• Авторизация


Текстильная кукла "Повар".Выкройка. 29-05-2012 18:53

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Текстильная кукла "Повар".Выкройка.

Текстильная кукла "Повар".Выкройка.

Колоритный повар поистине станет великолепным украшением Вашей кухни.

1.
[332x512]

Далее выкройка текстильной куклы "Повар"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Текстильная кукла "Бабушка".Выкройка. 29-05-2012 18:53

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Текстильная кукла "Бабушка".Выкройка.

Текстильная кукла "Бабушка".Выкройка.

Кто самый добрый человек после мамы - бабушка, кто прощает нас за шалости - бабушка, кто всегда придет к нам на помощь - бабушка, кого мы будем помнить всегда - БАБУШКУ!

1.
[334x500]

Далее выкройка текстильной куклы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Мастер-класс "Торт бочонок с икрой" от Марии. 29-05-2012 18:52

Это цитата сообщения OLMAKSI Оригинальное сообщение

Мастер-класс "Торт бочонок с икрой" от Марии

 Здравствуйте, девочки и мальчики. Хочу поделиться с вами, как я делала бочонок с икрой.

 
 

В основном все мои бочонки внутри медовые. Делала вот такую заготовку.
 

Далее готовила мастику, окрашивала ее и вырезала вот такие полоски.
 

Теперь накладывала каждую полоску на заготовку, вверху проклеивая водой.
 

 

Получился почти бочонок.
 

Вырезала из мастики круг и на воде приклеила на полоски.
 

Теперь придаем бочонку округлость, заправляя мастику под дно бочки.
 

Далее я разводила водку с коричневым красителем и сухой широкой кистью делала имитацию
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажное кружевное колье - воротничок. 29-05-2012 18:50

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Винтажное кружевное колье - воротничок

Автор МК: Valentinka /Украшения на любой вкус

Конец весны и начало лето - пора выпускных вечеров и свадеб. Если вам или вашим близким тоже предстоит торжество, предлагаю сделать своими руками такой аксессуар - нечто средее между колье и кружевным воротничком. Несложное в исполнении, но очень эффектное, украшение может быть выполнено из кружева в тон платью, а может, наоборот, контрастировать к ним по цвету.

[показать]

[показать]

Читать далее

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пасхальный венок из чудесного теста с орехами и сухофруктами! 29-05-2012 18:48

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Пасхальный венок из чудесного теста с орехами и сухофруктами!

[показать]Огромная благодарность автору: lianaaa


Тесто очень вкусное из него получается бесподобная выпечка!!! И сладкая и не сладкая... сегодня печем украшение для праздничного стола на Пасху!


читать рецепт
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Садовые дорожки. 29-05-2012 18:44

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Садовые дорожки.

[700x527]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшение из бусин и ленты. Мастер - класс. 29-05-2012 18:43

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Украшение из бусин и ленты. Мастер - класс

Украшение из бусин и ленты

Нашла этот мастер - класс давненько. Кто его автор не знаю. Если кто знает подскажите.

Очень понравилось украшение. Я сама не ношу подобные вещи, а вот куколкам думаю будет в самый раз. Надо лишь взять ленточку потоньше и бусины помельче.

[535x453]

Далее мастер - класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пирожки мягенькие. 29-05-2012 18:40

Это цитата сообщения Любимая_Вита Оригинальное сообщение

Без заголовка

Пирожки мягенькие

[700x526]
Выкладываю рецептик пирожков, тесто замечательное - мягкое, нежное, воздушное. Просто очень вкусное. Это тесто подходит к любой начинке.
[700x521]
Рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жульен в картофеле. 29-05-2012 18:39

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

Жульен в картофеле

[550x]
Не правда ли, аппетитно? Приготовить такое блюдо не сложно. Вначале с хорошо промытых клубней (шкурку желательно не очищать, но там, где есть подозрительные места - удалить их ножом) срезаем верхушку, если клубень положить набок. Это позволит будущей кокотнице стать больше и просторнее.

Процесс готовки >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА. ОБУВЬ ДЛЯ КУКОЛ. 29-05-2012 18:36

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

СЕКРЕТЫ МАСТЕРСТВА. ОБУВЬ ДЛЯ КУКОЛ.

Огромная коллекция МК http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post131338554

http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post153089913

http://www.liveinternet.ru/users/3437689/post172503706

Летние туфельки из проволоки.

МК. Шьем ботиночки. 

МК. Выкройка для ботинок.

Изготовление колодки.

Туфелька как произведение искусства.

Очень много выкроек обуви для кукол.

МК по кукольной обуви
 МК. Пинетки
 Валенки для куклы мастер-класс от Дрим
МК по кукольной обуви
ботиночки
Обувь для кукол

 Ботиночки
Пуанты для куклы
Белые пинетки

МК по обуви от Оксаны третьяковой

Лепим туфли для кукол

Выкройки туфелек.

Как сшить мокасины

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несе Галя воду... 29-05-2012 18:30

Это цитата сообщения Zirgelis Оригинальное сообщение

Несе Галя воду...

Включаем плеер слева на верху!


Серия сообщений "мои флешки":
Часть 1 - моя самая первая флешка сделаная самостоятельно
Часть 2 - мои первые флешки
...
Часть 12 - Дискотека
Часть 13 - Закат, включаем плеер слева в верху!
Часть 14 - Несе Галя воду...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Альбом «Домбайский вальс» 29-05-2012 18:28

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Альбом «Домбайский вальс»

[600x359]
Лыжи у печки стоят,
Гаснет закат за горой,
Месяц кончается март,
Скоро нам ехать домой.
Здравствуйте, хмурые дни,
Горное солнце, прощай.
Мы навсегда сохраним
В сердце своём этот край.
Здравствуйте, хмурые дни,
Горное солнце, прощай.
Мы навсегда сохраним
В сердце своём этот край.

Нас провожает с тобой
Гордый красавец Эрцог,
Нас ожидает с тобой
Марево дальних дорог.
Вот и окончился круг,
Помни, надейся, скучай,
Снежные флаги разлук
Вывесил старый Домбай.
Вот и окончился круг,
Помни, надейся, скучай,
Снежные флаги разлук
Вывесил старый Домбай.

Что ж ты стоишь на тропе,
Что ж ты не хочешь идти,
Нам надо песню допеть,
Нам надо меньше грустить.
Снизу кричат поезда,
Правда, кончается март.
Ранняя всходит звезда,
Где-то лавины шумят.
Снизу кричат поезда,
Правда, кончается март.
Ранняя всходит звезда,
Где-то лавины шумят.

Лыжи у печки стоят,
Гаснет закат за горой,
Месяц кончается март,
Скоро нам ехать домой.
Здравствуйте, хмурые дни,
Горное солнце, прощай.
Мы навсегда сохраним
В сердце своём этот край.
Здравствуйте, хмурые дни,
Горное солнце, прощай.
Мы навсегда сохраним
В сердце своём этот край.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ностальгия 29-05-2012 18:24

Это цитата сообщения Натали_Пушкина Оригинальное сообщение

Ностальгия

Пустынный пляж. Песок, ступни босые
Приятной влагой кожу холодит.
И шепчется о чём-то впереди,
Туманный воздух с водяной стихией.

[показать]

Всё зыбкое, всё сказочно красиво.
В рассветном небе силуэт сосны
парит над дюной. Лавочки пусты.
Светлеет горизонт неторопливо.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМОЧКОЙ 29-05-2012 18:12

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМОЧКОЙ

Ваш текст ДЛЯ НОВИЧКОВ
КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ РАМКОЙ:
После того как процитируете пост,открываете его в своем цитатнике.
Нажимаете на" редактирование",открывается страница с кодом рамки.
Осторожно стираете мой текст и вставляете ,заранее скопировпнный
Ваш текст или картинку и нажимаете опубликовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечебные свойства коньяка 29-05-2012 18:10

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Лечебные свойства коньяка

[604x435]

 

Лечебные свойства коньяка можно объяснить содержащимся в нем «букетом» биологически активных веществ. Коньяк можно назвать сильным противомикробным и противовоспалительным средством, в небольших количествах его можно использовать как настойку.

 

Предлагаю несколько рецептов народной медицины с использованием коньяка:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень полезная информация ! 29-05-2012 18:03

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Очень полезная информация !



А вы знаете, что означают полосочки на обратной стороне тюбиков от кремов, зубных паст, шампуней и прочего ?

Вы когда-нибудь обращали внимание, что на каждом тюбике, например, с кремом, с обратной стороны обязательно есть квадратик.
Они бывают: черные, темно-коричневые, темно-синие, темно-бардовые (в общем темные цвета); так же они бывают КРАСНЫЕ и ЗЕЛЕНЫЕ. Так что же они означают?

Темные квадратики означают, что продукт, который вы используете состоит полностью из ХИМИИ!
Красные квадратики означают, что продукт ПРИМЕРНО 70% состоит из ХИМИИ и 30% из НАТУРАЛЬНОГО ПРОДУКТА.
Зеленые квадратики означают, что использованный вами продукт БЕЗ химии!!! Состоит только из НАТУРАЛЬНЫХ ВЕЩЕСТВ!
[604x403]

Удивительная для меня информация ! ) Никогда не подозревала о подобном )

А теперь правда о том, как потребителя ( включая меня) воодят в заблуждение этими "квадратиками":
"компании с сетевыми продажами любят это распространять)))
эти квадратики имеют отношение только к технологическому процессу изготовления тюбика, причем даже не об упаковке, а о том, какого цвета краски были использованы при ее изготовлении. типа маркера рулона.
в общем, к экологичности/безопасности и т.п. это не имеет ровно никакого отношения."
Вот я тоже поверила и решила Вам сообщить ))))))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Просто знай.. что есть я где-то! 29-05-2012 17:53

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Просто знай.. что есть я где-то!

[показать]

[показать]

4059776_58905062_3a76c82be1a6 (233x74, 15Kb)

Просто помни обо мне…
Просто знай.. что есть я где-то…
Нам сверкнув.. исчезло лето…
Просто… помни обо мне…

4059776_58905062_3a76c82be1a6 (233x74, 15Kb)
Просто думай обо мне..
Иногда.. когда захочешь:
Дерзким днем и сонной ночью..
Просто… думай обо мне…

4059776_58905062_3a76c82be1a6 (233x74, 15Kb)
А еще: ты просто верь!..
Нет случайностей случайных..
Встречи есть и есть прощанья..
А ещё…ты просто верь…

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По Летнему саду 29-05-2012 16:34

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

По Летнему саду

Летний сад

В прошлое воскресенье в Петербурге праздновали день города, и к этому мероприятию приобщили еще одно,очень немаловажное событие, открытие, после  трехлетней реконструкции, Летнего сада

[700x466]

Летний сад — парковый ансамбль, заложенный по повелению Петра I в первой трети XVIII века в центре Санкт-Петербурга.

Сад пережил за три века своего существования много испытаний — три разрушительных наводнения, войну, вандализм, , а также агрессивное воздействие окружающей среды ,но всегда оставался любимым местом отдыха горожан

Во время реставрации было очень много споров о том, каким он должен стать, и вот  Летний сад распахнул свои двери.

[показать]

В рамках реставрации обновлен зеленый массив сада, добавили шпалеры — зеленые решетки, придающие форму живой изгороди. На аллеях снова появились статуи — для уличной экспозиции изготовлены точные копии исторических скульптур, хранящихся теперь в Михайловском замке. Отреставрирована знаменитая ограда со стороны Невы, достроены несколько новых павильонов и восемь исторических фонтанов.

Лично мне, все очень понравилось.

Я, как начинающий фотограф blush, пыталась запечатлеть всю эту красоту во всем ее великолепии, но из огромного количества желающих сфотографироваться возле фонтана или павильона, невозможно было сделать снимок так, чтобы туда не попала, чья-то рука или голова

Поэтому, снять смогла далеко не все то,что смогло бы полностью

 передать общую атмосферу сада

Погуляйте   по «моему» саду, а  лучше приезжайте или сходите в Летний Сад сами!

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ключи к жизни 29-05-2012 16:33

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Ключи к жизни

Ключи к жизни

Ключи, которые могут будут полезны  при анализе ситуаций, которые происходят с нами в жизни.

Прочтите,кто знает,может  здесь найдется ключик к решению вашей проблемы или препятствия

[640x429]

ключи к жизни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прихожая - визитная карточка дома 29-05-2012 16:31

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Прихожая - визитная карточка дома

Рассуждая о прилежности хозяйки, появилось множество поговорок о том, что же характеризует ХОРОШУЮ хозяйку с положительной, позитивной стороны. В нашем обиходе бытует мнение, что о хозяйке судят по уюту и чистоте на кухне, прихожей и даже туалете. А вот визитной карточкой всего дома, я считаю - прихожую.
К сожалению, у большинства из нас, крохотные коридорчики нормальной прихожей не назовешь... но тем и интересней, если задача трудная, результат будет радовать нас долго-долго.
Чтобы превратить коридорчик, в уютную и функциональную прихожую, необходимо знать много нюансов, и если вы уж взяли бразды правления в свои руки и не хотите доверить профессионалам эти метаморфозы, пожалуйте на сайт, где я узнала ну ОЧЕНЬ много, о том, как и что нужно применить, что бы дизайн прихожей в квартире поразил всякого входящего в ваш дом.
Ну посмотрите на эту красоту!


[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Серия сообщений "Все для дома":
Часть 1 - Межкомнатные двери
Часть 2 - Прихожая - визитная карточка дома
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии