• Авторизация


Без заголовка 24-02-2012 12:51

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ=

[227x250]
РАЗМЫШЛЕНИЯ ХОЛОДИЛЬНИКА

Хозяин, ты меня достал!
Ты мне уже постылым стал!
Как можно столько раз на дню
Лезть в душу белую мою!
Меня уж от тебя тошнит...
Обжора, гад и троглодит!
Обвешай зеркалом меня,
Почаще видеть чтоб себя:
Как отвисает целлюлит,
Как брюхо у тебя торчит,
Щеками уши заслонились,
И зубы от еды сточились,
И вены от натуги вспухли...
Валика, ты, дружок из кухни!
Хоть на денёк меня забудь
Возьми велосипед - и в путь!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 12:47

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Дневник мужа худеющей жены=

[510x299]
За десять лет что мы с женой прожили,
Я полысел, она толстушкой стала,
Худышечкой была пока дружили,
Модель из супермодного журнала...

И вот однажды затерявшись в Интернете,
На сайтах чатясь и высказывая мнения,
Сказала: "Все, я завтра на диете,
Меняю формы своего телосложения..."

Я усмехнулся, что ж я рад, давай, любимая,
Я понимаю, что ты тоньше хочешь стать,
И сколько времени протерпишь, одержимая,
И я завел для этого тетрадь...

День первый...
Моя любовь натягивала джинсы,
Которые носила в старших классах,
Развесила по комнатам девизы,
О всех нитратах в мясе и колбасах...

День второй
Мне кажется, она сошла с ума,
Скормила все припасы кошке нашей,
Причем здесь я, скажи? Худей сама!
Я злился. Ночью ел, давился кашей...

День третий
На ужин ел морковное рагу,
В тарелке что-то, как под микроскопом,
Не пожелаешь это и врагу!
А ночью встал и ел морковь с укропом...

День четвертый
Я на работу кубарем летел,
Обеда ждал как Павлова собака...
И надо мной смеялся весь отдел,
Как ел их Главный ложкою из бака...

День пятый
Я прикупил себе кулек конфет,
Любимая, не смотрит, ам в животик!
Сойду с ума я от ее диет,
Эй, ты тетрадка, почему не бутербродик?!

День шестой
Все, я устал, так больше не могу,
Поел капустки и по горло сыт...
Я что козел, что ходит на лугу,
И запахи искать как следопыт?

День седьмой
Смотри-ка, теща тоже человек!
Подстерегла меня у ванной с бутербродом,
Спасибо, мама, буду помнить век,
От голода спасли... перед народом...

День восьмой
Сбежала кошка, ищет где-то мясо...
Лежал без сна, блестя голодным взглядом,
Пиджак повис на мне уже как ряса,
А эта... туша спит со мною рядом...

День девятый
Пришла ее подружка в гости с мужем,
Все восхищалась: "Как ты похудела!"
Моя в восторге позабыла и про ужин,
Все измеряла сантиметры и балдела...

День десятый
Она легко одела джинсы эти!
Как странно, а на вид не похудела,
Зато мои ручонки стали плети,
И кажется... любовь перегорела...

Мне потом теща милая призналась,
Что она эти джинсики... расшила...
Она-то видела и первая боялась,
Что кончится моя мужская сила...

На радостях моя купила торт
И палку колбасы еще в придачу,
Когда я кушал этот бутерброд...
Ой не могу... опять читаю, плачу...


(Бойкова Марина)
[300x314]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-02-2012 12:45

Это цитата сообщения capten_CHIKA Оригинальное сообщение

РАССКАЖУ ВАМ ПО СЕКРЕТУ...

http://blestelka.ru/

[300x100]div>

Расскажу вам по секрету :
Я подсела на диету...
Так мечтала днём и ночью -
Похудеть хотела очень...
Выгоняя лишний вес -
По пол дня качала пресс...
Через месяц упражнений
И усиленных движений
Вырисовываться стали
Все интимные детали...
Через месяца так два -
Мышцы вместо живота...
Подтянулись ягодицы...
Присмотрелась - не годится...
Что б достичь мне результата
Физкультуры маловато...
Исчезать из рациона стали
Булки и батоны...
А за ними следом ужины - обеды...
И про мясо позабыла,
С голодухи даже мыло
Проглотить была готова...
Но...дала себе я слово...
Три недели просидела
Я на чае и воде...
Вскоре жира во всём теле
Не осталося нигде...
Но мне мало было...мало...
Похудеть во что б ни стало...
Все твердили : - "Не годится...
Плачет по тебе больница..."
Улыбалась я в ответ :
-"В вашей зависти секрет..."
Вскоре я с трудом вставала
Со своей кровати...
Все, что раньше одевала -
Выкинула платья...
А заклятые подруги гневно
Вскидывали руки : -
-"Да очнись ты, кости с кожей...
Этак выглядеть не гоже..."
Я твердила им на это :
-"Вам бы тоже на диету"...
После месяцев шести
Самоистязания
Я, ребята, не смогла
Вдруг прийти в сознание...
Как случилось ?...Почему ?..
Сама не понимаю...
Я теперь лежу в гробу,
Но...зато...ХУДАЯ !...
P.S.
Каждой хочется из нас
выглядеть Венерой...
Но скажу без лишних фраз :
СОБЛЮДАЙТЕ МЕРУ !..


[300x100]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 12:34

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=СМЕЯТЬСЯ РАЗРЕШАЕТСЯ=

 (100x150, 62Kb)
40509980_104f439dbef97bad2ee2add4b549c2e1 (108x61, 12Kb)
Ночь. Лишь светятся витрины.
Все кругом в глубоком сне.
Муж с желаньем кобелиным,
Пристает к своей жене.
Та ему: "Отстань, некстати.
Успокойся, Николай.
Не заснул малыш в кровати,
А тебе одно - давай."
Обозвал жену заразой
За ее прямой отказ,
Муж на кухню вышел сразу
С чувством, видимым на глаз.
Взял шампанское из ЗИЛа
И решил поправить шок.
Пробка выскочила с силой
И стрельнула в потолок.
В спальне мальчик молвит прямо,
Извертевшийся вконец.
"Довыёживалась, мама,
Застрелился наш отец!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 12:22

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Мама на диете=

[413x382]
Если мама на диете.
В панике и муж, и дети.
На глаза попасть боятся,
Начинают все теряться.

Мама стала много плакать.
Валерьянку в кружку капать,
Часто голос повышает,
В папу молнии метает.

Мама ужин приготовит,
Всех зовет, сама уходит.
Чтобы свой салат капустный
В одиночестве съесть грустно.

Захотел ребенок пиццу,
Но признаться в том боится.
Он уже просил конфету,
Огорчило маму это.

Все стараются быть тише,
Чтобы крики реже слышать.
Мамочка в «неадеквате»,
Может быть, худеть ей хватит?
[340x22]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 12:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Розыгрыш=

[700x699]

Как-то на девичнике в кафе
Встретились три давние подруги
Веселились, были под шофе,
И решили пошутить от скуки.

Надо тут заметить статус свой,
Был у каждой в жизни поднебесной,
Вот одна, была из них женой,
Две других, любовница с невестой.

Удивим девчонки мужичьё,
Купим в шопе кожаные шорты,
Плащики, все нижнее белье,
И, конечно, на ноги ботфорты!

Ну чего нам, девочки терять,
Высший класс эротики покажем,
А при встрече будущей опять,
Результаты опыта расскажем.

Незаметно тройка дней прошла,
Каждая из них в кафе впорхнула,
Говорит невеста, – Я пришла,
На пороге плащ свой распахнула.

Был в экстазе милый мой жених,
Сутки со мной сексом занимался,
А когда любовный пыл утих,
Два часа в любви мне объяснялся!

- Захожу я к шефу в кабинет,
Говорит любовница подругам,
- Распахнула плащ, под ним корсет,
Что тут началось, буран и вьюга

Он все телефоны отключил,
Отменил прием и заседанье,
Пять часов как зверь меня любил,
Так, что потерял потом сознанье!

- Прихожу я девочки домой,
Говорит жена, – Открылась мужу,
Он взглянул с ухмылкою кривой,
- Слышишь Бэтмен, что у нас на ужин?


[409x24] [409x24]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 12:13

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Ж Е Н Щ И Н А=

[488x700]
[656x90]
C женщиной трудно достигнуть баланса,
Женщина соткана вся из нюансов.
Заманчивый вид, сексуальна фигура,
Немножечко гений, немножечко дура,
Немножечко хлеб и немножечко торт,
Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица,
Немножко овечка, немножко волчица.
Хозяйка от Бога, прекрасная мать,
Немножечко стерва, немножечко б..дь.
Лучшая каждой семьи половина,
Все это - женщина. A что же мужчина?
Он идеальным считается тоже,
Если все это... выдержать сможет.
[656x90]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 11:07

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Баклажаны =Восточные=

[500x288]
Вкусное сочетание "синеньких" и мяса, в форме "лодочек", не оставит равнодушными никого.
Нам понадобится:
Баклажаны
Фарш мясной
Томаты
Сыр твёрдый
Лук, чеснок
Майонез
Соль, перец
Грибы.
Приготовление:
Приготовьте фарш по своему рецепту, обжарьте до готовности лук и грибы. Смешайте с поджаренным фаршем и чесноком. Посолить, поперчить.
Баклажаны разрежьте на половинки, удалите мякоть
[500x213]
Заполните "лодочки" фаршем. Сверху - кружочки томатов.
Посыпаем всё тёртым сыром.
[439x500]
Отправляем в духовку на 20-25 мин при t-180 гр..
Готовые "лодочки" украшаем, подаём в столу.
Приятного аппетита!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 11:06

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Куриные кусочки в кляре=

[400x267]
Приготовить курицу так, чтобы она была вкусной, сочной и ароматной, может каждый. Для этого необходимы только свободное время и подходящий рецепт.
Курица в кляре «Пикантная»
Ингредиенты:
Куриная грудка
1 яйцо
2-3 ложки муки
Подсолнечное масло, соль, перец, кари, панировочные сухари, чеснок
Рецепт:
Куриную грудку режем на мелкие порционные кусочки, примерно 3*3 см. Они могу быть неровными, это не принципиально важно. Кусочки перчим, солим, натираем давленым чесноком. Оставляем мариноваться 15 минут.
Из яиц и муки готовим кляр. Взбиваем яйца и муку венчиком в миске. Добавляем немного соли и кари. Для цвета будет достаточно на кончике ножа, а для пикантного вкуса – половины чайной ложки.
В глубокую сковороду, лучше вок, наливаем масло. Его должно быть много, чтобы кусочки курицы покрывались маслом полностью. Доводим масло до кипения. Затем каждый кусочек курицы макаем в кляр, панировочные сухари и быстро кидаем в кипящее масло. Ждём, когда кусочки зарумянятся полностью и жарим в раскалённом масле 5-10 минут. Небольшие кусочки готовятся быстро. После вынимаем курицу с помощью шумовки и выкладываем на бумажное полотенце или салфетки. Это позволит излишкам жира стечь.

Курица в кляре «Нежность»

[400x300]


Ингредиенты:
Куриная грудка
1 яйцо
2-3 ложки муки
2 ложки майонеза
Перец, соль, подсолнечное масло
Рецепт:
Куриную грудку разрезаем на отбивные. Накрываем пищевой плёнкой и тщательно отбиваем каждый кусочек. Плёнка не позволит кусочкам мяса разлетаться в стороны. Затем каждый кусочек солим и перчим.
Готовим кляр из яиц, муки и майонеза. Если кляр получается жидкий, можно добавить ещё немного муки.
Каждый кусочек курицы макаем в кляр и выкладываем в масло на раскалённую сковороду. Масла не должно быть много. Когда с одной стороны кляр схватится, надо перевернуть на другую. После образования золотистой корочки с обеих сторон, убавляем огонь, накрываем крышкой и даём курице прожариться, периодически переворачивая. Для этого потребуется не более 25 минут.

Приятного вам аппетита!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 10:38

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=ВКУСНЫЙ САЙТ=

http://vpuzo.ru/
[700x311]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 10:36

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Рецепты бабушки Лили= =Творожные пончики=

[438x333]


Ингредиенты:
творог нежирный, 400 гр.
Мука пшеничная, 4 ст.л
крахмал, 4 ст.л
сахар, 4 ст.л
яйцо куриное , 4 шт
сода гашеная, по вкусу
соль, по вкусу
Все перемешать, делаем руками

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 10:35

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Что приготовить?=

Над этим вопросом ежедневно задумываются миллионы людей по всему миру.
Надеюсь, рецепты этого кулинарного сайта помогут решить этот вопрос Вам сегодня.
На этом сайте Вы найдете кулинарн

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 10:33

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

"Нежный, сочный творожно-абрикосово-маковый пирог"

[показать]

75244998_service_027 (85x108, 15Kb)

[показать]

Ингредиенты :

[показать]

Мука — 2 стак.
Масло сливочнoe — 200 г
Сахар (в тесто - 0,5 стак., в начинку - 1 стак.) — 1,5 стак.
Разрыхлитель теста — 10 г
Творог — 500 г
Яйцо — 4 шт
Мак — 3 ст. л.
Абрикос (консервированный или свежий) — 1 бан.
Ванильный сахар — 1 пакет.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 10:31

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Фаршированные баклажаны= [400x297] Это блюдо только кажется сложным, на самом деле готовится легко. Нам понадобятся три баклажана, желательно длинных, 3 зубчика чеснока, 250 г помидоров, 50 г овечьей брынзы, 50 г моцареллы, 2 ложки зелени петрушки, ложка базилика, 2 ложки орегано, соль, перец, оливковое масло. Баклажаны разрезаем вдоль, проходимся ножом по мякоти крестиками. Жарим нарезанный чеснок в оливковом масле до золотистого цвета, кладем баклажаны мякотью вниз и тушим под крышкой на среднем огне четверть часа. Вынимаем баклажаны из сковороды и ложкой освобождаем от мякоти. Смешиваем мякоть с очищенными и нарезанными помидорами, нарезанной зеленью петрушки, базилика, орегано, солим, перчим, добавляем ложку оливкового масла. Выкладываем баклажанный «фарш» поровну в шесть «лодочек», посыпаем сыром и запекаем 20 минут в духовке при 180 градусах. Вкусно необыкновенно – 6 едоков пальчики оближут!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 08:28

Это цитата сообщения STAR00000 Оригинальное сообщение

АНИМАЦИЯ С РАЗНЫХ САЙТОВ. КАЖДАЯ КАРТИНКА-ЭТО НОВЫЙ САЙТ. ЖМИ НА КАРТИНКИ!!!!! НАЖИМАЕМ НА КАЖДУЮ КАРТИНКУ... ОДНА КАРТИНКА-ОДИН САЙТ... ЭТО ЕЩЁ ... САЙТЫ КАРТИНОК! ЖМИ НА ЭТОТ ТЕКСТ!!! ТАМ ТАКОГО... ОГО-ГО!!! И СЮДА ЗАГЛЯНИ!!!!! ЖМИ НА ЭТОТ ТЕКСТ!!! НУ, И НА ЭТОТ ТЕКСТ НАЖМИ!!! НАЖИМАЕМ НА КАЖДУЮ КАРТИНКУ... ОДНА КАРТИНКА-ОДИН САЙТ... [показать] [показать] [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 08:22

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТЫ
[показать]
[показать]
[показать] " border="0" />
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-02-2012 06:48

Это цитата сообщения Aigulya Оригинальное сообщение

Чебуреки "КРЫМСКИЕ"



Чебуреки "КРЫМСКИЕ"

  [600x450]
Я уже выставляла рецепт чебурек, которые готовили в моей семье с детства, сегодня хочу поделиться еще одним не менее замечательным рецептом теста для чебурек, которые пользуются большой популярностью в
одном из курортных городов нашего полуострова. Чебуреки получаются потрясающе вкусными, тесто очень нежное, не тянется... это трудно описать, лучше попробовать...
Итак, нам понадобиться:

мука -примерно 450гр.
вода- 320мл.
яйцо- 1шт.
соль 1/2ч.л
раст.масло 2ст.л.
1ст.л водки
начинка:
может быть разной...
[391x293]
У меня в этот раз мясной фарш с телятины и баранины, соль, перец, зелень, не много добавляю холодной воды в фарш (для сочности) где-то 100мл. на 450гр фарша. Приготовление теста: воду вскипятить, добавить соль и масло, в кипяток всыпать половину муки и хорошо перемешать.теперь добавим яйцо и водку, начинаем добавлять остальную муку и замешиваем до гладкого эластичного теста. Оставляем его на 1час в покое. Дальше готовим как всегда, отрезаем кусочек, раскатываем, выкладываем начинку и закрываем, закрываем так, что бы не оставалось внутри воздуха, мы его как бывыдавливаем, тогда при выпечке они не надуются и равномерно прожарятся. Жарим в большом кол-ве растительного масла на среднем огне. Подавать сразу же, я очень люблю с томатным соком.

Источник - http://my.mail.ru/community/vkusnotishya/15CD3441E3F87527.html

http://my.mail.ru/community/vkusnotishya/



Нашла для Вас

nadezhda_malinina@mail.ru">
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 16:12

Это цитата сообщения Целебный_бальзам Оригинальное сообщение

Мощнейший омолаживающий оздоровляющий детокс-курс от турецкого доктора Сарачолу

[225x225]

Курс расщепляет жиры (особенно вокруг печени), уменьшает аппетит,обладает диуретическими,противовирусными,противогрибковыми свойствами, позволяет сбросить пару-тройку лишних килограмм, улрепляет иммунитет, как щетка очищает ваш организм от токсинов,помогает избавляться от камней в почках, делает вас легкими и энергичными . Особенно доктор советует этот курс больным гепатитом В или С. Естественно, курс замечательно скажется на вашей коже - показателе нашего здоровья.
противопоказание - гастрит.
сам курс:
пропускаем через блендер 3-4 ветки петрушки, и две средние дольки чеснока, добавляем 1 ст. ложку лимона и воды. нам нужен один стакан этой жидкости, так что воды будем добавлять где-то чуть больше полстакана.пьем весь стакан перед завтраком и перед ужином. и так 3 дня. затем 3 дня делаем сок только из петрушки и лимона, чеснок не добавляем. затем снова 3 дня с  чесноком . в общей сложности 9 дней.
затем отдыхаем пару недель и снова проводим курс. 

[550x216]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-02-2012 16:00

Это цитата сообщения lama1976 Оригинальное сообщение

Форумная болезнь :)


[показать]

Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила,
Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер не отпускает!
Kак же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё потяну,
На форум любимый напоследок взгляну.
Чем же порадует форум меня?
Мне без него не прожить и полдня.

автор ?

[показать]

lama1976
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-02-2012 15:45

Это цитата сообщения ПАНИ_ВАЛЕНТИНА Оригинальное сообщение

Минимум калорий - я худею к лету!

[показать]
Сочный помидорчик заменил котлету.
Минимум калорий - я худею к лету!
Божия коровка полети на небо,
Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба.
Чтоб не лётать дважды, прихвати, дружочек,
Штучек пять эклеров, тортика кусочек!!!

Оливье аппетитные горки,
Сельдь "под шубой", морковь с чесноком,
Украинское сало с селедкой,
И картошка с зеленым лучком.

Пирожки, расстегаи, колбаска,
Буженина, икра, пастрама,
И сарделек шикарная связка,
Осетрина, шашлык, шаурма.

Сайра, шпроты, кальмар и креветки,
Плов узбекский, уральский пельмень,
И укропа зеленые ветки,
И нежнейшая рыба форель.

На десерт шоколад и бисквиты,
И пирожные с кремом безе.
Я надеюсь, остались вы сыты,
Прочитав этот ГИМН еде...

Что??? Да-да, я помню, я худею к лету.
Только жрать охота... А, ну, её -диету!!
Источник
[показать] [показать] ВАЛЮША



Серия сообщений "толстушки,":
толстушки,

Часть 1 - Я не толстушка, но и не худышка.
Часть 2 - Эталоны женской красоты
Часть 3 - Скоро праздник -Новый год!
Часть 4 - Минимум калорий - я худею к лету!
Часть 5 - Женщины- толстушки, для души-бальзам!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии