• Авторизация


ТВ онлайн 15-05-2012 17:22

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

ТВ онлайн

 
НТВ онлайн тв Россия 2 онлайн тв Первый канал онлайн тв СТС онлайн тв Россия 1 онлайн тв 1+1 онлайн тв 5 канал, С-Пб. онлайн тв Мультфильмы онлайн тв Россия 24 онлайн тв РТР Планета онлайн тв Домашний онлайн тв Интер онлайн тв Терра-Рен онлайн тв Моя планета онлайн тв ICTV онлайн тв Истоки РЕН онлайн тв СТБ онлайн тв Russian Musicbox онлайн тв Шансон ТВ онлайн тв TV 1000 Русское кино онлайн тв
2 плюс 2 (2+2) онлайн тв
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как освежить интерьер. Несколько советов 15-05-2012 17:16

Это цитата сообщения Divia Оригинальное сообщение

Как освежить интерьер. Несколько советов.

[400x463]

Интерьер периодически рекомендуют освежать. Во-первых, и квартира преобразиться, а во-вторых, и состояние души станет лучше, уж поверьте! Итак, сегодня предлагаю вам несколько советов, как, что и где можно изменить в доме, тем самым сделав его еще красивее и уютнее!

Читаем дальше))
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Секретик для подруг! 15-05-2012 17:11

Это цитата сообщения MORE20 Оригинальное сообщение

Секретик для подруг!

[x1]







Прежде чем открыть эту книгу ,
напишите свое имя английскими 
буквами и подождите несколько 
секунд или минут , когда на книге 
буквы станут белыми посмотрите!!! 
Это того стоит!!!

[показать]

Для моих подруг!!!

[показать]

Для хорошего настроения, 
милые женщины!!!

[показать]


 

Серия сообщений "сюрпризы":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Предсказание.
...
Часть 6 - Посмотри это!
Часть 7 - Не знаю как сказать! Жми на кнопку,друг!
Часть 8 - Секретик для подруг!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сиреневый май))) 15-05-2012 17:00

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Сиреневый май)))

 

 

 

 

[224x300] [285x300]Добрый день дорогие друзья, читатели, знакомые!

Каждый год в мае месяце я делаю сессию фотографий про сирень и каштаны. Этот год не явился исключением.  Правда природа все -таки внесла свои коррективы и на этот раз. Вроде уж больших морозов и не было, но многие  деревья, включая фруктовые, довольно сильно пострадали от низких температур. Так в этом году абрикоса не цвела вообще и соответственно плодов этой вкусной ягоды мы не увидим. Сирень тоже сильно пострадала. Сами цветки обычной дикорастущей сирени в этом году, скажем прямо, имеют совсем неприглядный вид. Так что остановился на фотографировании сортовой сирени. Она как - то меньше пострадала. Ну насколько все удалось вы можете сами оценить в своих комментариях. Все фото сделаны в моем родном городе Ровно! Удачного просмотра. Включайте любимую музыку чуть ниже и наслаждайтесь буйным цветением этого удивительного растения! [850x673]

Выбираем  любимую песню и смотрим на сиреневый май в исполнении природы!


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван-чай или кипрей узколистный 15-05-2012 16:54

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Иван-чай или кипрей узколистный

[показать]

Это лекарственное растение содержит большое количество витамина С, каротина, дубильных веществ, флавоновых и антоциановых соединений. В народной медицине применяют цветки и листья, которые также содержат железо, марганец и множество других ценных микроэлементов.

Чай из листьев кипрея удивит вас своим ароматом. Листья растения поместите в горячий фарфоровый чайничек. Обдайте кипятком, слейте и залейте снова. Чайник накройте салфеткой и настаивайте чай в течение 5 минут. Рекомендуется применять при бессоннице, головной боли, а также для нормализации деятельности кишечника.

Настой кипрея ценен противовоспалительными, обволакивающими, болеутоляющими, успокаивающими и противосудорожными свойствами. Рекомендуется при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительном процессе слизистой оболочки желудка и кишечника. Настой кипрея устраняет боль и нормализует деятельность ЖКТ. 3 ст. л. измельченных листьев кипрея залейте 1 стак. кипятка, поставьте на слабый огонь на 15 минут. Затем охладите, процедите и налейте кипяченой воды, чтобы восстановить первоначальный объем. Принимайте по 2 стол. л. 3 р. в день во время принятия пищи. Настой применяют и как наружное средство для промывания ран.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Не выбрасывайте мандариновую кожуру 15-05-2012 16:52

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Не выбрасывайте мандариновую кожуру

Мандариновая кожура -это отличное средство  для ухода за жирной и воспаленной кожей лица,а также она  спосо­бна убивать некоторые грибки, вызы­вающие кожные заболевания.

 

 

[604x347]

Цитрусовая вода

Цитрусо­вая вода из кожуры ман­дарина поможет стянуть поры, осве­жить и омолодить любую кожу 

Поместите кожу­ру мандарина в фарфо­ровую посуду и залей­те холодной кипяченой водой.

В воде кожуру разрежьте на мелкие кусочки, затем дайте настояться в течение суток и процедите.

Этим настоем протирай­те лицо или ополаскивайте его утром и вечером.

Мандариновый лосьон

  Для притирания жирной кожи ли­ца сделайте мандариновый лосьон.

Мандарин вместе с кожурой натрите на терке, добавьте полстакана водки, настаивайте в темном месте в тече­ние недели, процедите. При нормаль­ной коже к такому лосьону добавьте 2-3 ст. ложки воды и чайную ложку глицерина.

В по­раженные грибками (микроспорией и трихофитией) участки кожи много­кратно втирают сок дольки мякоти мандарина или протирают его мандариновым лосьоном

 
SelenArt

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Практическая теория лжи: Как понять, когда вам врут? 15-05-2012 16:51

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Практическая теория лжи: Как понять, когда вам врут?

Обманывать других, вводить окружающих в заблуждение - это целая наука.
А раз так, то и раскрывать ложь можно строго научными методами.
В современном обществе, где процветают ложь и лицемерие , практические советы, как распознать обман, пригодятся каждому.

[показать]Позы

Хорошо известны «закрытые позы» - скрещённые руки-ноги. Они говорят как минимум о том, что собеседник не очень склонен к общению с вами. Человек может выглядеть расслабленным, но попытки спрятать руки, сложить их на груди или в замок на коленях выдают его. Не факт, что он вам врёт - но явно хочет от вас что-то скрыть, не проговориться.
Бывает, что джец съёживается, будто стремится занять как можно меньше места.

Ещё одна поза: если человек во время беседы делает шаг назад, скорее всего, он сам не верит в то, что излагает вам.   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скорая помощь, для улучшения семейных отношений 15-05-2012 16:48

Это цитата сообщения _Ирина-Тверичанка_ Оригинальное сообщение

Скорая помощь, для улучшения семейных отношений(просьба выделять текст,т.е. его плохо видно)




Скорая помощь, для улучшения семейных отношений, налаживания отношений с окружающими, улучшение климата в своем личном пространстве

[показать]center>
Всем знакомо чувство раздражения и усталости от бытовых трудностей и
мелких неурядиц в семье, с коллегами, одноклассниками и вообще с окружающим
миром.Бывает очень не просто наладить отношения с начальником, или с соседкой,
не важно с кем, это всегда не просто.... но есть не сложный способ, исправить
эту ситуацию.Способ с одной стороны очень простой, а с другой стороны
придется потрудиться.... душой эмоциями Этот способ с одной стороны не
традиционный, а с другой стороны, в немного видоизмененном виде его
используют испокон веку, и до сих пор.Это энергия мысли, энергия слова, сила желания.

Например, мы 100 раз слышали - что надо готовить с Любовью,
тогда и вкусно и полезно будет! это - сила мысли и положительный настрой

.Нельзя ругаться когда готовишь еду. - слова и эмоции.

Даже тосты, во время застолья - это именно та самая бытовая волшеба... пожелания вслух здоровья и счастья..Ну и много других примет, и советов о которых все знают, и 100 раз слышали... но благополучно забыли или просто не обратили на это внимания....
А зря......

Ну а теперь о самом способе наладить, улучшить, украсить и порадовать свою жизнь

[300x]Научилась я этому способу в школе ДЭИР .Отучилась я там, только на первой ступени, (так, что я пока, волшебник недоучка :), но то чему меня научили, очень помогает мне справляться с мелкими проблемами.
И улучшать окружающую меня обстановку, погоду в доме.Правда только в тех случаях, когда я не ленюсь это делать! Или когда есть силы, так как затраты энергии конечно есть, но тут то и заключается фишка!
Чем больше делаешь, отдаешь положительной энергии, тем больше сил и энергии к тебе возвращается!
Так, что лучше не лениться, и делать почаще, даже тогда, когда в доме (на работе, в школе, в подъезде, в пробке и т.д.) все нормально и спокойно, лишней радость не бывает!
Все конечно наслышаны, про энергию космоса, энергопотоки тела, ауры и чакры, заговоры и третий глаз... ну и т.д
.Не будем употреблять здесь таких мудреных слов, названий и понятий, не важно как это называется, нам важно, что есть НЕЧТО, и мы это чувствуем каждый день.
Вот и будем использовать это нечто, для своей пользы.
Проверить свою чувствительность, и почувствовать свою энергию можно очень простым и доступным способом прямо сейчас. [показать]
Откройте свою руку, ладонью вверх, а другой рукой тремя пальцами "посыпьте песок" в открытую ладонь, или просто поводите пальцами над раскрытой ладонью
.НО, не соприкасаясь с ладонью, делайте это на расстоянии 1-3 см от поверхности ладони
.Большинство из вас почувствует легкое "щекотание" в ладони.
Это и есть та самая - ваша энергия. (поле, биополе, аура или что то еще...)
И вы ее чувствуете, осязаете - значит она есть? Чем на более дальнем расстоянии, вы ощущаете это щекотание, тем сильнее ваша энергетика. и сильнее восприимчивость.
Но и те кто слабо чувствует эти волны, унывать не стоит, этому не сложно научиться и почувствовать
.Главное желание, это сделать. Здесь не важно КАК, важно ЧТО получается!

Вот такой не сложный тест, и пояснения перед последующими действиями.

И не надо в это - Верить или НЕ верить.... это из другой оперы....здесь просто .Знаешь и видишь результат.
Именно с помощью, этих ощущений мы и будем налаживать отношения с
окружающим Миром!
Несколько основных правил, о которых надо знать
:Не стоит забывать - что ты отдашь, то к тебе и вернется.
Отдашь грязь и ненависть в Мир, к тебе это вернется в большем количестве....
Чем больше отдаешь, тем больше получаешь!
Так, что в плохом настроении лучше этим не заниматься...

.А теперь будем делать Волшебный Шар - шар Любви Здоровья Радости и Благополучия!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Несколько советов,которые могут пригодится вам в жизни. 15-05-2012 16:47

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Несколько советов,которые могут пригодится вам в жизни.



Несколько советов,которые могут пригодится вам в жизни.
У кого лежачие больные,тот знает,что такое ПРОЛЕЖНИ
Особенно,когда запущенный вариант и никакие мази уже
не помогают.ИТАК:
Налить в чашку рыбий жир,подержать чашку под кварцевой лампой,
затем смочить в рыбьем жире стерильную салфетку и приложить к
ране.Сверху накрыть пергаментной бумагой,пеленкой и оставить до утра.
Утром обработать это место слабым раствором марганца или фурацилином.
Протирать вокруг камфарным спиртом и опять прикладывать салфетку
с рыбьим жиром.Дней через 6-7 все затягивается.Так же этот рецепт
применяют и при ожогах.
________________________
СЕКРЕТ ДЛЯ ЖЕНЩИН.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медицинские советы при язве, гипертонии, раке. Гарвард. 15-05-2012 16:45

Это цитата сообщения klavdievna Оригинальное сообщение

Медицинские советы при язве, гипертонии, раке. Гарвард.

Может ли чашка горячего какао стать лекарством от гипертонии?

[386x480]

Исследователи Гарвардского похвалились потрясающе простым открытием! По последним оценкам,от одного до трех взрослых американцев имеет высокое кровяное давление. Но, для  индейцев Куна, живущих на группе островов карибского побережья Панамы, гипертонии даже не существует. На самом деле после 60 лет среднее артериальное давление для индийцев Куна  является идеальным 110/70.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Влияние комнатных растений...на... 15-05-2012 16:35

Это цитата сообщения Аинара Оригинальное сообщение

Влияние комнатных растений...на...


Знаете ли Вы, что комнатные растения, кроме кислорода, выделяют психотропные вещества, способные изменять Ваше сознание?

Этот феномен обнаружила в своих исследованиях в 1974 году Лондонская королевская организация по развитию знаний о природе.

Ученые выяснили, что пребывая в окружении тех или иных растений, человек начинает измеяться, незаметно для себя.

Изменяется настроение, мысли и даже манера поведения.

То есть на Ваших подоконниках живут существа, способные руководить людьми.

Если вы хотите открыть свое дело, и Вам нужны идеи для бизнеса - Вам помогут одни цветы.

Если ищете любовь - совсем другие.

Например, декоративная лиана с горчично-зелеными листьями сциндапсус золотистый (Scindapsus aureus), именуемая в народе "чертов плющ", помогает в борьбе с алкоголизмом.

Во время фотосинтеза, это комнатное растение, наряду с кислородом и другими веществами, выделяет специфический запах, практически неощутимый для человека.


В его составе - азот, углекислый газ, водород и молекулы серы и брома.

Это - алкалоиды, которые усиливают действие алкоголя в три раза и вызывают. Усугубляя действие алкоголя на организм эти вещества изменяют ощущения пьющего.

И он не удовольствие получает, а неприятности.

В конечном итоге, браться за рюмку желание отпадает, вырабатывается отвращение к спиртному.

Итак, чтобы отучить пьяницу - этот комнатный цветок стоит поставить в том месте, где он обычно прикладывается к бутылке.

Но, если Вы планируете обычное застолье со спиртным, этот цветок нужно убрать из комнаты.

Иначе после первой рюмки все перессорятся.

Комнатное растение монстера (лат. Monstera) - напротив, гармонизирует отношения, сглаживая традиционные проблемы разных поколений: отцов и детей, тещи и зятя, свекрови и невестки.

На родине монстеры, в Бразилии, считалось, что если пожевать листья монстеры, можно погасить гнев.
=============================
Вещества, которые выделяет денежное дерево, способны влиять на работу головного мозга.

И это очень полезные изменения для тех, кто занимается бизнесом.

Хотя это комнатное растение приносит не только удачу в бизнесе, но и благосостояние вцелом, и счастье в семье.

Биоэнергетики считают, что это комнатное растение способно создать вокруг человека ауру достатка.

Но ученые говорят, что вещества, необходимого для этого замечательного эффекта, в одном растении маловато и рекомендуют окружить его большим количеством растений.

Наверное поэтому считается, что нужно собрать девять сортов этого комнатного растения, чтобы человек стал очень богатым..

Денежное дерево, или красула, родом из Африки, а, точнее, из Южно-Африканской Республики.

Местные жители уверены, что проросло оно из монет, рассыпанных могущественным шаманом, чтобы сделать свой народ богатым.

Более того - место, где достаток растет - под деревом (вещества опускаются вниз).

Значит, чтобы денежное дерево "работало", его нужно ставить НАД головой, а не ниже.

Удивительно, но возбуждающее действие кофеина производят, также, и вещества, выделяемые растением кротон.

Так что в офисе, где необходимо сконцентрироваться на поставленной задаче, такое комнатное растение, как кротон, просто необходимо.

=======================================

Вещества, которые выделяют кактусы, гасят отрицательные эмоции и делают человека добрее.

Такое растение можно подарить шефу, или агрессивному человеку.

Кактусы выделяют не только успокаивающие, но и обезболивающие вещества.

А орхидеи выделяют ферромоны, органические вещества, усиливающие сексуальное влечение.
Ученые говорят, что эти комнатные растения, поставленные у любовного ложа, действуют не слабее виагры. Вот такое средство для повышения потенции и избавления от фригидности.

А люди, которые разводят орхидеи, постепенно освобождаются от лишних связей и притягивают именно тех людей, которые им нужны.

Но, зная все это, не забывайте, что действие растений на Вас напрямую зависит от того, как Вы за ними ухаживаете.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать розы из яичных лотков. 14-05-2012 23:21

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

С УМА СОЙТИ.... Пошла я за яйцами))) Самое красивое, что можно сделать из яичных лотков!!!

Как сделать розы из яичных лотков.

Много постов я уже публиковала на эту тему.... цветы и поделки из яичных лотков. Но такого... еще не видела! Красота - неописуемая! После этих композиций и роз я закрываю свою рубрику, больше на эту тему ничего публиковать не буду! Красивее уже ничего не придумаешь) Или только я так думаю? Вам нравится? Это ведь шедеврально, учитывая, что материал самый бросовый. Декор конечно же пасхальный, но это ведь не принципиально?

Вот вам идеи для вдохновения, а мастер-класс- под катом.

Автор мастер-класса ДЖО РОЗИ  [показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[697x700]

[700x469]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Значение имени 14-05-2012 23:13

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Значение имени

Любое имя несёт то значение, которое в него вкладывают

1.
[700x684]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декор цветочных горшков в интрьере 14-05-2012 23:11

Это цитата сообщения ADELERA Оригинальное сообщение

Декор цветочных горшков в интрьере

[показать]

[600x600]

[450x338]

[показать]

Стандартные цветочные горшки, продаваемые в магазинах, бывают порой унылыми и непривлекательными. А цветочные горшки, которые привлекают внимание уже стоят на порядок дороже. Поэтому самый оптимальный вариант - купить недорогой стандартный цветочный горшок и украсить его своими руками. Подобным образом можно украсить и старые цветочные горшки, вдохнув в них новую жизнь, интерьер квартиры от этого только выиграет. Декор цветочных горшков не особо труден, главное усидчивость, терпение и хорошая задумка. Мы со своей стороны хотим помочь вам оригинальными идеями оформления цветочных горшков. Вы можете, как полностью реализовать представленные идеи, так и просто взять их за основу, дополнив своими элементами.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дом без ошибок 29 подсказок 14-05-2012 22:57

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Дом без ошибок 29 подсказок

Самые распространенные проблемы при ремонте и дизайне интерьера и самые удачные варианты их решения. 


[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ КРАСИВОЙ ГРУДИ У КУКОЛ. 14-05-2012 10:22

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ПРОДОЛЖАЮ ТЕМУ КРАСИВОЙ ГРУДИ У КУКОЛ.

ИСТОРИЯ НАЧИНАЛАСЬ ЗДЕСЬ 

ОДНА ИЗ НЕУДАЧНЫХ ПОПЫТОК - но здесь понравилось использование бисеринки под сосок!!!

РАСКРЫВАЛАСЬ ТАЙНА ЗДЕСЬ)))

УСТРЕМИСЯ К СОВЕРШЕНСТВУ!

[400x400]

Делюсь своим опытом, а если у Вас есть дополнения - пишите! Пусть картина станет максимально ясна для всех желающих шить кукол.

Просмотрела множество мастер-классов и отметила, что фотографии часто перепутаны. Выкройки не просты, а если еще фото в МК взяты с разных фасонов, то как управиться начинающему кукольнику? 

Сегодня мы рассмотрим известные мне варианты выкроек для пошива грудастых кукол. Выбираем, учимся, показываем свои работы для других!

Разрешается размещение собственных фотографий в комментариях к этому сообщению. 

Делимся опытом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые идеи интерьера 14-05-2012 10:15

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Красивые идеи интерьера

Каждый из нас имеет свои предпочтения в интерьере..

Кто -то любит ультрасовременные технологичные интерьеры,кто то минимализм,кто-то роскошь,а я люблю такое

[600x449]

[604x403]

Не совсем интерьер,но идея просто потрясающая!

[604x543]

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодний каледоскоп песен! 12-05-2012 18:43

Это цитата сообщения ip2512 Оригинальное сообщение

Новогодний каледоскоп песен!

http://www.liveinternet.ru/users/svetlanat/post195943097/

Новогодние песни.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогодняя лирическая и очень красивая песня! 12-05-2012 18:42

Это цитата сообщения Будмен Оригинальное сообщение

Новогодняя лирическая и очень красивая песня!

 Очень душевное и красивое исполнение.  Сказочно красивое видео, создающее новогоднее настроение!


Наслаждайтесь - Paul Van Dyk !!!

Мызыка из воды!

Lara Fabian - Immortelle !!!

Vanessa Mae !

Танцевальные хиты 90 х.!!!

Константин Меладзе "Опять метель"!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лучшее. Мама, мамочка... Сборник песен, которые трогают до слёз... 12-05-2012 18:41

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Лучшее. Мама, мамочка... Сборник песен, которые трогают до слёз...

 




 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии