• Авторизация


Без заголовка 11-03-2013 22:09

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Салат Трудовые будни


[504x383]

Ингредиенты:
- 3 вареных яйца
- 250 гр. свежего огурца
- 250 гр. болгарского перца
- 100 гр. моркови
- 150 гр. сыра
- зелень
- майонез
- соль, перец

Приготовление:
Огурцы и перец по отдельности натереть на крупной терке. Отжать сок.
Морковь натереть на мелкой терке и отжать сок.
Яйца и сыр натереть на крупной терке. Смешать все ингредиенты, посолить, поперчить и заправить майонезом.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Иван IV Грозный биография 25-02-2013 21:49
to-name.ru/biography/ivan-groznyj.htm

Биография царя Ивана IV Грозного. Родился 25 августа 1530, в с. Коломенское под Москвой. Умер 18 марта 1584, в Москве.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-02-2013 15:18

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Вазы из журналов

http://www.etsy.com/listing/45175655/going-in-circles-coiled-paper-basket

[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2013 00:42

Это цитата сообщения Svetlana2070 Оригинальное сообщение

Коврик спицами в технике энтерлак



1.
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2013 00:26

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Фотографии-антидепрессанты

[показать]

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-02-2013 00:17

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Два сердца...


[496x700]



[400x22]

Два сердца быть уже не могут врозь.
Не могут! Но реальность их союза
Принять не хочет. В душах разрослось
Молчание немыслимой обузой.

Два сердца погибают от любви,
Которую в слезах от мира прячут.
Прозренье, цепи тайные порви
И с честью дай решить судьбы задачу!

Ему и ей пошли, Господь, всё то,
К чему они за ширмой дней стремились!
К большой любви - и грешной, и святой -
Ты прояви терпение и милость!

Достойны двое вместе быть всегда!
Всё лишнее пускай, как лёд, растает,
От грусти обоюдной и следа
На жизненной дороге не оставив!..

Два сердца не должны страдать! Должны
В одно соединиться в мире бренном.
Друг другу двое в жизни так нужны,
Что век в сравненье кажется мгновеньем!..

[400x93]

Людмила Сафарова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 23:38

Это цитата сообщения ХОДУСЯТКИ Оригинальное сообщение

Жакет из мотивов. Вязание.



1.
[500x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 23:37

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Любовные письма известных людей.

[показать]

В день Святого Валентина предлагаем вам почитать письма знаменитых людей своим возлюбленным. Со временем эти письма стали достоянием общественности, и мы можем узнать не только как конкретные люди писали о любви, признавались в своих чувствах, но и как люди тех времён выражали свои чувства вообще, какими словами, оборотами…Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-02-2013 23:23

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

DIY: лебеди-валентинки

[500x333]

 

 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 23:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Подборка рецептов домашних чебуреков.

Понравились рецепты домашних чебуреков, делюсь находкой.

[450x382]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 23:41

Это цитата сообщения La-Perla_Margarita Оригинальное сообщение

Картинки для комментариев - "СЕРДЕЧКИ" с кодами (Часть №2)

Часть №1 здесь

Эти картинки удобно использовать для Ваших комментариев.
Инструкция!!!
Наведите курсор в окношко под картинкой,
нажмите на правую кнопку мыши. Из открывшегося меню выберите
"Выделить все",
и когда код посинеет опять нажмите на правую кнопку мыши и из меню выберите "Копировать".
Ну а затем вставляете туда, куда нужно,
например, в комментарий к постам своих друзей.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 23:39

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите фильм под названием «Девушка из Монако» - фильм о женском коварстве и «раздавленных» мужчинах

Женщины это? Это, это, это….А сейчас я попрошу женщин удалиться, а сейчас я попрошу вас закрыть хотя бы ваши уши, сейчас я буду говорить о вас, а точнее о женском коварстве. И тут же я хочу улыбнуться и я это делаю, я улыбаюсь, потому что на самом деле это выглядит так мило и мне даже приятно, что меня «разводят».
Вы не были ни разу влюблены? Женское коварство, женские чары, улыбка женщины и её очарование. И всё! Вы влюблены, вас подмяли, вы уничтожены! Она вьёт из вас верёвки, она говорит вам, что вы самый лучший и самый любимый. И вновь вы раздавлены и вот вы вновь у её ног. Но. Но она тут же добивает вас, она унижает вас, она на ваших же глазах флиртует с другим мужчиной. И что? Теперь вы её и только её – теперь вам от неё никуда не уйти.
Смотрите фильм под названием Девушка из Монако - фильм о женском коварстве и «раздавленных» мужчинах.
С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 23:36

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Торт из молочных продуктов без выпечки


[504x327]

Ингредиенты:

1 кг творога
банка сгущенки
1 сладкий апельсин
Сметана пол стакана
Сахар пол стакана или по вкусу

Приготовление:

В миску приличного размера следует поместить 1 кг творога, к нему вылить все содержимое из банки со сгущенкой. Вымыть спелый апельсин приличного размера, промокнуть его полотенцем и натереть цедру на крупной терке. Дольки цитруса можно с чистой совестью съесть, для торта необходима лишь цедра. Теперь следует добавить ее в миску и, тщательно перемешивая продукты, хорошо размять ложкой творог.
Выбрав неглубокую тарелку среднего размера, необходимо выложить в нее творожную массу. Приминая ложкой массу, как бы пытаясь ее спрессовать, следует сформировать на тарелке горку.
Чтобы получить крем, необходимо взбить миксером половину стакана сметаны с половиной стакана сахара. Затем выложить крем на вершину горки из творожной массы. Крем равномерно растечется по всей поверхности десерта. Торт из молочных продуктов разу же следует поместить в холодильник, где за пару часов сметанный крем застынет, сделав десерт готовым к употреблению.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 23:33

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Нарисую Любовь


[450x360]



[250x29]

Нарисую Любовь в виде синего неба
И орла,что парит высоко-высоко-
Ведь Любовь тебя делает сильным и смелым.
Под влияньем её ты взлетаешь легко.
А потом алой краской я зарево брошу-
Ведь Любовь-это страсти высокой накал!
Этой страстью по морю я кину дорожку,
Чтоб без страха по морю ко мне ты шагал.
Нарисую корабль среди волн белоснежный-
К горизонту за счастьем на нем поплывем.
И скалу нарисую с волной белопенной.
И маяк на скале-с ним мы гавань найдем.
А потом я картину опять загрунтую.
И любовь нарисую осенней листвой.
Мягким светом окон я ее нарисую,
Миром тем,где тепло нам с тобой.
Я любовь нарисую, подарю её детям,
Чтоб они так же верно умели любить!
Ведь без этой картины на всем белом на свете
Полноценно и ярко никак не прожить!

[300x100]

Дина Лычагина



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 23:31

Это цитата сообщения САШИНА Оригинальное сообщение

Рецепт еды)

Давайте расскажу вам культовый рецепт среди меня - печенье "ПятачкИ"))

Это из маминой книжки рецептов, я его забыла, а тут вот вспомнила через 15 лет... и что я его раньше не делала?? 15 лет, считай, коту под хвост))

 

Тут главное 2 вещи - СМЕТАНА и МАРГАРИН....Ну еще полпакета разрыхлителя и мука... сколько возьмет.

Никакого сахара или яиц в тесто не надо... на полчасега в холодильник, потом расскатываем, рюмочкой выдавливаем - хоп в сахар и на противень.

Я выдавливала стаканчиком от фляжки))

и все, оно такое слоеное и нежнейшее... кто сладкое не любит - макайте в кунжут, тмин, мак и прочие семена...

И главное - его дофига выходит, этого печенья)

щас картинку прицеплю...

цепляю.... вот:

 

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-02-2013 23:26

Это цитата сообщения Мила_Лейднер Оригинальное сообщение

Берет "снежок"

[640x507] Как вы увидите, связать его очень просто (и очень быстро) даже новичку. Для вязания я использовала крючок 4, шерстяные нитки в два сложения, тонкую резинку (понадобится при вязании околышка). Берет вяжется по спирали, без подъемных столбиков
Итак, берем ниточки, начинаем вязать.

[640x480]1. Сделайте петлю


[640x480]
2. 12 СБН (столбик без накида)

[640x480]
3. 24 СБН (по 2 в каждую петлю)

[640x480]
4. 24 СБН (по 1 в каждую петлю).
5. Девочки, смотрим схему, 5 ряд помечен.
1СБН, 2 СБН, ВП, продолжить до конца ряда.
[514x640]
6. 1СБН 2 раза, 2 СБН, ВП, - продолжить до конца ряда.

7. 1СБН 3 раза, 2 СБН, ВП, - продолжить до конца ряда.

8. Обратите внимание, что с этого ряда начинаем делать убавки через ряд (с их помощью клинья начнут заворачиваться).
2СБН провязать вместе,1СБН 2 раза 2 СБН, ВП, продолжить - до конца ряда.
[640x480]
Так делается убавка. Провязываем вместе.
9. 1СБН,4 раза, 2 СБН, ВП продолжить до конца ряда.

10. 2СБН провязать вместе, 1СБН 3 раза, 2 СБН, ВП, - до конца ряда.
Вначале начнет фалдить, не волнуйтесь, продолжайте вязать, все станет на место.
[640x480]

[640x480]
Девочки, продолжаем вязать по схеме делая прибавки и убавки через ряд, до достижения необходимого диаметра (для детей 24-25, взрослых 26-28 см).Затем по схеме начинаем делать убавки.

Последние 2 ряда вяжите столбиками в каждую петлю. В 3 проложите резиночку и обвяжите ее.
4 ряд обвяжите вместе с 3 рядом(см. фото)
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
[640x480]
Вот и наш беретик готов!!!
Теперь дело за вами, придумать пупсики, бубончики и цветочки.
[334x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 23:36

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Как имитировать бурную деятельность на работе

[показать]Никогда не ходите без документа в руках:

Люди с документами в руках выглядят как самые напряженно работающие сотрудники. Люди с пустыми руками выглядят так, как будто собираются в кафе или ошиваются без дела. Кроме этого, обязательно берите документы на ночь на дом, создавая таким образом впечатление, что вы работаете больше, чем на самом деле.

Используйте компьютер, чтобы выглядеть занятым:

Садясь за компьютер, причитайте по поводу неисправности или неудобности (нового) программного обеспечения — это выглядит как «работа» для случайного наблюдателя. При этом можно делать что угодно, даже отдалённо не связанное с рабочей деятельностью. Если вас заловит босс — а он вас обязательно заловит — ваша лучшая защита — заявить, что вы изучаете новое обеспечение/мануал, и таким образом экономите деньги, которые пришлось бы потратить на ваше обучение.

Бардак на столе:

Порядок на столе выглядит так, как будто мы работаем недостаточно напряженно. Соорудите груды документов на своем рабочем месте. Для наблюдателя прошлогодняя работа выглядит так же, как и текущая, значение имеет только объем. Нагромоздите их в ширь и ввысь, и чтобы торчало во все стороны. Если к вам должен кто-то прийти, заройте документ, который вам понадобится, в середину кучи, и напряженно ищите его только во время визита посетителя.

Далее>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 23:34

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Устав настоящего кота

[показать]1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

 3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.



Далее>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-02-2013 23:23

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

МК ваза оригами

Попробую показать как делаются такие вазочки. Это первый мой МК, так что извините заранее, если что не так. Увидела их в японской книге, поэтому автора не знаю. Собираются очень легко из модулей, похожих на модули Сонобе.

http://stranamasterov.ru/node/91794
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии