• Авторизация


Сборник Кристальной Классики 31-08-2012 23:12

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Сборник Кристальной Классики

Секрет лечебного воздействия классической музыки довольно-таки прост. Любые звуки являются по своей сути вибрацией, энергетические поля от вибрации воздействуют на клетки живого организма. В результате гармонизируются разные процессы: мозговая деятельность, кровяное давление, тонус мышц. Существует даже такое направление в профилактической медицине – музыкотерапия. Так, снимают раздражительность и поднимают настроение «Итальянский концерт» Баха и «Лунная соната» Бетховена. «Аве Мария» Шуберта или «Метель» Свиридова снижают зависимость от курения. Нормализовать кровяное давление поможет «Свадебный марш» Мендельсона, а музыка Моцарта практически универсальна.

[650x550]
E-NUN

[показать]спасибо за комментарии (156x177, 76Kb)



Серия сообщений "Музыка "Классическая"":

Часть 1 - Вечер с классической музыкой
Часть 2 - 7 интересных фактов о пользе классической музыки
Часть 3 - Подарок Вам,мои дорогие-Лондонский Королевский оркестр(шедевры мировой классической музыки в обработке Royal Philarmonic Orchestra )
Часть 4 - Сборник Кристальной Классики
Часть 5 - Для Вас-волшебный вокал:Emma Shapplin " Carmine Meo"
Часть 6 - 20 шедевров классической музыки"
...
Часть 9 - 20 Золотых Классических Мелодий
Часть 10 - 20 Лучших Классических мелодий.
Часть 11 - Звучит орган рижского Домского собора.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...СНОВА ОСЕНЬ В ДУШЕ....СЛУШАЕМ СБОРНИК.... 31-08-2012 22:00

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...СНОВА ОСЕНЬ В ДУШЕ....СЛУШАЕМ СБОРНИК....

[550x700]
[370x14]

[370x14]
..Обаяньем ромашково-нежным
Я мечтаю тебя покорить...
Но попытки мои безуспешны...
Ускользает чувств хрупкая нить...
[370x14]
Нет меж нами больших расстояний...
Нет препон и тернистых преград...
Так ведь нет и серьёзных желаний!!!
В отношениях наших – «закат»?!.
[370x14]
...Свет хрустальный мечтаний рассветных
Не успели мы сердцем пленить...
Их развеял порывистый ветер
Слёз непрошенных... Горьких обид...
[370x14]
Их туман захватил в сети грусти...
И оплакал серебряный дождь...
Ах, как зябко... Тоскливо... И пусто...
Но былое... уже... не вернёшь...
[370x14]
...Отзвенела в сердцах несогретых
Нашей робкой надежды весна...
Отшумело и знойное лето...
Осень снова в душе... Тишина...
[370x14]
Фейерверк чувств ярчайших и дерзких
Нам с тобой не дано уж познать...
Только память о солнечном детстве
Долго будет слезою блистать...
[370x14]
...Не могу ни любить... Ни расстаться...
Утешения не нахожу...
Сложно жить у печали в объятьях...
Но... на шаг в пустоту... не решусь!!!
[370x14]
Всё останется пусть светлой тайной...
Невесомой капелью тоски...
Ту весну, что мы вдруг растеряли,
Я забуду... А осень простит...

[370x14]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Дискотека 70-х= 31-08-2012 21:58

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Дискотека 70-х=


[600x425]
Куда стремишься ты, душа,
К какой орбите?
Слабею в буднях я, дрожа.
Прошу, спасите !

Уходит молодость в песок.
Стою без сил я
От края тьмы на волосок ...
Сломались крылья.

А каждый день неповторим.
Уйдёт навечно
За горизонт, за синий дым.
Сгорит, как свечка.

Ничто меня не веселит,
Мирюсь с судьбою.
Какой-то внутренний конфликт
Себя с собою.

Душа, как сизый голубок,
Меж белых чаек
Паришь, где май в садах, где Бог
Тебя встречает.

Я жду тебя среди хлебов,
В траве и снеге.
Лети назад, верни любовь.
Твоя навеки.

Валентин Панарин


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
КАК приклеить мужчину 31-08-2012 21:53

Это цитата сообщения Солнечное_утро Оригинальное сообщение

КАК приклеить мужчину

[показать]

Да легко!

 Берете бумажку и пишете на ней имя любимого.Далее отправляетесь в ванную и моете бумажку под горячей водой (чтобы мужчина как следует попарился), потом оставляете высохнуть на солнышке (пусть объект обожаний немного посохнет по вам), после этого бумажку можно погладить утюгом, чтобы мужчина стал "шелковым", а потом либо привязываете бумажку на веревочку, прикрепляете к поясу и пусть "бегает" за вами по квартире, либо приклеиваете (например, на скотч) к себе. Место приклейки выбираете в зависимости от необходимого результата (к щеке - для романтических чувств, к сердцу - для крепкой любви, к животу - для беременности, к области бикини - для секса).

Автор неизвестен

Обречены_на_Счастье

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Я теряюсь в твоих глазах... 31-08-2012 21:51

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Я теряюсь в твоих глазах...

[500x326]
[показать]

Я теряюсь в твоих глазах,
Постепенно обиды тают.
Растворяюсь в нежных руках,
Что бесстыдно меня ласкают.

Жадно смотришь в глаза мои,
И брителька сползла с плеча...
Мы вернём, что осталось вдали,
Что потеряно сгоряча.

Запах страсти твоей в простынях,
И тепло твое в шелке постели.
Ты несёшь меня на руках
Сквозь раскрытые сумрака двери.

Я хочу целовать тебя,
Ранить губы о жаркое тело,
Так дыханье мое никогда
Не дрожало, а грудь не горела.


Я хочу тебя, нежный, родной,
Я хочу твои муки и ласки,
Как цветы, упиваясь росой,
К солнцу тянутся, прямо, как в сказке.

Словно в сердце вливается кровь,
Обжигая мучительно кожу...
Капли страсти сквозь ночь и любовь...
Даже больше любви, если можно!

Из инета


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ 31-08-2012 09:47

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ДВЕРИ ЖЕЛАНИЙ

[399x600]
Трудно представить, сколько желаний мы загадываем на протяжении всей своей жизни. Гораздо проще – подсчитать процент их исполнения: в среднем по пятибалльной шкале это будет где-то на «твердую троечку»… и все бы ничего, вот только… вам еще не надоело примыкать к клану «среднячков»?! Мы же не просто так здесь собрались! Мы – волшебники! И именно поэтому я предлагаю вам опробовать на деле еще одно маленькое симоронское чудо…

На самом деле, следующий ритуал просто превосходен! Он очень прост в исполнении и реализует мечту буквально в считанные дни. Конечно, здесь все зависит от глобальности желаний, поэтому прежде чем хвататься за большее, отточите свое мастерство на малом…
Для выполнения ритуала вам понадобится обычная дверь. Можно «взять» обычную межкомнатную. Сам ритуал займет минут 20, поэтому выбирайте такое время, чтобы вас никто не беспокоил.

— Загадайте желание в настоящем времени, без «хочу» и отрицаний;

— Напишите его на листке бумаге (любом) и возьмите скотч или другую клейкую ленту;

— Войдите в комнату, закройте дверь и прикрепите свой лист с желанием скотчем к двери (куда угодно);

— Встаньте у двери и прочитайте выразительно вслух свое желание, затем откройте дверь и воодушевленно перешагните через порог (так, будто ваша мечта уже воплотилась в жизнь!);

— Затем вернитесь в исходное положение, снова скажите желание вслух, откройте дверь и с радостью перешагните порог… и так 27 раз!

«Воодушевленное перешагивание через порог» – это очень важный момент! Подойдите к нему творчески: улыбайтесь, улюлюкайте, да хоть прыгайте от счастья. Во-первых, вы от души повеселитесь, а во-вторых, войдете в состояние парения (всем известно, что от него до исполнения желания рукой подать).

«Хорошо, а причем тут ДВЕРИ желаний?» – удивится внимательный читатель. И правильно, между прочим, сделает!

Теперь, каждый раз, когда вы будете ОТКРЫВАТЬ какую-либо дверь и ПЕРЕШАГИВАТЬ через порог, повторяйте свое желание (вслух или про себя), потому что каждая дверь отныне становится вашим проводником на пути к воплощению мечты!

Веселого вам волшебства!
источник

[показать]

0de9ddbf83e2 (50x50, 19Kb)
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раз и навсегда забудьте о словосочетании «проблемная кожа» 17-08-2012 19:40

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Раз и навсегда забудьте о словосочетании «проблемная кожа»

Чтобы раз и навсегда забыть о словосочетании «проблемная кожа» рекомендую вам волшебную маску!

Рецепт:
● белок яйца
● 3-4 капли масла чайного дерева (можно купить в любой аптеке)
● крахмал

Белок яйца взбиваем до пенки, добавляем масло чайного дерева, понемногу добавляем крахмал, помешивая, до консистенции сметаны (только не сильно густо). Наносим на кожу лица, избегая зон рта, глаз. Держим до полного высыхания (10-15 мин) смываем теплой кипяченой водой. Обязательно после смывания протереть кожу лосьоном или тоником, затем наносим крем. Рекомендуется маску делать перед сном.

Курс масок: 10 раз через 2 дня на 3-ий. Через месяц ваша кожа скажет вам спасибо. Повторять курс масок рекомендуется не раньше, чем через 3 месяца.

[402x604]

[250x111]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Суперэффективные сезонные маски против морщин 17-08-2012 16:27

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Суперэффективные сезонные маски против морщин

[300x240]

Таковы правила общества, что о человеке судят прежде по его внешности и затем уже решают, знакомится с нами поближе или нет. По этой причине идеальный внешний вид - это то, к чему всегда стремились женщины всего мира. А достичь этой цели не так уж и трудно, потому что природа постаралась окружить нас целым изобилием полезных компонентов, которые, если их с умом использовать помогут сохранить лицу долголетнюю молодость и предотвратят процесс раннего старения кожи.

Рецепты наиболее эффективных сезонных масок против морщин

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер-средство для ваших пяточек! 17-08-2012 16:24

Это цитата сообщения streglova Оригинальное сообщение

Супер-средство для ваших пяточек!!!

[показать]


Дорогие мои друзья и читатели!
Спешу поделиться с вами прекрасным рецептом для ухода за вашими пяточками, который я привезла из отпуска. Спасибо моей сестре за него! Всё гениальное просто! Эти слова на все сто процентов относятся к этому рецепту. После обработки ног таким способом, ваши подошвы и пятки становятся гладкими и нежными, исчезают натоптыши.Если подошвы сильно запущены, нужно процедуру повторить несколько раз. Ничего не будет, кроме пользы! А там уже сами будете смотреть по состоянию своих ног.
И так..... Берём небольшую мисочку (такого размера, чтобы только поместились в неё ноги), наливаем 1,5 литра воды , чтобы была горяченькая, но не очень. Добавляем в воду 4 столовых ложки перекиси водорода. Ставим ноги в воду и сидим. Уже через несколько минут создаётся такое впечатление, что вы парили ноги по крайней мере полчаса. Если подошвы очень запущены, посидите подольше . Вы сами почувствуете эффект, когда потрёте нога об ногу, как они "скрипят" от чистоты. Здесь же сразу я тру подошвы и пятки специальной тёркой или пемзой.
После этого я втираю смесь глицерина с уксусом (купила в аптеке бутылочку глицерина и добавила до полной обычный столовый уксус). И вообще, я это делаю каждый день. А ванночки с перекисью - один раз в неделю. Эффект потрясающий!!! Попробуйте и убедитесь сами!
Красоты и зоровья вашим ножкам!!!!!!

Фитнес_красота_здоровье
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тест ...с неожиданным для меня результатом(( 17-08-2012 15:45

Это цитата сообщения DragooonFly Оригинальное сообщение

Тест ...с неожиданным для меня результатом((((

Нашла тут

[показать]

 

Военный финский тест 
 
Задача теста — выявить потенциальные проблемы в голове у солдат,
чтобы медики и командиры более внимательно к ним присматривались во время службы. 
 
Идея теста очень простая. Новобранец смотрит на лист и называет числа, расположенные внутри кружков.
Если новобранец видит числа во всех шести кружках — он здоров. Если будущий солдат не видит числа сразу в нескольких кружках, его следует проверить на цветовую слепоту — дальтонизм. А если новобранец не видит цифры только в одном кружке, то у него, возможно, могут развиться следующие проблемы:
 
Не виден круг 1. Повышенная агрессивность, конфликтность. Рекомендуется много внимания уделять контрастному душу и физическим упражнениям.
 
Не виден круг 2. Снижены умственные способности. При прохождении службы в общих родах войск дополнительных мер не требуется.
 
Не виден круг 3. Гастеримаргия (обжорство). Усиленный паёк, больше физических упражнений, противопоказана сидячая работа и работа на кухне.
 
Не виден круг 4. Садизм. При лёгкой форме рекомендовано назначение в преподавательский состав, при тяжёлой форме — в дисциплинарный отдел.
 
Не виден круг 5. Латентный (скрытый, подавленный) гомосексуализм. Возможны приступы слабоконтролируемого влечения к лицам своего пола. Дополнительных мер не требуется.
 
Не виден круг 6. Шизофрения. Рекомендуется полная проверка у психиатра.. 
 
P.S Я одна такая латентная.((((.....скажите честно...вы видите 5 круг....
а вообще то никогда в себе этого не замечала.

Серия сообщений "тесты":
Часть 1 - К какому типу женщин Вы относитесь?
Часть 2 - Тесты / Кто вы из звёздных котов?
...
Часть 9 - "Какой вы писатель"- тест
Часть 10 - Тест на ясновидение
Часть 11 - Тест ...с неожиданным для меня результатом((((
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРИЗМЫ 15-08-2012 14:51

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

МУДРИЗМЫ

МУДРИЗМЫ
29 Янв 2012, Савинка
Рубрика: Умные мысли






МУДРИЗМЫ
[570x439]


Вам уже за сорок? На вопрос: “Сколько вам лет?” – вы смущённо отвечаете: “Чуть больше тридцати”? А хотите выглядеть вглазах окружающих на двадцать лет моложе? Хотите, чтобы все восхищались вашей молодостью? Говорите, что вам шестьдесят!

ДАЛЕЕ...

[430x6]

Natali002
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Медитация - Денежный поток:) 12-08-2012 12:13

Это цитата сообщения Волшебница_Алиша Оригинальное сообщение

Медитация - Денежный поток:)

Медитация "Денежный поток"
Для ее выполнения понадобится купюра небольшого достоинства, 50 или 100 рублей.
Читаем и пробуем!:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шепотки на богатство)) 12-08-2012 12:02

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Шепотки на богатство)))

 

[450x300]
Заговор-шепоток на кошелек.

Как звезд в небе много,

Как воды в море хватает,

Так и моему кошелю

Чтобы денег было много

И всегда хватало. Аминь.

Довольно действенный шепоток.  Всем рекомендую, пользуйтесь во благо.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ТЫ - МОЯ НЕПОВТОРИМОСТЬ...СЛУШАЕМ... 11-08-2012 21:47

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ТЫ - МОЯ НЕПОВТОРИМОСТЬ...СЛУШАЕМ...

[556x650]
[329x27]

[329x27]
Женщина с бездонными глазами,
Женщина с красивою душой,
С чувствами, омытыми слезами,
С радостью и чистой, и большой.
[329x27]
Умная, красивая, святая,
С музой рядом, нежная, живешь,
Многих своей жизнью вдохновляя,
Ты в стихах и дышишь, и поешь.
[329x27]
Нам твои прекрасные романсы
Словно откровенный вечный зов,
Сложатся небесные пасьянсы,
Будет в жизни счастье и любовь.
[329x27]
Дамой девятнадцатого века
Кажешься по духу иногда,
Веришь в честность и отвагу слепо,
Будь благословенна навсегда!
[329x27]
Женщина с прекрасными глазами,
Добрыми и грустными чуть-чуть,
Так приятно, что ты рядом с нами…
Я тебя прошу, счастливой будь!!!

ИЗ ИНЕТА
[329x27]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Татьяна Снежина 11-08-2012 21:18

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

МУЗЫКА

Татьяна Снежина

[показать]

Татьяна Валерьевна Снежина

(настоящая фамилия — Печёнкина; 1972—1995) — российская певица, автор лирических песен, поэтесса, писательница, композитор.

Автор более 200-х песен, среди которых множество эстрадных хитов в исполнении российских звезд (А. Пугачева: «Позови меня с собой», «Мы в этой жизни тольго гости», К. Орбакайте: «Музыкант», И. Кобзон: «Письма твои», «Я и ты», «Праздник лжи», М. Шуфутинский: «Сколько лет», «Песня для тебя», Лолита Милявская: «Дом на высокой горе» и др.).

[показать] [показать] [показать]
[показать] [показать]

Фёдырыч

Федырыч

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
...ОБЕЩАЙ...ЧТО БУДЕШЬ РЯДОМ... 10-08-2012 20:36

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ОБЕЩАЙ...ЧТО БУДЕШЬ РЯДОМ...

[550x514]
[368x42]

[368x42]
Обещай, что будешь рядом –
взглядом, жестом, словом, строчкой
В нашем царстве тридевятом,
где любовь и гнев – с рассрочкой,
[368x42]
Где рифмуются глаголы
с ветром/небом/снегопадом,
Не страшны ничьи уколы,
если только будешь рядом.
[368x42]
Не спросивши разрешенья -
ни у чёрта/ни у бога,
Кто-то создал уравненье,
где одна у нас дорога,
[368x42]
Где глаголы расставаний
жгут глаголы нашей встречи:
«Я скучаю. Возвращайся.
Без тебя так долог вечер».
[368x42]
Прочь неверные прогнозы,
перепады света/тени,
Не кори меня за слёзы
и дрожащие колени,
[368x42]
Улыбнувшись у порога,
обещай вернуться – взглядом
Всё уйдёт – беда, тревога …
если только будешь рядом.

Ирина Василенко
[368x42]


ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маски для лица из овсянки 10-08-2012 20:33

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Маски для лица из овсянки

[показать]

 

 

Возьмите обычные овсяные хлопья "Геркулес" и для начала приготовьте маску, которая не только очистит Ваше лицо, но разгладит мелкие морщинки, придаст свежесть.

1.Смешайте 1 столовую ложку кефира с 1 чайной ложкой меда и 1 чайной ложкой хлопьев или толокна, добавьте немного соли и тщательно перемешайте. Нанесите на лицо и шею на 20 минут. Смойте теплой, а затем холодной водой. Эта маска вернет вам естественный цвет лица, снимет шелушение, а главное - укрепит мышцы лица и шеи.

2.Чтобы вернуть коже гладкость, бархатистость и разгладить мелкие морщинки, на ночь протирайте лицо отваром овсяных хлопьев (2 столовые ложки прокипятить 10 минут в литре воды).       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная коробка с сотней пожеланий - сама по себе уже почти подарок 03-08-2012 14:25

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Подарочная коробка с сотней пожеланий - сама по себе уже почти подарок.

[600x604]

Просто прелесть. Такая коробочка сама уже может выступать в роли, если не подарка - всё-таки маловата, - то уж презента точно. Автор мне не известен, но он конечно где-то есть. Сама идея радует своей простотой. Под катом есть лепестки и пожеланиями. Но, к сожалению, качество у фотки с выкройкой не фонтан. Но логика понятна. А это главное.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОИ ЛЮБИЫЕ МЕЛОДИИ.... 31-07-2012 12:13

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

.....МОИ ЛЮБИЫЕ МЕЛОДИИ....

[550x693]


[460x25]
Наверное, мне далеко до принцессы,
И звёзд в рукавах я, увы, не ношу, -
Лишь россыпь стихов да отрывочки пьесы…
Ты хочешь чудес? Я о них напишу.
[460x25]
Представлю под утро тебя полусонным,
Немного охрипшим, лохмато-смешным,
И с чаем на кухне с кружочком лимонным
В халате и тапках, а может, босым.
[460x25]
Не так далеко (или в доме напротив?)
Я тоже проснулась – синхронно с тобой!
И мысли о том же… ты будешь не против?
Тогда исполняю, пока что строкой.
[460x25]
Представим теперь (только рядом!) две чашки:
Твоя и моя, - надо вместе мечтать.
Но я не пойму, отчего же мурашки
Мешают мне утро с тобой представлять?
[460x25]
А спой эту песню про чудо-комету,
Быть может, она пролетит где-то вновь?
Глупыш, я не верю в дурные приметы,
Я помню твой голос... на слове «любовь».

Анна Бондарева

[460x25]


[500x450]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коробочки в виде кусочков торта 21-07-2012 16:44

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Коробочки в виде кусочков торта

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии