[227x250]
[510x299]
[300x314]
|


|
Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.
Надо тут заметить статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.
Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье,
И, конечно, на ноги ботфорты!
Ну чего нам, девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.
Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, – Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.
Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!
- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга
Он все телефоны отключил,
Отменил прием и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!
- Прихожу я девочки домой,
Говорит жена, – Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?
[488x700]
[656x90]
C женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко б..дь.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет.
[656x90]
[500x288]
Вкусное сочетание "синеньких" и мяса, в форме "лодочек", не оставит равнодушными никого.
Нам понадобится:
Баклажаны
Фарш мясной
Томаты
Сыр твёрдый
Лук, чеснок
Майонез
Соль, перец
Грибы.
Приготовление:
Приготовьте фарш по своему рецепту, обжарьте до готовности лук и грибы. Смешайте с поджаренным фаршем и чесноком. Посолить, поперчить.
Баклажаны разрежьте на половинки, удалите мякоть
[500x213]
Заполните "лодочки" фаршем. Сверху - кружочки томатов.
Посыпаем всё тёртым сыром.
[439x500]
Отправляем в духовку на 20-25 мин при t-180 гр..
Готовые "лодочки" украшаем, подаём в столу.
Приятного аппетита!!!
[400x267]
Ингредиенты:
•творог нежирный, 400 гр.
•Мука пшеничная, 4 ст.л
•крахмал, 4 ст.л
•сахар, 4 ст.л
•яйцо куриное , 4 шт
•сода гашеная, по вкусу
•соль, по вкусу
Все перемешать, делаем руками
Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы людей по всему миру.
Надеюсь, рецепты этого кулинарного сайта помогут решить этот вопрос Вам сегодня.
На этом сайте Вы найдете кулинарн
[показать]

[показать]
Ингредиенты :
[показать]
Мука — 2 стак.
Масло сливочнoe — 200 г
Сахар (в тесто - 0,5 стак., в начинку - 1 стак.) — 1,5 стак.
Разрыхлитель теста — 10 г
Творог — 500 г
Яйцо — 4 шт
Мак — 3 ст. л.
Абрикос (консервированный или свежий) — 1 бан.
Ванильный сахар — 1 пакет.
[400x297]
Это блюдо только кажется сложным, на самом деле готовится легко. Нам понадобятся три баклажана, желательно длинных, 3 зубчика чеснока, 250 г помидоров, 50 г овечьей брынзы, 50 г моцареллы, 2 ложки зелени петрушки, ложка базилика, 2 ложки орегано, соль, перец, оливковое масло.
Баклажаны разрезаем вдоль, проходимся ножом по мякоти крестиками. Жарим нарезанный чеснок в оливковом масле до золотистого цвета, кладем баклажаны мякотью вниз и тушим под крышкой на среднем огне четверть часа. Вынимаем баклажаны из сковороды и ложкой освобождаем от мякоти. Смешиваем мякоть с очищенными и нарезанными помидорами, нарезанной зеленью петрушки, базилика, орегано, солим, перчим, добавляем ложку оливкового масла. Выкладываем баклажанный «фарш» поровну в шесть «лодочек», посыпаем сыром и запекаем 20 минут в духовке при 180 градусах.
Вкусно необыкновенно – 6 едоков пальчики оближут!
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
" border="0" />
Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными . Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.
противопоказание - гастрит.
сам курс:
пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с чесноком . в общей сложности 9 дней.
затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс.
|
[показать]
[показать]
[показать] ВАЛЮША
Серия сообщений "толстушки,":толстушки,
Часть 1 - Я не толстушка, но и не худышка.
Часть 2 - Эталоны женской красоты
Часть 3 - Скоро праздник -Новый год!
Часть 4 - Минимум калорий - я худею к лету!
Часть 5 - Женщины- толстушки, для души-бальзам!