• Авторизация


Глобус - счетчик 07-05-2012 21:07

Это цитата сообщения андрэ_ТОЛСТЯК Оригинальное сообщение

Глобус - счетчик.









Отсчет начал 10.10.2011



[показать]



Серия сообщений "HTML":

Часть 1 - Таблица HTML-символов
Часть 2 - Таблица «безопасных» цветов
...
Часть 28 - 4 РАДИКАЛА и САЙТЫ,где можно вставить Ваши фото в рамочки и сделать аватарки
Часть 29 - КАРТА ИНТЕРНЕТА
Часть 30 - Глобус - счетчик.


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛОВАРИ 07-05-2012 21:06

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Словари разные нужные и полезные на все случаи жизни.......

 

 
Архитектурный словарь
Бизнес словарь
Биографический словарь
Большой энциклопедический словарь
Джинсовый словарь
Исторический словарь
Медицинский словарь
Морской словарь
Политический словарь
Психологическая энциклопедия
           Психологический словарь
Религиозный словарь
Сексологический словарь
Социологический словарь
Строительный словарь
Философский словарь
Финансовый словарь
Экономический словарь
Этнографический словарь
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

ЭРМИТАЖ 07-05-2012 21:06

Это цитата сообщения Stephanya Оригинальное сообщение

Эрмитаж.Петровский зал


[показать]

[показать]

Петровский (Малый тронный) зал

Петровский (Малый тронный) зал был создан в 1833 г. О. Монферраном и восстановлен после пожара 1837 г. В.П. Стасовым.
Зал посвящен памяти Петра I - в отделку интерьера включены вензель императора (две латинские буквы "P"), двуглавые орлы и короны.
В нише, оформленной как триумфальная арка, находится картина "Петр I с аллегорической фигурой Славы". В верхней части стен помещены полотна, представляющие Петра Великого в сражениях Северной войны (П. Скотти и Б. Медичи).
Трон был выполнен в Петербурге в конце XVIII в. Зал украшают шитые серебром панно из лионского бархата и изделия из серебра петербургской работы.

[показать]

>>>>>>

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
День рождения пионерской организации 07-05-2012 21:03

Это цитата сообщения Елена_Розова Оригинальное сообщение

Без заголовка

[553x599]
Я был когда-то пионером,
И в то, что будет коммунизм
По-детски искренне я верил,
Поскольку был душою чист.
Я по утрам свой алый галстук
Горячим гладил утюгом,
В кино переживал за Красных
И собирал металлолом,
Маршировал под барабаны,
Любил, когда играет горн,
Цветы дарил я ветеранам
И обожал ночной костёр.
Я помню пионервожатой
Лицо, причёску, строгий взгляд,
В неё влюблённым был когда-то
Весь пионерский наш отряд.
Я помню, как до “синей ночи”
Мы пели песни у костра
О том, что “дети мы раб очих”,
Что ждёт нас светлая пора.
И мы “всегда готовы” были
Теперь другие идеалы
Хоть в космос, хоть на целину,
В забой, чтоб “сказку сделать былью”,
А если надо - на войну…
Забыт давно и галстук алый
И пионерский тот салют,
И песни новые поют.
Давно уж старый горн в утиле,
А цель былую – коммунизм,
Для многих нынче заменили
Нажива, алчность и цинизм.
С весёлой грустью вспоминаю
Времён далёких дребедень,
А девятнадцатое мая
Теперь простой весенний день!
Дальше>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Самодиагностика 07-05-2012 21:00

Это цитата сообщения Борисенко_Ирина Оригинальное сообщение

Самодиагностика

[280x358]


По тому, как ты выглядишь, можно определить многое. В том числе и недуги, которые, возможно, у тебя уже есть или могут проявиться в будущем. Не поленись и осмотри себя (и своих близких) внимательно, как говорится, от макушки до пяток, и, если что-то не понравится, пройди обследование.

смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
красивый узор спицасми 07-05-2012 20:58

Это цитата сообщения Даяна500 Оригинальное сообщение

Мне понравился Узор...

[300x233]












Узор спицами.




Описание
Раппорт узора 21 петля, плюс 3, плюс две кромочные ( далее в описании они не упоминаются).

1 и 3 ряды - лицевые петли.
2 ряд - изнаночные петли
4 ряд - 1 лиц, * накид, 21 лиц*, 2 лиц
5 ряд - 2 изн,*1 изн,3 лиц - пять раз, 2 изн*, 1 изн
6 ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид,1 лиц, 3 изн, 1 лиц - пять раз, накид*, 2 лиц
7 ряд - 2 изн, * 2 изн, 3 лиц, 1 изн - пять раз, 2 изн*, 1 изн
8ряд - 1 лиц, *1 лиц, накид- два раза, лицевую и изнаночную провязатьвместе лицевой за заднюю стенку, 2 изн - пять раз, 1лиц, накид - двараза*, 2 лиц
9 ряд - 2 изн, * 4 изн, 2 лиц, 1 изн - 5 раз, 4 изн*, 1 изн
10ряд - 1 лиц, * 1 лиц, накид - четыре раза, провязать лицевую иизнаночную вместе лицевой за заднюю стенку, 1 изн - пять раз, 1 лиц,накид - четыре раза*, 2 лиц
11 ряд - 2 изн, * 8 изн, 1 лиц, 1 изн - пять раз, 8 изн*, 1 изн
12 ряд - 1 лиц, * 8 лиц, лицевую и изнаночную провязать вместе лицевой за заднюю стенку - 5 раз, 8 изн *, 2 лиц
13ряд - 2 изн, *8 изн, провязать 4 изнаночные, снять их на дополнительнуюспицу,​ обвить рабочей нитью против часовой стрелки 3 раза, снять их направую спицу, 9 изн*,
1 изн
14 ряд - лицевые петли
Повторять рисунок с 1 по 14 ряды
[320x266]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые узоры шаг за шагом 07-05-2012 20:56

Это цитата сообщения tanya-vamp0810 Оригинальное сообщение

красивые узоры шаг за шагом

Красивые узоры шаг за шагом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПОКОРМИ РЫБОК ))) 07-05-2012 20:54

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

Покормите рыбок / Флешка

Покормите рыбок и успокойте свои нервы. 

Кликая по экрану вы сможете накормить рыбок . Они также послушно плывут за движением курсора.


 

Add a touch of nature to your page with these hungry little fish. Watch them as they follow your mouse hoping you will feed them by clicking the surface of the water. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудный сайт! 07-05-2012 20:51

Это цитата сообщения Shepolga Оригинальное сообщение

Чудный сайт!

Девочки!

Я набрела на чудеснейший сайт! http://shkola-igrushki.ru  -  "Школа игрушки. Мастерская текстильной куклы."

Там столько всего, просто глаза разбегаются! А, главное, очень много информации по практическим работам: от анатомии куклы до выкроек мягких игрушек.

Вот их перечень:

Заходите - найдете все ответы на любые вопросы!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Малыши-голыши 07-05-2012 20:49

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Малыши-голыши

[413x526]
Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК кукольный нос 07-05-2012 20:44

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

МК кукольный нос

ИСТОЧНИК Автор: LuchAnna. Слова автора!!! Вот такое лицо у меня получилось в процессе съемки этого МК. Надеюсь, что кому-то пригодится информация, которую я здесь выложила)))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
По просьбе друзей- МК по росписи глазок по НЕгрунтованному текстилю.... 07-05-2012 20:40

Это цитата сообщения veramo Оригинальное сообщение

По просьбе друзей- МК по росписи глазок по НЕгрунтованному текстилю....

Лицо куклы сделано из колготки в один слой, НЕ грунтовано НИЧЕМ, мимика держится засчёт авторской техники. Расписываю глазки акриловыми красками, затем покрываю 4-5 слоями самого дешёвого бесцветного лака для ногтей. Ресницы "пучками" клею на Момент-Кристалл прозрачный.

Здесь нужно было передать необычность  глаз Эльфа - потому они немного другие, чем обычно.

[586x600]

Читать далее

Серия сообщений "мастер-класс":
Часть 1 - Кстати, о моих МК ...
Часть 2 - Выкройки для младенцев.
...
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Варим колготки !!! МК Веры Морозовой :-))))
Часть 35 - По просьбе друзей- МК по росписи глазок по НЕгрунтованному текстилю....
Часть 36 - МК Морозовой Веры - делаем курносый нос для текстильной куклы !!!
Часть 37 - МК Морозовой Веры - текстильная кукла "Так-да-не так!" Часть первая - голова и лицо.
...
Часть 46 - Окрашивание , тонировка.
Часть 47 - Крепления для....
Часть 48 - Приглашаю на свои курсы!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Куколки + выкройки. 07-05-2012 20:38

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Куклены+выкройки.

Куклены+выкройки.

Фотографии пользователя [показать]Шальной_Ангел_13
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимые блоги и сайты -Аудиокниги 07-05-2012 20:36

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Любимые блоги и сайты -Аудиокниги

[100x] [показать]Слушать аудиокниги Онлайн"Подведите мышку к кнопочке и выбирайте раздел для прослушивания.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер - класс от Мирославы по вязанию крючком.И тому, кто хочет научиться вязать крючком,видео-курсы. 07-05-2012 20:32

Это цитата сообщения кузьмина_людмила Оригинальное сообщение

мастер - класс от Мирославы по вязанию крючком.И тому, кто хочет научиться вязать крючком,видео-курсы.



а так же:

 

4

Уроки вязания крючком Виктории Исакиной.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой 07-05-2012 20:31

Это цитата сообщения ShaNura3 Оригинальное сообщение

Огурчики вкуснейшие (с лимонной кислотой)

Спасибо Олечке за рецепт.

Эти огурчики я закрываю уже много лет и они нам всем очень нравятся, рецепт просят все, кто попробовал! Они получаются хрустящими и необыкновенно вкусными!
Итак, в стерилизованные баночки(можно стерилизовать одев баночку на отверстие в чайнике, или на спец. крышку для стерилизации, ктр. одевается на кастрюлю) выкладываем огурчики (вымытые, еще я всегда обрезаю им хвостики, чтобы потом просто кушать и ничего не отрезать), несколько колечек горького стручкового перца, несколько горошин душистого перца, пару кусочков болгарского перца, зонтики укропа, листья вишни, смородины, из кружочков моркови можно вырезать цветочки (ну это для красоты), можно просто кружочки., чеснок. Заливаем баночки с огурчиками кипящей водой, накрываем крышками. Ждем 15-20 мин. Сливаем воду, снова ее кипятим, заливаем в баночки. Ждем 15-20 мин.Снова сливаем воду, ставим на огонь и делаем рассол. Рассол: на 1.5л. воды(ровно столько вмещается в 3л. банку) 4 ч.л. соли, 8 ч.л. сахара. Все это покипит минут 5, заливаем в баночки рассол и добавляем 1 ч.л. лимонной кислоты ( на 3л. банку-1 ч.л.). Закатать.Перевернуть баночки.Укутать до остывания.
[400x300]
Огурчики с лимонной кислотой самые вкусные, на мой взгляд. Гораздо вкуснее, чем с уксусом. Попробуйте обязательно! Приятного вам аппетита!
[400x300]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Каркасные ручки 07-05-2012 20:28

Это цитата сообщения Февральская_лазурь Оригинальное сообщение

МК "Каркасные ручки для текстильной куклы" от Веры Морозовой и Жестяной лавки Огородной слободы

http://ogorodniza.livejournal.com/125712.html

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сонечка сплюха 07-05-2012 20:26

Это цитата сообщения Шальной_Ангел_13 Оригинальное сообщение

Сонечка

Сонечка

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы сочетания цветов 07-05-2012 20:25

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Схемы сочетания цветов

[600x518]
>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Великолепная подборка ссылок. Игрушки. 07-05-2012 20:20

Это цитата сообщения Domik_der Оригинальное сообщение

Вязаные игрушки

Путеводитель по игрушкам, описания, ссылки, цитаты которых есть у меня:

Амигуруми:

Бегемотик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114095487/

Белочка и Ежик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113569583/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113247065/

Клевер www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113571243/

Котик с кошечкой www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550485/

Кошечка в корзинке www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550578/

Куколка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113570133/

Куколки - подвески www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119243626/

курочка на елку, на Пасху www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394536/

птички, мышки, Китти, тигрята  www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112399749/

Слоник www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113566910/

собачки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550450/

собачка бульдог www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113565056/

собачка-долматин www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116103487/

собачка и кошечка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113631178/

Тигренок www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113204233/

Хомячки www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114238204/

Цыпленок-гномик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114686687/

Черепашка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112394920/

Про иероглифы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113550523/

Еще про иероглифы www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119243297/

Игрушки:

Арбузик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post115129636/

Бегемот www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119036807/

Вешалки веселые www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114089390/

Волк из "Ну, погоди!" www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119034649/

Дед Мороз - утеплитель окна www.liveinternet.ru/users/domik_der/post114693361/

Дед Мороз и Снегурочка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116102248/

Ежик-попкорн www.liveinternet.ru/users/domik_der/post112962709/

ежик www.liveinternet.ru/users/domik_der/post119050103/

Елка www.liveinternet.ru/users/domik_der/post116389946/

Жираф www.liveinternet.ru/users/domik_der/post128074469/

Зайка (с зонтиком) www.liveinternet.ru/users/domik_der/post113191204/

Зайка 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии