• Авторизация


выведение солей 21-12-2012 09:23

Это цитата сообщения Мариша-Солнце Оригинальное сообщение

Очистка организма и выведение солей

[500x375]
Для чистки организма и выведения солей в домашних условиях отлично подходит такой состав:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Используем кожуру и листья мандарина в лечебных целях! 21-12-2012 09:15

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Используем кожуру и листья мандарина в лечебных целях!


Используем кожуру и листья мандарина в лечебных целях!

1. При кашле (способствует выводу мокроты из бронхов при бронхите, трахеите и пневмонии):

Залейте 2-3 столовые ложки молотой сухой кожуры мандаринов 250 мл водки. Настаивайте в течение недели в темном сухом месте. Принимайте по 20-25 капель смешанных с водой за 15 минут до еды трижды в день.

Или: одну столовую ложку с верхом порошка корочек развести в стакане теплой воды. Принимать по стакану раз в день.

2. При тошноте, рвоте и желудочных расстройствах:
одну чайную ложку порошка из корок разводят в небольшом количестве воды. Принимать один раз в день.

3. Мандариновые корочки полезны людям, страдающим сахарным диабетом:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 21-12-2012 08:54

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Мастика в домашних условиях

Мастика помогает создавать в выпечке настоящие шедевры, вот только не каждая хозяйка знает, как с ней работать. Вот, об этом и поговорим.

[500x372]


Мастика прекрасно заменит марципан в домашних условиях. Только не надо покрывать ею весь торт – будет слишком жестко.

Итак: Я знаю два варианта мастики – молочную и желатиновую.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юмор 21-12-2012 01:22

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Юмор

МЕДИКИ ШУТЯТ

 ПОЛУЧИЛА ПО ПОЧТЕ!

ЖМИ  НА КАРТИНКУ!

 

Медики шутят

Антология медицинского юмора доктора Цитрамончика

Медицинские анекдоты про врачей и пациентов, видео, медицинские карикатуры и картинки, медицинские песни и стихи, анекдоты про медиков, истории из медицинской жизни.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Паштет из печени по-домашнему 21-12-2012 00:32

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Паштет из печени по-домашнему

 

[показать]

 

Ингредиенты для рецепта Паштет из печени по-домашнему


печень говяжья - один килограмм
грудинка копченая - 250 грамм
чеснок - 1-2 зубчика
лук репчатый - 2 головки
соль - две чайных ложки
перец черный молотый
шпик - 4 тонких ломтика
мускатный орех тертый - 1/4 ч. ложки
майоран сушеный - одна столовая ложка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки на Новый год своими руками 21-12-2012 00:29

Это цитата сообщения TomaMos Оригинальное сообщение

Открытки на Новый год своими ру

Автор:

Предлагаем Вашему вниманию большое количество примеров самодельных открыток на Новый год. Все что Вам понадобиться, это различная цветная и оберточная бумага, клей, ножницы и всевозможные декоративные детали – праздничные ленточки, стразы, пуговицы, бусины, атласные ленты. Создавая новогодние открытки и подарки своими руками, вспомните самые приятные моменты, связанные с людьми, для которых вы хотите приготовить эти замечательные и неповторимые подарки, проявите собственную фантазию и проявите творчество и не сомневайтесь, Ваши Новогодние праздники станут самыми незабываемыми!

[590x498]

 

 

 Читать далее

 
нов.г.6 (127x94, 13Kb) width= src=top height=br /gt;img alt=a href=250 / 94
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
аппетитная на вид РЫБА в кляре на ПИВЕ 20-12-2012 19:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

нежная сочная на вкус и аппетитная на вид РЫБА в кляре на ПИВЕ

Когда я готовила рыбу в пивном кляре, то не думала, что это окажется ТАК вкусно! Корочка пивного теста на рыбе — такая зажаристая, а дорадо просто тает во рту! Пальчики оближешь! Никогда бы не стала затеваться с пивом, но прочитала рецепт Джейми Оливера, где он готовит Чипс энд фиш (Chips and Fish). И поняла, что этот рецепт обязательно должен занять свое место в моей кулинарной книге.
[700x530]

По консистенции кляр может быть более густым или более жидким. Жидкий кляр даст тонкую хрустящую корочку, более густой - превратит кусочек рыбы в пирожок. Оба варианта хороши по - своему.

pivo39 (80x83, 7Kb)

Горячо поддерживаю пивной кляр!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сладкое тесто 20-12-2012 19:53

Это цитата сообщения Atanazkovich Оригинальное сообщение

Сладкое тесто от Ришара Бертине

Это помесь бриошного и обычного белого пшеничного теста, изделия из него называют сдобой. Тесто не очень сладкое, замечательно будет сочетаться и в компании с солеными наполнителями, ну, и различные сладкие дополнения также никто не отменял.

Ингредиенты:
- 15 гр. живых дрожжей (5 гр. сухих)
- 500 гр. муки
- 10 гр. соли
- 40 гр. сахара
- 250 гр. молока
- 60 гр. сливочного масла
- 2 яйца

Приготовление:

Все ингредиенты должны быть комнатной температуры, поэтому за пару часов до замеса теста, достаньте все из холодильника.
В чашу комбайна всыпьте муку, которую предварительно смешайте с дрожжами, добавьте соль, сахар, масло, молоко, яйца и насадкой крюк замесите тесто.
Переложите его в смазанную маслом миску, затяните пищевой пленкой и оставьте на час в теплом месте.
Далее формируйте задуманные вами изделия, расстаивайте их и выпекайте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Натирка от кашля 20-12-2012 19:07

Это цитата сообщения МалинкаСлавянка Оригинальное сообщение

Натирка от кашля

[700x595]
Очень понравилась такая натирка. Нетрудно готовится. Обалденно пахнет.

50 гр прополиса

50 мл масла подсолнечного.

Прополис положить в масло.

Растопить на водяной бане. Топить пока прополис не станет мягким. Это происходит достаточно быстро.

Процедив, слить в баночку. Охладить.

В итоге получается как мазь с безумно вкусным запахом!

Натирать грудь, спину, ноги 2 раза в день от кашля.

Можно использовать от миозита.
Хранить в тёмном месте.
Источник: http://www.medn.ru/statyi/Natirkaotkashlya.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чего не хватает вашему организму? 19-12-2012 22:25

Это цитата сообщения gyord-pro-ladies Оригинальное сообщение

Чего не хватает вашему организму?

Просто бесценная таблица, которая позволит вам почувствовать себя намного лучше! Узнайте чего не хватает вашему организму.

[604x592]

 

Интересное:

Лучшие магазины Рунета

Звездные Дети - Путь к Славе

Смотреть тв в хорошем качестве онлайн

Интересные факты о хамелеонах

Играть онлайн в Веселую Ферму

Сколько стоит свадьба в Москве?

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшения на елку из газет и салфеток 19-12-2012 22:19

Это цитата сообщения Ильина_Наталья Оригинальное сообщение

Украшения на елку из газет и салфеток

 Подробно тут: navik333.blogspot.com/2012/12/blog-post_18.html#more

 

[700x555]

[700x525]

Серия сообщений "МОИ РУКОДЕЛКИ":
Часть 1 - Сумочки омияге
Часть 2 - Курица-рукодельница
...
Часть 47 - Комодик - кейс из спичечных коробков
Часть 48 - А из нашего окна даль морозная видна...
Часть 49 - Украшения на елку из газет и салфеток
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ДЕЛАЕМ САМИ ДИЗАЙНЕРСКУЮ БУМАГУ. 19-12-2012 22:05

Это цитата сообщения likmiass Оригинальное сообщение

ДЕЛАЕМ САМИ ДИЗАЙНЕРСКУЮ БУМАГУ. МК


Довольно часто оказывается, что подходящей бумаги для претворения в жизнь своих скраповых хотелок, нет. Что же делать? Сделаем сами! Сначала посмотрим на уже готовый результат. В качестве основы для всех этих открыток я использовала бумагу, которую сделала сама при помощи маленьких хитростей. Ниже я все расскажу и покажу. 

"Загадочное сердце"
[522x392]

"Белый танец"
[392x522]


"Нежное  сердце"
[392x522]


"Белый ангел"
[389x518]

Просто новый год.
[518x389]

"Белоснежка"
[389x518]

 А теперь будем делать бумагу. Ага?

МК
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Солевые повязки исцеляют даже от рака 19-12-2012 21:32

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Солевые повязки исцеляют даже от рака

Данный рассказ был найден в старой газете. Речь в нём идёт об удивительных целительных свойствах соли, которую применяли ещё во время второй мировой войны для лечения раненых солдат.

[показать]

Во время Великой Отечественной войны я работала старшей операционной сестрой в полевых госпиталях с хирургом И.И. Щегловым. В отличие от других врачей он успешно применял при лечении раненых гипертонический раствор поваренной соли.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
41 идея для нового года - легко и быстро своими руками 19-12-2012 15:49

Это цитата сообщения Snaebjort Оригинальное сообщение

41 идея для нового года - легко и быстро своими руками

Удивительно, как много гениальных людей с простыми и милыми идеями. По их чудесным блогам можно путешествовать бесконечно.

Итак : «Легко и быстро своими руками»

[600x115]

[590x422]
ДАЛЕЕ [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Селедочка маринованная пряная с лимонным соком 19-12-2012 13:03

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Селедочка маринованная пряная с лимонным соком

Селедка - это полезное лакомство! Она содержит ценные Омега 3, необходимые для нормальной жизнедеятельности человека. Селедка чрезвычайно полезна для клеток мозга, нормальной работы сердца и сосудов. Попробуйте засолить сами, ведь так намного вкуснее!

На 1 кг сельди возьмите 3 столовые ложки соли, 2 чайные ложечки сахара, 0,5 чайной ложки лимонной кислоты, а лучше лимонного сока по вкусу. Добавьте черный перец  горошком, душистый перец, растительное масло и 0,5 литра кипяченой воды. Также можно добавить кружочки сырой моркови, порезанный колечками красный лук и лавровый лист. Очень красиво смотрится в стеклянной баночке!

Рыбку очистите, отрежьте хвост и плавники. Приготовьте маринад. Растворите в воде сахар, соль и лимонную кислоту или сок лимона. Все размешайте и залейте сельдь маринадом, поставив затем в холодильник на сутки.

Затем рыбу помойте под струей холодной проточной воды, нарежьте небольшими ломтиками и сложите в банку, приправив каждый слой специями и залив растительным маслом, добавив морковь, лаврушку и лук. Пусть еще немного постоит и пропитается. Селедочка пряного посола готова!

Можно мариновать тушку целиком, кусочками или свернутыми ломтиками филе.

[565x636]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
древние славянские заговоры 19-12-2012 00:42

Это цитата сообщения Василиса2603 Оригинальное сообщение

древние славянские заговоры

http://www.edgarcaysi.narod.ru/vedi_zagovori.html

Ну, там есть ещё где покопаться, много интересного. Просто я лично заговоры собираю. Не христианские, а это редкость)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Быстрый рецепт засолки рыбы. 19-12-2012 00:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрый рецепт засолки рыбы.

Люблю домашнюю солёную рыбку. Вот и на этот раз попался хороший и быстрый рецепт засолки рыбы. Предлагаю и Вам ознакомиться с ним и приготовить к празднику замечательную рыбу. Таким способом можно засолить горбушу, кету. Она очень похожа будет на сёмгу, не отличите, а может даже понравится больше. И уже через 3-4 часа Вы сможете её отведать.

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Торт на кипятке. 19-12-2012 00:36

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт на кипятке.

Очень вкусно, особенно когда пропитается. Торт на кипятке совсем не сложный в приготовлении. Лучше всякого покупного.

[показать]

 

Ингредиенты:

Для коржей:
2 яйца
3 стакана муки
1 ч.л. соды
1 ч.л. разрыхлителя
2 стакана сахара
6 ст.л. какао
1 стакан молока
2 ч.л. растворимого кофе
½ стакана растительного масла
1 стакан кипятка
ванилин
Для крема:
200мл 35%-их сливок

100г черного шоколада

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СОРОКАСВЕЧНЫЙ ПОДДЕЛ 19-12-2012 00:34

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

СОРОКАСВЕЧНЫЙ ПОДДЕЛ

 

[показать] [показать]ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ В КАКОМ-ТО ДЕЛЕ ПРЕУСПЕТЬ ИЛИ ДОБИТЬСЯ ЖЕЛАЕМОГО, ТО СДЕЛАЙТЕ ЭТОТ "СОРОКАСВЕЧНЫЙ ПОДДЕЛ".
 
ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПОДДЕЛ НА РАБОТУ, ЧТОБЫ ВСЕ ВЫШЛО ТАК, КАК ВАМ НУЖНО.
 
ВСЕ ПРЕГРАДЫ БУДУТ ОТМЕТЕНЫ, И НИКТО НЕ ПОМЕШАЕТ ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ВАШЕГО ЖЕЛАНИЯ.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СЛАДКИЕ БУЛОЧКИ 19-12-2012 00:32

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

СЛАДКИЕ БУЛОЧКИ




[показать]


Состав:
-Мука пшеничная - 3-3,5 стакана
-Желтки - 2 шт
-Яйцо - 1 шт
-Сахар - 3 ст.л+для посыпки
-Дрожжи сухие - 2 ч.л.
-Масло сливочное (растопить)-150 гр+30гр
-Вода - 150 мл
-Соль - щепотка

Способ приготовления:
1.Растворить дрожжи в теплой воде (150 мл), постепенно подмешать в просеянную муку, добавить сахар, желтки, яйцо, растопленное сливочное масло, соль. Замесить мягкое тесто. Накрыть полотенцем и поставить в теплое место на 1 час (можно замесить в хлебопечке)
2.Подошедшее тесто слегка обмять. Разделить тесто примерно на 16 частей, каждую часть раскатать "колбаской" и свернуть "улиткой"
3.Булочки положить на выстланный пергаментом противень, накрыть полотенцем и оставить на 50 минут.
4.Растопить сливочное масло (30 гр), смазать им булочки и посыпать сверху сахаром.
5.Выпекать булочки в разогретой до 180-200 гр духовке примерно 15 минут.

источник

блог Ж@НН@

http://blogs.mail.ru/mail/kissska_ljysia/26F975456B9F1C60.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии