• Авторизация


Без заголовка 14-12-2012 22:37

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Заплетаем сердечки.

[330x407]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 22:25

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

КАКОМУ СВЯТОМУ В КАКИХ СЛУЧАЯХ НАДО МОЛИТЬСЯ...

отсюда

Как-то раз  с одним христианином произошел интересный разговор:

 его спросили его, почему, когда он молится, то обращается к Богу через святых или просит о чем-то самих святых вместо того, чтобы обратиться к Богу непосредственно, так, как нас учит Библия?

Немного подумав, он ответил так:

 «Представь себе такую ситуацию: когда нам что-то нужно от большого начальника, мы обращаемся к людям, которые его хорошо знают и которым он заведомо не откажет.

Мы просим их походатайствовать за нас. Так же и святые. Они лучше знают Бога, и Бог их хорошо знает, поэтому на их просьбу Господь ответит наверняка намного быстрее, чем нам, таким грешным людям.

 Поэтому я и прошу святых быть посредниками и ходатаями за меня перед Богом».

Он практически передал официальный взгляд на это некоторых церквей:

«Кроме Бога, мы изображаем на святых иконах Божию Матерь, святых ангелов и святых людей.

Но молиться им мы должны не как Богу, а как близким к Богу, угодившим Ему своею святою жизнью.

Они по любви к нам молятся за нас пред Богом. И мы должны просить их помощи и заступления, потому что Господь, ради них, скорее услышит и наши грешные молитвы»

Но, оказывается, все не так просто, надо знать, когда и к какому святому обращаться.

 

Какому святому в каких случаях молятся

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 14-12-2012 22:16

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

Летняя маечка

 

[353x528]

[400x360]

http://kniti.ru/2010/12/chernaya-majka/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2012 21:49

Это цитата сообщения dikulya67 Оригинальное сообщение

Прихваточки!

Много идей из интернета

[500x500]

[600x600]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 22:43

Это цитата сообщения MARGARITkA_OOZ Оригинальное сообщение

Фаршированные шампиньоны

Итак, для приготовления фаршированных шампиньонов нам нужно:
12 крупных шампиньонов (около 350 грамм)
150 грамм твердого сыра
100 грамм куриной грудки
1/2 среднего лимона
1 чайная ложка свежего, натертого на терке имбиря (можно и сушеного молотого, но тогда в два раза меньше)
1/4 чайной ложки кориандра
1/8 чайной ложки молотого перца чили (или даже еще меньше)
соль и перец по вкусу

1. Для начала моем и снимаем тонкую почти прозрачную пленку с шляпок шампиньонов. Дальше аккуратно удаляем ножки и откладываем их в сторонку. Берем нож, и осторожно выколупываем лишнюю мякоть из внутренней части шляпок шампиньонов. Тут очень важно не проткнуть шляпки. В каждую шляпку, как только вы её очистили и "углубили", капните две три капли лимонного сока (для чего, собственно, мы и брали лимон). Это не даст им потемнеть. Лично я, как видите, начал капать сок уже после того, как почистил шляпки. поэтому они таки успели немного потемнеть, но не так сильно. если бы я вообще не сбрызнул их лимонным соком. Плюс ко всему, лимон даст очень интересный вкус итоговому блюду.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 22:41

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Макияж

В глазах любой женщины можно утонуть... Главное их правильно подчеркнуть. Представляю вашему вниманию схемы различного макияжа.
[640x390]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 22:39

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

ЛЕНИВЫЕ ЧЕБУРЕКИ..

Автор: Metel
рецепт (158x130, 17Kb)Минимум затрат физических и материальных, 
но при этом замечательный результат. 
Чебуреки получаются сочными и вкусными.
Очень вкусно пробуйте уверена вам понравится.
[455x316]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 22:33

Это цитата сообщения Lena-zelena Оригинальное сообщение

Плед из ромбиков.

Нашла давно на каком-то арабском сайте.Схем нет, но при увеличении можно связать.
[показать]
[показать] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 22:31

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

КАК СДЕЛАТЬ КОВРИК С ДЛИННЫМ ВОРСОМ. 2 СПОСОБА

Имея остатки пряжи, можно самому сделать теплый мягкий коврик с длинным ворсом. Ниже представлены два разных способа. Вы можете использовать любую схему для вышивки и получить коврик с оригинальным узором.

[показать]

 

[показать]

 

 
 
 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 22:23

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Снежно - зимняя анимация.

[700x85]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]

[240x320]
[240x320]
[240x320]




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 22:17

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

вязание спицами

[522x640] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 22:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

шкатулка МК

 шкатулка из шпажек от автора

 Ната Лапушка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 22:05

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ФИЛЬМ-СЕНСАЦИЯ!СУЩНОСТЬ В КРУГОВОРОТЕ ЖИЗНИ И СМЕР...

Сущность в круговороте жизни и смерти, студия Атакин, 2011
Режиссёр -- Александр Атакин

Аннотация: новый фильм Александра Атакина посвящён теме, которая, без преувеличения, волнует каждого живого человека на планете! Это рассказ о реальном круговороте жизни и смерти, в котором миллионы лет крутятся наши Сущности -- мы с вами. Этот фильм содержит замалчивавшуюся долгое время информацию, которая позволит всем нам узнать правду о себе и избавиться от страха смерти, потому что в действительности мы все живём по много миллионов лет...
Подробно о сущности ,законах природы и пр...читай в книгах Академика Николая Викторовича Левашова http://levashov.info/books.html


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 21:58

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Вязание. Стильный жилет

[показать]
[показать]


Чёрный жилет из несложных рельефных узоров, с накладными карманами и декоративными пуговицами «под зебру» очень быстро вяжется на толстых спицах.
читать описание
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 23:12

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

СКРАПБУКИНГ. САКВОЯЖ ДЛЯ ПОДАРКА

На этот раз, предлагаю вам сделать из бумаги не сумочку для подарка, а саквояж.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 22:57

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Кусудама Diamond Bridge и Mina . Мастер-класс

Кусудама Diamond Bridge
Автор - Miyuki Kawamura

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 22:49

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Кофточка "бэби-сюрприз" по методу Элизабет Циммерман. МК + видео

http://kniti.ru/2011/03/koftochka-bebi-syurpriz-video-master-klass/



Автор мастер-класса Ланеве 

http://forum.saechka.ru/index.php?showtopic=1690

Начинаем вязать детские кофточки по методу Элизабет Циммерман.

Это одна из самых популярных моделей последних лет.

Вяжется одним полотном на круговых спицах, сшивается только плечи.

Позволяет использовать остатки ниток, эффектно смотрится секционная пряжа. 

К тому же, прекрасный повод попробовать применить открытый квадрат мозаичного вязания.

Кофточка по модели госпожи Циммерман. Демонстрирует Джованни Валерио.

[показать]

Вязаная кофточка для малыша трансформер

Набрать количество петель равное двойному обхвату груди.Обхват мерять свободно, чтоб под кофту можно было ещё маечку – рубашечку одеть. Для новорожденного это 160 петель. Разделить на 4 части и вязать платочной вязкой делая убавку на границе 1-2 и 3-4 части. Убавлять можно просто провязывая вместе по 3 петли , или *две вместе,лицевая, две вместе*. Получается такая буква П.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 22:44

Это цитата сообщения SwetlanaS Оригинальное сообщение

Шкатулка из спичечных коробков

Шкатулка из спичечных коробков

 ИСТОЧНИК

Из спичечных коробков можно сделать много интересного. Например шкатулочку для мелких предметов — бисера, кнопок, булавок . Потребуется большое количество коробков, клей, красивая цветная бумага, бусинки, проволока.

 Украсьте шкатулку на свой манер и она станет неординарной, единственной в своем роде.

  [400x440]

 

[400x400]

 

[400x427]

Берем 21 спичечный коробок

[400x330]

Разделяем коробки

[400x298]

К каждому будущему шкафчику комода пришиваем леской по крупной бусине, которая будет служить ручкой.

[400x256]

Подклеиваем изнутри скотчем для большей надежности

[400x297]

Подготавливаем верхнюю часть и основание нашей шкатулки

[400x343]

Коробки складываем указанным способом, склеивая их между собой

[400x369]

Приклеиваем верхнюю часть шкатулки и основание.

[400x337]
Шкатулка готова!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 22:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Квиллинг - схема викторианского веера

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-12-2012 21:39

Это цитата сообщения морозная_вишня Оригинальное сообщение

ПИРОЖНОЕ «КАРТОШКА»

Нам понадобится:

2 стакана сахарного песка [показать]
4 чайные ложки какао
2 стакана молока
600 грамм сухарей ванильных или печенья
200 грамм сливочного масла или маргарина
Измельченные орехи, какао, сахарная пудра

Готовим:

Смешиваем сахарный песок с какао, вливаем горячее молоко и варим, пока сахар не разойдется. Отдельно пропускаем через мясорубку сухари, лучше ванильные (я использую печенье). Высыпаем их в молочную массу, добавляем мягкое масло или маргарин, хорошо все перемешиваем. Делим тесто на шарики, обваливаем каждый в смеси из измельченных орехов, какао и сахарной пудры и ставим на холод. Как только масло застынет – пирожное картошка готово.

 

 


0_52ca7_cca67531_S (150x93, 23Kb)

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии