• Авторизация


футляры для очков 07-02-2013 20:53

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

футляры для очков

[653x556]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулетики мясные к праздничному столу 07-02-2013 20:47

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Рулетики мясные к праздничному столу

[604x453]

Рулетики мясные к праздничному столу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

пледы 07-02-2013 20:46

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

пледы крючком

[686x491]remontyes.ru

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элегантное летнее платье-сарафан 07-02-2013 20:41

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Элегантное летнее платье-сарафан

[показать] http://kru4ok.ru/ehlegantnoe-letnee-plate/

Классическая и элегантная модель – белое вязаное платье крючком. Необычное решение для лифа и спинки добавляет ему изюминку. В таком платье вы не останетесь в тени!

Размер платья: 44.


Вам потребуется: 500 г х/б пряжи; крючок №2,5; трикотажная ткань для подкладки.
Сделайте выкройку платья в натуральную величину (рис. 1). Наберите цепочку из 155 ВП и выполняйте нижнюю часть переда по схеме 1 (плотность вязания – 16 п х 13 р. = 10 х 10 см), прикладывая полотно к выкройке. В процессе вязания произведите убавления вдоль боковых швов согласно рис.1. Количество петель при этом уменьшится до 128.

Затем выполняйте лиф следующим образом: провяжите один ряд арочек из 5 ВП и на них свяжите чашечки по схеме 1 а; выполните их обвязку с боковых сторон по схеме 16; далее вяжите бретели (схема 1 в) длиною 94 см.

Спинку до линии проймы вяжите аналогично, затем продолжите вязание на 56 петлях середины, убавляя, согласно выкройке до 11 петель. Обвяжите верхнюю часть спинки по периметру СБН. Надвяжите петли для бретелей из 10 ВП согласно рисунку. Соедините детали переда и спинки вдоль боковых швов.
Между ячейками (смотри рис. 1) продерните скрученный из пряжи шнур длиной 190 см. Раскроите и сшейте подкладку для платья. Закрепите ее по периметру чашечек и вдоль выреза спинки согласно фото.
[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязанные пальто и кардиганы.Подборка-2 07-02-2013 20:37

Это цитата сообщения VezunchikI Оригинальное сообщение

Вязанные пальто и кардиганы.Подборка-2

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кавказ! 07-02-2013 20:36

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Преодолеть себя и восторгаться! Кавказ!Часть 1

[показать]

Уникальная возможность всем, кто любит горы, путешествия и настоящих мужчин посмотреть потрясающие фотографии и рассказ автора и очевидца Михаила Голубева. Глядя на эти прекрасные вершины, ледники, горные водопады и голубые озера, забываешь о том, что автору стоило большого труда и преодоления себя, чтобы взобраться на эти высоты и профессионально запечатлеть эти красоты. Впрочем, автор об этой стороне сам не обмолвился, но можно догадаться. Вместо этого можно отметить, как Михаил Голубев увлечен горами и фотографией. Давайте смотреть.

Часть 1.

8 мая 2008 года, 6 утра. Восхождение на Эльбрус с юга. Высота около 5000 м. "Здесь вам" не только "не равнина", но и "не лето". Мороз -25 градусов и ветер чудовищной силы, валящий с ног, не дающий даже посмотреть в сторону, с которой он дует. Рассвет невиданной красоты, но нет сил постоять и полюбоваться им - ветер толкает тебя, морозит нос, щеки, губы - всё, что открыто... Кому-то (и нам в том числе) повезет через 5-6-7 часов дойти до самой вершины, где солнечный свет и ветер достигнут апогея, перейдут всякие пределы, когда мир превратится в две вещи: "камнеснег" внизу, и свистящий, ужасающий ветер над ним, и ничего другого... Но это еще так нескоро, а пока надо с каждым вдохом делать хотя бы один шаг, чтобы приблизить Вершину. Шаг, другой, третий...

[показать]

А ты приди сюда и в холод, и в жару,
В высокую планету простаков.
Розовеет на ветру Донгуз-Орун.
И Эльбрус пошит из красных облаков.
И снегопад на целом свете , снегопад.
Просыпаются столетия в снегу,
Где дорога, а где мелкая тропа,
Разобрать я в снегопаде не могу.
Ю.Визбор

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЖИЛЕТ С РАЗНОЦВЕТНЫМИ РОМБИКАМИ КРЮЧКОМ 07-02-2013 20:30

Это цитата сообщения Ирина-ажур Оригинальное сообщение

ЖИЛЕТ С РАЗНОЦВЕТНЫМИ РОМБИКАМИ КРЮЧКОМ

[358x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 22:49

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Моим подружкам-вязальщицам!

Ну, что девченки- вяжем себе классные наряды к весне!

1.
[394x700]

2.
[450x700]

3.
[466x700]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Берет "Ёжик" 05-02-2013 22:39

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Берет "Ёжик"

http://blog.sina.com.cn/s/blog_6a0f298a0101ahzj.html

Google даёт перевод названия этого берета как шапка "Тыква",но мне он напоминает иголки у ёжика,Ваше право назвать этот берет-шапку как Вам нравится.

[600x800]
[600x800]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкий гормон счастья 05-02-2013 22:32

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Сладкий гормон счастья

Торт «Гавана»

[показать]

Холодный торт

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К лету: ажурная безрукавка крючком 05-02-2013 22:01

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

К лету: ажурная безрукавка крючком

http://cantinhodaagulha.blogspot.co.il/2013/01/vest-legging-em-croche.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотив KISS-FIST и Flores y Granny 05-02-2013 21:57

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Мотив KISS-FIST и Flores y Granny

http://www.ravelry.com/
[540x510]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты к дню Влюбленных! 05-02-2013 21:50

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Сердечные дела! Рецепты к дню Влюбленных!

[показать]

[показать]

Многие влюбленные  заранее обдумывают сценарий этого праздника, создавая различные милые сюрпризы. В основном, в этот день дарятся и преподносятся разнообразные сердечки. Это конечно с утра, днем, а вот вечером начинается самая атмосфера романтического настроения. Вот когда начинаются самые сердечные  дела. Предлагаю вашему вниманию рецепты и оформление к этому, ожидаемому многими, дню Влюбленных.

[показать]

Салат в виде сердца с семгой

[показать]

Салат "Сердце ангела"

[показать]

Смузи для влюбленных

[показать]

Торт-безе "Маркиз"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный топ крючком несложным узором 05-02-2013 21:46

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Ажурный топ крючком несложным узором

[426x613]http://nakryuchke.net/model-492/

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Richard Clayderman - A Comme Amour 05-02-2013 21:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Paul de Senneville - Marriage D'Amor - Весенний вальс ( мелодия рая ) 05-02-2013 21:42
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мелодии.Комп.-пианист Giovanni Marradi.Пианистка Р.Ахундова 05-02-2013 21:41
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
юбки: "Любит-не любит" и "Вечерняя степь" 05-02-2013 21:38

Это цитата сообщения Elena_laitdream Оригинальное сообщение

изумительно красивые юбки: "Любит-не любит" и "Вечерняя степь"

и опять радует Осинка! Гуляла по ее просторам и наткнулась вот на такую красоту - нет сил пройти мимо, поэтому выкладываю картинки! и конечно, ссылочку на Осинку, где про эту красоту можно почитать подробно...)))   http://club.osinka.ru/topic-82368?p=9829713#9829713

Безусловное БРАВО автору  из Украины - Криничка!!!!!!
[501x700]

[434x600]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
оркестр Поля Мориа ПАДАЕТ СНЕГ 05-02-2013 21:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сдобные булочки 05-02-2013 21:34

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Выпечка - Сдобные булочки

 

Сдобные булочки

Ж@НН@. Меню пользователя

[750x563]

Пекутся они в форме для маффинов,поэтому такая необычная форма - не то булочка,не то кекс :)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии