Дневник nataKaspi
04-01-2012 18:56
я оченб люблю вязать. у меня двое маленьких деток. они больше всего любят играть с вязанными игрушками.
Как жаль, что в сутках 24 часа! Так не хватает одного часа!!!
комментарии: 4
понравилось!
вверх^
к полной версии