Верона — один из самых старейших и красивых городов Италии, а любители творчества Шекспира считают Верону городом влюбленных.
[258x487]http://woman7.ru/rukol/vasanie-puloveri/477-vasannii-pulover.html
Cвекольный квас – это целительный бальзам!
Он полезен всем, особенно гипертоникам.
Свекольный квас – как хороший дворник – чистит организм от шлаков. Почки освобождаются от камней, кишечник от гнилостных брожений, сосуды от закупорок, а печень от всего ненужного.
И зачем покупать дорогие лекарства, если есть такой недорогой способ очищения организма?!
А для этого надо совсем немного.
Берете свеклу, выбирайте цветом потемней, очищаете ее от кожуры и режете. Желательно порезать мелкими кусочками. Затем насыпаете порезанную свеклу в трехлитровую банку до половины и заливаете остуженной кипяченой водой до самого верха. Затем находите у себя в доме прохладное место и оставляете банку с будущим квасом для брожения
Прошло время и квас «забродил» – это сигнал для употребления. Процедив квас, поставьте его в холодильник. А когда вас будет мучить жажда, налейте себе в стакан красивый и полезный напиток красного цвета и хорошее настроение весь день «…не покинет больше вас!». Автор Анжелика Кузьмина
[показать] Кто не знает эту актрису, которая так блестяще сыграла в "Жестоком романсе" ЛАрису Огудалову! Но не многие помнят, что после этой роли, кстати, первой её роли в кино, Ларису Гузееву долго вообще не снимали. Как ни странно... Но вот уже не первый год она с успехом ведёт передачу на первом канале- соединяет судьбы людей в передаче "Давай поженимся". Эти высказывания из этой передачи.))
Вы заметили, что как только закончился и без того короткий февраль и наступил март, многие с удовольствием стали поздравлять друг друга с наступающей весной. И кажется, что по весне соскучились не только милые дамы, но и сильная половина человечества. Конечно, заметили! Да и что говорить, ведь весна никому не противопоказана и всем хочется не только теплых солнечных дней и ярких красок, но и обновления в душе и вокруг. А еще, чтобы у всех было добродушное настроение и ощущение счастья… Перестаньте хмуриться и сердится. Улыбнитесь своему мужу, жене, детям и окружающим, дарите свое хорошее настроение и улыбки. И они обязательно к вам вернутся, как поется в известной песенке. Без сомнения! Для многих верующих сейчас идет пост и тем, кто хочет соединить свои сердца, придется немного подождать. А вот, чтобы ваша свадьба была запоминающейся и не только для вас, но и ваших приглашенных, есть возможность обратиться на сайт организация свадьбы в Красноярске. Перечень мероприятий, традиции, тосты и много полезного будет интересно для многих молодоженов. Чтобы сегодня и завтра было солнечно в ваших сердцах и не было места дождям и туману… ну, если только ненадолго. Давайте тихо подпоем сияющим весенним тюльпанам.
И пусть за окном обжигающий снег,
И холодно звездам на крыше –
Тюльпаны, тюльпаны поют о весне.
О счастье, о радости. Слышишь?
Масленица празднуется за 7 недель до Пасхи, в последнюю неделю перед Великим постом.
Нужно успеть повеселиться в эту неделю, потому что уже с 18 марта начнется Великий пост.
В год Черной змеи (2013) масленица начнется 11 марта и закончится 17 марта.
[показать]
[700x480]
[700x524]
[700x596]
[700x466]
[700x526]
[700x465]
[700x441]
[464x700]
[700x472]
[700x525]
[700x524]
Как правильно нарезать пакеты - Вы можете узнать из этого видео урока
Серия сообщений "Из пластика...":
Часть 1 - Круглые шкатулки из пл. бутылок.
Часть 2 - Как скруглить края пластиковой бутылки (МК)
...
Часть 27 - Мастер-класс: Тапочки из пластиковых бутылок
Часть 28 - Сумка из полиэтиленовой пряжи
Часть 29 - Очень простой способ нарезки лент без узлов из пластикового пакета
Часть 30 - Сумочка-косметичка
Часть 31 - Сумка из полиэтиленовых пакетов
...
Часть 35 - ОВАЛЬНЫЙ КОВРИК С ФИЛЕЙНЫМИ РОЗАМИ
Часть 36 - Из полиэтиленовых пакетов. ЛЕТНЯЯ СУМКА. Вязание крючком
Часть 37 - Коврик в ванную из пакетов
Зима отчаянно не хочет сдавать свои позиции, вместо бегущих ручейков и таяния снега, отчетливое присутствие зимних холодов, сильного, пронизывающего ветра и огромных снежных сугробов. Ну что тут поделать...Приходится все еще кутаться в теплые одежды и глядя из окон своих теплых квартир, хотя бы мечтать о теплом лете, путешествиях, прогулках по лесу, по горам и долам. Неплохо сейчас подумать об обновлении и переустройстве своих комнат или вообще домов, об их ремонте, о ландшафте дачных участков и новых проектах. Неплохо обратиться к специализированным компаниям, чтобы не терять время и нервы, вот, например новый сервис http://podomu.com.ua/ для поиска мастеров для выполнения каких либо работ по дому. Разместить заказ и ждать предложения. Бесплатное размещение, возможность посмотреть рейтинг, фото и отзывы других заказчиков, а самим в это время наслаждаться красотой природы. Я, сегодня достала свои летние фотографии и с удовольствием их просматриваю.
Очарование тюльпана
Весна, как долго ждали мы тебя, но зимние метели и холода не хотят уступать тебе дорогу. И все - таки чувствуется уже перемена во времени и мы ощущаем дыхание весны. Для поднятия настроения и хочу Вас пригласить полюбоваться красотой тюльпана.

Дорогие мои подруги! С огромным удовольствием поздравляю вас с весенним праздником. Мы лучшие, самые отважные, сильные, любящие, мудрые! И в тоже время мы нежные, как первые цветы! Мы также холодны, но с горячими сердцами! С нами нестерпимо жарко от нашей любви, но и без нас холодно и серо, как в промозглый день! Согласитесь, что мы правим миром! Как это важно и дорого, Отыскать любовь среди холода, Снова любить и дарить тебе, Целый мир под названием "Я"!!! Знайте об этом все мужчины мира!
Дорогое лекарство - нежность...
Принимать каждый день по капле, добавлять по чуть-чуть во фразы перед каждым приёмом речи...
Очень хрупкая упаковка, очень маленький срок хранения.
(Только - в тёплом и светлом месте! Только в любящем чьём-то сердце...)
[300x196] Рассказывает Алексей Наседкин: “Несмотря на все достижения “нефтяного технологического прогресса”, самый известный город ОАЭ не растерял остатков традиционного восточного лица. И пусть Дубай стал излишне эклектичным, пусть там почти нет старой застройки (вот это сложно простить), пусть даже ещё через десяток лет мы увидим и вовсе изменившийся мегаполис; побывав там, не перестаёшь восхищаться всей этой гремучей смесью. Смесью строгого традиционализма, космополитизма и техно-футуристичности.”