• Авторизация


Без заголовка 03-06-2013 23:06

Это цитата сообщения леди_Энтони Оригинальное сообщение

Горячий "Наполеон" с картофельно-грибным кремом

[604x400]

 Ингредиенты: 1 упаковка слоенного бездрожжевого теста(не люблю замарачиваться с домашним тестом слоенным.да и времени нет особо); 4 небольшие картофелины; 150 мл сливок (чем жирнее тем вкуснее) 1 крупная луковица; 100 г сыра ;300 г грибов ;пучок зелени ;соль, перец, 2 ст. ложки растит. масла Приготовление: 1) Картофель отварить(ой как вкусен домашний картофель) 2) Лук нарезать полукольцами и обжарить 2-3 минуты на растительном масле. Добавляем грибы и жарим все вместе, пока вся вода не выпарится. Я брала 300 г замороженных лесных! можно добавить и шампиньоны.3) Картофель смять в пюре с добавлением горячих сливок. 4) Смешиваем грибную и картофельную массы. Добавляем зелень, мелко нарубленную, солим и перчим. Как следует перемешиваем! Все, начинка готова. 5) Тесто раскатать в тонкий пласт и нарезать на 3 или 4 прямоугольника! У меня было 2 листа и вышло 4 заготовки, если у вас 1 - то можно и на 3 части! Укладываем на противень по 2 пласта теста и выпекаем при температуре 200 гр. 12 минут, они должны чуть подрумяниться. 6) На противень кладем 1 корж, промазываем его начинкой.... Посыпаем тертым сыром...Так выкладываем все слои - сверху будет корж. Его уже не промазываем, а просто посыпаем сыром! 7) Выпекаем еще 5 минут при той же температуре.И всем приятного аппетита..P.S:не забудьте,коржи сначала немного пропекаем без начинки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 15:07

Это цитата сообщения Volody24_gl Оригинальное сообщение

Соленая горбуша за 2 часа


[504x394]

- замороженное филе горбуши с кожицей;
- 3 ст. л. соли;
- 3 ст. л. сахара;
- 1 л. воды.

Филе горбуши слегка разморозить и нарезать ломтиками толщиной 3-5 мм. Воду вскипятить, добавить соль, сахар, перемешать, остудить.
Охлажденным рассолом залить горбушу, убрать в холодильник. Через 2 часа рассол слить. Рыбка готова. Приятного аппетита!



Volody24 gl
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-05-2013 15:05

Это цитата сообщения красавицаумница Оригинальное сообщение

Фантастически вкусный яблочный пирог!

[показать]

[350x]

Ингредиенты:Тесто:

  • 1,5ст. муки,
  • 0,5ст.сметаны,
  • 150гр. растопленного сливочного масла или маргарина,
  • 0,5 ч.л соды,погашенной укусом
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 14:59

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки из слоёного теста.

[450x337]

Эти пирожки из слоёного теста, получаются десертными, так как у них сладкая начинка. А начинкой служит белый шоколад и банан. Вкусно!

Ингредиенты

Слоеное тесто - 800 г.
Банан - 1 шт.
Шоколад белый - 1 плитка.
Способ приготовления по материалам сайта:  SBinfo.ru/1368901770

Бананы и белый шоколад нарезать мелкими кубиками.
Нарезать тесто на квадраты, положить на угол каждого квадрата начинку из банана и белого шоколада, сложить треугольником и защипать края. Обжаривать на растительном масле до зарумянивания.
Складывать на блюдо, застеленное бумажными полотенцами, чтобы удалить лишнее масло.
Украсть кусочками белого шоколада.

интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 14:57

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Торт из слоёного теста без особых хлопот.

Если Вы хотите очень торта, а времени совсем мало, то такой вариант Вам понравится. Не забудьте прикупить слоёное тесто, чтобы с ним не возится. Такой торт из слоёного теста без особых хлопот - это просто чудо. Попробуйте - не пожалеете.

[450x300]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 14:56

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Запечённая рыба в лаваше.

А так Вы пробовали приготовить рыбу? Очень оригинально и вкусно. Запечённая рыба в лаваше готовится  быстро. Кто ещё не пробовал этого блюда- попробуйте!

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 00:54

Это цитата сообщения Сараева_Катющка Оригинальное сообщение

Плед "Аризонская волна"

Хозяйка этого покрывала Кетеван с Осинки


[600x399] [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 00:53

Это цитата сообщения Zulfia_2 Оригинальное сообщение

Туника

Описание м@мочка с Осинки: 

Основной узор:
1 ряд - столбики с накидом,
2 ряд - столбик с накидом, 1 возд. петля (как в филейке),
3 ряд - столбик с накидом над столбиком, столбик с накидом в ячейку (под воздушку),
4 ряд - как 2 ряд,
чередуем 2 и 3 ряд

Начинаем вязать от горловины, я набирала 140 петель. Вяжем воротник прямо рядов 15, затем расширяем кокетку, прибавления делаем в рядах сплошных столбиков - через одну ячейку делаем под воздушку 2 столбика с накидом, следующий ряд со сплошными столбиками вяжем как обычно (как 3 ряд).
Так чередуем до нужной длины кокетки - у меня 16 рядов.
Затем оставляем отверстия для рук на кокетке, набираем для подмышек по16 петель и вяжем прямо на всю длину изделия (если бедра широкие, можно расширить способом как на кокетке.
Нижняя планка вяжется столбиками без накида 5-7 см. Обвязываем горловину, проймы и низ рачьим шагом.
Надеюсь, все понятно написала

http://club.osinka.ru/topic-72492?&start=5145

[525x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 00:49

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Торт "Творожный" сковородошный быстрый

[600x479]



Ингредиенты:

Тесто : 250 гр творога, 1 стакан сахара, 1 яйцо, 1 ч.л.соды ( разрыхлитель) , соль, мука чуть более 2х стаканов .
Приготовление:

Замесить тесто,как на пельмени. Разделить на 8 коржей. Раскатать лепешки по размеру сковороды, печь на сухой сковородке с обеих сторон. Сковороду лучше брать чугунную, которая хорошо равномерно прогревается. на тонкой сковороде коржи будут гореть.

Приготовление крема :750 г молока, 1 стакан сахара, 2 яйца, 4 ст.л. муки. Можно добавить сок лимона. Все перемешать, поставить на огонь и довести до кипения, постоянно мешая.

Можно в остывший крем добавить сливочное масло и взбить Украсить по желанию. Я посыпала кокосовой стружкой. Коржи жарить на сухой сковороде с обеих сторон, коржи раскатывать как можно потоньше, хорошо раскалить сковороду, убавить огонь и жарить. После каждого коржа остатки муки со сковороды стряхнуть сухой салфеткой. Если останется мука от предыдущего коржа, то следующий корж пригорит. ! Коржи печь , 1-2 минуты. Выпекать на сухой сковороде, БЕЗ крышки. Приятного всем аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-05-2013 00:44

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Современные подставки под горячее крючком

Источник: http://xobi.com.ua/2435-podstavka-pod-goryachee-i-kruzhki.html 

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:55

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите шикарный исторический фильм под названием «Ещё одна из рода Болейн»

О да. Времена меняются, а нравы остаются такими же?! Разве сейчас люди не поступают таким же образом? Разве ради денег и власти они не идут на крайности? Да, да и да! Брат предаёт брата, сестра ненавидит сестру. Деньги и власть, вот что довлеет людьми!
Англия. Времена короля Генриха восьмого. Король жаждет сына, но его состарившаяся супруга вряд ли может подарить ему наследника. О времена, о нравы. Семейство Болейн вступает в «борьбу» за короля – семейство отправляет своих дочерей Анну и Марию в «королевские покои».
Смотрите шикарный исторический фильм под названием «Ещё одна из рода Болейн», в котором вы можете увидеть в главных ролях бесподобную Натали Портман и шикарную Скарлетт Йоханссон.

Также рекомендую к просмотру фильм под названием Десять лет спустя. С уважением, Ильфир Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:54

Это цитата сообщения angel_devid Оригинальное сообщение

Три смузи. Три способа хорошо начать день

[402x604]


1. Смузи с овсянкой и бананом
Нам нужно:
1 ст.л. овсянки
2 ст. л. воды
1 стакан молока
1 банан

Приготовление:
К овсянке добавьте воду и дайте немного постоять, буквально пару минут.
В блендер или кухонный комбайн положите банан, не забудьте про овсянку, влейте молоко. Можно добавить немного сахара или меда. Перемешайте. Приятного всем аппетита!
Далее!>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:53

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Всё для фотошопа.

[500x166]
ПРОСТО ЦЕЛАЯ СОКРОВИЩНИЦА ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ФОТОШОПА.
Милый нашла специально для тебя...
[показать]

SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:51

Это цитата сообщения tatMel Оригинальное сообщение

Сборка треугольников по флизелину.

Сборка треугольников по флизелину.

Татьяна Шмидт

Кто работал с треугольниками, тот знает, что сшивать их не очень просто, машинная строчка проходит по косой. Опять я играла треугольниками! Оказывается, это так увлекает! Можно перекладывать , менять по цвету треугольники и сборка по флизелину проходит спокойно, чётко, ничего не перепуталось .Таким способом я собрала вот это панно из текстильного календаря. Длина одной стороны треугольника 2 см в готовом виде.

[439x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

Ажурная туника - схема вязания

[показать] 

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:47

Это цитата сообщения Sanjey Оригинальное сообщение

Вязание - Веселый Жираф

[показать]

Вот таких позитивных симпатичных жирафиков можно связать крючком, следуя приведенной схеме даже начинающие вязальщицы легко справятся.

5078070_04 (200x100, 25Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:42

Это цитата сообщения ElenaPro Оригинальное сообщение

Жилет

[453x604] подробно здесь
[188x512]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:36

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

Торт "Буренка"

[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:33

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Способ крепкого незаметного соединения ниток "Промышленый узелок"


МК от Нафанечка с Осинки

[600x383]


Фотографии конечно плоховаты, но надеюсь, что будет понятнее, чем словами. Узелок промышленный и показала мне его работница трикотажной фабрики. Я его опробовала даже на рыболовной леске, работает отлично.  Проверте, если хотите.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 10-05-2013 22:32

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Как подписать своё фото. Самый простой способ.

Решила написать пост, потому что многие спрашивают, а объяснять на пальцах проблематично. Да что говорить, я буквально полгода назад была такая же. Хотя все гениальное, как известно - просто.
Сразу оговорюсь, это САМЫЙ простой способ, а то сейчас набегут технические блоггеры, начнут учить уму-разуму:) Знаю, что есть спецпрограммы, в которые загружаешь кучу фоток, они сразу и уменьшают их и подписывают, но я до этого еще не доросла. Может кто тоже пошагово выложит инструкцию и я научусь?
Итак.
Шаг 1. Открываем Пейнт. Он есть на любом компе, с любой системой и Windows, и XP.
[643x363]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии