• Авторизация


Без заголовка 02-04-2012 20:10

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Оооооочень красивые бумажные цветы

[500x577]  

[550x695] 

[552x700] 

[500x606] 

[570x653] 

[525x700] 

[300x400]    [300x400]

[400x327]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 20:06

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Вязание крючком. Интересный плед

Предлагаю вам связать вот такой яркий, весенний плед. Для вязания можно использовать все имеющиеся остатки ниток. Вяжется он из маленьких мотивов, которые соединяются в процессе вязания.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-04-2012 20:04

Это цитата сообщения Добрая_Мастерица Оригинальное сообщение

Овсяная соломка с сыром

Сырно-овсяная соломка очень хрустящая, как слоеное тесто. Если при смазывании яйцом посыпать солью, будет идеальная закуска к пиву. И еще совет, чем меньше размер соломки тем быстрее она испечется.

[640x480]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 20:03

Это цитата сообщения Лённа Оригинальное сообщение

ФАРТУК из мужской рубашки.

[700x560]

[242x545] [242x474]
 

МАСТЕР-КЛАСС и ЕЩЁ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 19:53

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Торт "Медовик-Light"С КЕФИРОМ

Торт "Медовик-Light"С КЕФИРОМ

Вам потребуется:

Кефир - 0.5 литра (очень рекомендую однопроцентный)
Сахар - 1,5-2 стакана
уровня сладости
2 яйца
2 стакана муки
Сода - 0.5 чайной ложки
~ 3 ст.л. мёда

Приготовление:

1. Смешаем муку, сахар и яйца, заливаем кефиром. Добавляем мёд, перемешиваем, добавим соду, опять перемешать. Тесто готово. Выливаем в смазанную маслом форму немного теста (формой была обычная чугунная сковородка Ф 22 см). Для одинакового размера коржей использовали поварешку, Получалось 2 1/3 поварешки на один корж.

2. Отправляем в духовку 190С. В общем, как всегда - ориентируйтесь на готовность. Корж должен зарумяниться, и верх должен перестать быть липким. У нас получилось 6 коржей. Не складывайте готовые коржи друг на друга, могут слипнуться. Крем можно использовать любой – заварной, сметанный и пр. У нас сметанный крем.

3. Коржи промазать кремом, бока торта тоже не забыть. Оформить торт по желанию. Отправить в холодильник пропитываться. Чем дольше простоит, тем лучше пропитается. В нашем случае торт стоял в холодильнике ночь.
Получается такой простенький домашний тортик.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 19:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Чехлы на кухонные табуретки. Шьем сами

  [600x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 19:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Делаем красивый макияж

реклама в блоге

. Вы хотите сделать выразительными свои глаза ? Тогда учимся , как правильно рисовать стрелки и смотрим результат .

 

А вообще у каждой женщины должен быть  набор кистей для макияжа . Только с кистями Вы сможете добиться превосходного результата . И если Вы всё же решили приобрести себе кисти ,смотрите как отличить настоящие кисти от подделки 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 19:41

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Интересное ВИДЕО, как сделать игрушки из воздушного шарика. Прикольно!

Вот такие замечательные игрушки можно сделать из газет и воздушного шарика. Смотрим ВИДЕО под катом. Идея - супер!

[показать]

[491x332]

[490x321]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 15:52

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Открытка с воздушным шариком

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 15:47

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

10 способов заплести косу…

 

[521x702]

 

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 15:45

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт конвертиков с пасхальным сюрпризом


[показать]

  • 500 г слоеного теста,
  • 8 яиц вкрутую,
  • 1 яйцо для смазывания конвертиков,
  • 2 луковицы,
  • 700 г фарша,
  • 100 г твердого сыра,
  • 2 ст.л. майонеза,
  • зелень петрушки или укропа,
  • соль,
  • перец,
  • 2 зубчика чеснока,
  • растительное масло для жарки.

Зелень порубить, сыр натереть на крупной или мелкой терке, чеснок пропустить через чесночный пресс. Лук мелко порезать и обжарить, добавить фарш, обжаривать 15 минут, посолить, поперчить. Обжаренный фарш измельчить блендере, добавить зелень, чеснок, сыр, немного майонеза и хорошо перемешать. Слоеное тесто раскатать и разрезать на квадраты 13х13 или 15х15 см. В середину каждого квадрата положить 2 столовых ложки фарша, на фарш положить очищенное яйцо. Соединить боковые стороны теста и сформировать конвертики. Выложить на смазанный маслом противень и смазать яйцом. Выпекать в нагретой до190°С духовке около 25 минут.

 

http://www.gastronom.by/pasxa/recept-konvertikov-s-pasxalnim-syurprizom.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 15:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рецепт пасхального печенье в виде гнезда

 


[показать]

На 10 порций:

  • 10 г сухих дрожжей,
  • 150 мл молока,
  • 4 ст.л. сахара,
  • 2 стакана муки,
  • 200 г сметаны,
  • 100 г изюма,
  • 1 яйцо.

В большой миске растворить дрожжи в теплом молоке. Всыпать сахар и половину муки. Размешать, накрыть миску пленкой и оставить в теплом месте на 1 ч. Добавить оставшуюся муку и сметану, вымесить тесто и оставить еще на час. Вмешать изюм в тесто. Скатать тесто в толстую колбаску. Нарезать на куски шириной 2 см. Раскатать каждый кусочек в длинный тонкий жгут. Взять 2 жгута и переплести их, свернуть в кольцо. Влажными руками скрепить края.

Духовку разогреть до 180ОС. Противень накрыть листом пергамента, слегка присыпать мукой. Выложить колечки на противень, дать постоять 10 минут. Яйцо взбить, смазать им колечки. Выпекать в духовке 15-20 минут. Готовые «гнезда» остудить.

http://www.gastronom.by/pasxa/recept-pasxalnogo-pechene-v-vide-gnezda.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 15:43

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбный пирог

[показать]

  • 500 г филе трески или хека,
  • 1 кг картофеля,
  • 600 мл молока,
  • 4 ст.л. сливочного масла,
  • 2 ст.л. муки,
  • 2 ст.л. рубленой зелени петрушки,
  • 100 г тертого сыра,
  • 1 ч.л. молотой паприки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 15:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Песочный пирог с творогом, грушами и ягодами

 

[300x225]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 15:39

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Шапочка-шляпка "Зельда" с переводом!

[400x290] [400x290]Шапочка-шляпка "Зельда" с переводом из Interweave Knits!
Дизайнер - Alexis Winslow ,была опубликована в Knitscene.
Новинка! Модная шляпка в стиле ретро с ярким контрастным ободком из изнаночной рядов, присобранных сбоку с помощью петли и пуговицы. Вяжется очень просто!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-04-2012 15:38

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Праздничные салаты

elena_110 Хочу предложить вам для вашего удобства ссылочки на мои рецепты для праздничного стола.
САЛАТЫ
Салат "Сказка"
[537x403]

Моя импровизация. Получилось просто сказочно вкусно, соответственно отсюда и название.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2012 23:51

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Куклёна в полосатых чулках(описание)

[496x496]

Рост куклы - 24 см. Стоять без поддержки не может, зато замечательно сидит:)

Потребуется:
Нитки акриловые 330м/100г (цвета подбирайте сами )
Крючок №2-2,5
Наполнитель
Условные обозначения:
вп - воздушная петля
сбн - столбик без накида
пр - прибавка, провязать два раза в одну петлю
уб - убавка, провязать две петли вместе
сс - соединительный столбик
ссн - столбик с накидом

Примечания: Детали игрушки вяжутся по спирали за две стенки петли, наполняются по ходу вязания, если не указано иное.  

[496x496]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2012 23:49

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Смотрим новинки кино

реклама в блоге

[показать]

 

И опять мы приближаемся к выходным . Хочу предложить Вам  отличную коллекцию  фильмы новинки . На КИНОПОРТАЛЕ  вы найдете новинки кино, любимое кино, интересные фильмы, а также мультфильмы, которые будут радовать вас и вдохновлять. Фильмы все бесплатные и без прохождения регистрации . Так что выбирайте ,  что Вам посмотреть.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2012 23:44
liveinternet.ru/users/rubat...213606063/

Мои закладки по шитью.


Здесь я собрала мои закладки, которые я не раз использовала. Делюсь ими с Вами, мои друзья. Если кому-то интересно. Многие уже известны. Пользуйтесь. Творите. С искренней симпатией illusion2002


http://www.larisabalunova.com/onas.html - сайт модельера Ларисы Булановой

http://www.legeon.by/Refer_01.html-Ссылки по шитью одежды для женщин

http://www.stilago.com.ua/club - интернет магазин одежды

[url]http://www.mnogomirov.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-03-2012 23:42

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ключики превращаются..

[592x416]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии