• Авторизация


МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА 26-05-2012 15:34

Это цитата сообщения VolshebnicaS Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ АНГЕЛАМ-ХРАНИТЕЛЯМ ЗНАКОВ ЗОДИАКА

[600x88]

Ангелы-хранители могут покровительствовать целым общностям людей. Например, есть ангелы-хранители, которые покровительствуют рожденным под каждым из знаков Зодиака.Каковы их "профессиональные обязанности"?

Всем известно, что в характерах людей, рожденных под разными знаками Зодиака, наряду с хорошими чертами есть и те, гордиться которыми явно не стоит. Они мешают в жизни и могут отдалить человека от духовного совершенствования и от возможности получать поддержку и защиту от своих ангелов-хранителей. Так вот, ангелы-хранители знаков Зодиака неустанно трудятся, чтобы помочь каждому избавиться от негативных качеств характера, присущих им как представителям своих знаков. И просить их стоит именно об этом.

Предлагаю двенадцать молитв, которые адресованы ангелам-хранителям рожденных под каждым знаком зодиака.

Молитва представителя знака Овна к ангелу-хранителю Махидиилу

Ангел мой, убереги меня от излишней самоуверенности и дерзости!
Помоги мне сдерживать свое властолюбие и высокомерие!
Укрепи меня в чувствах добрых и настроеньях светлых!
Успокой меня, не дай страстям овладевать мною!
Защити меня от поражения в бою!
И будь со мной в победе и славе!


Молитва представителя знака Тельца к ангелу-хранителю Асмодилу

Ангел мой, будь со мной и смягчи мое упрямство!
Научи меня доверять людям и прощать ошибки!
Дай мне время исполнить все задуманное, не торопи меня!
Подготовь меня заранее к неизбежным переменам!
Наполни мою жизнь красотой твоей!
Прими плоды работы моей и пришли мне признание!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дрезденская Картинная Галерея. 26-05-2012 15:33

Это цитата сообщения Babajka Оригинальное сообщение

Дрезденская Картинная Галерея. Презентация

Дрезденская галерея считается одной из важнейших сокровищ произведений живописи мира. Это те сокровища мировой культуры, которые были спасены Советской Армией от уничтожения в конце войны 1945 г. В 1955 г. правительство передало спасённые произведения искусства немецкому народу. Так они снова обрели достойный кров в восстановленной в 1955 г. галерее, которая была построена в середине 19 века архитектором Готфридом Земпером.
Фирма выполняет любые столярные работы по высшему классу на заказ: реставрацию мебели, лестниц, изготавливает деревянные лестницы, также осуществляет изготовление мебели на заказ, изготовление библиотек, винных погребков, различных деревянных элементов декора. Телефон фирмы: (495)500-7208.



Серия сообщений "Живопись":

Часть 1 - Волшебный мир Ютака Кагайя
Часть 2 - Медиа-презентация. Картины известной американской художницы Дженнисс Кортес
...
Часть 33 - Галерея "Дориа-Памфили". Презентация
Часть 34 - Пражский Национальный музей. Презентация
Часть 35 - Дрезденская Картинная Галерея. Презентация


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Пингвинчики из оливок и сыра 26-05-2012 15:31

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Пингвинчики из оливок и сыра

[426x327]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Конфеты из натуральной клубники! 26-05-2012 15:05

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Конфеты из натуральной клубники!

[500x333]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые шортики 26-05-2012 15:02

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Веселые шортики)

Доброе утро)

Всем известна фраза «Доброта спасет мир»,а я бы сказала, что  мир спасет юмор)

[показать]

 

У нас на работе был очень веселый человек, оптимист по жизни ,звали его Володя.

Его шутки помогали в самых разных ситуациях, поднимали настроение, поддерживали, и самое главное, они всегда были в тему

Поэтому, если в вашей семье, коллективе, компании есть хоть один человек, способный правильной шуткой поднять настроение, считайте, что Вам очень повезло

Людей с тонким юмором не так уж и много

Именно от него я первый раз  услышала  шортики(англ. сл. short — короткий)-короткие и смешные шутки, состоящие из пары предложений

[показать]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розы Японии 26-05-2012 15:01

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Розы Японии

[700x468]
Satomi Park, Kōnodai, Ichikawa, Chiba, Japan

4360286_1331502913AVuJafLzS_009045RCitatxPdalee300 (151x35, 5Kb)

4360286_4b39ca3771268de3e8288320ab5823a5 (163x149, 18Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
торт "EXPRESSIO" 26-05-2012 14:59

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ЧУДНЫЙ торт "Еxpressio"- неземное наслаждение!

Наслаждение каждым кусочком!!!
Воздушный бисквит с яблоками и нежный творожно-сметанный крем с бананами и миндалем. Сочетание вкусов неземное!
Стоит его попробовать обязательно!

[700x454]

Бананы с миндалем, дали неожиданно прекрасное сочетание вкуса!

Готовится боле менее быстро, а съедается еще быстрей!

81767792_more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Заплетаем косы 26-05-2012 14:57

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Заплетаем косы

Косы давно уже снова в моде.

Несколько схем плетения различных косичек на любой вкус

[631x363]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дивной сказкой Весна возвращается вновь! 25-05-2012 22:43

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Дивной сказкой Весна возвращается вновь!

 


[100x]a>

[показать]

Если бы не было зимы


Весна не казалась бы нам 

такой прекрасной

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сегодня день памяти Матроны Московской 25-05-2012 22:41

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Сегодня день памяти Матроны Московской

 

Как я ездила к Матроне Московской

[показать]

[показать] 

Родилась я и росла в безбожное время. Когда церкви использовались под склады, мастерские и даже клубы , где вечерами был сеанс кино , а потом танцы ! !!!За веру могли уволить с работы,повесить на доску позора и даже судить. Но после войны, видимо осознав , что не без помощи Божьей ,мы одержали победу над превосходящим ( во всех отношениях ) противником, потихоньку стали открываться церкви. И в 7 лет меня окрестили. Но советская пропаганда( и без рекламы ,кстати ) настолько была мощной,повседневной и продуманной, что хочешь не хочешь, но ты вступал в пионеры так как без этого ты не мог вступить в комсомольцы, а не комсомолец мог быть не принят ни в учебное заведение, ни на приличную работ так как предпочтение отдавлось комсомольцам и не мог вступить в партию коммунистов,без чего" кислород перекрывался" и ты не мог реализоваться как личность И вот меня уже принимают в пионеры., а этот процесс с построениями, барабанной дробью, горном,постоянными речевками типа: "В борьбе за дело Ленина будте готовы!" пионеры отвечали :"Всегда готовы " "Пионер !" мы- "всем ребятам пример !"- так нравился мне активной.девчонке, что я при переходе в другую школу еще раз вступила в пионеры :-))) Потом комсомол, но в партию не вступила,Бог миловал. Только вроде вступила в пионеры, комсомол , учеба..... и уже пенсия...и жизнь.,не жизнь , а преодоление какой то не преодолимой стены...:-((( А вера вся понималась как красить яйца на Пасху и застолье ,безудержным весельем.... А ведь и в советское время верующие люди"искали Царствия Божья " и все им прилогалось.....
К моему стыду надо признать , что к вере меня привел мой сын. Не я , как мать ,а сын . Он не читал мне "лекций " просто он организовал паломнические поездки в Святые места: в Дивеево, к мощам Серафима Саровского. Оптину Пустынь,Троице Сергееву Лавру к мощам Сергея Радонежского и к Матроне Московской , были и другие поездки... Затем видео лекции и книги, рекомендованные к чтению профессором Московской духовной академии Осиповым Алексеем Ильичом, которые сняли как будто пелену с моих глаз...и обнажили всю мою безбожную жизнь и бездну греховности , ежесекундно пополняемую :-(((((
Но сегодня я хочу рассказать о поездке к Матроне Московской. В тот период я стояла перед судьбоносным выбором, но не могла принять решения Мы приехали уже под вечер , я была очень усталая и физически и морально, а нужно было принять судьбоносное решение, сформулировать его и просить у матушки Матроны.
Стоим в длинной очереди,и слышу , что у одной женщине дочь потеряла работу, у другой пьет и гуляет муж, У третьей сын тяжело болен и т.д А у меня этого ничего нет и я не знаю как и что просить у матушки Матроны .Это потом я узнала , что правильно просить об прощении грехов : гордости, лицемерия,осуждения людей, лукавства и т.д. Как то не заметно подошла очередь и я увидела маленький почти детский гробик. Так как за мной большая очередь, задерживаться и формулировать просьбу некогда , да и не умела я честно говоря, я просто приложилась к гробику и отошла ожидая сына , который был несколько дальше от меня в очереди,. И вдруг я почувствовала такую легкость и свежесть во всем теле, как будто искупалась в море или проснулась в молодости после длительного сна и самое главное, что в уме точно сформулировался ответ на мой не заданный вопрос !!!! Не знаю как расцените вы, но я точно знаю , что это было чудо. И теперь, как только обращусь к матушке Матроне с сердечной просьбой. так и или иначе , но наилучшим образом моя просьба разрешается. И вся моя жизнь изменилась Слава Богу и его Святым ,Богу угодившим, молящихся за нас. Обращайтесь и вы к святой Матроне Московской.
Молитва 1

[показать]

О блаженная мати Матроно, услыши и приими ныне нас, грешных, молящихся тебе, навыкшая во всем житии твоем приимати и выслушивати всех страждущих и скорбящих, с верою и надеждою к твоему заступлению и помощи прибегающих, скорое поможение и чудесное

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва перед иконой" Прибавление ума" 25-05-2012 22:39

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Молитва перед иконой" Прибавление ума"

[показать]

[показать]

Образ весьма редкой иконографии.

Фигуры Богородицы и Богомладенца покрыты колоколоподобным одеянием с крестами в качестве орнамента, что символизирует скорбь и прославление. Фигуры расположены на фоне портала райского входа, с восседающими на облаках ангелами со светильниками в руках, символизирующими свет истины. У подножия райского входа в виде миниатюрных домиков изображён Небесный Иерусалим.

В Москве образ Божией Матери «Прибавление ума» есть в храме в честь Тихвинской иконы Божией Матери в Алексеевском, что на Церковной Горке у метро «ВДНХ».

[показать]
Молитва первая перед иконой Прибавление ума

О Пресвятая Дево! Ты — Невеста Бога Отца и Матерь Божественнаго Его Сына Иисуса Христа! Ты — Царица Ангелов и спасение людей, обличительница грешников и наказательница бого-отступников. Помилуй и нас, тяжко согрешивших и не исполнивших заповедей Божиих, нарушивших обеты крещения и обеты монашества и многие другие, которые обещали исполнять. Когда Дух Святый отступил от царя Саула, тогда боязнь и уныние напали на него и тьма отчаяния и безрадостное состояние души мучили его. Теперь и мы за грехи наши все лишились благодати Духа Святаго. Ум осуетился суетою помышлений, забвение о Боге омрачило души наша, и теперь теснят сердце всякаго рода печали, скорби, болезни, ненависть, зло, вражда, мстительность, злорадство, и прочие грехи. И, не имея радости и утешения, зовем к Тебе, Мати Бога нашего Иисуса Христа, да умолиши Сына Твоего простить нам все наши согрешения и послать к нам Духа Утешителя, как послал Он Его на апостолов, да утешенные и просвещенные Им воспоим Тебе благодарственную песнь: радуйся Пресвятая Богородице, ко спасению прибавившая нам ума.

Аминь.

[показать]
Молитва вторая перед иконой Прибавление ума

Царице моя Преблагая, Надеждо моя пресвятая, приятелище сирым и странным заступнице, бедствующих помоще и озлобляемых покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь; отовсюду искушением одержим есмь, а заступающаго несть. Ты убо Сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблуждша, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имамы иныя помощи, не имамы иныя надежды, разве Тебе, Владычице, Ты нам помози, на Тебе надеемся и Тобою хвалимся, Твои бо есмы раби, да не постыдимся. Под Твою милость прибегаем, Богородице Дево, молений наших не презри в скорбех, но от бед избави нас, Едина чистая и благословенная.

Аминь.

[показать]

 За детей молитвы могут читать родители .



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МАМА - Витас 25-05-2012 22:36

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

МАМА - Витас


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позовите детей..Пощекочем зайку...посмеемся:))) 25-05-2012 22:33

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Позовите детей..Пощекочем зайку...посмеемся:)))


 Дотроньтесь до зайки мышкой:)))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обнять тебя хотя бы на мгновение.... 25-05-2012 22:32

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Обнять тебя хотя бы на мгновение....

[показать]



[показать]
Я верю,что душа не умирает,
Лишь только переходит в мир иной,
Но если б знала ты родная мама,
Как тяжело в разлуке жить с тобой.
Ты знаешь,как мне хочеться до боли,
 Хотя б на миг услышать голос твой,
Обнять тебя хотя бы на мгновение,
 Почувствовать ,что рядом ты со мной.
[показать]
 А жизнь порою меня била и терзала,
У края пропости стояла я не раз,
Но я знаю мамочка родная,
Это ты меня спасала в трудный час.
[показать]

Валентина Дунаева

ЕМ

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитва от уныния Иоанна Кронштадтского 25-05-2012 22:30

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Молитва от уныния Иоанна Кронштадтского


 Эту молитву я получила от  Заблуда_Тая, за что ее благодарю  .





 

[показать]

[показать]



"Господь — уничтожение уныния моего и оживление дерзновения моего.

Все для меня Господь.

О, воистину Сый Владыко, слава Тебе!

Слава Тебе, Животе Отче, Животе Сыне, Животе Душе Святый — Простое существо — Боже, присно нас избавляющий от душевной смерти, страстями душе нашей причиняемой.

Слава Тебе, Триипостасный Владыко,



яко от одного призывания имени Твоего

просвещаеши мрачное лицо души и тела нашего и дарствуеши миром Твоим, превосходящим всякое земное и чувственное благо и всякое разумение."

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Святая Троица 25-05-2012 22:27

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Святая Троица



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - ЧУДО САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ. 25-05-2012 17:18

Это цитата сообщения Рита_Мерзлякова Оригинальное сообщение

ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - ЧУДО САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ.

[показать]
[700x437]
ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ - ЧУДО САМОПРОГРАММИРОВАНИЯ.

Исполнение желаний - в ваших руках. В этой небольшой статье я раскрою секрет, который позволяет осуществить мечты. Будьте терпеливы и внимательны, и Вы получите все необходимые ключи.

Что значит быть живым? Является ли «живое» противоположностью механического? Или это две грани одного явления? В этой статье речь пойдет о том, что я называю «ментальными программами». Человек – компьютер, поведение которого обусловлено программой… И чтобы желания исполнились, Вам просто необходима соответствующая программа.
[показать]

[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
А в какой день родились вы??? 25-05-2012 17:16

Это цитата сообщения Семи-цветочка Оригинальное сообщение

А в какой день родились вы???

Случайно набрела на такой вот интересный календарь. Оказывается, я родилась в день трезвости... в этом что-то есть: ну не люблю я спиртное!   [показать] [показать]

А в какой день родились вы???  [показать]    

[406x480]

[406x480]

[406x480]

[406x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Беспорядок в доме притягивает неприятности 25-05-2012 17:14

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Беспорядок в доме притягивает неприятности

[показать]

Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье. Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы на разные случаи жизни. 25-05-2012 17:10

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Молитвы на разные случаи жизни.


Чтобы роды прошли удачно, следует читать такую молитву (много раз, от души и от сердца): «Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Стану я, раба Божия (имя), благославясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чисто поле за дворами, в восточную сторону. В восточной стороне с небес стоит серебряная лестница. По серебряной лестнице ползет Мать Пресвятая Богородица с золотыми ключами, шелковыми поясами, отпирать, отмывать мясной ларец. Я, раба Божия (имя), помолюсь и покорюсь: Мать Пресвятая Богородица, отпирай, отмыкай у рабы Божией (имя) мясной ларец, выпускай отрока на волю Божию, на белый свет. Во веки веков. Аминь».

Проснувшись утром, надо мысленно произнести следующие слова: «В сердцах – Господь Бог, впереди – Святой Дух; помогите мне с Вами день начать, прожить и закончить».

Отправляясь в дальний путь или просто по каким-либо делам, хорошо мысленно произнести: «Ангел мой, пойдём со мной: ты – впереди, я за тобой». И Хранитель окажет вам помощь в любом начинании.

Чтобы жизнь ваша улучшилась, хорошо ежедневно читать следующую молитву: «Господи милостивый, именем Иисуса Христа и Силою Духа Святого спаси, сохрани и помилуй меня, рабу Божью (имя). Сними с меня порчу, сглаз и боль телесную навсегда. Господи милостивый, изгони беса из меня, рабы Божьей. Господи милостивый, исцели меня, рабу Божью (имя). Аминь».

Если у вас появилась тревога за близких, произносите следующую молитву, до тех пор, пока не придёт спокойствие: «Господи, спаси, сохрани, помилуй. Всё будет хорошо!»

Этими словами вы призовёте себе на помощь Высшие Божественные силы, и страхи не реализуются: «Отче наш, Иже еси на небесех! Да святится имя Твое, да приидет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукавого».

«Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплатившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. И воскресшаго в третий день по Писанием. И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущаго со славаю судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном споклоняема и сславима, глаголавшаго пророки. Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресение мертвых, и жизни будущаго века. Аминь».

«Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и в благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших».

«Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешную, ниже отступи от мене за невоздержание мое, не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смертнаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покравителю окаянныя моея души и тела, вся мне прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии