• Авторизация


Верона 11-03-2013 19:28

Это цитата сообщения ravingdon Оригинальное сообщение

Верона - город в котором живет Любовь

Верона — один из самых старейших и красивых городов Италии, а любители творчества Шекспира считают Верону городом влюбленных.

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ ВЕРОНЫ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-03-2013 19:25

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Вязанный пуловер

[258x487]http://woman7.ru/rukol/vasanie-puloveri/477-vasannii-pulover.html

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Север в работах Paul Nicklen. 11-03-2013 19:24

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Север в работах Paul Nicklen.

 

Очень красивые снимки Севера в работах Paul Nicklen.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свекольный квас. 10-03-2013 15:39

Это цитата сообщения cnhtkmwjdf Оригинальное сообщение

Свекольный квас.

Свекольный квас.Чудо-бальзам!!!

 Cвекольный квас – это целительный бальзам!

[397x700]

Он полезен всем, особенно гипертоникам.

Свекольный квас – как хороший дворник – чистит организм от шлаков. Почки освобождаются от камней, кишечник от гнилостных брожений, сосуды от закупорок, а печень от всего ненужного.

И зачем покупать дорогие лекарства, если есть такой недорогой способ очищения организма?!

А для этого надо совсем немного.

Берете свеклу, выбирайте цветом потемней, очищаете ее от кожуры и режете. Желательно порезать мелкими кусочками. Затем насыпаете порезанную свеклу в трехлитровую банку до половины и заливаете остуженной кипяченой водой до самого верха. Затем находите у себя в доме прохладное место и оставляете банку с будущим квасом для брожения

Прошло время и квас «забродил» – это сигнал для употребления. Процедив квас, поставьте его в холодильник. А когда вас будет мучить жажда, налейте себе в стакан красивый и полезный напиток красного цвета и хорошее настроение весь день «…не покинет больше вас!». Автор  Анжелика Кузьмина

Будьте Здоровы!!!

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшие перлы Ларисы Гузеевой 10-03-2013 15:27

Это цитата сообщения Innam_Inna Оригинальное сообщение

Лучшие перлы Ларисы Гузеевой.

Лучшие перлы Ларисы Гузеевой.

[показать] Кто не знает эту актрису, которая так блестяще сыграла в "Жестоком романсе" ЛАрису Огудалову! Но не многие помнят, что после этой роли, кстати, первой её роли в кино, Ларису Гузееву долго вообще не снимали. Как ни странно... Но вот уже не первый год она с успехом ведёт передачу на первом канале- соединяет судьбы людей в передаче "Давай поженимся". Эти высказывания из этой передачи.))
 
***Хороших мужиков разбирают еще щенками ***
 
- Замужем не значит мёртвая! ***
 
- У тебя ноги уже кончились, а платье еще не началось! ***
 
- Думала оргазм, а оказалось — это астма ***
 
-… и принц где-то начёсывает хвост белого коня и к вам не торопится… ***
 
- Ох и помотало же тебя по чужим кроватям! ***
 
- А какую Вы хотите жену? Ну купите надувную! ***
 
- Больше не слушайтесь бабушек. Они, знаете, сами наколбасят по жизни, а потом изображают перед нами, что они- таки прям все одуванчики. ***
 
- А мама уже постелила все… пардон, стол накрыла… ***
 
- Мама мне говорит: «Когда выходишь из себя,- рот не забывай закрывать!» ***
 
- Отвыкать нужно постепенно… сначала изменять раз в неделю, потом раз в месяц… ***
 
- Как чистить зубы, так же нужно заботиться и о мужчине. ***
 
Участница программы сетует, что мужчина был нерешительным. Лариса: «Да что Вы! Мужчины могут быть решительными только в одном случае — откинуть одеяло на кровати, и сказать «Welcome!» ***
 
- Страсть — это когда любит всё, что ниже головы. ***
 
- «… вам 45 лет… а у вас ни котёнка, ни ребёнка…» ***
 
- Мужчина — он живой человек !!! ***
 
- На чужой караваТЬ рот не разеваТЬ ***
 
- Женщина должна действовать так: глаза горят, а грудь — два танка! ***
 
- Если любят по-настоящему, то любят и размер вашей задницы, и вашу антигрудь! ***
 
- Повернётся к солнцу задом,- солнца не видать! ***
 
- Даже если в постели застукали — говори, что грелась! Замерзла, как собака! ***
 
- Счастье — состояние длительное. Всё остальное — оргазм. ***
 
- Пока у него будет твёрдо в штанах-у него будет мягкое сердце ***
 
Жених Марко жалуется, что если женщины узнаЮт, что он шеф-повар, то боятся готовить. Лариса: Это все равно что если живешь с гинекологом, спать с ним бояться — покрасивше видел… ***
 
- Бывает такая любовь, что лучше заменить расстрелом.
 
 
Еще перлы Ларисы Гузеевой здесь - http://argumentiru.com/scandal/2012/12/219795?type=all#fulltext
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-03-2013 15:19

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

С весной, милые женщины! Натюрморты!

[показать]

[показать]


Вы заметили, что как только закончился и без того короткий февраль и наступил март, многие с удовольствием стали поздравлять друг друга с наступающей весной. И кажется, что по весне соскучились не только милые дамы, но и сильная половина человечества. Конечно, заметили! Да и что говорить, ведь весна никому не противопоказана и всем хочется не только теплых солнечных дней и ярких красок, но и обновления в душе и  вокруг. А еще, чтобы у всех было добродушное настроение и ощущение счастья… Перестаньте хмуриться и сердится. Улыбнитесь своему мужу, жене, детям и окружающим, дарите свое хорошее настроение и улыбки. И они обязательно к вам вернутся, как поется в известной песенке. Без сомнения! Для многих верующих сейчас идет пост и тем, кто хочет соединить свои сердца, придется немного подождать. А вот, чтобы ваша свадьба  была запоминающейся и не только для вас, но и ваших приглашенных, есть возможность обратиться на сайт организация свадьбы в Красноярске. Перечень мероприятий, традиции, тосты и много полезного будет интересно для многих молодоженов. Чтобы сегодня и завтра было солнечно в ваших сердцах и не было места дождям и туману… ну, если только ненадолго. Давайте тихо подпоем сияющим весенним тюльпанам.

И пусть за окном обжигающий снег,
И холодно звездам на крыше –
Тюльпаны, тюльпаны поют о весне.
О счастье, о радости. Слышишь?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Масленица / История, традиции / Рецепты блинов 10-03-2013 15:05

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

Масленица / История, традиции / Рецепты блинов

 

[показать]

[показать]

[показать]

 

Масленица празднуется за 7 недель до Пасхи, в последнюю неделю перед Великим постом.
Нужно успеть повеселиться в эту неделю, потому что уже с 18 марта начнется Великий пост.

В год Черной змеи (2013) масленица начнется 11 марта и закончится 17 марта.


[732x483]




[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чарующее Мертвое море Израиля! 10-03-2013 14:57

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Чарующее Мертвое море Израиля!

Мне довелось всего три дня побывать в этом прекрасном РАЮ Израиля, но это путешествие надолго останется в моей памяти как самое удивительное путешествие. А сейчас я хочу вам показать красивые пейзажы Мертвого моря:

1.
[700x480]

2.
[700x524]

3.
[700x596]

4.
[700x466]

5.
[700x526]
Из-за того, что Мертвое море - самая низкая точка планеты, солнечные лучи, преодолевая дополнительную дистанцию, теряют весь вредный ультрафиолет, поэтому можно смело загорать сколько угодно без вреда для организма. Воздух здесь абсолютно чистый от примесей, обогащенный кислородом, при этом в нем повышено содержание брома, что способно восстановить расшатавшуюся нервную систему и придать организму дополнительные силы.
По Библии, Мертвое море служило убежищем для царя Давида. К тому же, оно является первым курортом в мире (созданным для Ирода Великого), и именно здесь добывали большое количество веществ, начиная от бальзамов для мумификации в Древнем Египте до самых разнообразных удобрений.
Необычной особенностью Мертвого моря является то, что в нем образуется естественный асфальт в виде мелкой гальки и камушков черного цвета. В древние времена этот «иудейский асфальт» - битумную жидкость, всплывающую на поверхность озера – использовали в промышленности и медицине.


1.
[700x465]

2.
[700x441]

3.
[464x700]

4.
[700x472]

5.
[700x525]

6.
[700x524]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Сто чудес света 10-03-2013 14:54

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Сто чудес света (Сто самых красивых мест на планете)

[600x119]
1. Мачу-Пикчу
2. Пирамиды в Гизе
3. Водопады Игуасу
4. Тадж-Махал
5. Гранд-Каньон
6. Великая Китайская стена
7. Петра
8. Национальный парк Серенгети
9. Водопад Виктория
10. Большой барьерный риф
11. Дождевые леса Амазонии
12. Ангкор
13. Пески Сахары
14. Солончак Уюни
15. Льды Антарктики
16. Бухта Ха-Лонг
17. Остров Бора-Бора
18. Ниагарский водопад
19. Паган
20. Фьорды Норвегии
[100x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурные перчатки, шаг за шагом 10-03-2013 13:08

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Ажурные перчатки, шаг за шагом

[показать]

[показать]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень простой способ нарезки лент без узлов из пластикового пакета 10-03-2013 13:02

Это цитата сообщения OliLa Оригинальное сообщение

Очень простой способ нарезки лент без узлов из пластикового пакета

Как правильно нарезать пакеты - Вы можете узнать из этого видео урока

ИСТОЧНИК

Серия сообщений "Из пластика...":
Часть 1 - Круглые шкатулки из пл. бутылок.
Часть 2 - Как скруглить края пластиковой бутылки (МК)
...
Часть 27 - Мастер-класс: Тапочки из пластиковых бутылок
Часть 28 - Сумка из полиэтиленовой пряжи
Часть 29 - Очень простой способ нарезки лент без узлов из пластикового пакета
Часть 30 - Сумочка-косметичка
Часть 31 - Сумка из полиэтиленовых пакетов
...
Часть 35 - ОВАЛЬНЫЙ КОВРИК С ФИЛЕЙНЫМИ РОЗАМИ
Часть 36 - Из полиэтиленовых пакетов. ЛЕТНЯЯ СУМКА. Вязание крючком
Часть 37 - Коврик в ванную из пакетов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прогулка по Уральскому раздолью! 09-03-2013 13:35

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Прогулка по Уральскому раздолью!

[показать]

[показать]



 

Зима отчаянно не хочет сдавать свои позиции, вместо бегущих ручейков и таяния снега, отчетливое присутствие зимних холодов, сильного, пронизывающего ветра и огромных снежных сугробов. Ну что тут поделать...Приходится все еще кутаться в теплые одежды и глядя из окон своих теплых квартир, хотя бы мечтать о теплом лете, путешествиях, прогулках по лесу, по горам и долам. Неплохо сейчас подумать об обновлении и переустройстве своих комнат или вообще домов, об их ремонте, о ландшафте дачных участков и новых проектах. Неплохо обратиться к специализированным компаниям, чтобы не терять время и нервы, вот, например новый сервис http://podomu.com.ua/ для поиска мастеров для выполнения каких либо работ по дому. Разместить заказ и ждать предложения. Бесплатное размещение, возможность посмотреть рейтинг, фото и отзывы других заказчиков, а самим в это время наслаждаться красотой природы. Я, сегодня достала свои летние фотографии и с удовольствием их просматриваю.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
тюльпан 09-03-2013 13:30

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Очарование тюльпана

Очарование тюльпана

Весна, как долго ждали мы тебя, но зимние метели и холода не хотят уступать тебе дорогу. И все - таки чувствуется уже перемена во времени и мы ощущаем дыхание весны. Для поднятия настроения и хочу Вас пригласить полюбоваться красотой тюльпана.

[600x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Входить на цыпочках... 09-03-2013 11:57

Это цитата сообщения Ленутка Оригинальное сообщение

Входить на цыпочках...

[показать]


Волшебство – не сказка, уводящая от реальности. 
Это состояние окрыленной души.
Творя себя, мы творим и мир вокруг себя,
наполняя пространство светом своей любви.
В волшебство не надо верить - в нем надо жить!
Борис Кольченко
 
4975968_0_8f02e_ef8a52f6_M (128x174, 43Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Невероятно красивые пейзажи 09-03-2013 11:54

Это цитата сообщения Валентина_Шиенок Оригинальное сообщение

Невероятно красивые пейзажи от фотографа Trevor Anderson

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-03-2013 11:42

Это цитата сообщения Дуновение Оригинальное сообщение

С ПРАЗДНИКОМ, милые женщин!

[показать] [250x]

[показать]

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

3314741_97983156_3166706_0_90e2e_dadaa333_M (160x50, 18Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дарить целый мир, под названием Я!!! 08-03-2013 21:24

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Дарить целый мир, под названием Я!!!

[показать]

[показать]

Дорогие мои подруги! С огромным удовольствием поздравляю вас с весенним праздником. Мы лучшие, самые отважные, сильные, любящие, мудрые! И в тоже время мы нежные, как первые цветы! Мы также холодны, но с горячими сердцами! С нами нестерпимо жарко от нашей любви, но и без нас холодно и серо, как в промозглый день! Согласитесь, что мы правим миром! Как это важно и дорого, Отыскать любовь среди холода, Снова любить и дарить тебе, Целый мир под названием "Я"!!! Знайте об этом все мужчины мира!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
нежность 08-03-2013 21:21

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Показание: нежность!

[показать]

[показать]



 

Дорогое лекарство - нежность...
Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения.
(Только - в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце...)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Золотое молоко" для здоровья наших сосудов 08-03-2013 20:57

Это цитата сообщения Margarita51rus Оригинальное сообщение

"Золотое молоко" для здоровья наших сосудов

Хочу поделиться с вами, друзья, одним очень эффективным рецептом, который быстро восстанавливает каппилярную сеть кровеносных сосудов, чистит их, помогает бороться с отложениями солей. Проще говоря, коленки не скрипят, а подошвы ног не горят даже после очень длительной пешей прогулки или серьезных физических нагрузок. Улучшает цвет лица, помогает при артрите и даже омолаживает весь организм.

И название у рецепта красивое - Золотое молоко.
[300x196]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
От Дейры до Джумейры, такой разный Дубай 06-03-2013 20:52

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

От Дейры до Джумейры, такой разный Дубай

[900x593]

Рассказывает Алексей Наседкин: “Несмотря на все достижения “нефтяного технологического прогресса”, самый известный город ОАЭ не растерял остатков традиционного восточного лица. И пусть Дубай стал излишне эклектичным, пусть там почти нет старой застройки (вот это сложно простить), пусть даже ещё через десяток лет мы увидим и вовсе изменившийся мегаполис; побывав там, не перестаёшь восхищаться всей этой гремучей смесью. Смесью строгого традиционализма, космополитизма и техно-футуристичности.”

 

ЧИТАТЬ ВЕСЬ ПОСТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии