Ну вот. После того, как я колупалась с вырезанием листочков для второй баночки,
посетила меня мысль, что сие - не жизнь.
И процесс необходимо:
1) ускорить, 2)оптимизировать.
А то такими темпами дальше второй баночки продвинуться мне не светит..
Итак, я начала рвать интернет на части.
Ууууй... где я только не побывала, на каких стрёмных сайтах не посидела,
нашла вроде рецепт где надо смешать силикон с зубной пастой.
Хорошо, что тут же не кинулась замешивать эту шайтан - смесь.
Добрый вечер! Захотелось создать керамическое панно из листьев...
В магазине Леонардо (Все для творчества) на глаза попались силиконовые молды листьев производства Таиланд. 140-160 рублей за штуку! Однако, дорого
[показать]! Мастеру для творчества необходим целый десяток таких формочек
[показать]!
Почитал статьи по изготовлению молд в "Стране", ни один способ меня не удовлетворил
[показать]....
На Ютубе на глаза попался интересный англоязычный видеоролик об изготовлении силиконовых молд в домашних условиях с минимальными финансовыми затратами
[показать]...
Весь рецепт очень прост: в одинаковых пропорциях нужно смешать силиконовый герметик из Строймаркета и крахмал (кукурузный или картофельный) буквально через 15 минут после перемешивания масса станет нежноэластичной как тесто и можно делать отпечатки всего чего захочется
[показать]!
Попробовал! Все сработало! Делюсь простым, но очень эффективным и недорогим (я потратил всего 150 рублей и пару часов, а изговил 15 формоек!) способом изготовления молд
[показать]. Так выглядят готовые отпечатки листьев на панно.
Добрый день, милые декупажницы, мастера
и просто любознательные читатели!!!
Тот, кто занимается объёмным декором ,тот знает. как ускоренно улетучиваются структурные художественные пасты и сколько они стоят в художественных магазинах, а для некоторых вообще они недосягаемы, так как живут в глубинках. Поэтому я хочу поделиться с Вами своими новаторствами :)
Однажды ,я решила навести ревизию в своих закромах художественных мазюк и выложить образцы на картон,чтобы иметь перед глазами всё своё добро :) и видеть возможности тех или иных паст.
И тут Остапа понесло.... :) Я наэкспериментировала составы паст,которые не хуже, а некоторые даже лучше!!!,
[показать]1. Мощный и продолжительный национализм — фашистские режимы постоянно используют националистические лозунги, девизы, символы, песни и так далее. Знамена можно увидеть везде, как и символы флага на одежде и в общественных местах.
2. Пренебрежение к общепризнанным правам человека — из страха перед врагом и под предлогом обеспечения безопасности фашистские власти убеждают, что права человека могут игнорироваться в определенных случаях ради «необходимости». Людей заставляют «думать по-другому» или даже одобрять избиения, убийства, продолжительное лишение свободы задержанных и т.д.
3. Выявление врага / искупительные жертвы как объединительная основа — народы при фашистских режимах сплачиваются в патриотичном движении в борьбе против общей опасности или противника: расовых, религиозных или национальных меньшинств, либералов, коммунистов, социалистов, террористов и т. д.
Мирному населению в период информационной войны. Инструкция по эксплуатации.
1. Любая война закончится.
2. В каждом народе есть разные люди, не все участвуют в войне, не нужно оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с тем говном, которым ты поливаешь "своих идеологических противников".
4. Во время войны врут все. Не распространяй информацию анонимную и ту, в истинности которой не уверен или не можешь проверить. Если хочется что-то написать, пиши о том, что видишь сам.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке — чаще всего вы лично не знакомы.
7. Помни, что ненавидеть незнакомых тебе людей — это заболевание.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложные даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее. Всё просто и понятно только дуракам. Не торопись делать выводы.
9. Оставайся всегда Человеком, не забывай о Боге и помни пункт 1.
©почти не я
|
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ
На Украине сформировался блок партий и общественных организаций оппозиционный нацистcко-олигархической диктатуре |
||
| 15/03/2014 | ||
[показать]
15 марта 2014 года в г.Киеве представители 34 политических партий и общественных организаций объединившиеся во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации оценили происходящие процессы на Украине, обсудили и единогласно приняли: Обращение ФНСЕ к руководителям Российской Федерации, Китая и Индии (копия Генеральному секретарю ООН) "Защитите народ Украины от преступлений геноцида, провозглашенного неонацистами, захватившими власть вооружённым путём! Помогите нашему народу защитить суверенитет страны от евроколонизации и НАТОвской оккупации!", Заявления ФНСЕ "Референдум в Крыму спровоцирован неонацистским путчем на Украине, он организован с целью защиты населения от геноцида" и "Нелегитимная украинская власть не может заключать международные соглашения! Они недействительны!". Среди подписавших 7 руководителей политических партий, 8 народных депутатов Украины, 5 депутатов местных советов. Документы показывают формирование жесткого оппозиционного блока на Украине нацистско-олигархической диктатуре.
Пресс-служба ФНСЕ
"Защитите народ Украины от преступлений геноцида, провозглашенного неонацистами, захватившими власть вооружённым путём! Помогите нашему народу защитить суверенитет страны от евроколонизации и НАТОвской оккупации!" Обращение Фронта Народного Сопротивления Евроколонизации к руководителям Российской Федерации, Китая и Индии (копия Генеральному секретарю ООН) от 15 марта 2014 г. г.Киев, Украина
Уважаемые Владимир Владимирович Путин, Ма Инцзю, Пранаб Кумар Мукерджи!
Мы, руководители политических партий и общественных организаций Украины, объединившиеся 30 сентября 2013 г. во Фронт Народного Сопротивления Евроколонизации (ФНСЕ) решили обратиться к вам с просьбой о защите нашего народа и нашей страны от геноцида, евроколонизации и НАТовской оккупации.
В связи с тем, что - государственный переворот осуществлен на Украине альянсом неонацистов и олигархии по сценарию, под покровительством, при политической и финансовой поддержке США и проамериканских чиновников Евросоюза; - СМИ как украинские, так и мировые, ведут информационную войну против нашего народа, уродливо искажая суть происходящего на Украине и скрывая неонацистский характер переворота и установленного режима; - результатом переворота стал захват неонацистами исполнительной и законодательной власти, правоохранительных органов и местных государственных администраций; - оглашены планы немедленного подписания политической части Соглашения об ассоциации Украины с ЕС, по которому наша страна теряет суверенитет, входя в систему Совместной политики безопасности и обороны, т.е. фактически в НАТО, - однако, народ Украины никогда и никому не давал права идеологией государственной власти делать неонацизм и неофашизм, втягивать Украину в ЕС и НАТО, - поэтому мы обращаемся к Вам, руководителям крупнейших мировых держав - России, Китаю и Индии, которые имеют право и обязательства перед мировым сообществом защищать права и свободы граждан в соответствии с принципами международного права. Кроме того, Россия по отношению к Украине имеет права и обязательства защищать права соотечественников в соответствии с |
Это моя 10-я попытка сделать пост. Каждый раз что-то переделываю и дописываю. Многое удаляю, так как эммоции все равно есть, а написать все хочется так, чтобы не задеть тех людей, с которыми дружишь и дружбой, которой дорожишь.... Но сейчас так у всех обостренены чувства патриотизма, что признать то, что уже становится явным , очень тяжело.
Я сразу добавлю, что я не смотрю русские программы, в принципе как и украинские, так как у меня их просто нет. Но стараюсь изучить украинские ролики с ютубу. Черпаю информацию из немецких газет , сайтов, из передач телевиденья, а так же с немецких форумов. Где очень активно обсуждается то, что произошло на Украине.
Но для начала немного слов , что же показывали и печатали почти до конца февраля.
Картинка складывается такая:
Все хотят в Евросоюз, так как именно там у Украины появится шанс стать демократическим государство, без коррупции, с соблюдением прав человека.... Появится работа и переспективы... Много флагов Украины и Евросоюза... Но как один немец едко заметил, что они (украинцы) так хотят в Евросоюз, что у них флагов EU даже больше , чем своих собственных украинских!!!!..................
Все сочувствуют украинцам, восхищаются их желанием вступить в EU и начать жить по правильному, без коррупционного Януковича...
В основном употребляются слова "Люди, которые борятся за свое будущее" и "Мирные демонстранты".
Потом начали показывать горящие машины, баррикады и людей, которые брасаются коктелями Молотова...
Для обывателя немца там, где горят машины и брасаются котктелями Молотова, заканчивается борьба за демократию... Этого они боятся и не любят так же, как и грязи на улицах.
Открыто не говорят, что же это мирные люди такие... Упоминают как-то расплывчато. Радикальные группы. Но по конкретней, что это за группы, что вы, что вы... Они же за Евросоюз....
Теперь с марта всех как-будто прорвало... Вдруг узнали, кто же это за люди и понеслось! Никто не говорит больше, что это демократические выступления... Это уже дурной тон. Это уже не модно СЕЙЧАС уже совсем не актуально... С удивлением услышала примерно 2 недели назад по радио, что ТОЛПА С МАЙДАНА негативно влияет на решения Верховной Рады... Честно, задело, потому что, кто же это люди с майдана? Это толпа, которая негативно влияет на Верховную Раду или люди, которые боролись за то, чтобы что-то в своей стране изменить в лучшую сторону и почувствовать себя просто людьми, а не животными, которых все время только и дело "доят"....
Как сшить ящик из ткани. Поделки для дома
Посмотрите очень полезную поделку для Вашего дома или для дачи.
Ведь очень часто нам нужны коробки, ящики для всяких вещей. Так почему бы их не сшить своими руками и по своему вкусу, чтоб и к мебели, обоям подходили и любого нужного размера.
Посмотрите мастер класс как можно своими руками сшить ящик для всяких вещей.
[показать]Аннотация: "Материал немецкого телеканала "KlagemauerTV" о том, что на самом деле происходило в охваченном путчем Киеве".
Примечание Р.Е.: Моё мнение полностью или частично может не совпадать с мнением авторов цитируемых материалов. Материал в моём блоге подаётся в порядке информации, существующей в Интернете в открытом доступе и ни к чему не призывает.
http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43970676209/K...rce=main&utm_medium=page_1
Несколько МК по конфетным букетам от Натальи Ивановой.
.Для создания слепка прежде всего Вам понадобится сам рельефный декоративный предмет, с которого Вы будете снимать слепок или сначала надо изготовить первый барельефный декор самостоятельно, а следом его Вы сможете клонировать, сняв с него слепок.
Цитирую автора МК !!!
Наконец сшила себе органайзер такой о каком мечтала. Очень оказывается он получился удобный, пусть и не очень аккуратный. В общем довольна то как. Как обычно не только устраиваю похвастушки, но и показываю весь этап работы.