• Авторизация


Необычная утренняя зарядка 07-05-2012 20:10

Это цитата сообщения Православная_жизнь Оригинальное сообщение

Необычная утренняя зарядка

Восемь простых упражнений, которые за считанные минуты «разбудят» ваше лицо и заставят вас сиять...Вам нравится ваше отражение в зеркале утром? Многих женщин все-таки угнетают отеки под глазами, неровный цвет кожи и «помятое» после сна лицо. А так хочется прийти на работу, как после салона красоты. Оказывается, сделать это очень просто.

[485x336]

 

1 УПРАЖНЕНИЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный сад 07-05-2012 20:07

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Винтажный сад

Радовать глаз на свежем воздухе своей окраской могут не только красивые, яркие растения, но и различные сочетания природных и искусственных материалов, окрашенные поверхности деревянных садовых сооружений и конструкций, керамические безделушки и вазоны, каменные валуны, старая мебель и т.д. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Заговоры при проблемах 07-05-2012 19:55

Это цитата сообщения Магия_психологии Оригинальное сообщение

Заговоры при проблемах

 

ОТ СГЛАЗУ

 

В стакан налейте воды на три четверти, опустите в стакан 3 чистые ложки, любые — можно чайные. Каждой ложкой по очереди помешайте воду, зачерпни­те, поднимите ложку ши­рокой частью вверх, чтобы вода по черенку стекала в стакан (все это надо проде­лать чистыми руками), как бы обмывая ложку, при этом приговаривайте: «Как не урочится ложечка, так не урочится... (имя)».

Когда сольете воду с трех ложек и три раза произне­сете слова заговора, возь­мите стакан левой рукой, наливайте воду в правую руку, умойте свое лицо или лицо ребенка, если вы с него снимаете порчу. Мож­но попить этой воды три глотка или дать попить ре­бенку.

ОТ ОЖОГОВ

Если вы обожглись или обварились, почитайте над обожженным местом наго­вор 3 раза и крестите то место, где ожог: «Во имя Отца и Сына и Святого Ду­ха, свет до зари, а заря до свету, а ожог (или обвар) до слов. Во веки веков. Аминь»

ОТ ЗАПОЯ

Наговаривать надо на во­ду, а потом побрызгать этой водой пьяного человека. Сло­ва заговора: «Ты, небо, слы­шишь, ты видишь, что я хо­чу делать над телом раба... (имя). Звезды вы ясные, сойдите в чашу брачную, в моей чаше вода из загорного студенца. Месяц ты красный, войди в мою клеть, а в моей клети ни дна, ни покрышки. Сол­нышко   ты   привольное войди на мой двор, а на мо­ем дворе ни людей, ни зве­рей. Звезды, вы уймите... (имя), усмирите ра­ба... (имя) от вина. Слово мое крепко». Прочитать три раза, сплюнуть через левое плечо.

ОТ ЯЧМЕНЯ

Как только появится краснота на глазу, безы­мянным пальцем руки, противоположной больно­му глазу, три раза обведите в направлении против ча­совой стрелки и скажите: «Чтоб у тебя не было име­ни, как у этого безымянно­го пальца». Затем этим же пальцем три раза перекрес­тите ячмень и три раза поплюйте через левое пле­чо. Повторите этот заговор три раза.

ОТ МАСТИТА

Выйти на рассвете, взять наотмашь левой рукой горсть земли, в доме перед огнем окурить эту землю дымом, очертить средним пальцем, налить в чашку воды (полчашки), помо­чить вокруг больного мес­та, дать высохнуть, не пе­реходя порога. Читать на эту воду и землю, потом все это выкинуть.

«Встану я, умоюсь утрен­ней росой, утрусь золотой пеленой, попрошу Богоро­дицу излечить болезнь лю­тую, отворить, отвить солнце красное, грудь ма­теринскую. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

ОТ ЖИВОГО ВОЛОСА

Обычно живой волос бывает в пальцах рук или ног. Как правило, врачи советуют искать колдунов, так как врачи разрезают палец, удаляют волос, а он через определенное время снова появляется. Избав­ляются от него так. Нужно взять конских волос (чер­ной масти), принести в ба­ню до того, как ее истопят, положить под потолок; вы­топив баню, заведите в нее больного, распарьте боль­ную руку или ногу, намо­тайте волос на больное место, накройте сверху черной тряпкой и читайте: «Волос вороной, забери волос живой из бани в ко­нюшню, из конюшни во поле, во широкое раздолье с рабы (имя). Волос живой, быть тебе мертвым. Аминь».

Тряпку и конский волос тут же сжечь при больном.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поль Мориа. История любви. 07-05-2012 19:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ... 07-05-2012 19:41

Это цитата сообщения николай_55 Оригинальное сообщение

ИНТЕРЕСНЫЕ МОМЕНТЫ....СМОТРИМ..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как завязывать платки(парео)-трансформеры для пляжа и не только 07-05-2012 19:39

Это цитата сообщения Анжелика_Б Оригинальное сообщение

Как завязывать платки(парео)-трансформеры для пляжа и не только

[700x234] [700x258] [700x224]
[700x234]
[700x259]
[700x225]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Благодарики для друзей! 07-05-2012 19:37

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Благодарики для друзей!

[431x86]
[350x469]



[345x475]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ОБАЛДЕННОЕ сдобное тесто!!! 06-05-2012 21:19

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

ОБАЛДЕННОЕ сдобное тесто!!!

 (158x130, 17Kb)
Супер тесто и супер пирог я сделала с капустой:)
Теперь это одно из моих любимых видов теста:)
[500x375]
ФОТО И РЕЦЕПТ...:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышиваем. Швы. 06-05-2012 21:18

Это цитата сообщения Ко66ка Оригинальное сообщение

Вышиваем. Швы.



1.
[331x480]

2.
[353x480]

3.
[343x480]

4.
[341x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Счастье это просто 06-05-2012 21:16

Это цитата сообщения СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА Оригинальное сообщение

Счастье это просто.

Что такое счастье? Таким простым вопросом
Пожалуй, задавался не один философ.
А на самом деле - Счастье это просто.
Начинается оно с полуметра роста.
[600x587]
Это распашонки, пинетки и слюнявчик,
Новенький описанный мамин сарафанчик.
Рваные колготки, сбитые коленки,
Это разрисованные в коридоре стенки.
[600x591]
Счастье это мягкие теплые ладошки,
За диваном фантики, на диване крошки.
Это целый ворох сломанных игрушек,
Это постоянный грохот погремушек.
Счастье это пяточки босиком по полу.
Градусник под мышкой, слезы и уколы.
[600x595]
Ссадины и раны, синяки на лбу,
Это постоянное....Что? да почему?
Счастье это санки, снеговик и горка.
Маленькая свечка на огромном торте.
Это бесконечное - «Почитай мне сказку»,
Это ежедневные - Хрюша со Степашкой.
[600x595]
Это теплый носик из-под одеяла,
Заяц на подушке, синяя пижама.
Брызги по всей ванной, пена на полу.
Кукольный театр, утренник в саду.
Что такое счастье? Проще нет ответа.
Оно есть у каждого – Это наши дети.
(с)
[600x585]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание. Таблица расчета петель и рядов. 06-05-2012 21:14

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Вязание. Таблица расчета петель и рядов.

Связав контрольный образец, легко по этой таблице сделать необходимые расчеты для выбранной модели.
[567x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ КУКОЛ. Очень подробный мастер класс. 2 06-05-2012 21:12

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ КУКОЛ. Очень подробный мастер класс. 2


[490x352]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШЬЕМ КУКОЛ. Очень подробный мастер класс. 1 06-05-2012 21:11

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ШЬЕМ КУКОЛ. Очень подробный мастер класс. 1


[490x653]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Запах дома. Полезные советы 06-05-2012 21:09

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Запах дома. Полезные советы

[показать]


http://s30893898787.mirtesen.ru/blog/43648293580

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Летающие острова 06-05-2012 21:07

Это цитата сообщения Фатал Оригинальное сообщение

Летающие острова из Аватара существуют

[показать]
Именно эти скалы стали прообразом летающих островов из Аватара.

Это всё равно, что посетить галереи в облаках >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем куклу. Личико (из давно забытого старого...) 06-05-2012 21:06

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Делаем куклу. Личико (из давно забытого старого...)

Первое мое знакомство со скульптурной куклой состоялось года четыре назад, когда я приобрела журнал Ручная Работа с МК. Вчитываясь в каждое слово, шаг за шагом я училась делать своих ангелочков, бабок ёжек, клоунов... Поэтому предлагаю попробовать себя в столь увлекательном деле и начните пожалуй с более большой головки куклы, чтобы понять, как это делается и приобрести навык, или, как говорят, "набить руку". Что нам нужно? Колготки 20 ден, синтепон, длинная игла для кукол, и армированные нитки в тон ткани. 

 

мастер-класс 

 

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ КУКЛУ. ЗАТЫЛОЧЕК (из давно забытого старого...) 06-05-2012 21:06

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ КУКЛУ. ЗАТЫЛОЧЕК (из давно забытого старого...)

А теперь приступим к изготовлению затылочка.

 Делаем.....  

 

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем куклу. Ножки (из давно забытого старого..) 06-05-2012 21:05

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Делаем куклу. Ножки (из давно забытого старого..)

Продолжаем   творить. На этот раз мы переходим к ножкам...

Делаем?! 

 

[663x698]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Делаем куклу. Туловище (из давно забытого старого...) 06-05-2012 21:05

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Делаем куклу. Туловище (из давно забытого старого...)

Делаем туловище.  Предлагаю более простой вариант изготовления его на каркасе из пластиковой бутылки.  

Делаем.... 

 

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Делаем куклу. Ручки ( из давно забытого старого....) 06-05-2012 21:04

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Делаем куклу. Ручки ( из давно забытого старого....)

По своему опыту знаю, что изготовление ручек, это один из сложных моментов в пошиве кукол. Делая личико маленького человека, мы стараемся достичь более реалистичного его вида. Если туловище, ноги можно спрятать под одежду и обувь, то руки, как правило, всегда остаются на виду, и они  должны соответствовать, т.е. быть в полной гармонии с личиком. Для начинающих  кукольников я предлагаю более простой вариант, но.... , но близкий к натуральному виду ручек.

Делаем....

[700x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии