Рулетики мясные к праздничному столу.
[показать] http://kru4ok.ru/ehlegantnoe-letnee-plate/
[показать]
[показать]
Уникальная возможность всем, кто любит горы, путешествия и настоящих мужчин посмотреть потрясающие фотографии и рассказ автора и очевидца Михаила Голубева. Глядя на эти прекрасные вершины, ледники, горные водопады и голубые озера, забываешь о том, что автору стоило большого труда и преодоления себя, чтобы взобраться на эти высоты и профессионально запечатлеть эти красоты. Впрочем, автор об этой стороне сам не обмолвился, но можно догадаться. Вместо этого можно отметить, как Михаил Голубев увлечен горами и фотографией. Давайте смотреть.
Часть 1.
8 мая 2008 года, 6 утра. Восхождение на Эльбрус с юга. Высота около 5000 м. "Здесь вам" не только "не равнина", но и "не лето". Мороз -25 градусов и ветер чудовищной силы, валящий с ног, не дающий даже посмотреть в сторону, с которой он дует. Рассвет невиданной красоты, но нет сил постоять и полюбоваться им - ветер толкает тебя, морозит нос, щеки, губы - всё, что открыто... Кому-то (и нам в том числе) повезет через 5-6-7 часов дойти до самой вершины, где солнечный свет и ветер достигнут апогея, перейдут всякие пределы, когда мир превратится в две вещи: "камнеснег" внизу, и свистящий, ужасающий ветер над ним, и ничего другого... Но это еще так нескоро, а пока надо с каждым вдохом делать хотя бы один шаг, чтобы приблизить Вершину. Шаг, другой, третий...
А ты приди сюда и в холод, и в жару,
В высокую планету простаков.
Розовеет на ветру Донгуз-Орун.
И Эльбрус пошит из красных облаков.
И снегопад на целом свете , снегопад.
Просыпаются столетия в снегу,
Где дорога, а где мелкая тропа,
Разобрать я в снегопаде не могу.
Ю.Визбор
[394x700]
[450x700]
[466x700]
http://cantinhodaagulha.blogspot.co.il/2013/01/vest-legging-em-croche.html
Многие влюбленные заранее обдумывают сценарий этого праздника, создавая различные милые сюрпризы. В основном, в этот день дарятся и преподносятся разнообразные сердечки. Это конечно с утра, днем, а вот вечером начинается самая атмосфера романтического настроения. Вот когда начинаются самые сердечные дела. Предлагаю вашему вниманию рецепты и оформление к этому, ожидаемому многими, дню Влюбленных.
[426x613]http://nakryuchke.net/model-492/
и опять радует Осинка! Гуляла по ее просторам и наткнулась вот на такую красоту - нет сил пройти мимо, поэтому выкладываю картинки! и конечно, ссылочку на Осинку, где про эту красоту можно почитать подробно...))) http://club.osinka.ru/topic-82368?p=9829713#9829713
Безусловное БРАВО автору из Украины - Криничка!!!!!!
[501x700]
[434x600]