• Авторизация


Без заголовка 06-09-2012 15:17

Это цитата сообщения kasana55 Оригинальное сообщение

Лоскутное - Одеялко "Аленький цветочек" от Елены (швейка)

Детское одеялко “Аленький цветочек”

Увидела ЭТУ КРАСОТУ у Елены (швейка)

Это одеялко появилось благодаря игре “Цветной алфавит” .

[600x538]

Просто стала перебирать ткани, на букву А, наткнулась на большой кусок очень АЛОЙ ткани. Вот сразу прямо ассоциация возникла -цвет как пионерский алый галстук! Стала набрасывать на него ткани, что можно с ним сочетать, так и добрела в мыслях до одеялка. Давно у меня было такое в хотелочках.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2012 15:03

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Но точно знаю, верю, там есть ты.

[500x357]
[показать]


[показать]
Через стекло к тебе я прикасаюсь,
И в параллельных мы живём мирах...
Дышу тобой и в этом не раскаюсь,
Моя любовь живёт в твоих стихах.
Быть может это странно для кого-то,
И кто-нибудь покрутит у виска,
Что любим мы неведомое что-то,
И в сердце по нему живёт тоска.
Но мир без грёз, увы, несовершенен ,
Так много боли в нём и едкой пустоты...
Пусть путь в твою страну давно потерян,
Но точно знаю, верю, там есть ты.
Из инета

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-09-2012 15:00

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Ковер из роз

[640x480]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2012 23:51

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

"Почти" чебуреки...из духовки - Быстро, вкусно, без заморочек!

Приготовила чебуреки и поняла, что это хорошо!!! На столе стоит большая тарелка с чебуреками, которые источают умопомрачительный запах, сияют золотом и вообще прекрасны, как летний полдень.

[650x488]

81389106_78608710_Daleesnotami (200x50, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2012 23:45

Это цитата сообщения Scodch Оригинальное сообщение

Абу-Симбел Нубия, Египет.

[600x375]


Абу-Симбел известная на весь мир скала расположенная на западном берегу реки Нил. Известна эта скала тем, что еще в XIII век до н.э., во времена когда правил Рамзеса II, в ней были высечены 2 известных древнеегипетских храма, которые сохранились и по сей день...

Смотреть все фото Абу-Симбел Нубия, Египет.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2012 23:40

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

"Домино", он же "пэчворк", он же "энтрелак" крючком. Видео, МК, узоры

Иримед: Девочки, как всегда, существует несколько названий одного и того же способа вязания. Думаю, что термин "пэчворк" имеет более широкий смысл, так как подразумевает создание изделия из отдельных элементов, то-есть, если мы соединяем одинаковые квадратики вместе - это тоже "пэчворк". Для соединения отдельных элементов придумали массу способов безотрывного вязания. А потом родился другой подход: вяжем одно полотно, но за счет изменения направлений вязания оно выглядит как бы связанным из отдельных "кусочков" одинаковой или разной формы. Мало того, и квадратики можно вязать по-разному:

1. Способ "домино". Смотрим видео:



2. Способ "энтрелак". Вяжется либо коротким, либо длинным, "тунисским", крючком. Но даже при вязании коротким крючком используются приемы тунисского вязания. Смотрим видео:



 

3. Энтрелак тунисским крючком. Смотрим видео:



Теперь подробнее рассмотрим первый способ. У нас есть очень наглядный и понятный мастер-класс и примеры узоров.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-09-2012 23:38

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Чайный сбор для женщин.

Чайный сбор для женщин.
[352x500]
Чайный сбор для женщин английские травники рекомендуют как вспомогательное средство при лечении различных гормональных расстройств,
+ читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 00:19

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

У Вас намечается поход в кино - тогда смотрите самые..........

реклама в блоге

[402x198]

Есть много категорий людей , которые смотрят фильмы не отходя от своего любимого диванчика, а кто то любит смотреть фильмы в кинотеатрах. Согласитесь - эффекты совсем разные. Кинотеатр - есть кинотеатр. Воспринимаешь фильмы совсем по другому. Хочу Вас познакомить  с новинками фильмов. Самые ожидаемые фильмы осени 2012 Вы сможете увидеть перейдя по ссылке. К каждому фильму предоставлены дублированные трейлеры. Прежде чем совершить свой культурный  поход в кино, не плохо бы было посмотреть отрывочек и понять про что фильм, тогда Вы точно получите полное удовольствие от просмотра того или иного фильма.Я уже подобрала , на какой фильм пойду. Очень нравится Джейсон Борн.Смотрела все части  30 августа выходит новая часть под названием Эволюция Борна, так что на этот фильм я обязательно схожу, да и трейлер очень интересный и захватывающий



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 00:18

Это цитата сообщения undina77 Оригинальное сообщение

Урок. Как сделать плеер-украшение

[показать]
Вот такой плеер украшение можно сделать очень просто!!!


Смотреть далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2012 00:16

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Восточная красота в карандаше.

Кен Ли (Ken Lee) - художники из Великобритании, известный под ником KLSADAKO. Ему 32 года и больше всего он любит рисунки в карандаше. Красивые азиатские девушки на этих рисунках выглядят настолько реально, что кажется будто они станут подмигивать или улыбаться вам.
[588x683]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2012 22:56

Это цитата сообщения LERARS Оригинальное сообщение

Видео-ролик в формате 4 D


Ролик нашла Л.Базилевич!

ПОСМОТРИТЕ ВИДИО- РОЛИК В ФОРМАТЕ 4 D - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

http://www.youtube.com/watch_popup?v=ThFCg0tBDck





Генератор анимированного текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2012 22:51

Это цитата сообщения д1258 Оригинальное сообщение

плетеные зайчик и рыбка

[400x538]
[400x534]
[289x190]
[587x262]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2012 22:40

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

ЭЛЕГАНТНЫЕ МОДЕЛИ СПИЦАМИ. Описание на русском.



1.
[495x690]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2012 22:36

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Пэчворк. Панно.

[425x550]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 22:46

Это цитата сообщения Леля_Луцко Оригинальное сообщение

Статусы...

  • Если удача проходит мимо, ляг посередине дороги… Пускай спотыкается!!!
  • Если женщина обижается — радуйся… ты ей не безразличен. Берегись, когда однажды она станет веселой, классной и не ревнивой — значит ты ее потерял!!!
  • Такое настроение сегодня «хорошее», что ни в сказке сказать, ни матом сформулировать…
  • Есть такие люди, которым можно не писать, не звонить, не говорить, а они все равно будут самыми близкими.
  • С утра по зеркалу такие ужасы показывали.
  • Никогда не говорите человеку, что не сможете без него жить… Сможете… если ум в голове имеется… Вот только глаза станут другими… и дышать по началу будет трудно…
  • Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят…
  • Это — не измена! Это для того чтобы еще раз убедиться, что ты у меня самый лучший!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 22:41

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Модели с узором из спущенных петель.Много.Осинка.

[показать]
[показать]
[показать]

ЕЩЁ МОДЕЛИ И СХЕМЫ http://club.osinka.ru/topic-20770?&start=0
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 22:37

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[518x699] [показать] [показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 22:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Помолись за меня


[450x]


Помолись за меня на рассвете.
Я от жизни совсем обессилела.
Бьёт меня много лет в лицо ветер,
Без любви как волчица завыла я.
[315x90]
Приживалкой жила в чужом доме...
Забрела туда сослепу, грешная.
Как же я провинилась, коль кроме
Пустоты ничего не обещано?!?
[315x90]
Помолись за меня на закате.
Без тебя я дитя беззащитное.
До лохмотьев изношено платье
Да болит день и ночь пережитое...
[315x90]
" Будет новая жизнь за порогом,
В дом родной непременно воротишься.
Ты не знаешь как сил в тебе много..."
Знаю, слышишь меня.Знаю, молишься.

[300x106]
Марина Фролова 3



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 22:21

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вяжем "турецкую" резинку с наклоном вправо. Видео + описание

Турецкая резинка с наклоном ВПРАВО



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2012 22:20

Это цитата сообщения atasika77 Оригинальное сообщение

Вязание летних беретов крючком с описанием. Техника брумстик для начинающих

 

 

Вязаный крючком берет для девочки
Техника Брумстик дает нам возможность быстросвязать красивый ажурный берет. Научившись вязать в технике Брумстик по кругу, я приступила к вязанию берета для моей девочки.
Я вязала его из Vita Brilliant (шерсть с акрилом, 380м/100гр), поэтому получился берет весенний или на холодное лето. Связав его из хлопка, получится летний женский берет. Связав его из более яркой пряжи (хороша меланжевая пряжа), получится красивый детский берет для девочки.
 
Вязании берета в технике Брумстик с описанием:
Вяжем круг в технике брумстик. Я планировала вязать берет шапочкой, т.е. не очень широкий, поэтому на объем головы 48-49см связала круг диаметром 49/3,14+4=19,5 см.

 


4в.п. в кольцо
1р. 14 ст. с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии