• Авторизация


Вязание пледа. (супер! мне понравилось) 26-01-2013 10:57

Это цитата сообщения Шугалей_Ирина Оригинальное сообщение

Вязание пледа.

 http://blogs.mail.ru/mail/ninanozhnova

http://blogs.mail.ru/mail/fedolga4109/1AE8CEAE0DDA37CA.html

Вот что нашла на другом сайте...Понравилось...

схемы нашла на Магии

[520x600]
) и показала ей: выбирай! Квадратики понравились все! Пришлось придумать несколько вариантов узоров и из них выбрать один. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КРАСИВЫЕ тапочки 26-01-2013 10:56

Это цитата сообщения lta Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ тапочки.

[640x480]
Вязание: лиц. петли; р-р :38-39.
Набрать 69 петель. Провязать резинкой 3-4 ряда, отметить Петлю Середины ( далееПС ):

1-й ряд(после резинки) лицевой:
вязать Другим Цветом ( ДЦ ): 3 п. лиц.( первую тоже провязать), 1 п.снять (нить за работой) и т. д. Вязать до середины: перед ПС поднять одну петлю изпредыдущего ряда и провязать её"скрещеной" далее ПС снять не провязывая,нить за работой; снова одна "скрещеная" из предыдущего ряда ; 2 лиц.,1 снять (нить за работой), 3 лиц. п. и т. д ; в конце 2лиц. п. и 1 изн. п.
2-ой ряд (изнаночный)
1-ю п. снять, 2 лиц, 1 п. снять ( нить перед работой ), 3 лиц.п., 1 п. снять ит.д.
3-й ряд лицевой ( вязать ОЦ ): 1 лиц. п., 1 снять (нить за работой), 3 лиц. п.и т.д вязать до середины.Перед ПС связать скрещ. п. из предыдущего ряда; ПСпровязать лицевой; 1 скрещ,п., далее в зеркальном отображении, в конце 1 изн.п.

4-й ряд(изнаночный)
1п. снять; 1 п. снять (нить перед работой), 3 лиц. п., и т. д. Вязать досередины ; ПС провязать изнан.; далее по -рисунку снимая не пров. п ( нитьперед работой)и т.д.
5-й ряд, лицевой ( вязать ДЦ)
вязать как 1-й ряд. и т. д
Когда будет по 7 полосочек ОЦ и ДЦ ( т.е на спицах должно быть 97 п.)

Далее провязать 2 ряда( лиц. и изн. ряды) ДЦ, затемОЦ.Далее переходим к подошве. Принцип вязания как в следках " 7 из7": я вяжу так. 54 п. ; 2 вместе лиц.; повернуть вязание, 1 снять, 11 лиц.п.; 2 вместе изн.; опять повернуть вязание , 1 снять ; 11 лиц. и т.д. Когда наспицах по бокам останется по 5 петель вязать не по 2, а по 3 п. вместе вязать так3 раза. Когда на спицах останется 9 п. стянуть на нитку и сшить задний шов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Котошарфики 26-01-2013 10:55

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

Котошарфики

Котошарфики


Автор Ольга Данилова

[448x299]

, а шапку-шлем вязала по описанию Светланы (Светофор) с Осинки

club.osinka.ru/search.php?forum=27&q=%F8%E0%EF%EA%E0+%F8…

[360x480] [306x448]
[336x448] [299x448]
[360x480] [360x480]
[640x480]
[448x299]
[590x442]
[640x480]
[299x448] [448x336]

[448x336]
[448x336]
[448x299]
[360x480]
[299x448]
[448x299]
[448x299]
[448x299]



[437x56]


[700x479]


Описание вязания Котошарфика от мастера Yukie

На спицах номер 4 на леске вяжем тело-основу, лицевой глядью, 4 ряда черным, 4 ряда белым. длина шарфа (тела основы), 1м 40см. ширина 20см. затем вяжем лапки., на спицах 2 на леске набрала нить примерно 7-8 см, вяжу полоску- трубу-лапку. На определеной длине меняем черную нить на белую и вяжем лапки. И так же хвостик вяжем.

Мордочку вяжем крючком. В качестве глазок можно использовать готовые глазки для игрушек, а можно их связать или вышить. Носик расшит бисером. Улыбка это вышивка.
[437x56]

Котошарфик спицами. Пряжа - детский акрил "беби" Турция, цвет серый и белый. Спицы №2,5

Описание:
1. набрала 60 петель серой пряжей и провязала 7 см серым цветом. Затем перешла на белую пряжу: 4 ряда белый, 4 ряда серый (4 ряда- это 2 лиц.р., 2 изн.р.,). Так провязала 65 см, следующие 7 см серой пряжей.
2. Сложить шарфик и по изн. стороне сшить. Туловище кота готово Длину шарфика можно сделать любой, у меня получилось 76 см

Длина котошарфика 94 см, ширина 12 см.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Анекдоты от дяди Коли))) 25-01-2013 21:34

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Анекдоты от дяди Коли)))

wolf_running_lg_nwm (200x200, 43Kb)

 

 

 

 

СВЕЖИЕ АНЕКДОТЫ ОТ ДЯДЯ КОЛИ!

 

 

 

Решил возобновить старую забытую рубрику "Пару анекдотов от дяди Коли".

 
1.Правительство поднимает цены на алкоголь, чтобы мы меньше пили, а расценки на коммунальные услуги - чтобы мы меньше жили?

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поздравления с Днем Студента 25-01-2013 21:20

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Поздравления с Днем Студента

[500x491]

 

ЧИТАТЬ ПОСТ ЦЕЛИКОМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт: Рулет из сыра с мясным фаршем (закуска) 25-01-2013 21:09

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Рецепт: Рулет из сыра с мясным фаршем (закуска)

[показать] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сравненья нет красе природы нашей! 25-01-2013 21:05

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Сравненья нет красе природы нашей!

[показать]

[показать]



 

Приходилось ли вам заночевать в поле, или в деревеньке, на сеновале? На сеновале вряд ли удастся долго поспать, ведь ранние петухи начинают перекличку с четырех утра и бесполезно пытаться как-то заснуть, а лучше пойти в поле через огороды и встречать рассвет. Вот это те моменты, когда не хочется думать ни о чем, а лишь слиться в единении с природой. Когда стрекочут сверчки, кузнечики, а в кустах слышатся попискивания и шорохи каких-то паучков, жучков. Когда природа начинает просыпаться, чуть звеня утренними росами. Которые такие  прохладные и лечебные. А трава еще не скошена и стоит высокой копной.

Здесь небольшая реклама

Известно, что в определенные дни роса обладает лечебными свойствами. Но, если вы не сторонник такого лечения, то подлечить свой организм, заболевания нервной и пищеварительной системы, эндокринных и гинекологических, органов движения, а также просто отдохнуть вы сможете в пансионатах и санаториях Пятигорска. Здесь http://www.jamtour.org/resthouse/pyatigorsk.html для вас огромный выбор здравниц и VIP санаториев на ваш взыскательный и притязательный вкус. По всем интересующим вопросам обратитесь  к менеджеру «Джем Тура»

Стоит пробежаться по утренней росе босиком, как тут же по пояс оказываешься мокрой, а платье хоть выжимай. Прилипшее, оно так холодит тело. Но, вот, наконец первые лучи солнца начинают согревать землю... Весело и радостно поют птицы, жужжат пчелы и шмели. У всех свои радости и заботы.  Здравствуй солнце, здравствуй новый день!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаный берет с косами 25-01-2013 21:00

Это цитата сообщения х_Люся_х Оригинальное сообщение

Вязаный берет с косами

[483x700]http://spicami.ru/archives/12960

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мамина нежность! Это я и моя мама! 24-01-2013 22:57

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Мамина нежность! Это я и моя мама!

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 22:44

Это цитата сообщения Камыш_С Оригинальное сообщение

Каталожный топ "Зигзаги"

[466x700]

[466x700]

Читать далее

Модели с тэгом  зигзаг

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 22:40

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

С улыбкой от братьев меньших!

С улыбкой от братьев меньших!

Здесь намного интереснее!

[показать]

Добрый вечер, друзья! Наконец-то я опять с вами! Приготовила небольшую подборку фотографий с  животными и птичками. Назвала их так, как прочувствовала сама... Если есть другие варианты, то с удовольствием поправлю и перепишу. Всем хорошего настроения!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОП С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ 24-01-2013 22:28

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

С МЫСЛЯМИ О ЛЕТЕ:ТОП С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ

Необыкновенно нежный и женственный топ с открытой спиной для теплой летней прогулки. Вязать и носить его - одно удовольствие. Топ вяжется быстро и не требует владения особыми навыками.

[показать]

[показать]


ИСТОЧНИК:http://nito4ka.blogspot.com/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ РУЛЕТОВ ИЗ ЛАВАША... быстро и вкусно... 24-01-2013 22:26

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО РЕЦЕПТОВ РУЛЕТОВ ИЗ ЛАВАША... быстро и вкусно...

 

Рецепт - Рулет из лаваша с сыром


Ингредиенты для рецепта

лаваш - три штуки.
салат зеленый листовой - 1 кочан
яйца вареные - четыре штуки.
сыр плавленый - 500 грамм
чеснок - 4 зубчика
зелень укропа рубленая - две столовых ложки
майонез по вкусу



Рецепт - Крабовый рулет, закуски к праздничному столу быстро

Ингредиенты для рецепта

лаваш армянский трехслойный - одна штука.
майонез - 250 грамм
зелень укропа - 2 пучка
лук зеленый - 1 пучок
яйца - пять штук.
сыр - 150 грамм
крабовые палочки - 250 грамм



Рецепт - Рулетики с сыром и зеленью



Ингредиенты для рецепта

Для основы:
лаваш тонкий армянский - одна штука.
Для начинки:
майонез - 150 грамм
чеснок - 2 зубчика
перец душистый горошком - две штуки.
сыр пошехонский - 150 грамм
зеленый лук - 1 пучок
зелень укропа - 1 пучок
растительное масло - две столовых ложки



Рецепт - Рулет из лаваша с пикантной творожной на


Ингредиенты для рецепта

Для основы:
лаваш тонкий армянский - одна штука.
Для начинки:
творог жирный - 250 грамм
сливочное масло - 70 грамм
грецкие орехи - восемь штук.
чеснок - 3 зубчика
соль - 1/2 ч. ложки
паприка - 1 щепотка



Рецепт - Рулет из лаваша с фаршированным омлетом

Ингредиенты для рецепта


Для основы:
лаваш тонкий армянский - одна штука.
Для начинки:
яйца - пять штук.
помидоры - две штуки.
ветчина - 100 грамм
смесь рубленой зелени укропа и зеленого лука - две столовых ложки
соль - 1/4 ч. ложки
растительное масло - две столовых ложки
майонез - две столовых ложки
молоко - 1/2 стакана




Рецепт - Закуска «Два в одном»

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тортик на кефире 24-01-2013 22:21

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Тортик на кефире


[504x403]

Ингредиенты:

Тесто:
3 яйца,
1 стакан кефира,
1 стакан сах.песка,
0.5 ч.л. соды(погасить),
2 стакана муки.

Крем:
500 гр.сметаны,
100 гр. сах.песка.

Приготовление:

Все ингредиенты хорошо взбить(тесто как густая сметана).
Тесто разделить на 2 равн. части,в одну добавить 1 ч.л. какао.
Испечь 2 коржа,остудить и кадый корж разрезать острым ножом на две части.
Коржи смазать кремом(по желанию можно добавить орешки,цукаты).
Сверху присыпать какао.
Дать настояться(3 часа).
Приятного чаепития!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-01-2013 22:19

Это цитата сообщения lanochka-71 Оригинальное сообщение

Платье крючком Работа с Осинки

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Одеяло "Радуга" 24-01-2013 22:16

Это цитата сообщения helga1972 Оригинальное сообщение

Одеяло "Радуга"

 

http://winkieflash.nl/patterns/groovy-ghan-en/ [519x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Полезные свойства меда 24-01-2013 22:13

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Полезные свойства меда

Полезные свойства меда

Поговорим о меде и его свойствах. Думаю, что всем он нравится и употребляете его с желанием. Я очень люблю мед, а так как я не употребляю сахар, то постоянно использую мед. Позтому и хочется поговорить о его свойствах и как его можно использовать.


[700x462]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как правильно выполнить трикотажные швы 24-01-2013 22:11

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Век вяжи - век учись! Как правильно выполнить трикотажные швы

http://modnoerukodelie.ru/school/online/491/27159/

[показать]Научиться хорошо выполнять трикотажные швы - вещь абсолютно необходимая для любой вязальщицы. Ведь они незаменимы для сшивания деталей готового изделия!

Вертикальный шов «встык»

Условные обозначения: РН – рабочая нить, ДД – дальняя деталь, БД – ближняя деталь.

При работе этим способом шов получается плоским и двусторонним, что позволяет применять его для сборки отворачивающихся деталей: воротника свитера, манжет, а также нижнего края модели, выполненного резинкой. Выполняют его либо иглой с большим ушком, либо крючком, или иглой для поднятия петель по любой стороне изделия.

Скрепите углы сшиваемых деталей так же, как для шва «косичка», протяните РН («хвостик») по порядку под каждую кромочную петлю то одной, то другой детали

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
белый узорчатый пуловер 24-01-2013 22:00

Это цитата сообщения Марципан_вкусный Оригинальное сообщение

белый узорчатый пуловер

 

[556x700] 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 21:47

Это цитата сообщения Fleure_de_Paris Оригинальное сообщение

пуловер



1.
[516x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии