• Авторизация


Без заголовка 16-08-2012 23:46

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Молитвы - обереги

Читайте эти молитвы всегда, когда у ваших детей и близких возникают проблемы, когда вы хотите помочь им справиться с ними.
[показать]

 

 

Материнская молитва за чадо свое



Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою (имя). Господи, в милости Твоей власти чадо мое (имя) помилуй и спаси его имени Твоего ради. Господи, прости ему вся согрешения вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобой. Господи, наставь его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела. Господи, благослови его в доме, около дома, в поле, на работе и в дороге и на каждом месте Твоего владения. Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучей атома) и от напрасныя смерти. Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби. Господи, даруй ему благодать Святаго Духа на многие лета жизни и здравия, целомудрия. Господи, дай ему свое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение. Господи, даруй и мне недостойной и грешной рабе Твоей родительское благословение на чадо мое в наступающие утра, дни, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
Молитва Богородице о детях


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 23:24

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Вторая жизнь любимым босоножкам

Ну что, поизносили свою  летнюю обувь ? Не выбрасывайте . Посмотрите что можно сделать. Даём вторую жизнь и носим

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-08-2012 23:22

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Дорога к тебе



[558x378]





Мне изменяли, но я не сдалась.
Меня предавали, но я поднялась.
Я силы нашла, для того, чтобы жить.
Я силы нашла, для того, чтоб любить.
Измена, предательство, ложь и обман -
Всё это вокруг словно чёрный туман.
Наошупь дорогу к тебе я ищу,
Ищу, но найти никак не могу.
Нелёгок, запутан, опасен мой путь,
Порою так хочется где-то свернуть.
Но стоп, меня за руку кто-то берёт,
Сказав: « Будь смелее!», - дальше ведёт.
Конечно, пройду; конечно, найду;
Ведь всё же не зря я на свете живу.
Я вытерплю всё, сохраню всю себя,
Лишь для того, чтоб найти тебя.

Из инете...


calypso
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 23:20

Это цитата сообщения Акулка Оригинальное сообщение

Кухонный фартук

САЙТ АЛИМЕРО(только для женщин)

 

Уроки шитья. Кухонный фартук 

  •  

[358x550]
На кухне намного легче работать, если под рукой есть кухонный фартук. Одежда никогда не обрызгается жиром, во время жарки котлет или рыбки, а плохая привычка вытирать в себя грязные руки ( например, в муке) обретает не такой катастрофический характер.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 23:19

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Непрошеное одиночество


[450x329]



Опять в мой дом стучится Одиночество
Довесочком к цепи моих проблем...
Пожалуйте! - скажу Его Высочеству, -
Вы - на недельку или насовсем?

Я что-то не припомню, чтоб звала я Вас,
Вы в душу мою влезли напролом
Пополните опять моей тоски запас,
Поплачете, как прежде, о былом,

Дадите пищу мне для размышления,
Начнёте снова жизни поучать,
Не встретив моего сопротивления,
Отнимете все шансы убежать.

Как дым в тяжёлом воздухе зависнем мы...
Я знаю весь дальнейший разговор,
Поделитесь опять своими мыслями
И жёстко огласите приговор,

Напомните о вещем сне-пророчестве,
Проявитесь давленьем на вискИ...
По-женски Вы красиво, Одиночество,
Но душу рвёте, чисто по-мужски!
2010г.
[400x150]

Алевтина Маркова


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 23:07

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Свидимся




[324x260]






Давай приснимся сегодня друг другу?
Свидимся ночью, в кино, на лугу,
Под корень срубим унылую скуку,
Тебя в столько мест отвести я могу!

Свидимся в замке, в лесу, на аллее,
На речке, у моря, в горах, у домов,
Свидимся в парке, где клены алеют,
У магазина дверей и замков.

У фонаря, у забора, у дерева,
Свидимся на Патриарших Прудах,
В цирке, пустыне, полюсе северном,
У холма, у обрыва, в книжных трудах.

Свидимся в церкви, на острове, в баре,
В Лондоне, Хельсинках и Катманду,
На самой высокой точке в Непале,
Свидимся в небесах и в аду.

В подъезде, у ели, за садом, под ливнем,
На лавке, под солнцем, с грозой, без грозы,
На остановке, на спуске, под Римом,
На станции, в Каннах, у летней лозы.

На перекрестке, в пещере, под небом,
На башне, на поле, в доме моем.
Свидимся, милый, где бы ты не был,
Главное - только бы в сердце твоем.

[498x47]
Из инета...

Деда-еу
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 23:02

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Я приду к тебе, чтобы остаться...


[400x]



Я приду к тебе,чтобы остаться.
Смыслом одарить твой день земной.
Научить грустить и улыбаться,
Просто жить и быть самим собой.

Приготовлю чай и вкусный ужин,
Напеку с брусникой пироги.
Расскажу тебе, как ты мне нужен,
И прочту тебе свои стихи.

Я приду к тебе, чтобы остаться,
Чтобы жить и одарять теплом,
Чтоб любить и на ночь укрываться
Белоснежным Ангела крылом...
[400x99]

Татьяна Гусева 3


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2012 22:59

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Кусудама Оазис + МК

Оазис (Oasis) автор: Валентина Минаева
для бумаги с двусторонним эффектом
Для данной кусудамы брала размер бумаги 7,0 х 7,0 см
модули несимметричные, 60 штук итог - 11,5 см с клеем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2012 00:10

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

шарф из плотных листиков

[444x518]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 23:24

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Давай друг друга украдём


Давай друг друга украдём
И никому о том не скажем.
И не обмолвимся тайком
О самой грешной в мире краже.

Разбогатев за ночь одну,
Не будем ведать мы в объятьях,
Что жизнь за дверью ждёт к утру,
Как неизбежное заклятье.

Давай друг друга украдём,
Забыв дожди, забыв метели,
И, как грабители, вдвоём
Добычу поровну поделим.

Давай друг друга украдём,
Получим всё, что мы хотели.
Давай забудем обо всём
В вечерний час к концу недели.

А на рассвете скрипнет дверь
И мы с тобой легко простимся.
Опять вольёмся в мир потерь
И ненадолго растворимся.

Давай друг друга украдём
И никому о том не скажем,
И не обмолвимся тайком
О самой грешной в мире краже.
m
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 23:21

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Блок Кольцо

[375x500]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 23:15

Это цитата сообщения LJILJANA Оригинальное сообщение

Сольются губы в поцелуе...

LJILJANA [показать]
Сольются губы в поцелуе...

[показать]




Ты мне прошепчешь о любви
Слова признания хмельные-
В лучах алеющей зари
Захватит жаркая стихия.

Мы поплывем, как по реке,
По тропкам дремлющего сада-
Качнется небо вдалеке,
Осыпав ярким звездопадом.

Роса на венчике цветка,
Неумолкающий кузнечик-
Тумана нежные шелка
Укроют бархатные плечи.

Я до рассвета буду пьян,
Портрет твой чувствами рисуя-
Ты мне прошепчешь: "я твоя"
Сольются губы в поцелуе...

© Copyright: Питер Питер, 2012
Свидетельство о публикации №11207164077
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 23:12

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Единая молитва








[700x525]



Эта молитва способна за минуты снять любую боль

Молитву нужно творить в уединении, при зажженной свече, стоя на коленях.
Читать ее может любой человек, независимо от своих религиозных убеждений.
Эта молитва способна за считанные минуты снизить температуру, снять любую боль.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 22:50

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

О, Боже, дай мне силы на любовь








[466x700]
О, Боже, дай мне силы на любовь,
Дай волю не зависеть от желаний
И мудрость избежать банальных слов,
Обид и надоедливых признаний.

Дай мне смирение любым его любить,
Быть легким ветерком в его ладонях,
Принять, когда придет и не грустить,
Когда уходит, только взглядом тронет.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 22:48

Это цитата сообщения Ирина_ЭЛ Оригинальное сообщение

Мастер-класс: Мозаика из яичной скорлупы - Поднос Панда

[показать]

Автор: Галина Весенняя. Магазин Галины Весенней на Ярмарке Мастеров   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 22:45

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Видать, мне счастье Бог послал...




[показать]


Ещё один счастливый сон
Пришёл ко мне, как тёплый вечер.
Опять во сне в тебя влюблён,
А жду, как с незнакомкой встречи…

И, как волшебник, я опять
Рисую замок, спальню, свечи.
Воображенье не унять,
Когда оно волнует, лечит…

И вдруг погасли свечи враз,
И в ночь уходит плавно вечер,
Я вижу жажду твоих глаз
И притомившиеся плечи…

И эта ночь обнимет нас,
Чуть-чуть от зависти ревнуя.
И мы с тобой, как первый раз,
Замрём душой от поцелуя…

Видать мне счастье бог послал
Ни от кого не отрекаться.
Я, в самом деле, не устал
И в жизни, и во сне влюбляться…



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 22:43

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Чернослив в шоколаде

[485x318]10 порций
Время приготовления — 15 мин.

Вам понадобится:
Чернослив — 10 штук
Орехи грецкие — 50 г
Лимоны — 1/2 штуки
Мед — 1 столовая ложка
Изюм светлый — 40 г
Шоколад горький — 100г
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2012 22:41

Это цитата сообщения lyplared Оригинальное сообщение

Поматеримся?

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 23:00

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Как вышло?


[366x350]



Как вышло, что в замкнутой жизни,
Размеренной жизни моей
Ты был мимолетным капризом,
А стал вдруг - дыханья нужней?
[400x17]
Как вышло, что в вечер весенний
С тобой свел нас случай слепой?
Ты был для меня - откровеньем,
А стал вдруг – моею судьбой.
[400x17]
Когда, за каким откровеньем
Я стала земной и другой?
Ты был - лишь последним спасеньем,
А сделался – первой виной...
Но - грешная! - жизнью самой!
[476x112]

Светлана Бестужева-Лада



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2012 22:59

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Рецепт закусочного торта с курицей, черносливом и шампиньонами


[600x450]


Ингредиенты:
Курица копчёная - 400 гр
Шампиньоны - 250 гр
Сыр - 300 гр
Чернослив - 150 гр
Морковь - 2 шт
Орехи грецкие - 100 гр
Яйцо - 4 шт
Картофель - 4 шт
Масло растительное - 1 ст. ложка
Майонез (или сметана) – по вкусу
Соль - по вкусу
Для украшения:
Огурец (свежий) – ½ шт
Орехи грецкие (измельчённые) – 3 ст. ложки
Клюква - 1 шт


Приготовление:
Отварить картофель, яйца, морковь, яйца натереть на мелкой тёрке, морковь натереть на крупной тёрке, картофель порезать кубиками, сыр натереть на крупной тёрке, шампиньоны мелко порезать, обжарить на растительном масле около 7 минут, посолить, охладить грибы. Чернослив порезать маленькими кубиками, грецкие орехи измельчить, копчёное мясо порезать мелкими кусочками. Салат выкладывать в салатницу слоями:
1-й слой – морковь, смазать майонезом
2-й слой – сыра ½ части
3-й слой – яйца ½ части
4-й слой – картофеля ½ части, присолить, смазать майонезом
5-й слой – грецких орехов ½ части
6-й слой – чернослив
7-й слой – копчёную курицу, смазать майонезом
8-й слой – шампиньоны
9-й слой – орехи остальные
10-й слой – остаток картофеля, присолить, смазать майонезом
11-й слой – остальные натёртые яйца
12-й слой – остальной сыр
Сверху тортик украсить соломкой нарезанный огурец, измельчёнными орехами, листиками петрушки и ягодкой клюквы. Поставить тортик в холодильник на часа четыре пропитаться. Приятного аппетита!


Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии