• Авторизация


Без заголовка 24-07-2012 22:55

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Любите своих жён


[360x360]



Любите, защищайте своих жён!
Дарите комплименты и объятья.
Любой из вас, возможно, убеждён,
Что у жены свои понятья : -
[300x33]
Бывает, понимают и молчат,
Бывает, и ругаются , «что силы»,
А иногда, уставшие, ворчат...
Возможно, в чём-то были вы не милы.
[300x33]
Здесь попытайтесь что-то предпринять, -
Добром и лаской женщин «укрощают».
Конечно, можно злобно промолчать...
Ведь жены очень часто вам прощают.
[300x33]
Но это не мешает их любить,
Глаза их безразличием не хлещут.
Они хотят жизнь лучше изменить,
«Пускают молнии», потом защиты ищут.
[300x33]
Но в спорах можно что-то изменить,
И истину найти в любом раскладе.
А равнодушие – не покорить,
Немая пустота – душа в досаде.
[300x33]
Когда в глазах не светят огоньки
И нет желания совсем общаться,
Все ценности – законам вопреки,
Лишь безразличие..., тогда – несчастье.
[300x33]
Всё всё равно! И ненависти нет.
Одно с другим покорно волочиться...
Задал вопрос, а в нём же и ответ...
Зачем задал?... А может, это сниться?
[300x33]
Размыслить, призадуматься пора,
Собрать поток энергии в подмогу.
Жизнь то идёт... не просто же игра,
А настоящая... Труби тревогу!
[300x33]
Любите и цените своих жён,
Нить в отношениях не рвите!
«Стрелой Амура каждый был сражён!» -
Подольше эти чувства сберегите!
[400x101]

Светлана Сирена


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 22:46

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

Необычный пирог с тройной начинкой и яблоками

Пирог изумительный!
[655x481]


[655x437]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-07-2012 22:44

Это цитата сообщения Makita87 Оригинальное сообщение

Сливовый пирог-перевертыш

[637x700]

Вообще-то традиционный "перевертыш" в Америке - ананасовый. Но ни он, ни Tarte Tatin с яблоками меня не взволновывают. А вот кислые сливы в сочетании с карамельным соусом из коричевого сахара - да, взволновывают! И вам понравится :)

Готовим?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 00:05

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я напишу портрет твоей души


[400x]



Я напишу портрет твоей души
В прозрачной дымке летнего тумана,
Едва рождённого в заутренней тиши
От близости земли и океана…
[300x16]
Мне будет тихо говорить волна,
Какие линии верны, иль ложны…
Я буду мудрости волны полна,
И точности - насколько можно.
[300x16]
И буду долго, слушая прибой,
Глядеть, как луч качается на буе,
А неба профиль серо-голубой
Сливается с водою в поцелуе…
[300x16]
И мне, молчащей в этой тишине,
Несносным станет плеск волны о камни.
И я уйду, печальная вдвойне,
Искать её... Она как жизнь нужна мне,
[300x16]
Твоей души заветная скрижаль,
Невиданная смертными доселе…
И съёжится в комок горизонталь,
Изрядно перебравши акварели…
[258x51]

Из инета...



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2012 00:00

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Дизайнерские платья - Blush 2012

LJILJANA [показать]
Дизайнерские платья - Blush 2012



[800x1200]

[800x1200]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 23:54

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Пирог "Золотая рыбка"


[520x390]
ДАЛЕЕ>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 23:52

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Сумочка-корзиночка для поздравлений

А вообще, такую корзиночку можно сделать и просто так. Однако применить ее можно на всякие разные случаи поздравлений и просто так. Зашел мимоходом на чаек и принес в такой коробочке-сумочке-корзиночке конфеток и сидите чаек попиваете в уже подготовленной этой штучкой атмосфере. атмосфера, как вы понимаете, напрашивается позитивная и легкая.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2012 23:48

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Быстрый пирог из "заливного" теста.

Быстрый пирог из "заливного" теста.

[показать]

Многим наверное уже известно приготовление пирогов с таким тестом,но может кому то пригодится. Все делается быстро,и получается очень вкусно.Начинка может быть совершено разной,море фантазий. У меня в этот раз с тунцом. И так,рецепт: 

Тесто: 3 яйца, 3 ст.л(с горкой)майонеза, 5 ст.л.(с горкой)сметаны, 1 стакан муки, 2 ч.л.разрыхлителя,или 1 ч.л.соды, 1 ч.л.соли.

 Начинка: 1 баночка тунца(можно любую другую рыбку) 3 вареных яйца, пучок зелени(у меня укроп), пучок зеленого лука, специи по-вкусу.

 Приготовление:яйца взбить+майонез и сметана,перемешать,посолить+мука с разрыхлителем,хорошо перемешать.Тесто готово. 

Начинка:рыбку измельчить,но не в кашу,что бы были маленькие кусочки+мелко нарезанная зелень укропа и зеленого лука+нарезанные кубиками яйца+специи по-вкусу,хорошо все перемешать.Начинка готова.

 Выливаем половину теста в форму,потом начинку и остальное тесто. Ставим в предварительно разогретую духовку и выпекаем до готовности. 

Наш пирог готов,приятного всем аппетита .

 

Источник:

 рецепт

 рамочка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 00:08

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Переводчик для вязальщиц

http://www.knittink.net/translate/
Это онлайн-переводчик, который специально был сделан для перевода описаний моделей для вязания. Если Вы пробовали пользоваться для перевода Google Translate или похожим инструментом, Вы заметили, что вязальные термины этим переводчикам незнакомы, и связать по такому переводу что-либо невозможно. Поэтому был сделан вот такой бесплатный инструмент. Он понимает термины по вязанию спицами и по вязанию крючком, хотя иногда странно выражает свои мысли в литературных отступлениях - слов ему не хватает.
Если у Вас есть ссылка на описание, или какой-то другой текст, то добро пожаловать в переводчик. Заливаете ссылку или текст в окошко, нажимаете кнопку, получаете перевод.

Перевод Вашего текста


Если Вам нужно перевести описание модели, пожалуйста, скопируйте в окно перевода текст описания.













комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 00:05

Это цитата сообщения РУКОДЕЛЬНЫЙ_УЗЕЛОК Оригинальное сообщение

ПЭЧВОРК. Техника ЛЯПОЧИХА

ПЭЧВОРК_ЛЯПОЧИХА _ урок 1




ПЭЧВОРК_ЛЯПОЧИХА_урок 2




ПЭЧВОРК_ЛЯПОЧИХА _урок 3


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 00:04

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Белый летний топ

Очень красивый летний топ

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 00:03

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Ассимметричный топ

http://fanaticadeltejido.blogspot.co.il/2012/03/mezginio-272009.html

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-07-2012 00:00

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Фигурные буфы из ткани в горошек. Мастер-класс

[показать]

Очень интересным эффектом обладает ткань в горошек, если из нее попробовать сделать фигурные буфы. Делается все вручную, материалов для выполнения этого мастер-класса требуется по минимуму.

Мастер-класс здесь: http://sami-s-rukami.ru/bufyi-iz-tkani-v-goroshek/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 22:47

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Баклажаны с фасолью и овощами

Мне очень нравится эта заготовочка на зиму, прям рекомендую Вам её приготовить, если,  конечно, у кого нет такого рецепта, он уже давно популярен и многие делают .Очень вкусно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 22:03

Это цитата сообщения ТАТИК_222 Оригинальное сообщение

Зайчик из носка. Мастер - класс

Зайчик из носка

Мастер - класс от Джоан мастерицы из Малазии. Перевод сделала Оксана Коршунова.

[400x268]

Далее мастер - класс
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 22:00

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Интересный квадрат крючком,мой мастер класс

Меня просили помочь в вязании этого мотива-квадрата.

[465x426]

Перерыв весь инет,я ничего не нашла,поэтому решила попробовать разобраться самостоятельно.
Результатом решила поделиться-может,пригодится еще кому-нибудь.
Для начала цепочку из 3-5 петель сомкнуть в круг.Можно просто обкрутить нить пару раз вокруг пальца,потом,связав 1-ый круг,стянуть колечко,уменьшив дырочку в центре.

Центр. колечко и 1-ый круг-это первый цвет.В данном случае-синий.Вяжем:3 петли под.,1 ст. с нак,3 возд-это угол,2 ст. с нак,,3 возд, 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак,3 возд,круг сомкнуть,нить обрезать
[700x525]

2-ой круг.Присоед. св. нить. в начале цепочки из 3-ех петель.И под эту угловую цепочку вяжем 3 п.под.,1 ст. с нак,3 возд.-угол,2 ст. с нак.Затем накинуть 2 накида,и вывязать 1 ст. с 2 нак.Для него крючок ввести с изнанки между 2-ух синих столбиков 1-ого круга,обхватывая и начальное колечко.Синие столбики при этом отогнуть на себя.

Теперь в уголке под угловую цепочку-2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И т. д.Круг сомкнуть,нить обрезать,закрепить

[700x525]
[700x525]
[700x525]

3 -ий круг,3-ий цв.,в данном образце бордовый

Нить прикрепитьперед ст. с 2 накидами.Вязать:
3 п. под,1 ст. с нак после столбика с 2 нак,,накинуть 2 нак. и ,отогнув на себя пару столбиков предыд. круга,связать между ними 1 ст. с 2 накидами,обхватывая промежуток внизу этой пары.
Потом под угловую цепочку 2 ст. с нак,3 возд,2 ст. с нак.И снова 1 ст. с 2 нак. внутри след пары.Потом 1 ст. перед столб. с 2 нак. нижнего круга и 1 после него.И т. д.

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

Все остальные круги аналогично 3-ему,Вяжем до желаемого размера..В каждом круге естественно увеличится кол-во пар столбиков.И кол-во ст. с 2 нак. внутри этих пар.Надеюсь,написала понятно.Если что-то не ясно,обращайтесь,постараюсь объяснить



[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 21:58

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Интересное применение жестяных банок

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 21:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Голландский рулет

Рецепт, с которым долго не надо возиться . Главное , чтобы в холодильнике лежало слоёное тесто, а дальше всё просто . Вкусно!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 21:50

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Кофточка узором Тюльпаны

[346x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-07-2012 21:48

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Самое лучшее нашего времени= ч. 8 =Gregorian=



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии