• Авторизация


Без заголовка 04-03-2012 13:22

Это цитата сообщения Litizija Оригинальное сообщение

Бог был в хорошем настроеньи, Когда он Женщину творил!


Бог был в хорошем настроеньи,
Когда он Женщину творил!
И, чтоб творенье не старело,
Творил, смеясь, и говорил:
"Пусть в этих формах, как в сосудах
Из дорогого хрусталя,
Живет божественное чудо!
А не изделье кустаря.
Пусть в чуде сем нерукотворном
Живет и царствует душа!
Пусть это чудо в этих формах
Творит другие чудеса!..."
Litizija

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 07:40

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

[показать] Порой бывает, незнакомый человек,
Живущий" по ту сторону планеты",
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: "Солнышко,ну где ты?"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 04-03-2012 07:31

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Ну привет моя подружка!

[показать]
[600x500]
[показать]

[500x100]
[показать]


Ну привет, привет, привет, моя подружка,
Хочешь помолчим, а хочешь мне на ушко
Расскажи о том, как ты живешь-бываешь,
Или как всегда - мол, «Ты сама все знаешь»...
То, что каждый день встаешь ты ровно в восемь,
Что в душе твоей, на самом деле, осень,
Что друзьям твоим давно уже не двадцать,
Да и нет почти их, если разобраться...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 07:29

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

[показать]
Мне нравится смеяться и шутить,
И нравится, когда другие шутят
Мне нравится самой собою быть,
Не думая о том, что скажут люди.
Мне нравится, когда не прячут слёз,
Когда обид и боли не скрывают.
И если плачется, то уж всерьёз,
Отравленные слёзы не глотая.
Мне нравятся хорошие стихи,
И люди, что не льстят и не лукавят.
Мне нравится любовь свою дарить
Тем, кто её так мало получает. .
Мне нравится, и я хочу так жить,
Я буду верить в чудеса и "сказки".
Не надо меня "мудрости" учить:
Я лучше чувствую себя без маски ...
(Харди)
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 07:19

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи



Друзья не встречны
на дороге

И не растут,
как в дождь трава,

Они в отборе очень строги
и осторожны на слова.

Их не штампуют по заказу,
как не кричат об их числе.

Друзья нужны не для показа,
а для опоры на земле.

Друзья как тени с нами всюду,
Когда приходит в дом беда,

Друзей храните чтоб с годами
не растерять, как часть себя!

Как много в старости мы б дали,
чтоб нам вернула их судьба!
 
[показать]

Сибирячка

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 07:18

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи

[550x400]
[300x44]

[показать]
[показать]
*****
Ну, что, подруга, выпьем без мужчин?
Шампанское в бокале, саперави –
Какая разница? За нас с тобой! Чин-чин!
Мы вечером распоряжаться вправе.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-03-2012 07:11

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Стихи -Моим подружкам!!!

[показать]
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-03-2012 19:50

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Комментики разные с кодами.
[620x110] [показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 18:40

Это цитата сообщения Елена_Ориас Оригинальное сообщение

Как разместить картинку с всплывающим текстом

Вставить картинку в пост умеют почти все. А вот как сделать чтобы при наведении курсора появлялся текст-подсказка.Читать дальше
[468x496]
Если что-то не получилось, вернись к «Редактировать» и посмотри, нет ли лишних просветов между знаками или кавычками или угловыми скобками.
Кстати, кошка действительно вальяжная, и по всему видно, что не пнутая, целыми днями лежит поперек входа в мясной магазинчик.

Серия сообщений
*Как не заблудиться на Ли.ру
*Как комментировать
*Как читать плоховидимый текст
*Как выразить (послать) симпатию
*Как сделать ссылку на друга
*Как вставить картинку - урок для новеньких
*Не суйте в комментарии картинки!
* Как сделать скрин
*Как делать себе ПиАр
*Как напечатать брошюру на принтере
*Как остановить принтер
*Комментаторы-данайцы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 18:38

Это цитата сообщения Martina25 Оригинальное сообщение

Бисквит в банке

[279x350]
Собираясь в гости к маме или подруге, захватите с собой небольшой подарок. Купите смесь для мучных кондитерских изделий, в состав которой уже входят мука, сахарная пудра, сухое молоко и пекарский порошок. Добавьте в нее орехов, сушеных фруктов или ягод, шоколадную крошку или рисовые хлопья. Насыпьте все в баночку и не забудьте написать способ приготовления. Теперь вам обеспечен десерт к чаю!

http://www.goodhouse.ru



Серия сообщений "- десерты, сладости":

Часть 1 - ЛЕДЯНАЯ ВАЗА
Часть 2 - Клубничный десерт
Часть 3 - Чурчхела
Часть 4 - Пастила
Часть 5 - Бисквит в банке
Часть 6 - Английский десерт TRIFLE
Часть 7 - Гурьевская каша
...
Часть 23 - Домашние леденцы
Часть 24 - Рулет с бананом
Часть 25 - Божественное песочное печенье


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 17:44

Это цитата сообщения Чайка-белая_птица Оригинальное сообщение

Рассада из стакана

[показать]

Владимир Ильинов:Прочитал совет по выращиванию рассады. Называется "московский". Решил применить

[показать]Результат прекрасный !!!.

Как это делается
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 09:50

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Таблица калорийности продуктов питания

 

Таблица калорийности продуктов питания

Наименование продукта в алфавитном порядке

 

Количество калорий в 100 г продукта

Фрукты и ягоды

Абрикосы

 

47

Авокадо

100

Айва

30

Алыча

38

Ананас

44

Апельсин

45

Арбуз

40

Бананы

90

Брусника

45

Виноград

70

Вишня

25

Грейпфрут

30

Груша

42

Дыня

45

Ежевика

32

Земляника

38

Киви

50

Кизил

41

Клюква

33

Крыжовник

48

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 08:50

Это цитата сообщения nadin_andreeva Оригинальное сообщение

АХ..., какая женщина!!! [820x600]
[537x700] [820x600]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 08:49

Это цитата сообщения ИНТЕРЕСНЫЙ_БЛОГ_ЛесякаРу Оригинальное сообщение

Мясо по-фламандски

[525x700]

читать далее >>>

Также по теме:

Форель с диким рисом под пряным соусом

Свинина по-королевски за 30 минут

Картофельная запеканка с голубым сыром

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 08:46

Это цитата сообщения Алена_ЛиСаша Оригинальное сообщение

СПРАВОЧНИК ВСЕХ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ

 

Лекарственные
средства

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-02-2012 07:54

Это цитата сообщения Открытки_от_Саюри Оригинальное сообщение

визиточки для коментов визитки [392x124] [467x186] [402x210] [476x287] [показать] [505x301] [462x245]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 08:32

Это цитата сообщения Копушка Оригинальное сообщение

ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОДРУГИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ДЛЯ ПОДРУГИ [400x256]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 07:44

Это цитата сообщения Monro-Designs Оригинальное сообщение

Надписи 8 МАРТА в PNG.
[показать]
[показать]Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 07:11

Это цитата сообщения Дом_советов Оригинальное сообщение

Супер-эффекты за секунду Очередное дополнение к популярному Учебнику ЛиРу. Море чудесных генераторов, которые разыскал в интернете. У них 3 главных достоинства: 1) проверено на себе - работают, 2) они бесплатные 3) получается быстро и качественно, для "совсем чайников")). При желании можно этот пост занести себе в эпиграф, вставив туда этот код: Получится вот такая кнопка в вашем блоге:
Я еще добавлю сюда много интересного. В частности, меня просили написать, как делается "движущаяся вода", как вставить в сообщение музыку и как смотреть видео в улучшенном качестве...
[210x152] [210x152]
Из фото – рисунок Мозаика (паззл) Фото на кубике Рубика Фото в музее Девушка смотрит на фото в уличном стенде Фото на яйце Эффект «кривого зеркала» Цветовые эффекты Эффект «папарацци» (фото в объективе) Эффект пленочного аппарта (затемнение по краям) Эффект рекурсив (многокадровость) Картинка в шаре Рефлекция (отражение) Рождественский орнамент Надпись цветами Надпись в рекламе, торте Надпись на асфальте Подписать фото, картинку Слова на коробке Текст в вашу картинку Надпись на футболке Цветочные открытки Символы (сердечки,цветы,животные) в разных стилях
Ещё много интересных штучек >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-02-2012 06:58

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Моим новым ПЧёлкам

[показать]
Всем женщинам, которые читают эти строки –
Наполненные нежностью слова,
Я вас прошу – не подводить итоги,
Ведь с каждым утром эта жизнь – нова.
Вы, просыпаясь ранним утром, доверяйте встречам
Они приносят убежденье в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье – близко, по дороге в дом!
Вы только не грустите и не отдавайтесь страсти
Неверия, отчаянья и зла.
Все эти мимолетные напасти -
Как от костра бессильная зола.
Вы улыбайтесь – каждой женщине к лицу улыбка,
Вы смейтесь, женский смех – как жизни дух.
Да, в этом мире радости так зыбки…
Но и сильны объятья нежных рук
Ты знаешь, что ты счастливa? Не веришь? Ну и зря!
Ведь у тебя есть многое: леса, поля, моря.
И дождь твой весь до капельки, и звёзды все твои,
И утром распускаются лишь для тебя цветы.
И птицы заливаются, здороваясь с тобой.
Ты знаешь, что ты счастливa? Ведь этот мир весь твой!!!

LusyAA,
lady_confidence,
lem1947,
Kristi_Kri,
naftusa,
Meraya22,
МилочкаЯ,
ANGEL_YULIA,
Ди-я,
rinolya,
Светлана2011,
shuska_od,
GaSiLi,
Tashka_69,
Принцеса_Будур,
SVETA_777,
VEROLIKA,
Антропософия,
Lanchik777,
Jelifona

Если Вам понравилось моё сообщение и Вы хотите написать просто «спасибо» - НЕ ПИШИТЕ!!!!!! Лучше нажмите «понравилось». Я физически не смогу ответить на все «спасибо» всех друзей и ПЧ. Если же Вам есть что сказать, кроме «спасибо», то есть Вы хотите высказать свое мнение, посоветовать, я отвечу Вам, потому что мне нравится общение! Но «спасибо»- «пожалуйста» - общением не считаю! Давайте будем экономить наше время!
С искренним уважением, Лилёша.





ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии