• Авторизация


очень полезные кухонные советы 18-05-2012 21:03

Это цитата сообщения ludla Оригинальное сообщение

очень полезные кухонные советы

 



Вы знаете все эти полезные советы для кухни, которыми пожилые люди так хотят поделиться с молодым поколением? Эти маленькие советы и хитрости в наше время могли бы называться «кухонными хаками», но это все еще старые добрые крупицы мудрости. Как и с любыми бабушкиными сказками, секретами и советами, ваш опыт может отличаться. Некоторые из этих перлов пережили несколько поколений – и, судя по отзывам бабушек, они действительно работают. 
 

 1. Чтобы убрать неприятный запах с рук после нарезания лука или чеснока, просто потрите их ложкой из нержавейки. Сталь должна впитать запах. 

2. Сырые кофейные зерна тоже могут впитать неприятный запах на руках. 

3. Если вы пересолили суп, положите в него очищенную картофелину. Она вберет лишнюю соль. 

4. При варке яиц бросьте в воду щепотку соли, чтобы они не потрескались. 

5. Не кладите цитрусовые или помидоры в холодильнике. Низкая температура ухудшает вкус и аромат этих капризных продуктов. 

6. Чтобы отмыть посуду из чугуна, не стоит использовать моющие средства. Просто почистите ее солью и чистым сухим бумажным полотенцем. 

7. Свернется ли молоко, если его вскипятить? Оказывается, все-таки это не так. Кипяченое молоко совершенно безопасно для употребления. 

8. Чтобы очистить нагревательный элемент электрочайника от накипи, вскипятите в нем уксус и воду в пропорции 1:1, а затем вылейте. 

9. Чтобы пустые герметично закрытые контейнеры при хранении не приобрели неприятный запах, насыпьте в каждый щепотку соли. 

10. Если ваш соус случайно подгорел, перелейте его в чистую кастрюлю и готовьте дальше. Добавьте немного сахара, следя за тем, чтобы не пересластить соус. Сахар уберет запах горелого. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениальный двухслойный топ из шифона. Мастер-класс + выкройка 18-05-2012 12:32

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Гениальный двухслойный топ из шифона. Мастер-класс + выкройка

http://club.season.ru/index.php?showtopic=2281&...&p=320559&#entry320559

Автор: Кадрен

[показать]

Текст автора. Хочу предложить всеобщему вниманию оригинальный двухслойный топ из шифона. Из тех, что шьются на скорую руку из подножной ткани. А выглядит... " и в пир и в мир".

Нам потребуется шаблон. Его лучше делать из прозрачной пленки, если захочется поиграть с рисунком.

[показать]

Это ромб. Длинная диагональ зависит от желаемой длины 60-70 см. Имеем в виду, что ткань, скроенная по косой может сильно вытягиваться, поэтому слишком длинно делать не стоит. Короткая диагональ равна Об/2.
На одну блузку потребуется 8 ромбов. Хорошо подойдут ткани из залежей, которые рука не поднялась выкинуть. Это тот случай, когда можно поэкспериментировать.
Обязательно добавляем припуски на шов . Швы могут быть оверлок или французский. Сшивать можно как сразу два слоя, тогда швы будут к телу, это очень быстро, или все швы спрятать внутрь между слоями, тогда придется повозиться подольше.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Ангелов сшить не хотите? Три варианта с мастер-классами 18-05-2012 12:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Ангелов сшить не хотите? Три варианта с мастер-классами

Маленькое отступление от темы для всех пользователей социальной сети ВКонтакте. Все самые популярные программы для контакта вы сможете найти на страницах сайта Vkontakt.info. Здесь вы сможете скачать очень полезную программу LoviVkontakte,  лови в контакте предназначена для скачивания видео и музыки с любой страницы vk.com. Здесь же доступны и другие программы для загрузки музыки из вконтакте: VKSaver - плагин для браузеров Opera, Google Chrome, Internet Explorer или программа VKMusic для вашего компьютера.

[показать]

Нашьем ангелочков? Тема может и не актуальная, но очень даже соблазнительная. До Нового года далеко, но случайно нашла, собрала три мастер-класса в один пост и предлагаю вам сохранить его в своих копилочках. Для работы вам понадобится мешковина.

Основанием этого ангела является пластиковая бутылка

[показать]

Этого ангела можно повесить на елку, шьется он легко, из мешковины

[показать]

Ну а эти ангелочки послужат прекрасным дополнением и украшением праздничного интерьера

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Магия чисел 18-05-2012 12:29

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Магия чисел

 
 
[520x482]

 

Магия чисел

По древней традиции каждое число имеет свое магическое значение. Любое число – произнесенное, написанное, воплощенное в количестве тех или иных предметов - обладает определенной магической силой.

Магия чисел может оказывать большое влияние и на вашу повседневную жизнь. Например, иногда цифры в вашем адресе или телефонном номере могут помочь вам в принятии сложного решения или явиться сигналом того, что вы приближаетесь к поворотному моменту в вашей жизни. Кроме того, числа возникают в ваших снах, акцентируя ваше внимание на конкретной дате или событии. Узнайте значения чисел и научитесь оперировать ими.

НОЛЬ (0) - символ доверия и даже наивности. Связан с картой «Шут» из колоды Таро. Ноль «говорит» о том, что вы можете использовать свои шансы с открытым сердцем - космические силы вас поддержат. Если в вашем номере телефона присутствует много нулей, то это может означать, что вы несете бремя большой ответственности и вам необходимо облегчить свою жизнь. Занятия медитацией принесут положительные результаты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадьба последнего императора России. 18-05-2012 12:25

Это цитата сообщения Софи_Марссо Оригинальное сообщение

Свадьба последнего императора России.

[650x496]

венчание Николая II и Александры Федоровны, состоявшееся 14 ноября 1894 г.

фрагмент картины Туксена

До нас дошли две картины, изображающие венчание Николая II и Александры Федоровны, состоявшееся 14 ноября 1894 г. в Большом соборе Зимнего дворца. На картине И.Е. Репина – на Александре Федоровне «золотое» венчальное платье. На картине датского художника Л. Туксена – это платье белое. Но так или иначе, венчальные свечи, за которые уплатили 20 руб., в руках у молодых и на той и на другой картине.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Отпускной билет 18-05-2012 10:39

Это цитата сообщения jlian59 Оригинальное сообщение

Отпускной билет


[699x445]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овсяные квадратики с орехами и черносливом 18-05-2012 10:23

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Овсяные квадратики с орехами и черносливом

[показать]
Вкусные, полезные и что не мало важно сытные квадратики, вполне заменят собой бутерброд с колбасой на завтрак:)

овсяные хлопья (мелко или средне – молотые)
чернослив без косточек
грецкие орехи
мед
вода (примерно 1ст. л на 1,5 ст. овсяно-ореховой смеси)

/1 часть смеси орехов и сухофруктов На 2-2,5 части овсянки/

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про колени и коленки:) 18-05-2012 10:11

Это цитата сообщения Ваныч Оригинальное сообщение

Напишите нам про ноги, - попросил один журнал...

Колени - самый половой из вторичных половых признаков. Они – лицо женщины и вместилище её души. В них больше феромонов, чем во всей остальной женщине.
Один путешественник советовал, прежде чем влюбиться, рассмотрите колени. Они не обманут. Если захочется поцеловать, влюбляйтесь дальше. Если же внезапно затошнит – вы неудачно подсели к мужику с изломанной психикой.

Полно рвущих душу историй, как русский менеджер встречает на курорте простую девчонку из Тайской деревни. И вот, она дарит ему свою чистоту на всю ночь, что для многих даже дольше чем вечность. Всего за пятьдесят баксов. А когда страсть достигает той звенящей ноты, за которой пора уже снимать трусы, девушка вдруг оборачивается настоящим полковником, такие у неё лохматые Фаберже. Финал историй всегда счастливый, менеджер стремглав бежит к жене в Ростов, и не верит больше в мораль курортных женщин.

Девчонкам хорошо, они сразу родятся с удачными коленями. Чашечка выходит круглая, обаятельная и абсолютно лысая. О такой мечтает любой трансвестит. Но можно часами умирать в кресле эпиляции, можно отдать хирургам заработанное годами непосильного секса, и всё равно сустав останется мужским. Огромным, грубым, неприглядным.

Когда у одноклассниц они вдруг выросли, я помню, как изменился мир. Нога перестала быть оружием для пенделя, а стала частью женской личности. Причём лучшей частью, у многих.
Самые удачные ноги достались Жанке Садовской. Хотелось всё за них простить. Её оправдал бы любой суд.
- Нет, - сказал бы судья, - не смейте оговаривать эти колготки в сеточку.
И присяжные посмотрели бы на Жанку и присудили бы ей звание святой.
Однажды, она оделась в школу покороче и класс познал Любовь.

А лучшим специалистом считался Лёша. Он знал не только основы психологии ног: «коленки острые, значит женщина злая». Или: «сядьте девушке на колени, если ощущения приятные, надо брать». Леша пошёл дальше. Он по лодыжке определял вредность и по форме ступни - продолжительность первого брака. Себе в жёны он наметил девушку из африканского племени Нуба. У них там самые длинные в мире бёдра веретенообразной формы с утоньшением в верхней трети.
Жанка не то чтоб не устраивала Лёшу. Она как-то скоропостижно вышла за футболиста, потом за бандита, потом неважно уже за кого, причём многократно. Леша не успел сказать ей главные слова про её прыгалки.

Женщина с красивыми коленями вообще глубоко несчастна в жизни.
Во-первых, есть ощущение, будто тебя любят не за душу.
Во-вторых, сами попробуйте раз в год менять мужей, не путая имён.
Жанка то разводилась, то обратно вступала в брак. Она бы и рада остановиться на простом домовитом миллионере. Но мужчины ужасные бесы, вскружат голову, потом скандалят и уходят. Разводы стали для Жанки почти работой. Она плюнула и уехала в Таиланд. Занялась собой и коленями. В Интернете полно рецептов для одиноких женщин с ногами.

Например:
Разотрите лимон, корень сельдерея и головку чеснока. Пропустите через мясорубку, добавьте меда и пейте утром натощак. (Или ешьте, я не знаю, как правильно заталкивать в себя такую дрянь). Кроме отёков, пойло лечит разбитое сердце. После него не хочется мужчин, ни чувств, а только коньяка 300 г.

Вот ещё: десять листьев эвкалипта замочить в спирту. Периодически взбалтывать и перепрятывать, чтоб домашние не потратили лекарство на пьянку. На ночь втирать в уставшие колени. Поверх повязать тёплые платки. Эта глупая процедура ничего не изменит в вашей судьбе. Но вы сможете убедить себя, что раньше в суставах была соль, а теперь они пресные и лучше гнутся.

Лёха тем временем стал пилотом, ходил в божественно синей форме. И однажды чуть не убился, когда гулял по самолёту и увидел Колени с большой буквы П. В смысле, прекрасные. Он не рассмотрел ни бёдер, ни лодыжек, ни знаменитого принципа «четырёх окошек», теоретически видимого, если держать женщине ноги рядом и ровно, что само по себе фантастика. Вот колени - и всё. И Лёша, наш товарищ пилот, стал бегать по салону. Ему срочно понадобилось жениться, но он не знал, с чего начать.

Мимика ног куда изощрённей, чем лицевая. Колени выразительнее глаз. Ставя в разные позиции, ими можно стесняться, дерзить, соглашаться на танец или ехать в Крым на чёрном джипе. Способов показать ногами, что болит голова, я знаю восемь. И девять, что голова уже прошла. Глазами можно сказать «ты мерзавец», а коленями «ты мерзавец, но мне это нравится».
Эти ноги провоцировали Лешу на безумство. Он подошёл и сказал, что не уйдёт, пока не узнает их телефон. И лучше не тянуть, потому что Боинг сам собой в Москве не сядет.

И был он такой трогательный и весь такой лётчик, что невозможно было что-то утаить.
Лишь утром Лёша смог поднять глаза до уровня хотя бы лица. Ему стало интересно, есть ли тут какой-нибудь нос или глаза. И он спросил взволновано:
– Жанка, ты, что ли?
Она сначала обиделась и хотела навек забыть об этой роковой ночи, но у Лёхи была такая форма пилота, какую
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лимонный пирог 18-05-2012 09:50

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Лимонный пирог

Готовимся к выходным и берем на заметку простенький рецепт пирога с забавным названием «Лимончик».

[550x403]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перец+виноград 18-05-2012 09:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Пеппероната

Салат - отличный. Лёгкий, ароматный, необычный. По рецепту надо было настаивать под гнётом час, но ему этого явно мало, лучше оставить на ночь, потому как на следующий день салат бы ещё вкуснее.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перцы и гаспачо 18-05-2012 09:44

Это цитата сообщения chatain Оригинальное сообщение

~

3833171_rec (145x90, 10Kb)

На днях готовила на ужин фаршированные перцы и гаспачо. Сделала фотоотчёт, вдруг кому-то захочется повторить что-то подобное.

Итак, для фаршированных перцев нам понадобится:

3833171_br (103x29, 2Kb)

 

3 крупных болгарских перца
1 луковица
100 грамм шапминьонов
400 грамм мясного фарша
100 грамм готового кускуса
зелень, соль, молотый перец по вкусу
 
Каждый перец разрезаем пополам, вынимая все семена. Половинки смазывем маслом и солью и кладём в огнеупорную посуду.
Запекаем в духовке, разогретой до 200 градусов в течение 15 минут.
Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Руки и дела, которые они делают 18-05-2012 09:41

Это цитата сообщения БЛОГбастер Оригинальное сообщение

Руки и дела, которые они делают

Руки, которые сыграли 5 тысяч концертов, выкопали 150 тонн картофеля, сделали 20 тысяч операций и другие выдающиеся руки.

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная открытка. 18-05-2012 09:37

Это цитата сообщения Флоранс Оригинальное сообщение

Подарочная открытка.

Сделали сестре Андрея в подарок.
открытка 3D с объемными ( в прямом смысле слова) пожеланиями.
[700x537]

рассмотреть и залезть в каждую коробочку.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пророщенная пшеница панацея от многих болезней 17-05-2012 20:17

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Пророщенная пшеница панацея от многих болезней)))

Пророщенная пшеница –   уникальное и полезное блюдо для человека. 

Пророщенную пшеницу еще не зря назвали универсальной пищей и одним из эффективнейших лекарственных средств, которое известно человечеству издревне. Большая усвояемость организмами в сочетании с отличными  целебными свойствами сделала пророщенную  пшеницу эффективным средством для восстановления поврежденных тканей и систем нашего организма. Среди всех других семян именно пророщенные зерна пшеницы наделены наиболее яркими и  выраженными целительными свойствами. Прорастить зерно в домашних условиях не сложно. Сначала его промывают холодной кипяченой водой, кладут на 3 -х слойную марлю или за неимением ее на чистую ткань, сверху накрывают дополнительным слоем ткани, затем заливают слегка теплой кипяченой водой и выставляют в светлое и теплое место. Зернам следует делать промывку 2 раза в сутки кипяченой водой. Приблизительно через 2-3 суток, когда проростки будут величиной 2-3 мм, их можно употребить в пищу. Приятного!

[700x466]

____________________________________________________________

logo2 (300x120, 5Kb)Наступление беременности в жизни каждой женщины очень ответственный и важный шаг. Поэтому к такому процессу необходимо основательно подготовиться морально и физически. Про ведение беременности и планирования семьи в клинике "ИнТайм" более подробно можно ознакомиться прямо здесь, на этом сайте. Специалисты этой клиники гарантируют, что здесь вы найдете много полезных советов для будущих мам. __________________
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение интерьера - подвеска из роз и бусин 17-05-2012 17:42

Это цитата сообщения Luzi Оригинальное сообщение

Без заголовка

Украшение интерьера - подвеска из роз и бусин

Под катом есть описание работы. Только странное оно какое-то. Очень подробно описывается, в каком порядке нанизывать бусины. Но зато про все остальные действия буквально по слову. А про то, как сделать непосредственно розочки - нет даже и намёка. Ладно, это мы победим. Но ведь сама штучка очень даже мила.

  [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт с Терпким запахом Молотого кофе 17-05-2012 17:40

Это цитата сообщения Luzi Оригинальное сообщение

Без заголовка

торт с Терпким запахом Молотого кофе

[300x225]
    Тортик для кофеманов! 
Готовится очень легко. При минимуме затрат времени получается великолепный десерт к чашечке чая или кофе. Изюминка этого торта состоит в мелко смолотом кофе, которым присыпаются коржи, и в пропитке с кардамоном. Получается необычный вкусовой букет. Попробуйте приготовить этот торт и приятно удивите своих близких!

кофейний тортик
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сбить давление? 17-05-2012 17:38

Это цитата сообщения Luzi Оригинальное сообщение

Как сбить давление?

Как сбить давление?

[514x510]
Как сбить давление?

ЗДОРОВЬЕ
---------------

Одними из наиболее распространенных в наше время заболеваниями являются сердечно-сосудистые. Дело осложняется тем, что в аптеках появилось много фальсифицированных лекарств. У человека поднялось давление, он находится в критическом состоянии и глотает таблетку - улучшения нет. Он принимает вторую - снова нет результата, т.к. в таблетке вместо лекарства находится мел. К тому же многие лекарства, такие как адельфан, папазол, дибазол и т.д. оказывают негативное воздействие на различные органы человека. Многие лекарства, предназначенные для снятия давления, являются мочегонными, следовательно, они способствуют вымыванию калия из организма. Некоторые лекарства дают осложнения на почки. Да и большинство этих лекарств дорогие, а снимают они давление на короткое время.

А есть народные средства для снижения давления:
------------------------------------------------------------------------
1. Нужно налить в тазик или в ведерко горячую воду с температурой 37-40°С и погрузить в воду ноги. Пока вода остывает, а это займет около 20 минут, давление снизится на 15-20 мм. Если у человека наблюдается варикозное расширение вен на ногах, можно в воду опускать локти рук.

2. Семена укропа снижают давление. Нужно их запарить кипятком, взяв 2 ст. ложки на 0,5 л кипятка, пить по 1-2 чайные ложки при давлении до 200 мм и по 3-4 ч.л. при более высоком давлении.

3. В кефир нужно добавить 1 ч.л. корицы, пить этот напиток по 1-му стакану в течение 3-х месяцев. Давление должно стабилизироваться.

4. Для предотвращения прединсультного состояния нужно взять 9% столовый уксус, развести его 1:1 водой, смочить в этом растворе шерстяные носки, надеть их на ночь, обернув сверху полиэтиленовым мешком.

5. 20-30 г гвоздики запарить стаканом кипятка, настоять и пить.

6. Для избежания инсульта нужно в грелку налить горячую воду, прикладывать грелку к икроножным мышцам ног.

7. Экстренная мера для снятия прединсультного состояния - кровопускание. В старину для этой цели применяли пиявки - простой и эффективный метод лечения. Если пиявок под руками нет, нужно взять иголку или булавку и уколоть кончики пальцев, чтобы выступило по капельке крови. В мозг поступит сигнал и произойдет отток крови от мозга.

Для восполнения калия в организме есть много продуктов. Калий, конечно, есть в твороге, но его нужно будет много съедать. Лучше воспользоваться курагой, орехами, хурмой и медом.

Средства для снижения давления

1. • Морковный сок 200 г;
• свекольный сок 200 г;
• клюква 100 г;
• спирт 100 г;
• мед 200 г.
Смешайте, поставьте в темное место на 3 дня. Принимайте 3 раза в день по 1 ст. ложке.

2. • Лук 1000 г;
• мед 500 г;
• перегородки грецкого ореха 25 шт.;
• водка 0,5 л.
Настаивайте в темном месте 10 дней. Принимайте по 1 ст. ложке 3 раза в день.
3. Столовую ложку цветов календулы настаивайте в стакане водки. Принимайте по 20 капель 3 раза в день
до еды.
После этого курса настойки исчезают головные боли, повышается работоспособность и некоторым удается избавиться от бессонницы.

4. Мелко нарежьте 2 лимона, засыпьте
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА... 17-05-2012 17:33

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

СТИРАЕМ КУХОННЫЕ ПОЛОТЕНЦА...

 

Текст автора: "Хочу поделиться способом стирки кухонных полотенец - может, быть кто-то его знает, а кому-то может, быть пригодится. Я пользуюсь этим рецептом лет 20 - узнала его еще когда служили на Украине.
[600x428]
Итак: на ведро КИПЯЩЕЙ воды - 2 столовые ложки подсолнечного масла, 2 столовые ложки сухого отбеливателя ( самого простого "Лебедь", "Фенси", "Босс", которые раньше применяли для кипячения белья) и неполный стакан стирального порошка. В этот горячий раствор помещаем наши СУХИЕ грязные полотенца и оставляем до полного остывания. Остается только прополоскать.
Не знаю, что за химические процессы там происходят, но отходит и чай с кофе, и жирные пятна и грязь. После дачного сезона мне мама стопками полотенца привозит на стирку ( у нее электрическая плита).
Буду рада, если кому-нибудь этот способ поможет.
Фото из интернета.
А это мои полотенца - поверьте, им далеко не год и не два!"

[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение цветом и водой 17-05-2012 17:17

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Лечение цветом и водой

Я уже как то писала  пост о лечении цветом,кто то назвал это дурью,кто-то цветотерапией)

Прочла еще одну интересную информацию по этой теме, а как к ней относиться,каждый решает сам

Использовать влияние цвета на орга­низм можно с помощью посредника — воды.

[640x640]

В Древнем Египте, например, ле­чили так:

помещали цветные камни в со­суд с водой или соком, чтобы насытить жидкость энергией определенного цве­та, после чего давали ее пить больному для поднятия жизненного тонуса и исце­ления от недугов.

Сегодня известно, что вода — сильный накопитель информации.

Именно благо­даря этому можно лечить наши маленькие каждодневные болезни с помощью воды, заряженной необходимым цветом.

Для этого очень удобно и эффективно применять цветные подставки.

Поставь­те стакан с чистой, прозрачной водой на 3-10 минут на подставку нужного вам цве­та.

Вода «воспримет» информацию, за­рядится энергией цвета и затем сможет передать ее вам. «Цветную» воду нужно пить не спеша, маленькими глотками.

В качестве цветной подставки можно ис­пользовать салфетку, бумагу или картон — главное, чтобы материалы были нату­ральными, а цвета чистыми, приятными вашему глазу и душе.

*****

Если вы с кем-то поссорились, воз­буждены, раздражены, выпейте не­сколько глотков воды из стакана, пять минут стоявшего на голубой подставке.

Голубой цвет не только снимает остро­ту конфликта, но и вообще может его предотвратить.

******

Остатки напряжения по­может снять вода, заряженная розовым цветом.

*****

При ежедневной работе за компьютером целесоо­бразно иметь рядом с собой стакан воды на бирюзовой подставке и почаще пить из не­го глоток за глотком, так как бирюзо­вый цвет защи­щает от радиоак­тивности, тепло­вого излучения компьютера и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кухонные мелочи) 17-05-2012 17:15

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Кухонные мелочи)

Симпатичные прихватки)

[560x700]

SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии