• Авторизация


Без заголовка 25-02-2012 00:05

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Уникальная маска: эффект потрясающий! Сделай, не пожалеешь

resize_1165572503_glazki (120x120, 3Kb)
Маска - отличная! Такое ощущение, что вместе с маской смываешь 5 лет. Очень свежее лицо после маски.

     Эта маска отбеливает, она еще делает кожу гладкой, придает ей свежесть.

На 1 порцию маски вам понадобятся свежие соцветия тысячелистника. Соцветий нужна 1 столовая ложка. Мелко их порежьте и растолките, чтобы они пустили сок. В эту массу влейте 1 столовую ложку молочной сыворотки и размешайте. Возьмите 1 чайную ложку гвоздики (это приправа) и растолките ее в ступке. Высыпьте в полученную смесь. Туда же влейте 1 чайную ложку сока, выжатого из грейпфрута. Вот такая получается маска.
    Пахнет она непередаваемо! И эффект от нее такой же.
Нанесите эту маску на лицо и шею, если нужно , и оставьте на 15 минут.
Может немного пощипывать, если на коже есть раздражение или сухость, но обычно аллергии на такую маску не бывает.
    Через 15 минут снимите остатки маски ватой, а лицо умойте прохладной водой. Нанесите крем и полюбуйтесь на себя.
Чистое, сияющее белизной лицо обязательно доставит вам немало удовольствия!

http://samsebelekar.ru/index/0-37

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2012 00:05

Это цитата сообщения Ola_la_KZ Оригинальное сообщение

Смотреть всем нытикам каждый день по два раза перед едой!

 

Ник Вуйчич родился без рук и без ног. И медицина не смогла дать такому феномену объяснения.

Ник посвятил свою жизнь тому, что разговаривая с людьми, убеждать их в том, чтоневажно, как ты выглядишь, важно ценить жизнь, ценить себя.

Вот одно из его обращений к подросткам.



 

«Я не был готов!» (смеётся)

— У меня никогда не было рук и ног, но я очень благодарен, что у меня есть вот это «куриное крылышко» вот здесь.

Люди теряют голову от ужаса, когда видят меня впервые.

Однажды было так круто. Я был на вершине водяной горки совершенно один. Все, кто были внизу горки, естественно ждали, когда же спустится очередной человек. А вот и я! И они обалдели. Они смотрели вот та-а-ак! (показывает). А я ещё в этот момент для прикола посмотрел на себя с видом типа «Что со мной произошло? Куда подевались мои руки и ноги?»

Временами я смотрел на свою жизнь и думал: «Я не могу делать то» или «Я не могу сделать это»...
Ты продолжаешь сосредотачиваться на вещах, которые хотел, чтобы у тебя были или на тех вещах, которые ты бы хотел, чтобы с тобою не случались. Ты как бы забываешь, что у тебя есть на самом деле. И, кажется, не было в моей жизни момента, когда я повторял: «Я хочу, чтобы у меня были руки и ноги... Я  хочу чтобы у меня были руки и ноги». Потому что желания и мечты не помогут.  Но то, что я увидел, открыл для себя — это некоторые ключевые принципы.

И первое, что я увидел — это способность быть благодарным. Когда мне было 8 лет, я как бы подвел итог своей жизни. Я подумал: «Я никогда не женюсь, у меня никогда не будет работы, у меня никогда не будет жизни, полной смысла... Ну каким же мужем я могу стать, если я даже не могу держать свою жену за руку!»

Это ложь — думать, что вы  недостаточно хороши!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 25-02-2012 00:02

Это цитата сообщения xxmilaxx Оригинальное сообщение

10-минутное дрожжевое тесто «Воздушный экспресс»(ОЧЕНЬ БЫСТРО и СКАЗОЧНО ВКУСНО!!!!!!!!)))

  [640x425]

  [640x425]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-02-2012 00:01

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МК. Букетик для мамы

http://stranamasterov.ru/node/54280
[520x415]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 23:34

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Подарок маме своими руками

Скоро наступит весна, а вместе с ней придет теплый, ласковый Женский праздник. У нас есть еще время для того чтобы выбрать интересную поделку или открытку, которую можно сделать вместе с детьми в подарок маме. Мамам будет очень приятно получить в этот день букетик цветов из бумаги или ткани. Сам факт, что ребенок приложил усердие, чтобы доставить маме радость дорого стоит.

Надеемся, что на нашем сайте вы найдете несколько интересных идей и выберите то, что вам по душе. Творите с удовольствием и радуйте мамочек! http://mdoy69.narod.ru/metodica/mamam/mame.html

[300x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 23:33

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Очень красивое праздничное платье для девочки

Цитата сообщения mai1974


Очень красивое праздничное платье для девочки



 


[604x453]


 



Юбочка платья для новорожденных

Юбочка вяжется неотъемлемо от кокетки, как ее продолжение. См. картинку. Последовательность сверху вниз:



    ряд в который втянута лента

    ряд столбиков без накида (сбн)

    ряд - * ссн из сбн, 2 вп, ссн из того же сбн, пропустить 2 сбн, повторить от *

    ряд - в арочку из 2 вп *провязываем (2 ссн, 2 вп, 2 ссн), в следующую арочку из  2 вп повторить от *



[700x409] [295x271] [504x517] [500x449]



Схема розовой отделки:



[568x467]



Чепчик:



Размеры снять с головки малыша соответственно. Козырек вяжется столбиками с накидом, а задняя часть - затылок может быть тем же узором, что и юбочка или же тоже столбиками с накидом.



[700x527]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 23:31

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

АЖУРНОЕ ДЕТСКОЕ ПЛАТЬЕ... красиво...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:56

Это цитата сообщения Alinka_Decor Оригинальное сообщение

Декор стен при помощи обычной изоленты.

Вам наскучила белая стена на балконе? Но менять и перекрашивать вы ничего не хотите? Нет проблем. Вот такой декор предлагает один товарищ. Изоляционная лента сейчас продается разных цветов и разных размеров.  Можно "поиздеваться" над балконной стеной или даже дверцей холодильника

[300x400] [300x400]

Смотрим далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:54

Это цитата сообщения qaz5 Оригинальное сообщение

Жакет с двумя рядами пуговиц

[326x450]  

Размеры: 92(98)104
Вам потребуется: 300 (350) 350 г фиолетовой пряжи Omega (50% нейлона микроволокна, 50% акрила микроволокна, 130 м/50 г); прямые и чулочные спицы № 3,5 и № 4,5; круговые спицы № 3,5; крючок № 5; 6 пуговиц.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:35

Это цитата сообщения капинка Оригинальное сообщение

Сольмука: дом из бутылки 2 + идейки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:33

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Супер красивая и вкусная идея! КЕКСОВЫЕ БУКЕТЫ

Как вам такая сладкая идея? Сладкие букеты из кексов с розочками!

Что нужно уметь для составления таких букетов? Печь кексики и пользоваться кондитерским мешком. Прекрасный подарок!

[показать]

[632x463]

[632x471]

[477x633]

МАЛЕНЬКОЕ ДОПОЛНЕНИЕ

Вот так, использовав кружевную бумажную салфетку, можно самим сделать формочки для кексов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

яблочные пироги



 

И ещё пирог очень вкусный 

 

Тертый яблочный пирог

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:27

Это цитата сообщения Нефёдова_Анастасия Оригинальное сообщение

УЗОР ЗИГЗАГ

Узор зигзаг-очень красивый!




Узор зигзаг-очень красивый! Взято с форума Осинки.



  Подробнее -здесь




 






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:26

Это цитата сообщения Karolina_K Оригинальное сообщение

Пончо из квадратных мотивов с каймой.

Вязание для женщин.

Пончо из квадратных мотивов с каймой.

Роскошное пончо сыграет важную роль не только в прохладные осенние дни, но и с успехом сможет стать примой летнего гардероба.

[показать]

описание>>>>>

Продать или купить квартиру, получить ипотечный кредит или решить имущественный спор - везде необходима оценка недвижимости. Компания «Прайм консалтинг» много лет на рынке оценки недвижимости, располагает высококвалифицированными специалистами и индивидуальным подходом к каждому клиенту.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:24

Это цитата сообщения Кирми Оригинальное сообщение

Булочки" Крем-де-Паризьен". Вкусно, не то слово! Скорее пирожные, чем булочки.

Булочки" Крем-де-Паризьен"
для теста:
375 гр. муки - просеять
5 гр. сухих дрожжей(15 гр. живых)
75 гр. сахара
1/3 ч. л. соли
12 гр. сухого молока
40 гр. сл. масла - растопить
1/2 ч. л. лимонной цедры
1 маленькое яйцо
195 мл. воды

для крема:
350 мл. молока
2 желтка
2 полных ст. л. кукурузного крахмала(муки)
4 ст. л. сахара
цедра 1/2 лимона срезанная лентой
ванили
40 гр. сл. масла
50 гр. миндаля поджарить и перемолоть в блендере
1 ст. л. лимонного сока
Готовим!
[500x345]
источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:23

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Легкий способ сделать шапку и митенки из свитера

Доброго времени суток!

Держите легкий способ сделать для себя, любимой, стильный и очень теплый войлочный ансамбль из обычного шерстяного свитера! Я уже и свитерок подобрала...

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 23:21

Это цитата сообщения Nap31 Оригинальное сообщение

Черно-белый пуловер реглан

Черно-белый пуловер реглан

[461x700]

 

Вяжем здесь
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 22:57

Это цитата сообщения Т5959595959 Оригинальное сообщение

Ты знаешь...так хочется жить




Серия сообщений "видео клипы":

Часть 1 - девушка и аккардион
Часть 2 - Стас Михайлов. Две песни на Шансон года 2011 года
...
Часть 16 - Алексей Воробьёв.Новая русская "Калинка"
Часть 17 - I Will Always Love You
Часть 18 - Ты знаешь...так хочется жить


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 22:53

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Пряничный торт с бананами без выпечки

[показать]

Отличный торт без выпечки. Из простейших ингредиентов, которые всегда под рукой. Выручит вас при отсутствии духовки или времени на выпечку. Удобно на даче, основу составляют  пряники, сметана и банан. Очень нравится детям. Да и готовить можно вместе или вообще доверить сборку торта юному кондитеру. Привкуса пряников у готового продукта совсем нет, шоколадные пряники имеют чистый шоколадный вкус, похожи на бисквит простой в этом рецепте.

 

Ингредиенты:

  • Пряники шоколадные – 500г
  • Сметана – 500г
  • Сахарная пудра – 100г
  • Банан – 2 шт
  • Грецкие орехи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-02-2012 22:52

Это цитата сообщения _SVETA_LANA_ Оригинальное сообщение

Огромная Коллекция Смайликов(с кодами)

 Из Блога Елены

 

 

Огромная Коллекция Смайликов
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
[показать]
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии