• Авторизация


КОФЕЙНЫЕ ВЕНКИ. Осенний декор 29-10-2012 17:42

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КОФЕЙНЫЕ ВЕНКИ. Осенний декор

Как мне все это нравится! Все, что связано с кофейными зернами, с корицей, с мешковиной.... Собрала по страницам интернета лучшие кофейные венки для вашего вдохновения. Приятного вам просмотра! Кстати), ниже есть еще кофейные теги и венок из шишек)

Обратите внимание на самый первый венок. Отличное украшение для празднования Нового года.

[640x630]

А этот венок- вообще супер. Обязательно такой себе сделаю)

[показать]

[525x700]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сбудется ли Ваше желание? 29-10-2012 16:35

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Сбудется ли Ваше желание?

Эта гадальная таблица была создана еще во времена средневековья, но она пользуется популярностью даже в наши дни!
Как это работает?
Загадайте желание и выбирайте одну из ячеек с номером, после чего, смотрите толкование о выбранном числе и вашем желании.

[580x566]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

...Танго шансона.. 28-10-2012 20:48

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

...Танго шансона...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересные оригинальные идеи для оформления коробочек и упаковочек. 26-10-2012 11:58

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Интересные оригинальные идеи для оформления коробочек и упаковочек.

Здесь собрана огромная коллекция  ( в двух постах ! ) шикарных упаковочных коробочек, вариантов их оформления от японских мастериц .

Не перестаю восхищаться способностями мастериц и мастерством исполнения! Приятного Вам просмотра, благодаря которому наверняка раскачаются и ваши идеи :)

1.
[показать]

2.
[показать]

и еще 134 идеи !!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
2013 год - год Чёрной Водяной ЗМЕИ 25-10-2012 10:23

Это цитата сообщения Майя_Власова Оригинальное сообщение

2013 год - год Чёрной Водяной ЗМЕИ

2013 год Змеи : чего ждать, как встречать, что одеть

 

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г. На территорию Украины он придет в 9 часов 20 минут по местному времени. Свое шествие он начнет с востока и двинется на запад.

Космический элемент этого года — вода, цвет — чёрный. Году Змеи соответствуют также синий (голубой) и зелёный цвета. Стихия года — вода, ей присуща подвижность, динамизм и изменчивость.

Талисман 2013 года — Чёрная водяная Змея. Чёрный цвет — это Космос, полярная ночь, «тьма над бездной», это цвет глубины вод. Чёрная Змея несёт людям неожиданные скрытые, замаскированные перемены, нестабильность и изменчивость. Вот почему важно в год Змеи заранее всё планировать и правильно оценивать, прежде чем что-либо предпринимать. Нужно стать во много раз осторожнее и осмотрительнее.

Далее здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Букет из конфет своими руками - торжество красоты и вкуса) 21-10-2012 18:37

Это цитата сообщения Просто_Джаззи Оригинальное сообщение

Букет из конфет своими руками - торжество красоты и вкуса)

[показать]

Тем, кто предпочитает видеть красоту в твердом, но многогранном метале, да еще и сделанную руками настоящих мастеров, советую посмотреть и заказать необычайной красоты кованые изделия на сайте kovka-116.ru.

Ну а если вы предпочитаете более хрупкую и.... вкусную красоту, то сегодня мы сделаем именно такой маленький шедевр вместе. Букет из конфет - это не только необычно, оригинльно, красиво и вкусно. Его будет приятно получить любому!

[699x542]

И , кстати, делать его, как вы уже догадались, совсем несложно. Достаточно просто внимательно повторять все то, что показано на пошаговых фото. Ну что, попробуем смастерить маленькое чудо?)

Читать далее))

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мои кофейные деревья и кофейная чашечка. Фотоотчет) 18-10-2012 11:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Мои кофейные деревья и кофейная чашечка. Фотоотчет)

Дорогие мои) Наконец нашла время и самое главное - провод от мобильного телефона, для загрузки фоток. Совсем недавно я просила всех о помощи, очень многие помогли мне своим советом, за что - огромное спасибо! Извините за качество фотографий, снимала на телефон.

Кто не в курсе, сообщаю) Деревья мне заказали для кафе-бара. За три дня нужно было сделать 15 штук. Я уложилась в 4 дня и скажу вам, чуть не сошла с ума. До сих пор снится, как я приклеиваю по одному зернышку)

Проблема у меня была в том, что не было никаких горшков, да и времени с финансами для их покупки и изготовления- тоже. Мне нужен был самый дешевый и быстрый вариант. Ну вот, смотрите. В качестве горшков я использовала пластиковые бутылки. Сначала хотела использовать одну, в качестве формы для гипсовой заливки. Да не тут-то было! На рынке купила "гипс".... Надурили меня или сами ошиблись, не знаю. Придя домой, начав заливать, поняла, что это совсем не гипс, а шпакля или что-то в этом роде. Не застывала, чтоб ее)))) Пришлось по быстрому оббегать всех соседей и поотбирать у них пластиковые бутылки. Непонятная смесь сохла около 4-х часов, при этом деревья падали на бок и так далее. Вобщем, вот, как это выглядело, смотрите ниже, под катом.

Забыла убрать сигареты, вы уж простите и колени в джинсах мужа) Получилась реклама, не хотела...

[показать]

[показать]

А эту чашечку сделала хозяину кафе-бара в подарок. И очень жалею об этом)))) Он заказал таких 30 штук)))) Начну на следующей неделе.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свеча, вода и слово от сглаза вашего малыша 18-10-2012 10:57

Это цитата сообщения Рудко_Алексей Оригинальное сообщение

Свеча, вода и слово от сглаза вашего малыша


[показать]

В старину верили, что дети, особенно до семилетнего возраста, легко поддаются сглазу — то есть негативному энергетическому воздействию. В наш продвинутый век многие продолжают верить в такие вещи, даже будучи в остальном закоренелыми материалистами. И не зря. Каким же образом определить, что вашего ребенка сглазили, и как его от этого уберечь?
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дед Мороз....Даже два! 17-10-2012 19:59

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Дед Мороз....Даже два!

[406x614]Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивание лентами (цветы) - сборник МК 17-10-2012 19:54

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Вышивание лентами (цветы) - сборник МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕД МОРОЗ на баночке из-под йогурта 17-10-2012 19:50

Это цитата сообщения Танюшка_кукольница Оригинальное сообщение

ДЕД МОРОЗ на баночке из-под йогурта

[505x700]

[512x700]

[504x700]

[505x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Спящие мышки в ореховых скорлупках. Милая идея) Мастер-класс 17-10-2012 19:45

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Спящие мышки в ореховых скорлупках. Милая идея) Мастер-класс

Забавная идея, не правда ли? Помните сказку С.Я.Маршака "Сказка об умном мышонке"? Вот вам и игрушка для малыша из этой сказки, только не забудьте ему ее рассказать)

Предлагаю вам сделать спящих мышат в ореховых постельках. Забавный сувенир может послужить в качестве подарка или маленькой игрушки на елку. Для работы вам понадобятся ореховые скорлупки, ватные тампоны, обрезки ткани, кусочки флиса или фетра, нитки мулине, горячий клей и черный бисер. Смотрим мастер-класс?

[показать]

[показать]

[показать] [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодние игрушки своими руками (вышитые на основе крышечек) 17-10-2012 19:39

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Новогодние игрушки своими руками (вышитые на основе крышечек)

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
К Новому году... 17-10-2012 19:33

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

К Новому году...

Пока есть время можно заранее подготовить кое-какие поделки к Новому году. Посмотрите, может что и приглянется...


1.
[400x369]

2.
[310x400]

3.
[299x400]

4.
[441x700]

5.
[506x700]

6.
[493x700]

7.
[470x700]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МОЯ МАНИШКА! 17-10-2012 18:31

Это цитата сообщения Надежда_Матюхина Оригинальное сообщение

МОЯ МАНИШКА!

Урааа!!! Я ,наконец-то, закончила вязать манишку.Ох, и перепсиховалась я с ней в начале вязания-в каждом ряду надо считать петли,в последнем ряду постоянно терялась одна петля.Описание брала у подруги и оказалось,что я неправильно списала.Как списывала-не знаю.Теперь Настюшке начала такую же вязать,понравилось ей очень.Даю описание,правильное,может кому надо.
МАНИШКА.
Набрать 67 петель (кромочные входят в этот счёт).
1 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,12 изн.,1 л.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
2 ряд - 1 петлю снять,27 лиц.,1 изн. и поворот назад,не довязывая до конца ряда
3 ряд - 1 петлю снять,12 изн.,3 лиц.,( 1накид,2 петли вместе лиц.)-6раз,1 накид,1 изн.
4 ряд - 1 петлю снять,29 лиц.,1 изн. и поворот назад.
5 ряд - 1 петлю снять,13 изн.,4 лиц,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-6 раз,1 накид,1 изн.
6 ряд - 1 петлю снять,лицевыми до конца ряда,1 изн.
7 ряд - 1 петлю снять,40 лиц.,( 1 накид,2 петли вместе лиц.)-14 раз,1 накид,1 изн.
8 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 изн. и поворот назад.
9 ряд - 1 петлю снять,31 лиц.,1 накид,1 изн.
10 ряд - 5 петель закрыть,13 лиц,13 изн.,остальные лицевые до конца ряда,последняя петля-изн.
Узор повторять с первого ряда. Из этих десяти рядов получается один зубчик,на моей манишке 35 зубчиков.
Демонстрирует Настя.
<
[640x480]
[480x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
маки 17-10-2012 18:27

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

Мастер класс. Маки из атласных лент.

[635x847]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивание лентами (цветы) - сборник МК 17-10-2012 18:23

Это цитата сообщения Ananta Оригинальное сообщение

Вышивание лентами (цветы) - сборник МК

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК по созданию розочки из шелка и желатина. 17-10-2012 18:23

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

МК по созданию розочки из шелка и желатина.

 

РОЗОЧКА ИЗ ШЕЛКА -ЖЕЛАТИНКА


                        [показать]

http://fljuida.com/profile

Ну как , есть желание создать такую красоту ?:)))) Тогда этот мастер-класс от КАРИНА  blogs.mail.ru/mail/ki888999/для Вас ,!!!
Так как для него не нужны никакие  инструменты !!!! Посмотрите , как можно делать розочки и без них.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из джинсовой ткани. Идеи, мастер-классы 17-10-2012 18:22

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Цветы из джинсовой ткани. Идеи, мастер-классы

Доброго времени суток!

Джинсы, пожалуй, самая популярная, удобная и универсальная одежда на любой случай жизни - можно соорудить и вполне праздничный вариант, а уж для прогулок и вылазок на природу лучше джинсов могут быть только оные:) Причем приятно, что джинсовая ткань компонуется самым замечательным образом совершенно с любыми тканями. Ну а раз мы так любим носить джинсовую одежду, следует к ней создать аксессуары. Я хочу предложить вам подборку идей создания цветов из джинсов для украшения одежды, волос и т.д. Заодно это прекрасная возможность найти применение ненужной одежде из джинсовой ткани. Украшаемся! Приятного просмотра!

Начну с очень интересных работ TheMireyBoutique, представленных на Etsy

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепные объемные розы из лент. Фото мастер-классы 17-10-2012 18:20

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Великолепные объемные розы из лент. Фото мастер-классы

 

[показать]   

[показать]                      [показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии