• Авторизация


держатели заколок (идеи) 2 17-10-2012 18:19

Это цитата сообщения Nadjunja Оригинальное сообщение

держатели заколок (идеи) 2

[350x410]

[640x476]

[477x600]

[400x254]

[248x358]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
свадебные сундучки 17-10-2012 18:17

Это цитата сообщения Juli44 Оригинальное сообщение

свадебные сундучки



1.
[420x560]

2.
[570x445]

3.
[525x700]

4.
[700x525]

5.
[700x574]

6.
[700x654]

7.
[545x700]

8.
[700x525]

9.
[525x375]

10.
[700x464]

11.
[700x525]

12.
[700x666]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
[700x543]

16.
[525x700]

17.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

6 МК от Макаровой Аллы 17-10-2012 18:16

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

6 МК от Макаровой Аллы

Автор: Макарова Алла, художник-дизайнер по изготовлению цветов из ткани

Сайт мастерицы: Алые Маки

[показать]
Астра Мирит

[показать]
Брошь орхидея Лилу

[показать]
Клематис Эжен

[показать]
Снежная ромашка

[показать]
Фантазийный цветок Из мира снежинок

[показать]
Роза Абигайль
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Розочки из ленты 17-10-2012 18:15

Это цитата сообщения Ульда Оригинальное сообщение

Розочки из ленты



1.
[604x403]


Материалы:
- лино для основы: очень сильно накрахмаленное и сложенное в несколько слоев марлевое или льняное полотно
- лента шириной 2-4 см
- ножницы
- циркуль
- линейка, карандаш
- иголка, нитки
2.
[604x403]

Рисуем на нашей основе циркулем окружность радиусом максимум 4 см (можно и 3, тогда розочки будут меньше) и небольшой сегмент.3.
[604x403]

Вырезаем и сшиваем.

Получаем невысокий конус. Если сегмент сделать пошире, то конус получится повыше, а цветок пообъемнее.4.
[604x403]

Берем ленту, подгибаем край.5.
[604x403]

Мелкими стежками пришиваем квадратом к центру основы.

Угл, обозначенном красной стрелкой — это то место, с которого начинаем формировать лепестки.6.
[604x403]

Загибаем ленту, как на фотографии. Пришиваем.
Смотрим далее


Kод для 50% скидки: SS1699
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гениально: роза из квадратов ткани. Фотоинструкция 17-10-2012 18:14

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Гениально: роза из квадратов ткани. Фотоинструкция

http://www.flickr.com/photos/ada_flor/5747727699/in/photostream/

Автор: Ada_Flor

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
детское одеяло 17-10-2012 16:42

Это цитата сообщения Ольга-змея Оригинальное сообщение

Пэчворк. Детское покрывало.



1.
[542x700]
далее>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Упаковка для куклы с подставкой 17-10-2012 16:35

Это цитата сообщения Курганская_Надежда Оригинальное сообщение

Упаковка для куклы с подставкой.

 

 


 

Каждая рукодельница задумывается от том, как же упаковать при продаже свою работу. Чаще всего мастера, делающие кукол, упаковывают свои творения в коробки. Но вот для меня такой способ никак не прижился - ну вот не люблю я кукол в коробках. Да, безопасно, да презентабельно, но у каждого свои тараканы в голове, для меня кукла в коробке ассоциируется с чем-то грустным (не буду уточнять, многие поймут). При пересылке я могу куклу положить в коробку, только если она уже во что-то упакована. Сегодня я расскажу, как я делаю упаковку для кукол на подставке. 
На начальном этапе (я имею ввиду рукодельниц без громких имен, когда они только начинают продавать свои работы) упаковка не должна быть дороже самой куклы. Поэтому стараемся выбирать недорогой вариант. Я использую ткань-сетку. На самом деле это обыкновенная тюль, которая продается в любом магазине. 
Итак, нам понадобиться картон, ткань, лента для завязок. 
Из картона вырезаем кружок, чтобы он был больше окружности подставки на 1-1,5 см (у меня в качестве шаблона подошла большая кружка). 

[показать] 

Измеряем окружность нашей картонки и вырезаем прямоугольник из ткани. Длина прямоугольника = длине окружности картонки (берем без припуска), высота = высота куклы + 7-10 см. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукляндия... великое переселение...Чудесные милашки-7. 17-10-2012 16:33

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

КУКЛЯНДИЯ...Великое переселение..Чудные милашки-7

 

Как я и писала ранее... решила показать вам свою КУКЛЯНДИЮ, где с разных сайтов сохраняла у себя в компе поделки, пондравившихся мне, Кукол. Пора им занять место у меня в дневнике.... и возможно радовать КУКЛОМАНОВ...

Только вот, где видела этих чудненьких кукол я не отметила у себя...:(

ВЕЛИКОЕ ПЕРЕСЕЛЕНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.... 

Чудные Милашки.


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколка. 17-10-2012 16:30

Это цитата сообщения Tay4onok Оригинальное сообщение

куколка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Пря моугольные корзинки. Идеи и мастер-класс 17-10-2012 16:25

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

ПЛЕТЕНИЕ ИЗ ГАЗЕТ. Прямоугольные корзинки. Идеи и мастер-класс

 Источник pletenizpapiru.cz

[700x700]
[614x461]

[700x525]

[700x525]



[600x600]

[700x525]

[700x525]
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Плетение из газет. Использование картонного дна для корзинок. Идеи и мастер-класс 17-10-2012 16:20

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Плетение из газет. Использование картонного дна для корзинок. Идеи и мастер-класс

Многие меня часто спрашивают, практичны ли плетенки из газет. Хочу вам сказать, что они почти не отличаются от деревянных. Газетные трубочки красятся и покрываются несколькими слоями лака для дерева, благодаря чему, они становятся крепкими и не боятся влаги. Кстати, о дереве) Вы знаете, что такое "брус"? Это бревно квадратного или прямоугольного сечения, которое изготавливается из древесины хвойных пород. Дома из такого материала, а именно, из клееного бруса - теплые, экологичные, долговечные, практически не дают усадки и трещин и очень красивые. Для строительства такого дома предлагаю вам обратиться к услугам компании "Три строителя", которая предлагает готовые дома из бруса под ключ. На сайте компании вы сможете ознакомиться с готовыми домами и ценами.

 

Продолжаю тему использования картона для дна корзинок. Это намного облегчает и ускоряет плетение. Под катом маленький мастер-класс на дно вот таких корзинок.  Две картонки склеиваются вместе, между ними заранее распределяются трубочки. Украшение картонного дна - мятая, приклеенная упаковочная бумага. Смотрится довольно симпатично)

[700x525]

[700x502]

[показать]

[показать]

[700x494]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самая простая корзинка из газет. Идеи и мастер-класс 17-10-2012 16:18

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Самая простая корзинка из газет. Идеи и мастер-класс

Для тех, кто еще не начинал плести из газет, очень подробный Мастер-класс. Хорошее начало для новичков в плетении.Удачи!

[700x538]

[700x525]

[700x608]

[700x427]

[640x480]

[640x480]

[640x480]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Коврики и подушки из трикотажа. Идеи и мастер-класс 17-10-2012 16:16

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Коврики и подушки из трикотажа. Идеи и мастер-класс

Девочки! Не знаю как вы..., а я пошла майки нарезать! Мне так понравились коврики! А подушечки... Мастер-класс - под катом.

Люблю мягкие ковры – так , чтоб ножка утопала и лицо улыбалось от удовольствия=) как по травке ходить весь год. А как приятно когда такой коврик из лоскутков делаешь своими руками в свой любимый дом! И на самом деле все очень просто – только времени может занять много – но если приноровится, то можно и по-быстрее такую красоту смастерить из трикотажа – например старых маек, а можно и новый купить в магазине тканей, разноцветный и сделать рисунок.

[525x700]

[показать]

[570x600]

[570x640]

[570x550]

[570x576]

[570x578]

[570x604]

[570x570]

[570x560]

[500x333]

нарезаем трикотаж на вот такие полосочки                                                                             

МАСТЕР-КЛАСС
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декоративные венки. Идеи и мастер-класс 17-10-2012 16:15

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Декоративные венки. Идеи и мастер-класс

 Если вы хотите приобрести или продать свою недвижимость, предлагаю посетить сайт zvonmonetok.ru, это Доска бесплатных объявлений "Недвижимость". После регистрации, вы сможете дать любое объявление, связанное с недвижимостью. Здесь вы также сможете узнать все о регистрации прав на недвижимость в г.Москва, ознакомиться со всеми необходимыми справками и документами для регистрации, а также, с образцами всех существующих договоров.

 

Идеи собрала на просторах интернета. Под катом - маcтер-класс на один из венков. 

[показать]

[470x589]

[показать] [показать]

[700x674]

[показать] [показать] [показать] [показать]

[показать]

[581x640]

[показать] [показать]
[700x525]

Мастер-класс на этот

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пуф-подушка 17-10-2012 16:08

Это цитата сообщения jowood Оригинальное сообщение

Пуф-подушка

 

 

Пуф-подушка

 

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

sdelaisam.forblabla.com/blog/43004610614/Puf-podushka

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пэчворк. Лоскутные одеяла. Идеи и мастер-класс 17-10-2012 16:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Пэчворк. Лоскутные одеяла. Идеи и мастер-класс

Лоскутные одеяла, сшитые в технике пэчворк, хороши тем, что подходят абсолютно к любому интерьеру спальни. Главное, правильно подобрать узор, фактуру ткани и сочетание расцветок. Лоскутное шитье мне нравится тем, что можно использовать все запасы обрезков ткани и старую одежду. Но, для пошива именно одеяла, думаю, что все-таки лучше купить новую ткань. Тем более, что при покупке можно сразу же подобрать разные отрезы, сочетая рисунок и цвет. Вариантов лоскутных одеял очень много, предлагаю вам просмотреть несколько идей и увидеть, как одеяла смотрятся в интерьере. А для наглядности, в дополнение, прилагаю фото мастер-класс по пошиву.

Я сама не раз шила одеяла и покрывала в такой технике. Хочу вам сказать, что это совсем несложно и очень интересно) Попробуйте)

[показать]

[600x457]

Посмотрим, как можно сшить вот это одеяло

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Молитвы о здоровье. Исцеление молитвой 16-10-2012 23:41

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Молитвы о здоровье. Исцеление молитвой

 

Молитвы о здоровье. Исцеление молитвой

[показать]

 Если мы просим чего-то у Бога и при этом сами ничем не жертвуем, то наша просьба недорого стоит. Если я сижу сложа руки и говорю: «Боже мой, прошу Тебя, исцели такого-то больного», а сам при этом не иду ни на какую жертву, то я все равно что просто произношу хорошие слова. Если же у меня есть любовь, если у меня есть жертва, то Христос, увидев их, исполнит мое прошение – конечно, если это пойдет на пользу другому. Поэтому, когда люди просят вас помолиться о больном, говорите им, чтобы сами они тоже молились или, по крайней мере, старались избавиться от своих недостатков.

Старец Паисий Святогорец (1924-1994).


 В церкви православный христианин готовит себя к последующему лечению в больнице: он исповедуется (таинство покаяния), причащается Святых Христовых Тайн, берет у священника благословение на предстоящее лечение, просит его молитв о себе. Весьма богоугодно, если (при имеющейся возможности) заказывается сорокоуст о здравии и поминание на Псалтирь на 1-2 месяца (последнее возможно в монастырях и на монастырских подворьях), если родственники по соглашению молятся о болящем и страждущем (молитва по соглашению). Однако родственникам следует помнить, что церковная молитва о болящих имеет силу, если сопровождается молитвою заказавших службу... Поминовение на литургии, особенно на проскомидии и на сугубой ектении выражает сильнейшую веру нашу и надежду, что Господь не оставит больного своею помощью...

Священник Сергий Филимонов (ХХ век).


Богу угодно было окружить нас кроме естественных и сверхъестественными средствами. И никому не закрыт доступ к сим источникам. Ключ к ним - вера. И Бог, когда хощет сим образом исцелить, Сам же влагает и силу веры, и влечёт туда, где благоволит дать исцеление. 

 Бог внимает молитве, когда молятся болящей о чем-либо душею. Если никто не воздохнет от души, то молебен протрещат, а молитвы о болящем не будет. То же проскомидия, то же и обедня... Но сами вы бываете ли на молебнах? Если нет, то и ваша вера безмолвна... но, дав деньги, чтоб другие молились, сами сбросили с плеч все заботы... Болящего о больном никого нет. Служащим молебен и на ум не приходит поболеть пред Господом душею о тех, коих поминают на молебне... Да и где им на всех наболеться? Другое дело, когда вы сами на молебне, или в церкви на литургии молитесь во время службы... Тогда ваше болезнование берется молитвою Церкви и быстрее возносится к Престолу Божию... и самою молитву Церкви делает болезнующей, хотя

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Гадание на кофейной гуще-онлайн. 14-10-2012 16:01

Это цитата сообщения BAD_CAT2008 Оригинальное сообщение

Гадание на кофейной гуще-онлайн.

[634x34]

[260x88]


[209x41] [показать]

RaVISsant TaTi a>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картины для кухни 14-10-2012 15:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Картины для кухни

Интересная идея декорировать кухонную стену картиной из кухонных принадлежностей.
                         
[400x300]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыкальный сборник 14-10-2012 15:47

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Музыкальный сборник

[показать]


Из записей клуба Аудио плееры
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии