Анджелес

Записала Марианна Шналь. Фотограф Марк Абрахамс.
Marianne Schnall / Founder of feminist.com / Management+Artists / Marc Abrahams / All Over Press

 

На самом деле я 85-летняя карлица.

Однажды я шла по улице, и вдруг кто-то крикнул: «О боже, смотрите, это же Вайнона Райдер». Я обернулась, чтобы увидеть ее, но тут поняла, что все смотрят на меня.

Свою первую роль я сыграла в 11 лет, так что ближе к двадцати я уже вовсю говорила себе: хватит.

«Леон» не принес мне особой радости. Я горжусь тем, что снялась в нем, но это было так странно — в 12 лет вдруг ощутить себя объектом сексуального вожделения.

Это так странно — быть ребенком на съемочной площадке. Пока идет работа, ты такая же, как все, но как только объявляют перерыв, все актеры расходятся по своим комнаткам — поспать или попить пива, а ты берешь книги и идешь в школу.

По-настоящему умные люди не получают пятерки. Они знают, что оценки на самом деле ничего не значат.

Я рада, что прошла через все это. Я успела побывать той, кем меня хотели видеть родители; той, кем хотели видеть продюсеры; и той, кем хотели видеть зрители.

В списке актрис я, кажется, плетусь в самом хвосте. В среднем я делаю пару фильмов в год, а многие мои коллеги — даже те, кто младше, — давно уже снялись в сорока.

После «Звездных войн» я вдруг осознала, что всю жизнь буду актрисой. Невозможно стать адвокатом, доктором или кем-то еще после того, как ты снялась в этом фильме.

Когда я смотрю на свою куклу из коллекции «Звездных войн», я думаю, что это так странно: где-то далеко прямо сейчас маленькие дети играют мной.

Я — ребенок восьмидесятых. У меня были Барби и Мой маленький пони, но я вечно портила их — изрисовывала лица и отрезала волосы.

В детстве я хотела стать космонавтом, доктором и ветеринаром, но перед этим, конечно, русалкой.

Кажется, я выросла быст­рее, чем должна была вырасти.

Хотела бы я иметь такую же дочь, как я — симпатичную, остроумную, образованную, знающую многих людей и к тому же способную заработать кучу денег.

У моего

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии