• Авторизация


Без заголовка 15-02-2013 18:14

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Чудодейственная сосна

Свое название сосна (лат. Pinus), по одной из версий, получила от кельтского слова «pin», что означает «скала», «гора», то есть «растущее на скалах», или же от латинских слов «pix», «picis», что означает «смола», то есть «смолистое дерево».

[480x360]

А согласно древнегреческо­му мифу, это растение носит имя нимфы Питие (Питиды). которая была возлюбленной бога Пана.

Но Борей, бог холодного северного ветра, из-за неразделенной любви превратил нимфу в красивое вечнозеленое дерево, полу­чившее название Pinus

 Пана часто изображали с сосно­вым венком на голове.
Сосна является од­ним из древнейших лекарственных растений,дерево-здоровья

На Руси было принято же­вать смолу сосны для укрепления зу­бов, десен и для де­зинфекции полости рта.
СОСНОВЫЙ МЕД

[273x300]
Обладает превосходным вкусом и запахом, что осо­бенно нравится детям.

Эликсир защищает от простуд­ных и вирусных болезней

Также его применяют как общеукрепляющее, витаминизирующее средство.

Для профилактики употребляют по 1 ч. л. утром за 20 минут до еды и вечером перед сном, можно добавлять в чай.
Ингредиенты:
   молодые зеленые шишки  

120 шт.;
вода    Зл;
  сахар    1.5-2 кг
Способ приготовления
Рецепт №1.

Шишки предварительно сполосните, поместите в кастрюлю и залейте водой. Варите в тече­ние 4 часов на медленном огне. Настаивайте 12-16 ча­сов в темном прохладном месте.
Из общего количества шишек оставьте 1 /З часть(40шт.), добавьте сахар и варите 4 часа.

Вот и все. Мед готов.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудодейственная сосна 15-02-2013 18:08

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Чудодейственная сосна

Свое название сосна (лат. Pinus), по одной из версий, получила от кельтского слова «pin», что означает «скала», «гора», то есть «растущее на скалах», или же от латинских слов «pix», «picis», что означает «смола», то есть «смолистое дерево».

[480x360]

А согласно древнегреческо­му мифу, это растение носит имя нимфы Питие (Питиды). которая была возлюбленной бога Пана.

Но Борей, бог холодного северного ветра, из-за неразделенной любви превратил нимфу в красивое вечнозеленое дерево, полу­чившее название Pinus

 Пана часто изображали с сосно­вым венком на голове.
Сосна является од­ним из древнейших лекарственных растений,дерево-здоровья

На Руси было принято же­вать смолу сосны для укрепления зу­бов, десен и для де­зинфекции полости рта.
СОСНОВЫЙ МЕД

[273x300]
Обладает превосходным вкусом и запахом, что осо­бенно нравится детям.

Эликсир защищает от простуд­ных и вирусных болезней

Также его применяют как общеукрепляющее, витаминизирующее средство.

Для профилактики употребляют по 1 ч. л. утром за 20 минут до еды и вечером перед сном, можно добавлять в чай.
Ингредиенты:
   молодые зеленые шишки  

120 шт.;
вода    Зл;
  сахар    1.5-2 кг
Способ приготовления
Рецепт №1.

Шишки предварительно сполосните, поместите в кастрюлю и залейте водой. Варите в тече­ние 4 часов на медленном огне. Настаивайте 12-16 ча­сов в темном прохладном месте.
Из общего количества шишек оставьте 1 /З часть(40шт.), добавьте сахар и варите 4 часа.

Вот и все. Мед готов.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

«СердеШные» котлетки 15-02-2013 10:21

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

«СердеШные» котлетки - Опять котлеты. И снова вкуснотища!

 

Моя подруга просто обожает куриные сердечки. Она готовит их довольно часто. Я же наоборот, не готовила их никогда... Но всё когда-то начинается... решила попробовать приготовить довольно легкое блюдо. Купила сегодня после работы целый килограмм куриных сердечек и вот что у меня получилось...
[670x502]
Очень вкусные котлеты из куриных сердец, запеченные в томатном соусе. Кто не любит томаты, можно запечь в сливочном - тоже очень вкусно выходит.

590898e60d9c1aef235bbbd9e467e5d3 (54x50, 70Kb)Достойная альтернатива приевшимся котлетам
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Творожные булочки на завтрак за 15 минут 13-02-2013 08:15

Это цитата сообщения IRISHA___IRISHKA Оригинальное сообщение

Творожные булочки на завтрак за 15 минут

[500x303]

ИНГРЕДИЕНТЫ:

на 10-12 штук

250 гр пастообразного творога (у меня обыкновенный 9% слегка размягченный молоком);

2 яйца;
3 ст.л. сахара;
щепотка соли;
1 п. ванильного сахара (10 гр);
1 п. разрыхлителя (15 гр можно меньше);
250 гр муки;
1-2 ст.л. молока для смазки
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
кракелюр из строительного магазина 13-02-2013 08:12

Это цитата сообщения делай_смело Оригинальное сообщение

кракелюр из строительного магазина

Делаем "кракелюр" с помощью материалов из строительного магазина. Все очень просто, справится любой.

Давно обещала, исправляюсь...

[448x252]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка "Яблоко". Мастер-класс 11-02-2013 17:25

Это цитата сообщения Жассминн Оригинальное сообщение

Шкатулка "Яблоко". Мастер-класс

Шкатулка "Яблоко". Мастер-класс

Автор МК: ROGOZINKA_O

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка "Яблоко". 11-02-2013 17:17

Это цитата сообщения Жассминн Оригинальное сообщение

Шкатулка "Яблоко". Мастер-класс

Шкатулка "Яблоко". Мастер-класс

Автор МК: ROGOZINKA_O

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепт идеальных сырников 11-02-2013 16:51

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Рецепт идеальных сырников

[600x397]

Сколько я искала эти сырники...Все перерыла - нет, все не так. С манкой?, - нет,спасибо. Эксперименты дали хороший результат.

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Результаты анализов крови и мочи 11-02-2013 08:06

Это цитата сообщения oldcrank3 Оригинальное сообщение

Результаты анализов крови и мочи и ранняя диагностика заболеваний

 

Источник на английском:    http://www.my-immunity.com/what-does-your-blood-and-urine-results-mean.html

Перевод с английского:   http://budzdorovstarina.ru/

 

 

[300x81]
Результаты анализа крови и мочи - основа ранней диагностики

 

Результаты анализов крови и мочи, полученные  в лаборатории на основании исследования образцов, представленных пациентом, помогают врачу провести раннюю диагностику заболеваний у любого человека. Есть много причин, которые могут привести к результатам, выходящим за пределы так называемой "нормы". Такие результаты позволяют определить потенциальные проблемы со здоровьем пациента.

Приведенные ниже сведения о критических (предельных) значениях параметров крови и мочи,  играющих важную роль в ранней диагностике заболеваний, помогут обычному человеку приблизительно ориентироваться в сложной системе  лабораторных анализов и более уверенно разговаривать с врачом.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дамам в возрасте - вместо ботокса. 10-02-2013 17:09

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Дамам в возрасте - вместо ботокса.

Рецепт не мой.Советом поделилась: babuha-yaguha.ucoz.ru.
Как только дамы ни уродуют себя, чтобы казаться моложе. Но и этот вред можно минимизировать, если подойти с умом. Рецепт мне дала косметолог, бывшая операционная медсестра. Сейчас она живет в Германии, но там ее метод, конечно, применять нельзя - так как нет многолетнего тестирования. В России он использовался ею не менее десяти лет, побочек не выявлено, ни один из компонентов не вызывает аллергию.

Вам потребуется: препарат Димексид, гель Солкосерил.
[показать]
[показать]


Купив, проверьте свою чувствительность к ним: сперва нанесите разбавленный в 10 раз кипяченой водой Димексид на сгиб локтя, и понаблюдайте за реакцией организма в течение суток. Потом нанесите на это место Солкосерил и тоже поглядите, не покраснело ли или не припухло. Если все в порядке, приступайте.
Примите ванну, очистите лицо чем-то нейтральным, хорошенько умойтесь после этого. Разведите Димексид кипяченой водой в соотношении 1х10, протрите лицо ватным тампоном, напитанным этим раствором. Густо намажьте после этого Солкосерилом и оставьте на час, периодически смачивая лицо кипяченой водой, чтобы гель не засох. По истечению часа снимите гель влажным тампоном. Тщательно умойтесь. Нанесите нейтральный нежирный и, желательно, гипоаллергенный крем. И ложитесь спать.
[показать]
Наутро, взглянув в зеркало, обнаружите, что мелкие морщины исчезли, а более глубокие стали почти не видны. Эту процедуру достаточно проводить 1 раз в 2 месяца. Чаще можно делать, только если надо убрать мелкие шрамы, но тогда - наносить смесь и гель не на все лицо, а строго в определенных местах.
Абсолютное противопоказание - склонность к образованию келлоидных рубцов, а также - аллергия на один из компонентов.

Я пользуюсь этим уже почти три года, и, хотя люблю гримасничать, на физиономии новых "отметин возраста" не появляется, а из старых - остались только "смешинки".
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
очень вкусное ПЕЧЕНЬЕ с джемом 10-02-2013 09:19

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

очень простое и очень вкусное ПЕЧЕНЬЕ с джемом "Все будет ванильно!"

 

Это печенье по вкусу напоминает песочное, только менее рассыпчатое. Но когда его откусываешь, просто тает во рту. При выборе начинки можно пофантазировать и, например, вместо джема наполнить печенье растопленным шоколадом.
[700x525]

3dc1ea304112d0be9e44c12902042cf1 (75x57, 4Kb)Простой рецепт приготовления вкусного печенья
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместимость ЗНАКОВ ЗОДИАКА 08-02-2013 17:46

Это цитата сообщения Ллена Оригинальное сообщение

Совместимость ЗНАКОВ ЗОДИАКА

ДЕВА + ДЕВА = чаще всего удачный и счастливый союз.
ДЕВА + ВЕСЫ = дополнение недостающих качеств друг друга делает брак очень удачным.
ДЕВА + СКОРПИОН = благополучие возможно при условии сильных характеров у обоих партнеров.
ДЕВА + СТРЕЛЕЦ = общность интересов на стезе служения обществу в социальной или религиозной сферах.
ДЕВА + КОЗЕРОГ = прочность и уравновешенность. Оба реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны.
ДЕВА + ВОДОЛЕЙ = чернение со стороны Девы. На сколько его хватит, столько и продлится брак.
ДЕВА + РЫБЫ = разное мировосприятие, отсюда сложности в семейной жизни.
ВЕСЫ + ВЕСЫ = благополучный союз возможен, только если Весы разных типов.
ВЕСЫ + СКОРПИОН = гармония в отношениях. Интимная сторона жизни очень бурная.
ВЕСЫ + СТРЕЛЕЦ = любовь, дружба, общее мировоззрение.
ВЕСЫ + КОЗЕРОГ = во всем, кроме любви, легко находят общий язык.
ВЕСЫ + ВОДОЛЕЙ = удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи.
ВЕСЫ + РЫБЫ = четко регламентированные рамки во всем.
СКОРПИОН + СКОРПИОН = скука врозь, теснота вместе.
СКОРПИОН + СТРЕЛЕЦ = азартные любовники, супруги-единомышленики.
СКОРПИОН + КОЗЕРОГ = любовь их, как правило, постоянна.
СКОРПИОН + ВОДОЛЕЙ = оригинальность, даже эксцентричность в любви.
СКОРПИОН + РЫБЫ = страстность во всех взаимоотношениях, но Рыбы часто уходят от Скорпионов из –за их тяжелого характера.
СТРЕЛЕЦ + СТРЕЛЕЦ = борьба за авторитет.
СТРЕЛЕЦ + КОЗЕРОГ = то ли расчет, то ли духовность. Союз возможен настолько, насколько возможно совместить внутренний закон с законом общественным.
СТРЕЛЕЦ + ВОДОЛЕИ = легкость, дружба, авантюризм, взаимопонимание, крепнущее с годами.
СТРЕЛЕЦ + РЫБЫ = само совершенство, если супругам удается понять друг друга, в противном случае в семье царит атмосфера раздражения.
КОЗЕРОГ + КОЗЕРОГ = переупрямить друг друга не удается – и они начинают искать утешение на стороне.
СКОРПИОН + ВОДОЛЕЙ = оригинальность, даже эксцентричность в любви.
СКОРПИОН + РЫБЫ = страстность во всех взаимоотношениях, но Рыбы часто уходят от Скорпионов из –за их тяжелого характера.
СТРЕЛЕЦ + СТРЕЛЕЦ = борьба за авторитет.
СТРЕЛЕЦ + КОЗЕРОГ = то ли расчет, то ли духовность. Союз возможен настолько, насколько возможно совместить внутренний закон с законом общественным.
СТРЕЛЕЦ + ВОДОЛЕИ = легкость, дружба, авантюризм, взаимопонимание, крепнущее с годами.
СТРЕЛЕЦ + РЫБЫ = само совершенство, если супругам удается понять друг друга, в противном случае в семье царит атмосфера раздражения.
КОЗЕРОГ + КОЗЕРОГ = переупрямить друг друга не удается – и они начинают искать утешение на стороне.
КОЗЕРОГ + ВОДОЛЕЙ = иллюзорное очарование друг другом, которое сохраняется до тех пор, пока и тому и другому одиноко.
КОЗЕРОГ + РЫБЫ = самозабвенная любовь. Все высоты, глубины и просторы мира открыты этим двум идеалистам и мистикам при условии, что Козерог не слишком "приземлен".
ВОДОЛЕЙ + ВОДОЛЕЙ = только дружба и равноправие в семье, иначе совместная жизнь не получится.
ВОДОЛЕЙ + РЫБЫ = волшебные картинки могут смениться трезвой и непривлекательной реальностью.
РЫБЫ + РЫБЫ = брак, где бесполезно лицемерить или пытаться найти компромиссы.
ОВЕН + ОВЕН = союз напоминает пороховой склад.
ОВЕН + ТЕЛЕЦ = постоянные конфликты, но совместная творческая или деловая программа может удержать вступивших в союз.
ОВЕН + БЛИЗНЕЦЫ = брак похож на приключенческий роман. Но лишь со временем оба супруга вырабатывают оптимальную стратегию и тактику поведения.
ОВЕН + РАК = тяжелое сочетание; после первых прелестных порывов наступают неприязнь и конфликты.
ОВЕН + ЛЕВ = трудный, но творческий и яркий союз. По большому счету можно сказать: "Они жили долго и счастливо и умерли в один день".
ОВЕН + ДЕВА = различие натур быстро приведет к разрыву.
ОВЕН + ВЕСЫ = сильное взаимное влияние противоположностей, прекрасное дополнение друг друга.
ОВЕН + СКОРПИОН = прекрасная взаимная сексуальная природа, но бытовые отношения – хуже некуда.
ОВЕН + СТРЕЛЕЦ = если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления.
ОВЕН + КОЗЕРОГ = одиночество вдвоем.
ОВЕН + ВОДОЛЕЙ = идеальный союз; активного по натуре Овна всегда привлекает готовый к переменам Водолей.
ОВЕН + РЫБЫ = странный, тяжелый, но часто встречающийся брак. Он может держаться на какой–либо идее.
ТЕЛЕЦ + ТЕЛЕЦ = обоюдное упрямство, но друг за друга держаться из – за боязни перемен.
ТЕЛЕЦ + БЛИЗНЕЦЫ = сложный, неоднозначный, но часто встречающийся союз; самая тяжелая проблема – ревность.
ТЕЛЕЦ + РАК = гармония в отношениях.
ТЕЛЕЦ + ЛЕВ = союз любви и страсти, но с годами он может исчерпать себя.
ТЕЛЕЦ + ДЕВА = счастливая семейная жизнь.
ТЕЛЕЦ + ВЕСЫ = накапливающиеся взаимные упреки и обиды, вместе могут удержать лишь положение в обществе и работа в одной области.
ТЕЛЕЦ + СКОРПИОН = прекрасная сексуальная совместимость, взаимные вспышки страсти, потом пресыщение. Брак редкий, чаще это
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Многовековая целебная мазь 08-02-2013 17:39

Это цитата сообщения piskla Оригинальное сообщение

Многовековая целебная мазь.

[показать]
Народные средства лечения грибка, всегда можно применять в сочетании с лечением врача. Здесь вы найдёте эффективные методы и рецепты народной медицины, которые предназначены для лечения грибка. Не забывайте, что всегда любую болезнь, всегда лучше предупредить, чем лечить её после, поэтому обратите внимание на профилактику грибка

Эффективное лечение грибка

Очень простым, но эффективным народным средством в лечении грибка является новокаиновая примочка. Просто пропитываем немного ватки новокаином и прикидываем к грибку на ночь. Лично мне было достаточно всего 2 таких примочек, чтобы навсегда избавиться от грибка.

Многовековая целебная мазь

Очень хороший эффект даёт моя мазь, в лечении грибка, зуда, лишая, трещин и других кожных заболеваний. Этой мази уже почти полвека и она никогда не подводила. Для её приготовления возьмите 100 грамм 70%-ного уксуса, одно целое сырое яйцо и 200 грамм измельченного сливочного масла. Сложите всё в полулитровую банку и, не перемешивая, закройте крышкой и поставьте в холодильник.

Примерно через неделю скорлупа яйца растворится и как только это случится, перемешайте всё как следует, и мазь будет готова. Хранить мазь в холодильнике.

Обычный кофе, как средство от грибка

Мало кто знает, что обычный, но крепкий кофе является очень хорошим народным средством лечения грибка. Разведите себе кофе по крепче и просто погрузите в чашку руки или ноги, в зависимости от того, где у вас грибок. Такую процедуру лучше всего выполнять вечером перед сном. Грибок полностью исчезает после нескольких таких вечерних процедур. При этом, кожа становится гладкой, а также быстро проходят боли.
Источник Сайт для любознательных, ссылка http://mostiks.ru/?p=11997
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рецепты теста 08-02-2013 07:53

Это цитата сообщения Ольга_Игуменова Оригинальное сообщение

Рецепты теста

[640x480]
Кефирное тесто с сыром
Ингредиенты:
1 чашка кефира
1 чашка тертого сыра
0,5 ч. ложки соли
2/3 ч. ложки соды
1 ч. ложка сахара
2 стакана муки
Если Вы натрете сыр на крупной терке, то получатся отличные лепешки и сосиски в тесте, а если на мелкой — получится хорошее тесто для другой мелкой выпечки, например рогаликов и т.д.

Пресное тесто на сметане
Ингредиенты:
1 стакан сметаны
2 стакана муки
2 ст. ложки сахара
1 ч. ложка соли
1 ч. ложка соды
1 яйцо
100 гр молока
50 гр растопленного маргарина
В каждом доме найдутся продукты для этого теста. Поэтому оно пользуется особой популярностью. Из него можно испечь просто лепешки к чаю, а можно и пирожки с любой начинкой.

Дрожжевое тесто на кефире
Ингредиенты:
1 стакан кефира
0,5 стакана растительного масла
1 ст. ложка сахара
1 ч. ложка соли
1 ч. ложка сухих дрожжей (50 гр мокрых)
2,5 стакана муки
Это уникальное тесто использовала еще моя бабуля. А она была Мастерица на всякие штучки-дрючки. Тесто не жирное, пушистое, хорошо подходит для несладкой выпечки, или для изделий, которые Вы будете жарить в масле. Я пекла из него Хачапури и чесночные булочки.

Наливное тесто на кефире (пятиминутка)
Ингредиенты:
2 яйца
0,5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
1 ч. ложка соды
Соду гасите кефиром, добавляете яйца, соль, муку и тщательно перемешиваете. Готово. Тесто легкое, пушистое и главное, без капли жира. Готовить с ним можно любой пирог и даже пиццу. Только начинка не должна быть влажной. У меня пирог с сырым фаршем. Получился отлично.

Безопарное сдобное дрожжевое тесто
Ингредиенты:
Сыворотка (можно молоко или кефир) – 300 мл
Дрожжи (50 гр свежих или 1 ч. ложка сухих)
Маргарин – 250 гр
Соль – 1/2 ч. ложки
Сахар – 1/2 стакана
Мука – 4-5 стаканов
3 яйца
Растворить дрожжи в теплой сыворотке. Маргарин растопить. Замесить тесто из всех ингредиентов и положить в холодильник. Тесто делайте не густое, потому что в холодильнике маргарин застынет. Лучше его делать на ночь. Утром можно начинать выпечку. Тесто это хорошо тем, что чем дольше оно лежит в холодильнике, тем становится лучше. Работать с ним одно удовольствие. Оно подходит как для сладкой, так и для несладкой выпечке. Я пеку с него рогалики, ватрушки, сладкие пирожки, шоколадные рулетики, и многое другое. Очень хорошо для начинающих.

Безопарное дрожжевое тесто
Ингредиенты:
0,5 л молока
1 яйцо
1/2 ч. ложки соли
1 ст. ложка сахара
1/3 стакана растительного масла
4-5 стакана муки
30 гр мокрых дрожжей
Делаем тесто. В теплом молоке растворяем дрожжи, добавляем соль, сахар, масло и муку. Все тщательно перемешиваем, кладем в пакет и завязываем его сверху, оставляя место для подъема и в холодильник на ночь. А утром можно жарить из него что Ваша душа пожелает. Это тесто более простое и хорошо подходит для жаренья в масле, но и для выпечке тоже отлично. С него можно просто пожарить лепешки к чаю. Хранится в холодильнике может несколько дней.

Дрожжевое тесто (с содой), которое никогда не подводит
Ингредиенты:
2 яйца
150 гр маргарина
200 гр сметаны
1 ст сахара
1/2 пачки мокрых дрожжей (50 гр)
1/2 ч.ложки соды
4 стакана муки (приблизительно)
1/2 ч. ложки соли
Растворяете дрожжи в 50 гр теплой воды, добавляете растопленный маргарин, взбитые с сахаром яйца, сметану с содой и соль. Тщательно перемешиваете и всыпаете муку. Тесто не должно быть крутым. Оставляете минут на 10 отдохнуть. Делаете из него пирог или пирожки, накрываете полотенцем минут на 40. Через 40 минут можно печь. Я пеку из него сладкие пироги. Если нужно не сладкое тесто, просто не добавляйте сахар, например для пирога с мясом.

источник

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
вкусная СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ 08-02-2013 07:12

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

cказочно вкусная СЕЛЬДЬ по-КОРЕЙСКИ - чудесное превращение селедки ─ в деликатес

Сельдь по-корейски – великолепной закуски с пикантным острым и пряным вкусом. Это действительно изумительная закуска под водочку для праздничного стола, но раз попробовав, вы будете есть ее каждый день под что угодно, да и просто так – уж больно вкусно!

[700x524]
Не смотря на дикое количество красного перца, сельдь по-корейски по этому рецепту получается не сильно острой. Причем, часов через 8, когда ее уже можно употреблять, она еще достаточно жгучая, а вот через сутки, когда вкус хорошо сбалансируется, излишняя острота пропадает. Количество перца и уксуса вы смело можете изменять по своему вкусу в любую сторону.
fish1-12 (127x55, 7Kb)аааа, селееееедочка!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пицца. Как не соблазниться? 08-02-2013 07:11

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пицца. Как не соблазниться?

Серые будни надоедают, обычные блюда приедаются, иногда хочется сделать нечто парадное, но вкусное и домашнее. "Мама мия!" - услышала я от мужа, когда впервые накормила его настоящей, приготовленной по всем правилам итальянской кухни, пиццей… С тех пор несколько раз в месяц на нашем столе обязательно появляется горячая, ароматная, а главное, настоящая пицца. И уже ни одно семейное застолье не обходится без нее, королевы итальянских тратторий…
[670x447]
Вы готовы попробовать настоящую классику?
01bf1e2a5e254d45436d6fb0455f83ca (130x130, 7Kb)Тогда начнем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рулет из птицы 06-02-2013 20:39

Это цитата сообщения НЯМ-НЯМ_блог Оригинальное сообщение

Рулет из птицы

 

 

Ингредиенты для рецепта Рулет из птицы


курица - 1 - 1,5 килограмм
яйцо - четыре штуки.
молоко - 60 грамм
масло сливочное - 10 грамм
ветчина - 200 грамм
корень петрушки - 30 грамм
лук репчатый - 75 грамм
специи (соль, перец, имбирь) - по вкусу
зелень - для оформления

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Болят колени...что делать? 06-02-2013 20:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Болят колени...что делать?

[300x450]
Когда болят колени, люди хватаются за любые средства, хочется побыстрее снять болевой синдром и воспаление. Сейчас большое количество людей испытывают боли в коленях, особенно данным недугом страдают пожилые люди.

У Вас болят колени, что делать в таких случаях? Сегодня я хочу рассказать Вам, о том, что делать и как можно себе помочь при таких заболеваниях.

А прежде всего хочу еще раз напомнить, что заболевания суставов должен лечить грамотный специалист. Вы должны пройти полное обследование, врач должен выявить причину от чего болят суставы. Лечение должно проводится комплексно.

Я же сегодня расскажу о рецептах, которые помогут Вам снять боль в коленях, отеки. Представленные здесь рецепты натуральные, в них нет никакой химии. Они безопасны, возможно, действуют не так быстро, как химические вещества. Зато от них нет побочных эффектов.








Если болят колени ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ " ДАМСКИЙ КАПРИЗ" 06-02-2013 20:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ТОРТ " ДАМСКИЙ КАПРИЗ" - капризные женщины будут в восторге

С каждым слоем он будет нравиться вам все больше… наверное один из немногих женских капризов, который приведет в восторг любого мужчину — восхитительное удовольствие для поклонников сладкой выпечки с медом!
[700x462]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Приготовьте этот очень простой и вкусный торт с шоколадно-медовым вкусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ТОРТ " ДАМСКИЙ КАПРИЗ" 06-02-2013 20:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ТОРТ " ДАМСКИЙ КАПРИЗ" - капризные женщины будут в восторге

С каждым слоем он будет нравиться вам все больше… наверное один из немногих женских капризов, который приведет в восторг любого мужчину — восхитительное удовольствие для поклонников сладкой выпечки с медом!
[700x462]

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Приготовьте этот очень простой и вкусный торт с шоколадно-медовым вкусом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии