• Авторизация


Торт"Сливочные облака" 06-02-2013 20:28

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Торт"Сливочные облака"

Торт получается большой и очень-очень вкусный!

 

[показать]


 

На разъемную форму диаметром 20 см.
Если форма 26 см, брать продукты в полтора раза больше

Тесто:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветок из органзы 06-02-2013 19:42

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Цветок из органзы

Цветок из органзы

Нужно: лента из органзы (автор брала 1 м), ножницы, булавки, нитки, игла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Цветок из органзы 06-02-2013 18:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Цветок из органзы

Цветок из органзы

Нужно: лента из органзы (автор брала 1 м), ножницы, булавки, нитки, игла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
РИСОВЫЕ диеты 5 банок 06-02-2013 18:01

Это цитата сообщения ДЖУЛИЯ-ИЮЛИЯ Оригинальное сообщение

РИСОВЫЕ диеты и МОЯ ЛЮБИМАЯ ДИЕТА - РИСОВАЯ " 5 банок"

РИСОВЫЕ диеты и МОЯ ЛЮБИМАЯ ДИЕТА - РИСОВАЯ " 5 банок"
[600x400]
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!Взяла здесь - в своём Блоге на Мейле

Рисовая диета – одна из самых популярных в мире диет, именно рисовая диета рекомендуется тем, кто хочет худеть стабильно и правильно, а так же почистить свой организм ( особенно суставы, позвоночник) от солей и других шлаков, мешающих нам нормально жить. Кстати! Если с первого раза улучшения наступили, но не в такой степени как вам хотелось - то значит ваш организм зашлакован дальше некуда!. Следует эти диеты через какое-то время повторить. Результат будет обязательно! Почему к рисовой диете такое внимание? Во-первых, рис сам по себе является очень полезным и питательным продуктом. Не случайно кухня многих азиатских стран построена именно на рисе. Рисовая диета тому причиной или нет, но найти в Китае, Корее или Японии полного человека не так-то легко. Кроме того, очень важен очистительный эффект риса, который и дает рисовой диете встать в один ряд с самыми известными диетами – он прекрасно очищает организм от солей, шлаков и других вредных веществ. Таким образом, на рисовой диете вы не только худеете, но и очищаете и оздоравливаете свой организм.

Еще один большой плюс – каждый человек может найти для себя такую рисовую диету, которая для него наиболее удобна. Кому-то больше подойдет жесткий вариант, кому-то более спокойный и приятный для организма.


Рисовая диета "5 объемов"(5 банок)! Самый простой способ поправить свое здоровье и похудеть на диете из рисаЧитать далее

И об употреблении жидкости. При любой вариации рисовой диеты вода приветствуется, ведь из организма нужно выводить много солей, чтобы они опять не отложились в другом месте. Можно употреблять чистую (но не минеральную) питьевую воду, зеленый или красный чай без сахара. Внимание – сразу после еды в рисовой диете пить нельзя, рис должен выполнить свою функцию. Пейте через полчаса- час после еды или за двадцать- тридцать минут до еды.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Овес — волшебное зёрнышко! 06-02-2013 17:47

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Овес — волшебное зёрнышко!

 

[показать] [показать]Овёс — самый обыкновенный, казалось бы, злак. Но это только на первый взгляд.
 
На самом же деле это самый настоящий кладезь полезных веществ. Именно благодаря богатейшему составу овёс широко используется в народной медицине.
 
В зернах этого злака содержится клетчатка, необходимые организму белки, аминокислоты: триптофан и лизин.
 
Богат овёс и эфирными маслами, содержит камедь и витамины: В1, В2, В6, витамин К, каротин и кислоты (щавелевая, эруковая, молоновая).  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесты для детей 05-02-2013 22:58

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Готов ли ваш ребенок к школе. Тесты для детей

[494x700]
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сосиска с картофелем в лаваше 05-02-2013 22:46

Это цитата сообщения shapo4ka90 Оригинальное сообщение

"Ленивые пирожки". Сосиска с картофелем в лаваше.

[602x415]

 

Ингредиенты: 
 
Сосиска - 6 штук 
Лаваш тонкий - 1 большой лист 
Сыр твердый - 50 гр. 
Картофель средний 4 шт. 
Соль 
Перец черный молотый 
Масло сливочное - 30 гр.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лечение мухоморами 05-02-2013 08:13

Это цитата сообщения АрдалионоваС Оригинальное сообщение

Лечение мухоморами (опухоли, суставы)

[333x]Установлено, что лечение мухоморами улучшает жизнедеятельность организма почти всех систем. Многие известные лекарственные препараты от эпилепсии, ангины, проблем спинного мозга, спазмов сосудов, созданы с использованием мухомора.

Также мухомор используют для производства снотворного.

Для приготовления настойки нужны только свежие шляпки красного мухомора (ножки не нужны, строго смотреть, чтобы они не были сгнившими и подпорченными). Плотно уложить шляпки в стеклянную 3-литровую банку, закрыть крышкой и закопать в землю на 70 см не менее чем на 1,5 месяца или отнести в погреб, где, как правило, ровная температура. Затем после откапывания процедить образовавшуюся в банке массу через 5 слоев марли. Должно получиться от 0,7 до 1 литра темно-коричневой жидкости со специфическим дурманящим запахом. Полученный состав жидкости отстоять и аккуратно слить с осадка с помощью сифонной трубочки (как автомобилисты сцеживают бензин), полученную жидкость законсервировать спиртом —4:1 (часть спирта). Лечебные свойства настойки сохраняются 3-4 года.

Лечение опухолей
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Икра красная 05-02-2013 07:47

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Икра красная.... мммммм..., «заморская»! - вкусная, хотя пищевой ценности не представляет

Вспоминаю, как в далекие 90-е, когда мало кто мог позволить себе даже настоящее сливочное масло, у нас в холодильнике всегда была свежая красная икра. Правда, из манки.

Как-то зашла к нам в гости кума. Естественно, сели за стол - чем богаты, тем и рады. Ну и, конечно же, баночку икры на стол. Мажем на хлеб щедро, не жалеем. Наконец кума не выдержала, спросила, как мы можем себе позволить дорогущую красную икру да еще в таком количестве, когда в стране безработица, зарплату не платят. Мы подумали, что она пошутила. Но когда мы спросили ее, поняла ли она, чем угощалась, она с полной уверенностью ответила, что красной икрой. Когда объяснили ей, что икра сделана из манки, не поверила.

А потому, если вы еще не пробовали красную икру из манки, то очень рекомендую попробовать - блюдо действительно вкусное, хотя пищевой ценности не представляет, так как сама квинтэссенция этого блюда - манка - продукт бесполезный.

Собственно рецепт икры из манки и технология приготовления.
[650x488]
images (116x82, 2Kb)Рекомендую!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тесто для пирожков 03-02-2013 12:20

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!

[250x333]Тесто по рецепту Натали Тихоновой!!!(( Передаю дословно от автора)))
МОЕ ЛЮБИМОЕ ТЕСТО ДЛЯ ПИРОЖКОВ....
2 СТ. ТЕПЛОЙ ВОДЫ, 2 ЯЙЦА, 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ САХАРА, 1 НЕПОЛНАЯ СТ.ЛОЖКА СОЛИ, 1 ПАЧКА СУХИХ ДРОЖЖЕЙ ( 11 ГРАММ) 0,5 СТАКАНА РАСТИТЕЛЬНОГО МАСЛА, МУКИ 800-900 ГРАММ. ЗАМЕШИВАЕМ И НА СОРОК МИНУТ В ХОЛОДИЛЬНИК.
(Можно завести с вечера и убрать в холодильник!!! И затем использовать когда у Вас есть время!!!

Источник:сайт Одноклассники Елена Егоренко (Берковская).

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мазь при болях в суставах, растяжениях, ушибах 02-02-2013 16:56

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Мазь при болях в суставах, растяжениях, ушибах

Народная медицина всегда стоит на страже здоровья и помогает нам реабилитировать и восстановить организм в полной мере. Попробуйте эту эффективную мазь, помогающую при болях в суставах, растяжениях, ушибах.

Как устранить боль при в суставах, а также при растяжениях и ушибах?Поможет натуральная мазь для растираний.

Возьмите 50 г камфары (продается в аптеке), 50 г горчицы в порошке, 50 мл спирта и 3 яичных белка.

В спирте растворите камфару, потом горчицу. Взбейте предварительно охлажденные белки. Добавьте к спиртовой смесию

Мазь храните в холодильнике. Используйте ее при случае, втирая в болезненные места перед сном. Сверху следует укутать шерстяным платком. После нескольких процедур будет облечение. Для полного снятия болезненных симптомов сделайте до 10 растираний.

[570x508]

3368205_ (76x18, 0Kb)


Женский онлайн журнал http://modern-lady.ru делится на своих страничках самыми свежими новостями из мира моды и красоты. Полезные статьи о здоровье, фитнесе, чудесные кулинарные рецепты и рекомендации к похудению - все это вы найдете в журнале http://modern-lady.ru и сможете почерпнуть много интересного!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты теста...много! 02-02-2013 00:53

Это цитата сообщения LURENA7 Оригинальное сообщение

Рецепты теста...много!!

Рецепты тестаЭто цитата сообщения Ольга_Игуменова 
Рецепты теста

[640x480]
Кефирное тесто с сыром
Ингредиенты:
1 чашка кефира
1 чашка тертого сыра
0,5 ч. ложки соли
2/3 ч. ложки соды
1 ч. ложка сахара
2 стакана муки
Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и сосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т.д.



Пресное тесто на сметане
Ингредиенты:
1 стакан сметаны
2 стакана муки
2 ст. ложки сахара
1 ч. ложка соли
1 ч. ложка соды
1 яйцо
100 гр молока
50 гр растопленного маргарина
В каждом доме найдутся продукты для этого теста. Поэтому оно пользуется особой популярностью. Из него можно испечь просто лепешки к чаю, а можно и пирожки с любой начинкой.

Дрожжевое тесто на кефире
Ингредиенты:
1 стакан кефира
0,5 стакана растительного масла
1 ст. ложка сахара
1 ч. ложка соли
1 ч. ложка сухих дрожжей (50 гр мокрых)
2,5 стакана муки
Это уникальное тесто использовала еще моя бабуля. А она была Мастерица на всякие штучки-дрючки. Тесто не жирное, пушистое, хорошо подходит для несладкой выпечки, или для изделий, которые Вы будете жарить в масле. Я пекла из него Хачапури и чесночные булочки.

Наливное тесто на кефире (пятиминутка)
Ингредиенты:
2 яйца
0,5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
1 ч. ложка соды
Соду гасите кефиром, добавляете яйца, соль, муку и тщательно перемешиваете. Готово. Тесто легкое, пушистое и главное, без капли жира. Готовить с ним можно любой пирог и даже пиццу. Только начинка не должна быть влажной. У меня пирог с сырым фаршем. Получился отлично.

Безопарное сдобное дрожжевое тесто
Ингредиенты:
Сыворотка (можно молоко или кефир) – 300 мл
Дрожжи (50 гр свежих или 1 ч. ложка сухих)
Маргарин – 250 гр
Соль – 1/2 ч. ложки
Сахар – 1/2 стакана
Мука – 4-5 стаканов
3 яйца
Растворить дрожжи в теплой сыворотке. Маргарин растопить. Замесить тесто из всех ингредиентов и положить в холодильник. Тесто делайте не густое, потому что в холодильнике маргарин застынет. Лучше его делать на ночь. Утром можно начинать выпечку. Тесто это хорошо тем, что чем дольше оно лежит в холодильнике, тем становится лучше. Работать с ним одно удовольствие. Оно подходит как для сладкой, так и для несладкой выпечке. Я пеку с него рогалики, ватрушки, сладкие пирожки, шоколадные рулетики, и многое другое. Очень хорошо для начинающих.

Безопарное дрожжевое тесто
Ингредиенты:
0,5 л молока
1 яйцо
1/2 ч. ложки соли
1 ст. ложка сахара
1/3 стакана растительного масла
4-5 стакана муки
30 гр мокрых дрожжей
Делаем тесто. В теплом молоке растворяем дрожжи, добавляем соль, сахар, масло и муку. Все тщательно перемешиваем, кладем в пакет и завязываем его сверху, оставляя место для подъема и в холодильник на ночь. А утром можно жарить из него что Ваша душа пожелает. Это тесто более простое и хорошо подходит для жаренья в масле, но и для выпечке тоже отлично. С него можно просто пожарить лепешки к чаю. Хранится в холодильнике может несколько дней.

Дрожжевое тесто (с содой), которое никогда не подводит
Ингредиенты:
2 яйца
150 гр маргарина
200 гр сметаны
1 ст сахара
1/2 пачки мокрых дрожжей (50 гр)
1/2 ч.ложки соды
4 стакана муки (приблизительно)
1/2 ч. ложки соли
Растворяете дрожжи в 50 гр теплой воды, добавляете растопленный маргарин, взбитые с сахаром яйца, сметану с содой и соль. Тщательно перемешиваете и всыпаете муку. Тесто не должно быть крутым. Оставляете минут на 10 отдохнуть. Делаете из него пирог или пирожки, накрываете полотенцем минут на 40. Через 40 минут можно печь. Я пеку из него сладкие пироги. Если нужно не сладкое тесто, просто не добавляйте сахар, например для пирога с мясом.
источник


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Веселые новогодние конкурсы 02-02-2013 00:47

Это цитата сообщения NNV25 Оригинальное сообщение

Веселые новогодние конкурсы!

Буря веселья обеспечена!!!!
Для этого развлечения нужно приготовить два комплекта карточек: один с вопросами, другой с ответами.

Необходимо, чтобы совпадало количество вопросов и ответов.
[500x333]
Можно карточки с вопросами перемешать в шапке, а карточки с ответами поместить в воздушные шары, тогда участник конкурса, выбирает шарик, лопает его и после этого читает ответ к выбранному вопросу.

Примерные вопросы для карточек:

Изводит ли вас ревностью любимый человек?

Когда вам приходится улыбаться вынужденно?

Говорите ли вы начальнику комплименты?

Боитесь ли вы тюрьмы?

Часто ли вы выставляете на стол вино?

Как часто выясняете отношения кулаками?

Уважаете ли спиртные напитки?

Бываете ли в восторге от эротики?

Вспоминаете ли вы о ранее любивших вас?

Мечтаете ли выиграть автомобиль?

Как часто наступаете на ноги другим?

Как часто ссоритесь с друзьями?

Ревнуете ли свою вторую половину?

Бывает ли ваш характер несносным для других?

Любите ли вы насаждаться едой?

Нравится ли вам валять дурака?

Как часто вспоминаете любимого человека?

Тратите ли вы свои честно заработанные деньги по пустякам?

Хочется ли вам уехать в Америку?

Укрываете ли вы от семьи левые заработки?

Употребляете ли вы в разговоре нецензурные слова?

Верите ли в любовь с первого взгляда?

Испытываете ли усталость от работы?

Критикуете ли наше правительство?

Способны ли вы на благородные поступки?

В меру ли вы терпеливы и воспитаны?



Примерные ответы.

Не было и не будет.

Об этом поговорим без свидетелей.

Стыдно задавать такие вопросы, зная мой характер.

Это самое приятное для меня.

Только при плохом настроении.

Конечно, и не раз.

Бывает, но только ночью.

Каждый день и не по разу.

Всякий раз когда ложусь в кровать.

Приходилось страдать от этого.

Только спросонья и в тапочках.

Исключительно в ресторане.

И под пыткой не скажу.

Это моё хобби.

Один раз в день позволяю себе это удовольствие.

Было однажды.

Когда в доме гости.

Конечно, иначе неинтересно было бы жить.

Не без этого.

Это моя тайна, не хочу, чтобы об этом знали другие.

Если рядом нет второй половины.

Когда выгоняют из дома.

Эта тема мне не приятна.

Когда не видят мои близкие.

Ночью под одеялом.

Только в мыслях.



Подарки

Ведущий готовит небольшие листочки, и на одних пишет названия подарков, а на других то, что надо сделать с каждым из них. Например:

Люстра - подвешу к потолку;

Корова - буду доить утром и вечером;

Собака - заставлю гавкать на прохожих;

Золотая рыбка - пущу в аквариум, пусть плавает;

Миллион алых роз - аккуратно поставлю в вазу с водой;

"Запорожец" без глушителя - приделаю глушитель и вперед;

Листочки надо скатать в трубочки и положить в два разных пакета: в один те, где написаны названия подарков, в другой те, на которых написаны действия.



Выпей и закуси

На небольших листочках написано, из чего должен выпить участник игры. (Фраза начинается словом "Выпей…"). Листочки заготавливаются по числу присутствующих и складываются в отдельную коробку так, чтобы не было видно надписи. В другой коробке находятся листочки с надписями, начинающими словами "Закуси…"(Каким образом должен закусить участник игры).

Затем гости вынимают по одному листочку из каждой коробки: играющие так выбирают то, из чего они будут пить и как закусывать.

Варианты записок для игры:

Выпей…

Из носика чайника;

С ладошки;

Из кастрюльки;

С ладошки соседа;

Из крышки;

Из трёхлитровой банки;

Из тарелки;

Из наперстка;

Из бумажного кулечка;

Стоя на стуле одной ногой.



Закуси:

Выпил? А закуски не будет!

Яблоком, висящим на нитке;

Вместо закуски попрыгать на одной ножке;

Со словами "Меньше пить надо";

Не трогая пищу руками;

Занюхай рукавом соседа;

Поцелуем соседки;

Облизнув большую ложку;

Выбрав закуску с закрытыми глазами;

Песней на устах.



А у нас в конторе…

Для игры делаются карточки с фразами. Ведущий складывает их в конверт и пускает по кругу. Кто принимает конверт, громко произносит: "А у нас в конторе…", затем достаёт из конверта карточку и зачитывает.

Примерное содержание карточек:

Затяжной демографический кризис;

Все в шоке от действий руководства.

Обострение противостояния низов и верхов.

Повальное отлынивание от работы.

Постоянно пропадают тапочки.

Регулярно появляется НЛО.

На десять девчонок по статистике девять ребят.

Самые красивые сотрудницы.

Катастрофическая нехватка туалетов.

Давно не было премии.

Дебет постоянно не сходится с кредитом.

Обнаружен неизлечимый случай трудоголизма.

Повысилась общая производительность перекуров.

Еще больше конкурсов:www.megakonkurs.ru/categ7.asp
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мокрица- сорняк 01-02-2013 12:42

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мокрица- сорняк или полезное растение?

Мокрица у садоводов считается очень зловредным сорняком, избавиться от которой практически невозможно. Садоводы и огородники борются с ней практически целое лето. А она продолжает расти и расти.

Раньше я тоже придерживалась такого мнения, старалась истребить ее на своем дачном участке. Каждый год я ее выдирала из земли. Совсем недооценивала ее полезные свойства. А полезных свойств, оказывается у нее не так уж и мало.
[700x700]
Можно согласится, что это сорняк и с ним надо вести борьбу. Много на участке нежелательно ее иметь, но совсем небольшое количество ее нам не помешает. Давайте задумаемся: мокрица- сорняк или полезное растение?
Может и у Вас изменится мнение об этом сорняке и Вы будете с трепетом относится к этому растению?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Фрикадельки по-русски. 31-01-2013 18:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Фрикадельки по-русски...очень по-русски!

Это блюдо быстро не только в плане приготовления, но и в плане поедания, съедается мгновенно, не остаётся даже подливы. Готовить будем в горшочках. И уж поверьте, приготовленное на плите такое блюдо в обыкновенной кастрюле получится вовсе не таким на вкус. В горшочке всегда получаются фрикадельки с очень насыщенным вкусом, прямо какой-то русский дух исходит от самого блюда.

[400x305] [400x300]
Не всегда хватает времени на сложные блюда, а питаться необходимо и вкусно. Фаст-фуд это не по-русски, ведь русская душа желает горячей, свежей, вкусной и домашней еды. В таких случаях вас всегда сможет выручить приготовленный заранее домашний фарш. Пару пакетиков такого замороженного фарша лучше всегда хранить в морозилке на всякий случай, когда необходимо приготовить оперативно на скорую руку. Лучше всего делать фарш в классических пропорциях: свинина и говядина фифти-фифти плюс репчатый лук. А уже из такого фарша и будем мы готовить с вами фрикадельки по-русски,
313246579 (128x120, 5Kb)очень по-русски получится..
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О чем говорят анализы 30-01-2013 20:30

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

О чем говорят анализы

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Целительная мазь из свежей хвои 30-01-2013 20:04

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Целительная мазь из свежей хвои

[300x300]Это рецепт мази из свежей хвои, которая залечивает все трещины на руках и пятках, герпес, экзему,язвы в частности, и прямой кишки, сразу снимет боль и подлечит не только кишечник, но и соседние органы: половые, мочевой пузырь, простату, яичники.

Хвою сосны (любой — кедровой, декоративной) собрать вдали от города (в 1 км от дороги) в любое время года. Купить 300 г свежего сливочного масла. Приготовить кастрюлю 0,5-1-2-3-литровую огнеупорную — типа чугунка или гусятницы, но внутри луженую. Нельзя брать алюминиевую и эмалированную кастрюлю. На дно-кладем масло слоем в 1 см, затем хвоя (целая или стриженая) — тоже в 1 см; сверху масло в 1 см, потом — хвоя. И так, пока не кончится масло. Оно должно быть сверху. Закрыть крышкой и обмазать ее пресным тестом (мука на воде). Томить в духовке при средней температуре 24 часа с перерывами каждые 2 часа. То есть 2 часа духовка включена, следующие 2 — выключена. И так — сутки.

Вытащить кастрюлю, убрать сгоревшее тесто, убрать хвою (она будет черной — так и должно быть). Масло процедить в баночку, остудить; оно будет болотного цвета. Когда застынет, затвердеет, как камень. Применять на ночь: кусочек мази — 1 см3 — ввести в прямую кишку.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Памятка: что и чем клеить 30-01-2013 10:12

Это цитата сообщения телепатия Оригинальное сообщение

Памятка: что и чем клеить ???

Памятка: что и чем клеить

Опубликовано пт, 11/01/2013 - 12:24 пользователем admin
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
>Афоризмы от Машеньки 29-01-2013 15:07

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

Афоризмы от Машеньки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МУДРОСТЬ ПО КРУПИЦАМ 29-01-2013 14:29

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

МУДРОСТЬ ПО КРУПИЦАМ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии