• Авторизация


Без заголовка 22-01-2013 23:42

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

ОРИГАМИ -ДЕЛАЕМ ЦВЕТЫ

 
 
 

1. Для изготовления основы цветка нужно примерно 3 листа двусторонней цветной бумаги (я использую цветную офисную бумагу) форматом А 4, нарезаем полоски шириной 0,5 см. длиной 21 см (т.е. по короткой стороне листа А4)

На зубочистку с раздвоенным кончиком накручиваем полоски так, чтобы получились тугие спиральки

На кончик полоски приклеиваем к получившейся спиральке (я использую клей ПВА)

Вот, что получилось

Зубочисткой помогаем вытянуть из спиральки конус, а затем пальчиками придаем конусу нужную длину

Конусные спиральки должны быть одного размера

А теперь начинаем собирать основу цветка, т.е. спиральки приклеиваем друг к другу, по кругу

Вот получился первый ряд

Начинаем приклеивать второй ряд

SN851237.JPG
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 23:09

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Пазл делюкс

Нажимаем далее и собираем!!!
[364x390]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-01-2013 23:07

Это цитата сообщения Msuhenko Оригинальное сообщение

Мясо под крекерной шапкой

[показать]

1кг мяса (я брала куриные грудки, но из свинины или телятины будет еще вкуснее) нарезать на 10 порционных кусочков, как на отбивные, не тонко, примерно в палец толщиной. Отбить, посолить, поперчить.

В миске смешать 1стакан соленых измельченных крекеров, 100г натертого твердого сыра, 4 зубчика измельченого чеснока, 4 ст.л. майонеза и пол.стакана нарезаной зелени укропа и петрушки. Слегка посолить и поперчить. Все хорошо перемешать.

Противень покрыть бумагой, смазать растительным маслом, выложить порционные кусочки мяса. Положить на каждый кружочек помидора. Сверху выложить крекерную массу.

[показать]


Выпекать в разогретой до 180 градусов духовке в течение 50-60 минут, чтобы подрумянилось.

Получилось просто объедение! Сочное, вкусное. Не долго делать, доступные продукты. Вполне подойдет как горячее блюдо к праздничному столу.
На гарнир я использовала брокколи. А подойдет любой - запеченые овощи, картофель фри, да и с пюре будет очень вкусно.
Попробуйте, думаю, что и вам понравится!
Приятного аппетита!

Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 23:05

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Удлинённый жилет.

Нужная вещичка. Такой удлинённый жилет подойдёт  на каждый день. Цвет пряжи можно выбрать любой. Вязание спицами №3.5 из пряжи (55% вискозы бамбука, 45% сои, 156 м/50 г). Размеры 36/38-40/42-44/46-48/50-52.

 

[285x495]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2013 21:48

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

С Рождеством Христовым! Открытки с кодами

[показать]



[показать]



[показать]


<<Смотрим дальше!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2013 21:44

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Красивые коврики из помпонов с МК

 Очень мне нравятся такие коврики из помпонов в интерьере. Они могут быть однотонными и разноцетными. Любой формы. Делаются очень просто. А остатки пряжи , наверное, имеются у каждого. 


Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2013 21:42

Это цитата сообщения olga_zaedinova Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ

[479x640] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2013 21:34

Это цитата сообщения lyza Оригинальное сообщение

Спасибо за схемы RUNETKA 92

-



1.
[698x262]

2.
[700x542]

3.
[654x699]

4.
[700x525]

5.
[700x525]

6.
[700x525]

7.
[700x525]

8.
[700x606]

9.
[500x375]

10.
[525x700]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 22:52

Это цитата сообщения SwaEgo Оригинальное сообщение

Флэшка-рисовалка

Рисуем и жмём Play


Или в новой вкладке порисуйте.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 22:27

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Cafe del Mar...

Испания. Ибица.Кафе у моря...

И музыка с наслаждением созерцания заката...

[401x411]


 
[показать]
 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 22:24

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Старые, любимые мелодии ["France.The Best of the Best "]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 22:12

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрая пицца на кефире.

Всё экспериментирую. Вот и сегодня к завтраку у меня получилась пицца. Что я Вам хочу сказать. Делала я на сметане её,  но она мне не очень понравилась, тесто получается как омлетное. Сделала для себя вывод и вывела для себя рецепт, делаю только так, мне очень нравится. Только фото целой пиццы никак не удаётся мне сфотографировать, пока соберусь, а её уже смели. Итак рассказываю, как её делаю.

[показать]

 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 22:11

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Сайты с фотоэффектами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 22:06

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ГЕНЕРАТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ОТКРЫТОК...

Для тебя
[показать]


Создать открытку и опубликовать ее в блоге (сообществе) поможет Вам Генератор музыкальных открыток
Там есть уже готовые музыкальные открытки,справа находятся разделы по темам.
А так же вы можете создать на
этом сайте свою открытку,для этого там такие Возможности:

1.Добавить свою картинку,нажав "Обзор"

2.Добавить музыку с youtube.com

3.Оформить рамку (для этого вам надо выбрать вид,фон)

4.И получить код для вставки в блоге (на сайте)
Arnusha



Серия сообщений "Генераторы текста":

Часть 1 - БЛЕСТЯЩИЙ ТЕКСТ-БЫСТРО!
Часть 2 - Генераторы блестящих и разноцветных надписей,бегущего текста.
...
Часть 7 - Как убрать логотипы или подписи с картинок меньше чем за 5 минут.Урок
Часть 8 - Быстрый онлайн-генератор с эффектом воды!Урок!
Часть 9 - ГЕНЕРАТОР МУЗЫКАЛЬНЫХ ОТКРЫТОК...
Часть 10 - Генератор смайликов с надписями!!!
Часть 11 - Сделай для друга персональный смайлик с табличкой!!
...
Часть 14 - Пончики с малиновым джемом к вечернему чаю.
Часть 15 - Два flash-генератора цвета
Часть 16 - Генератор плееров...Подробно,как пользоваться им..


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Крейзи вул: чем заменить водорастворимый флизелин 13-01-2013 23:10
liveinternet.ru/users/37983...256373889/

Крейзи вул: чем заменить водорастворимый флизелин


Взято отсюда: http://oxakon.blogspot.com/ ,автор Оксана Ко


 



Очень люблю технику крейзи-вул (crazy-wool). Не буду в этом посте описывать, что это такое, т.к. в интернете очень много информации на эту тему. Скажу только, что в последние года 2-3 эта тема очень активно развивается, хотя, как оказалось, не очень многие рукодельницы (а тем более нерукодельницы) знают об этой великолепной технике.
Когда я
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:53

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Все сначала


[366x350]



[267x23]

Свеча играет искрами огня,
И плавно кружат тени в лунном свете…
Знакомы мы с тобой всего три дня,
А кажется, что целые столетья…

Сквозь кожу в вены из небытия
Мгновенья, обжигающие память,
И ты уже поймал "твоя, твоя…"
В ответ на излучающее: "Таять…"

Мы медлим…, как и этот лунный воск,
По капле растворяясь в небе - мало…
И снова, расстилая белый холст,
Рисуем нашу сказку – Все сначала!

[273x31]

Марина Кауханен



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:41

Это цитата сообщения Олвика Оригинальное сообщение

Один узор - множество идей

[500x667]

[453x604]

[500x681]

[500x667]

[500x375]

[430x488]

[500x667]

[500x667]

[500x525]

[188x512]

http://my.mail.ru/community/kopilochka.uzor/78F9352D5CA6825D.html

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:39

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный пудинг.

[600x450]

Очень вкусное лакомство этот шоколадный пудинг. Рецепт не сложный. Так что,  сладкоежки,  это для Вас. Понравится и это точно!

Ингредиенты:
Порошковый желатин – 7 г
Молоко – 70 мл + 340 мл
Сахар – 140 г
Какао-порошок – 20 г
Соль – ¾ чайной ложки
Ванилин – 2 чайных ложки

Приготовление:
Замочите желатин в 70 мл молока. Сахар, какао, соль и остальное молоко поставьте в кастрюльке на маленький огонь. Помешивая, варите до закипания и полного растворения сахара около 5 минут. Немедленно влейте молоко с желатином и хорошенько перемешайте. Добавьте ванилин.
Поставьте в морозилку без крышки на 15 минут, затем закройте пищевой пленкой и держите 3-4 часа до твердой шоколадной массы.
Перед подачей можно взбить пуддинг ручным миксером до однородной шелковой консистенции.
Разложите по креманкам и подавайте.

 

Интересные находки от Шрека Лесного

из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:38

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Шоколадный торт без выпечки.

[403x604]

Этот торт из раздела быстрых и без выпечки. Получается очень вкусным.  Да и по цене  не дорогой выйдет по сравнению с магазинной.

 

Ингредиенты (форма диаметром 24 с съёмными бортами):

250 г бисквитного печенья(пети бер)
200 г горького шоколада
100 г сливочного масла
1/2 стакана вареной сгущёнки
1/2 стакана сливок 38%

Для мусса с сгущённым молоком:
2 упаковки сливок 38%(500 мл)
1 пачка ванильного инстант пудинга(80 г)(я брала царфати)
2 ст.л вареной сгущёнки

Глазурь:
150 г горького шоколада
150 мл сливок 38%
50 г сливочного масла

Для украшения:
вареная сгущёнка

Приготовление:

1. В кастрюльке соединяем вместе шоколад,сливочное масло,вареное сгущённое молоко и сливки ставим на огонь и при постоянном помешивание доводим до однородной массы.
2. Снимаем с огня и даём немного остыть.
3. Печенье ломаем не очень мелко и соединяем с шоколадной массой.
4. Размешиваем ,перекладываем в форму и разравниваем
5. Приготовление мусса: в чашке миксера взбиваем сливки с инстант пудинг и в конце добавляем вареное сгущённое молоко

Сборка:
6. Выкладываем мусс на основу, разравниваем и ставим в морозильную камеру на 1 час

Приготовление глазури:
7. Сливки,шоколад и сливочное масло растопить до однородной массы. Дать немного остыть и вылить сверху мусса
8. Ставим в холодильник чтобы глазурь застыла.

Украшение:
9. Кондитерский кулёк заполняем вареной сгущёнкой и сверху глазури проводим линии.

Интересные находки от Шрека Лесного

из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 00:37

Это цитата сообщения luna333 Оригинальное сообщение

Видео мастер-класс по изготовлению шарфа в технике Crazy-wool

Человек любит смотреть на три вещи: на огонь, на воду и на чужую работу [показать]. Выходные не прошли даром - я подготовила для вас видео мастер-класс. Теперь вы сможете узнать как я делаю свои шарфы. Я делюсь лишь частью своего мастерства. Очень хочу вас увлечь этой замечательной техникой. Заранее прошу прощения - я не звезда экрана и очень сильно волновалась при записи. Пусть это останется за кадром, а в кадре рассмотрите главное - как же я этот шарф сделала.  Да, и назвала я его "Бирюза". Приятного и информативного просмотра!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии