• Авторизация


Без заголовка 18-07-2012 21:46

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

идеальные пяточки

[250x288]

Лето в самом разгаре, и пора подумать о наших пяточках. Ведь теперь они на веду, и нужно чтобы они были гладкими, красивыми и здоровыми. Сегодня я расскажу вам пару секретов для красоты ваших ног:

  • 1)После долгой зимы и весны, после ношения тесной обуви кожа на пятках естественно загрубела. Поэтому нам нужно снять верхний слой ороговевшей кожи. Для этого делаем ванночку для ног, добавим в горячую воду соду , мыло и какую – нибудь травку, например ромашку. Затем возьмите головку репчатого лука, ошпарьте его кипятком, разрежьте на две части и наложите на каждую из пяточек. Сверху покройте полиэтиленом и забинтуйте марлей или бинтом.
    Наутро снимите это всё и потрите свои пяточки Пензой, загрубевшая кожа легко снимется после такой процедуры нанесите на свои пяточки увлажняющий крем лёгкими круговыми движениями. Делайте эту процедуру 1-2 раза в неделю и ваши пяточки в скором будут выглядеть великолепно.

     

  • 2) Вот ещё один замечательный рецепт для красоты ваших пяточек летом. Возьмите кабачок и натрите его на тёрке. Наложите на марлю и приложите к пяточкам на 30 минут. Делайте эту процедуру один или 2 раза в неделю и очень быстро ваши они приобретут красивый здоровый вид, ваши пяточки станут мягкими и гладкими.
  • 3)Также для красоты ваших ног вам поможет обычный яичный желток. Для этого смешайте желток с картофельным крахмалом и столовой ложкой лимонного сока. Распарьте свои ножки и наложите на пяточки данную смесь, подождите пока она не высохнет. Затем смойте это всё тёплой водой а на пяточки нанесите питательный крем.

После этих процедур ваши пяточки будут выглядеть великолепно.

Вот такие простые процедуры помогут Вам приобрести гладкие пяточки летом.

http://babochkka.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 21:45

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Чай под гитару.

[показать]

 

Эту пластинку у нас помнят и теперь, хотя ей уже… постойте, сколько же времени прошло с той поры?.. Полвека.

Её помнят. И часто просят найти, отыскать то одну мелодию, записанную на ней, то другую. И всякий раз восклицают: «Чудо!.. Прелесть!.. Спасибо!..»

Я когда читал ваш ответ, уже вспомнил, а послушав и вовсе обалдел от счастья, так долго искал и никто не мог подсказать. Спасибо всем ещё раз за огромную работу по оцифровке старых винилов…

И мелодии те помнят ведь не только «обычные» слушатели, но и композиторы, и знаменитые исполнители, и режиссёры. Время от времени мелодии с этой пластинки возникают то в песенных видеоклипах (например, у Александра Буйнова в песне «Посидим-помолчим»), то в фильмах или спектаклях.

А в начале 60-х годов мелодии эти знал у нас в стране каждый — они звучали отовсюду, и редкий школьный вечер обходился без них.

[показать]  [показать]

Судя по матричным номерам, эта пластинка относится к 1960 году. Однако, в продажу она поступила только с 1961 года — об этом говорит её цена, указанная на этикетке: 57 «новых», уже деноминированных, копеек. Быть может, это позднейшая допечатка тиража?.. Не знаю…

Впрочем, это не единственная, да и не столь уж интересная загадка, связанная и с самой пластинкой, и с записанными на ней мелодиями. Есть на этих двух этикетках загадки и посложнее, и — если можно так выразиться — более обескураживающие.

  [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-07-2012 21:35

Это цитата сообщения tata070707 Оригинальное сообщение

закрученные листики у цветочка ....... как их вязать ???



1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x525]

9.
[700x525]

10.
[700x525]

11.
[700x525]

12.
[700x525]

13.
[700x525]

14.
[700x525]

15.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 23:32

Это цитата сообщения cravennat Оригинальное сообщение

Туника с узором паучок/ мастер класс непрерывного вязания узором-паучок

[показать]

1.
[540x453]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 23:31

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Накидка из мотивов

[242x360]Легкая ажурная накидка из шестиугольных мотивов, которую можно носить в жаркую погоду вместо топа, например, для похода на пляж.
Размер: 40 - 48
Вам потребуется: 300 г хлопчатобумажной пряжи, крючок № 2.
Описание: вяжите по схеме шестиугольные элементы, соединяя их в процессе вязания последнего ряда и формируя изделие в соответствии с выкройкой (всего 28 мотивов). Обвяжите края и горловину столбиками без накида с «пико».
http://vjazhu.ru/articles.php?article_id=453
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 23:29

Это цитата сообщения Angoro4ka Оригинальное сообщение

Без заголовка

А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы

Приходят под вечер, порою, изрядно устав.

И их утомляют любые мирские заботы –

Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...

А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,

Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,

Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,

Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ...

А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,

Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.

И думают – утром проснутся и, крылья расправив,

Пойдут-полетят на работу свою всё равно...

А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,

Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.

И столько в слезах этих боли, горючей печали,

О том, что помочь не смогли, не успев прилететь..
(с)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 23:23

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Картины Nathalie Picoulet


[640x480]
>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 23:17

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Замечательный сайт... Сотни мультфильмов Уолта Диснея, которые можно посмотреть онлайн бесплатно и без регистрации...

[показать]

 

Сотни мультфильмов Уолта Диснея, которые можно посмотреть онлайн бесплатно и без регистрации...

Mega-mult.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 23:16

Это цитата сообщения larusik Оригинальное сообщение

Омолаживающие маски на основе кофе

[показать] Маски на основе зёрен натурального чёрного кофе подходят  всем женщинам после 25 лет. Эти маски омолаживают, питают, борются с морщинами, тонизируют и освежают кожу, придают ей здоровый цвет с налётом лёгкого загара.
 
Все маски на основе кофе готовятся из натурального кофе. Используются тонко помолотые зёрна качественного чёрного кофе или свежая кофейная гуща, оставшаяся после выпитой чашки (без добавок и без сахара).

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 22:55

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Звезды в "Музыкальной гостиной" /Doris Day/

Спасибо [показать] Sakhra Raml

Doris Day

начало здесь >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-07-2012 22:53

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрые соленые помидоры

[показать]

Пришла пора , когда можно сделать вкусные малосольные помидоры и огурцы. Итак представляю Вашему вниманию вкусный рецепт быстрых помидор

Помидоры разрезать крест-накрест (не дорезая до донышка), засыпать в серединку крупную соль+раздавленный чеснок+укроп (возможны варианты), поместить под гнет. На следующий день уже можно кушать

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 22:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Туника из хлопка спицами от Gedifra

http://kniti.ru/2012/06/krasivaya-tunika-vyazanie-spicami/

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 21:56
liveinternet.ru/users/rubat...226601713/

Крем шарлотт


Масляный яично-молочный крем шарлотт можно использовать для начинки эклеров, прослаивания тортов и пирожных.

Сливочное масло - 200 гр
Яйцо куриное - 2 шт.
Сахарный песок - 4 ст.л.
Молоко - 100 мл

В миске взбить яйца с сахарным песком.Добавить молоко, перемешать.Смесь перелить в кастрюльку и подогревать на слабом огне или водяной бане постоянно помешивая до загустения.Не варить, не кипятить!!!Охладить.Размягчённое сливочное масло взбить миксером в пышную белую массу.Про
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 21:55

Это цитата сообщения Daliute Оригинальное сообщение

На вашу коллекцию - цветочки.

[700x695]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 21:54

Это цитата сообщения Likma Оригинальное сообщение

Гномик, для пуговиц домик

Идея появления такой шкатулочки для мелочей пришла неожиданно. Сначала мне захотелось сделать обыкновенную новогоднюю игрушку на елочку, используя только лампочку, но потом захотелось сделать эту игрушку функциональной...

[700x697]

Мастер класс

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 21:51

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Подними...


[400x]



Подними над грешною землею,
Опусти меня на облака.
Дай побыть немного молодою,
Дай взглянуть на жизнь издалека -
Свысока.
Не урони случайно.
Руки невзначай не опусти,
Причаститься дай последней тайны,
В сотый раз таинственность прости.
Только б голова не закружилась,
Только бы себя мне не забыть...
Что должно случиться, то случилось,
Некого и не в чем мне винить.
Совесть тихо сытой кошкой дремлет,
Тают, тают облака мои...
Опусти меня скорей на землю...
То есть просто на руки возьми
[450x100]

Светлана Бестужева-Лада



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 00:11

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пэчворк "Калейдоскоп"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-07-2012 00:00

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Художник Eduardo Arguelles


[640x479]

  >>>>>>>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-07-2012 23:53

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Матрешки разные

[466x576]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-06-2012 23:11

Это цитата сообщения СТАМИ Оригинальное сообщение

Варенье «Слива в шоколаде»

Варенье «Слива в шоколаде»

Автор рецепта: Оля


[300x220]
Густой насыщенный цвет, шоколадно-сливовый вкус... А еще если таким вареньем полить творожок или мороженое — одним словом, просто блаженство.
 
[300x220] Ингредиенты:

На 4 кг :

  • 2 кг сахара
  • 1 упаковка (10 ст. ложек)
  • 4 пакетика ванильного сахара

Приготовление:


 (79x97, 17Kb)
стами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии