• Авторизация


Коллажи для декупажа.Ретро-модности. 03-01-2013 11:02

Это цитата сообщения АЛЁНИШНА Оригинальное сообщение

Коллажи для декупажа.Ретро-модности.

Делала коллажи для себя, буду рада если они еще кому-нибудь пригодятся.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ. 03-01-2013 10:55

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

ШАБЛОНЫ БИРОЧЕК, УПАКОВОЧЕК, КОНВЕРТИКОВ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Гид по шести декораторским стилям 03-01-2013 10:37

Это цитата сообщения Солнышка- Оригинальное сообщение

Гид по шести декораторским стилям

1. БОХО – это сокращенное от bohemian, то есть “цыганский” и “богемный” - boho, он же бохо. Это смесь цыганского стиля, хэнд-мэйда, хиппи-, эко- и фолк-стилей. Бохо – это один из самых эклектичных стилей нашей эклектичной эпохи, но его основная фишка – не смешение разных стилей (этим сейчас никого не удивить),а смешение дорогого с дешевым.

[604x352]

2. АНГЛИЙСКИЙ СТИЛЬ - это сочетание аристократизма и сдержанности с теплотой, уютом. Все в этом стиле создано, чтобы поддержать приятную беседу за чаем при свечах, у камина и под теплым пледом. Используются только натуральные материалы. Деревянная мебель ценных пород.

[604x352]

читать дальше…. 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Программа для создания видео из фотографий 02-01-2013 01:02

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Программа для создания видео из фотографий

[260x260]

Всем доброго утра)

Если вы уже заметили, последнее время я наконец начала пытаться создавать свои собственные работы и свои мастер-классы. Как-то уже надоело пользоваться чужими идеями, хочется уже побольше своего. Спровоцировали меня на это злобные комментарии анонимов о том, что типа я ничего не умею сама, только ворую чужое) За что большое им спасибо! Такая критика оказалась мне на пользу. Но оказывается, как это все сложно... Гораздо больше времени уходит не на само рукоделие, а на оформление мастер-класса. И уже хочется как-то и обрабатывать фотографии, и представлять их на более профессиональном уровне. Никуда не деться, а приходится осваивать некоторые необходимые программы по обработке фотографий, чтобы не позориться) Меня пока очень выручает программа Paint, но думаю, что и без фотошопа не обойдусь.

Есть еще одна очень интересная программа, с которой я хочу вас познакомить. Мне она очень понравилась, так как дочь подарила мне фотоаппарат с отличным качеством снимков. Хочется все вокруг фотографировать, запечатлевать каждый интересный момент, любое явление природы, любимые уголки города. Программа, о которой пойдет речь, помогает из любых снимков создать музыкальные! слайд-шоу и скринсейверы.                     

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ноты в рождественском декоре. Идеи, мастер-классы. Рождественские ноты в подарок! 02-01-2013 00:20

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Ноты в рождественском декоре. Идеи, мастер-классы. Рождественские ноты в подарок!
 

Приветствую вас на страницах моего дневника!

Ну вот кто может ответить на вопрос - почему так всегда мило и трогательно смотрятся ноты в различном декоре? Что это? Мы все так любим музыку и являемся знатоками нотной грамоты, или может это склонность к романтике таким образом проявляется? Какие струны души цепляет изысканный нотный декор? Факт остается фактом - ноты великолепно дополняют совершенно разные композиции, отлично смотрятся в любом интерьере, а вариантов использования - море! Обожаю ноты в декоре! Я хочу предложить вам подборку идей и мастер-классов использования нот в рождественском декоре. И, думаю, этим постом дело не ограничится - идей очень много и все они необыкновенно красивые! Да, еще вам в подарок - ноты рождественских песен, ищите в самом низу поста - уверена, вам пригодятся для новогодних рукоделок:) Приятного просмотра!

[700x658]

[700x693]

[700x697]

[700x700]

[700x467]

[700x464]

[700x468]

[700x500]

[700x560]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прекрасная ретро бумага! 02-01-2013 00:08

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

Прекрасная ретро бумага!


 

1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рождественско-винтажное от Kimberly Laws, США 01-01-2013 19:42

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Рождественско-винтажное от Kimberly Laws, США

Всем привет!

Я с огромной радостью хочу познакомить вас с очень приятным творчеством талантливой мастерицы Kimberly Laws из Нью-Джерси, США. Кимберли создает свои творения в винтажном стиле - чаще это коллажи с использованием самых различных техник. Предлагаю вашему вниманию подборку ее рождественских работ - уверена, они вам обязательно понравятся:) Столько необычных идей - просто чудо! Вдохновляйтесь! Приятного просмотра!

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка новогодняя 01-01-2013 19:35

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка новогодняя


[700x496]

1.
[700x505]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка новогодняя 01-01-2013 19:33

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка новогодняя



1.
[600x550]

2.
[554x700]

3.
[554x700]
[479x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вышивка новогодняя 01-01-2013 19:32

Это цитата сообщения goel Оригинальное сообщение

Вышивка новогодняя



1.
[700x664]

2.
[700x662]

3.
[700x655]

4.
[700x580]

5.
[424x700]

6.
[700x472]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Замечательный бразильский журнал новогодних композиций-ВЫШИВКА 01-01-2013 19:01

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Замечательный бразильский журнал новогодних
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Схемы для вышивки . Очень много !!! 30-12-2012 00:19

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Схемы для вышивки . Очень много !!!

Схемы для вышивки.

Выкладываю для Вас  отличный материал ! Уверена, что такая подборочка не оставит Вас равнодушными :))) приятного Вам просмотра :)

1.
[680x540]

2.
[690x540]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Новогоднее меню: салат с креветками 27-12-2012 19:32

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Новогоднее меню: салат с креветками

 

[показать]

Салат с креветками и авокадо - идеальная закуска для праздничного стола.

Подайте его в красивых бокалах для мартини.

Салат с креветками рецепт

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дзадзики рецепт 26-12-2012 08:16
edazdorov.ru/diet-recept/za...ecept.html

Сайт о здоровом и правильном питании
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытки 26-12-2012 03:14

Это цитата сообщения Оля_Исаева Оригинальное сообщение

Открытки

[700x525]

Читать далее

Журнал "Cross Stitch Gold" №21 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка сердечек 25-12-2012 22:04

Это цитата сообщения лучик_светы Оригинальное сообщение

Подборка сердечек

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сырная закуска на чипсах 25-12-2012 21:51

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Сырная закуска на чипсах

[400x600]


http://povar.net/syrnaya-zakuska-na-chipsax/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЗАКУСОЧНЫЕ РЫБНЫЕ ПИРОЖНЫЕ Рецепт от Ольги Горащук 25-12-2012 21:49

Это цитата сообщения olga55 Оригинальное сообщение

ЗАКУСОЧНЫЕ РЫБНЫЕ ПИРОЖНЫЕ Рецепт от Ольги Горащук

[550x494]
Итак, необходимые продукты
(они, как всегда, доступны):

рыбные консервы ("Сардины в масле") - 1 банка
вафельные коржи - 1 упак.
тв.сыр - 100-150 г
чеснок - 1 зубчик (я в этот раз обошлась без него)
вар. яйца - 3 шт.
зел. лук
майонез - по вкусу

[250x178]На
терке натираем яйца и сыр. Я желтки натерла отдельно лишь потому, что
решила ими украсить пирожные. Если у Вас есть другие идеи по украшению,
то обе части яйца трем одновременно.

[250x166]консерву растереть вилочкой.

[250x187]Дальше
я все делала на большом разносе, чтобы не очень аккуратничать)))).
Раскладываем вафельные заготовки, чуть промазываем их майонезом и
посыпаем тертым сыром, смешанным с чесноком. Кому на работу, чеснок тихо
исключаем!

[250x187]Накрываем
вафельным коржом и выкладываем слой рыбки. Конечно, рыбка может быть и
погламурнее! Будет вкуснее! Это просто самый демократичный вариант!)))
Маленький
нюанс - вафельные заготовки трудно мазать майонезом, они отлично его
впитывают. А нам не нужны мокрые коржи! Поэтому, чтобы не разрушить всю
башенку, я слегка смазываю корж и накрываю этой частью очередной слой.
Так проще, чем мазать корж, уже лежащий на пирожном.

[250x187]Следующий слой - вареные яйца (в моем случае белки), смешанные с
зеленым луком (о луке я и подзабыла). У меня их почему-то не хватило,
так что на некоторых пирожных я сделала еще один слой сыра.

[250x187]Накрываем последним коржом и вздыхаем - готово! Осталось лишь как-то их облагородить...

[250x158]У меня не было ничего особого для украшения, а потому обошлась
подручными средствами - посыпала верхушку тертыми желтками и зеленым
лучком. Если бы пирожные были из теста, то я бы обязательно смазала бока
майонезом и обваляла бы в зелени. Но с вафельками так лучше не
делать...

Вот такое получилось нарядное блюдо из обычных продуктов:

[550x314]

[550x448]
Такое блюдо отлично подойдет не только для семейного ужина,
но думаю, что и на праздничном столе оно будет весьма уместным!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кудрявые бутерброды 25-12-2012 21:38

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Кудрявые бутерброды

13:53
 

Кудрявые бутерброды
 
 
 
 

 
 
 
 
 
 

 Нам потребуется: батон, масло, домашний творог, укроп, чеснок, паприка (перец сладкий молотый), помидор-черри, маслинки, майонез.
Батон порезать на ломтики и намазать маслом. К сыру дать немного майонеза, перетереть и разделить на 3 части. До 1 дать мелко порезанный укроп (сок петрушки для зеленого цвета
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Десерты к новогоднему столу 23-12-2012 11:42

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Десерты к новогоднему столу

 Решила сделать подборку десертов.Подбирала не сложные и с доступных продуктов.Может кому пригодится

  [700x467]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии