• Авторизация


Без заголовка 10-05-2013 10:37

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Обои кошечек на рабочий стол


[700x437]
[700x437]
[700x437]

Смотрим дальше!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 10:35

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Зимняя сказка ( МК по рельефному стволу и обнаженным корням)

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 10-05-2013 10:33

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запеканка из хлеба.

Если у Вас остался чёрствый хлеб, то для него есть отличное применение, такое как хлебная запеканка. Готовится очень просто и из самых простых и доступных продуктов. Получается очень вкусно - попробуйте!

[показать]

 

Ингредиенты:

6 чашек (250 мл) нарезанного на кубики хлеба
2 ст. ложки оливкового масла
250 гр ветчины или бекона
1 луковица
250 гр свежих грибов
4 яйца
1 чашка (250 мл) сметаны
200 гр сыра, натереть
Соль, перец

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368165783


Разогреваем духовку до 180С и поджариваем нарезанный хлеб до золотистого цвета.

В сковороде нагреваем масло и обжариваем до мягкости лук, добавляем грибы и ветчину и готовим минут 8-10. Солим и перчим.

В большой чашке перемешиваем яйца со сметаной и сыром. Оставляем немного сыра, чтобы посыпать сверху. Теперь в эту смесь высыпаем сухарики и поджарку, все аккуратно перемешиваем и выкладываем в смазанную форму для запекания.

Посыпаем оставшимся сыром и ставим в духовку на 25-30 минут. Получается шикарный пушистый хлебный пудинг.

Также очень быстро можно приготовить такие запеканки как:

Запеканка "МАКАРОША"

Запеканка из трёх продуктов

 

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 01:12

Это цитата сообщения Sajani Оригинальное сообщение

Улыбнемся.

[показать]

 

Решила бегом заняться. Пару километров пробежала. Обратно домой на такси поехала.

ПИПЕЦ!!!!! Судя по квитанции за ЖКХ , из крана у меня течет "Баржоми", мусор вывозят на "Лексусе", а снег чистит сам глава администрации.... 

Если ваш мужчина пошел "налево", главное с ним там не встретиться.

Такие как я на дороге не валяются! А если и валяются... ну не дошла я до дома, ну с кем не бывает.

Ну вот, теперь я в полной гармонии с собой: выгляжу хреново, чувствую себя хреново и настроение тоже хреновое.

Далее>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 01:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожно-шоколадная зепеканка.

Хочу предложить Вам приготовить этот замечательный десерт. Это творожно-шоколадная зепеканка. Очень вкусно.  Получается такой кулинарный шедевр! Она даже больше напоминает торт. Знакомьтесь с рецептом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 00:59

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Вязаный плед и чехол для подушек

http://abcknit.ru/?p=1113
[375x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 00:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Пирог с зеленым луком в омлете

Когда богатый урожай зеленого лука, прямо не знаешь, куда его использовать. А хочется ведь найти каждому продукту вкусное применение. И вот я решила ипечь пирог с зеленым луком... взяла слоеное тесто и испекла в нем открытый пирог с омлетной заливкой. Пирог получился большим и вкусным. Сыр добавил ему пикантности, а лук — остроты.
[650x488]
d925d2a88c246f755a593e684694277d (100x35, 22Kb) Рекомендую.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 00:55

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Домашняя шаурма

[600x368]



Ингредиенты:

— тонкий армянский лаваш (можно заменить на питу)
— мясная составляющая (у меня в этот раз была диетическая куриная грудка)
— молодая капуста
— красный салатный лук
— молодые свежие огурчики
— помидоры
— жёлтый болгарский перец
— петрушка
— хорошая сметана (у меня была фермерская домашняя)
— белый винный уксус
— чеснок
— соль, сахар, СМЧП + любые специи по вкусу
— растительное масло

Приготовление:

Сначала я приготовила соус, чтобы он постоял какое-то время и хорошо соединились все вкусы.
Для этого добавила в сметану порубленную петрушку, пропущенный через пресс чеснок, соль и СМЧП, всё хорошо перемешала Затем замариновала в соли, сахаре и винном уксусе мелконарезанный красный салатный лук Нарезала овощи Нарезала нужной длины полоски лаваша и половину смазала соусом, сверху выложила овощную начинку Мясной составляющей у меня была отварная куриная грудка сваренная заранее (котэ отказались есть, скотыняки такие, пришлось нам её утилизировать, бгг), вопщем эту грудку я нарезала на мелкие кусочки и очень быстро обжарила на раскалённом растительном масле постоянно помешивая, сочность свою она не потеряла
Свернула аккуратно и плотно лаваш с начинкой начиная с правой стороны в трубочку и обжарила быстро на раскалённой по максимуму сковороде гриль с двух сторон Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 00:51

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Творожное суфле.

Предлагаю Вашему вниманию эамечательный и полезный завтрак. Творожное суфле готовится в считанные минуты с помощью микроволновки. Что ещё надо. Без особых хлопот и траты времени. Знакомьтесь с рецептом.

[показать]

 

Ингредиенты:

1 пачка творога(250гр)
1 яйцо +1 белок
2 ст. л. сахара
1 груша и 1 банан (фрукты можно добавлять любые,на ваш вкус)

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1367999531

Яйца взбиваем с творогом, добавляем сахар и нарезанные кубиками фрукты и на 3 мин. в микроволновую печь (у меня 750Ватт). У кого печка мощнее, время приготовления сокращайте.
Форму выбирайте с высокими бортиками, суфле поднимается в процессе приготовления, когда верхняя шапочка стала плотной - готово!

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 00:50

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Любимый "Муравейник".

[404x604]

Рецептов этого торта множество. Но это мой любимый "Муравейник". Без особых хлопот Вы получаете очень вкусный десерт. Он может быть и будничным и праздничным. Может быть у Вас такого рецепта нет, то берите в свои закладочки. Он действительно очень вкусный.

Ингредиенты:

Мука — 3,5 стакана
Сахар — 1/2 стакана
Молоко — 1/2 стакана
Сода гашеная — 3 г
Соль — по вкусу
Маргарин — 200 г
Молоко сгущенное — 1 банка
Шоколад темный — 50 г

Приготовление по материалам сайта: SBinfo.ru/1368003013

1. Перемешать сахар с мукой, молоком, солью, содой и маргарином.
2. Вымесить гладкое тесто, завернуть его в пленку и убрать на 40 минут в холодильник. Затем пропустить тесто через мясорубку и равномерно разложить его на смазанном жиром противне.
3. Выпекать, пока тесто не подрумянится. Выпеченное тесто охладить и раскрошить.Предварительно сваренное (2-3 часа) сгущенное молоко мокрыми руками перемешать с крошкой.
4. Полученную смесь выложить горкой на блюдо и посыпать тертым шоколадом.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 00:45

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Отдай мне капельку тепла


[500x325]




[403x46]

Отдай мне капельку тепла...
Я буду бережной и нежной,
Стараясь не сгореть дотла
От этой искорки надежды.

Отдай мне капельку тоски...
Я по ветру ее развею
Одним движением руки,
Не сомневайся, я сумею.

Отдай мне капельку любви
И чистой нежности глоточек,
Я все желания твои
Исполню – если ты захочешь.

А попрощаться не спеши,
Ведь ты уйти всегда успеешь...
Отдай мне капельку души,
Отдай! И ты не пожалеешь.

[243x76]

Лариса Пяткова



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 00:27

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Нереально вкусный кекс на сгущённом молоке


[504x409]

Ингредиенты:
-120 гр. муки
-4 яйца
-380 гр. сгущенки (банка)
-50 гр. сливочного масла
-1 ч.л разрыхлителя
-1 пакетик ванильного сахара (по желанию, я добавила получилось сладко, но не приторно)

Сгущенку и яйца перемешать на низкой скорости миксером.
Влить растопленное сливочное масло, снова перемешать.
Просеять в полученную массу муку с разрыхлителем, добавить сахар, еще раз хорошо перемешать.
Вылейте тесто в смазанную маслом и присыпанную мукой форму. Выпекать при 150 градусах около 35 минут.
Готовый кекс охладить 10 минут в форме, потом вытащить его и дать остыть полностью. Перед подачей посыпать сахарной пудрой и нарезать кусочками покрупнее.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 00:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Печенье с кремом тоффи.

Печенье с кремом тоффи - это такое вкусное лакомство. Да, немножечко с ним придётся повозиться, но оно этого стоит. Готовится не сложно и ингредиенты простые. Прочитав рецепт, Вы сами поймёте, что сможете его приготовить легко. Знакомьтесь с рецептом.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-04-2013 23:22

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Декоративная подушка с фетровым цветком.Идеи декора.

Декоративная подушка с фетровым цветком.Идеи декора.

Эта подушка притягивает взгляд своей необычностью и красотой, цветок сделан из фетра, как его выполнить можно посмотреть ЗДЕСЬ, только чуть чуть увеличить размер лепестков.

1.

[570x428]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-04-2013 15:41

Это цитата сообщения katjona Оригинальное сообщение

Жилет

 

 

Может у кого нибудь есть описание?

[670x503]

2.
[670x503]

3.
[670x503]

4.
[690x517]

5.
[690x517]

6.
[690x517]

7.
[x517]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2013 23:54

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Красивое... французское...

 Хиты Франции...

[395x386]


 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2013 22:42

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Вазочка-конфетница. Плетение и квиллинг из газетных трубочек

Конфетница от мастера Ильфат. Взято здесь - http://stranamasterov.ru/node/549734?tid=451

Вот что может получиться если совместить плетение и простой квилинг

Вот что нам нужно
Плетём изделие до того места где хотим вставить узор
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2013 22:34

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Объемное вязание по филейной сетке. Видео

Автор видео  GalinaBelikova

[505x502]



Схема объемного вязания по филейной сетке

[показать]

Образцы изделий в технике объемного вязания по филейной сетке

[показать] [показать] [показать]

[показать] [показать] [показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-04-2013 22:32

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Лишь для тебя


[480x480]



[403x46]

Как в самых красивых картинках,
На белых листах января
Воздушною легкой снежинкой
Придумай меня для себя,

Я буду на солнце лучистой
И на ветру в кружевах,
Мечтой застывать в твоих мыслях
И нежностью, таять в руках,

И чтоб непременно упасть я
Могла на планету Земля
Крупинкой небесного счастья,
Придуманной лишь для тебя.

[216x53]

Марина Кауханен



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-03-2013 00:49

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Творожное крем-брюле


[504x394]

Ингредиенты:
Творог домашний (жирный) - 200 г;
Молоко - 50 мл;
Сгущённое молоко варёное - 0.5 бан.;

Приготовление:

С помощью блендера взбить творог и сгущёнку до однородной массы.Затем добавить молоко и ещё раз тщательно взбить.
Творожную массу разложить в силиконовые формочки.
Поставить в морозилку на 4-5 часов.
Вынуть мороженое из формочек и наслаждаться.
Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии