• Авторизация


Без заголовка 09-11-2012 22:45

Это цитата сообщения haritta Оригинальное сообщение

Плохой овал – найден виновник!

[показать]
Проблемы с нижней частью лица – вторым подбородком, уплывающим овалом знакомы очень многим не понаслышке.
Каждая из нас противостоит этой напасти по-своему – кто-то делает гимнастику, кто-то супер-маски, кто-то подтяжки…
Часто обычные способы результата не приносят, или он не достаточен.

И зачастую в этом виновата всего одна мышца с длинным странным названием – грудинно-ключично-сосцевидная.

Вы сразу найдете ее, если повернете голову в сторону – она сразу выступает на передне-боковой поверхности шеи толстым валиком.
Эти мышцы при одностороннем сокращении наклоняют голову в свою сторону, одновременно лицо поворачивается в противоположную сторону.
[показать]









Серия сообщений "второй подбородок":

Часть 1 - Идеальный подбородок
Часть 2 - Как убрать второй подбородок
...
Часть 5 - Лифтинг – гимнастика для шеи и подбородка
Часть 6 - Второй подбородок вам не нужен! (физические упражнения)
Часть 7 - Плохой овал – найден виновник!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 22:24

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Неожиданные сюрпризы капусты для красоты лица и волос

[317x88]

Красоту не обязательно черпать из баночек с косметическими снадобьями, если под рукой у вас есть свежие фрукты и овощи. У нашей старой знакомой - капусты не только сто одежек, но и практически столько же полезных свойств. Она сказочно богата витаминами, минеральными веществами, клетчаткой. И все это доступно нам круглый год.

Капустный маскарад

Капуста всегда готова проявить свои лучшие качества - и свеженькая, прямо с грядки, и извлеченная из овощехранилища, и заготовленная впрок запасливыми хозяйками.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-11-2012 22:17

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Пиво - рецепты красоты пра-пра-пра-прабабушки

 

Пра-пра-пра-прабабушки современных красавиц знали, что пиво не только благотворно влияет на кожу лица и тела, очищая, увлажняя и омолаживая ее. Они «для красоты» и умывались пивом, и пили его. Это сегодня мы понимаем, что пиво так действует благодаря хмелевым кислотам, пивным дрожжам, витаминам группы В, аминокислотам, ферментам и минеральным веществам. А тогда рецепты красоты создавались по наитию - и проверялись веками. Они сохранились до сегодняшнего времени лишь потому, что оказались действительно надежными и действенными…

[525x474]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 21:36

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Как самому произвести мануальную коррекцию позвоночника

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 21:24

Это цитата сообщения ЛИТЕРАТУРНАЯ Оригинальное сообщение

Рисуем с детьми. Животные

[466x515]
[518x668]
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 20:53

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

Бусы из папье-маше.

 

 

Давайте поучимся делать бусы из папье-маше.

Преимущество бус из папье-маше в том,что для них используется дешевое сырье, а точнее из подручных материалов.

Чем меня заинтересовали эти бусы, так это тем, что если их немного смазать батумом или сапожной ваксой и сразу вытереть, то они станут немного походить на бирюзу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 20:02

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Толковые уроки Английского по методу Пимслера

http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post246628765/

Долго искала что-нибудь удобное для моих читательниц в плане помощи изучения
Английского. Почему-то бесплатных уроков про истинный Английский английский в интернете не найти, кроме как на сайте ВВС, но зато я откопала неплохие уроки американского английского, которые предлагаю слушать, пока руки или глаза заняты другими делами (в интернете или по-хозяйству), я лично когда шью люблю аудио-книги слушать или уроки. Итак:
 Метод Пимслера для русскоговорящих (30 уроков, полный)





Ни
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 19:43

Это цитата сообщения -_A_l_i_n_a_- Оригинальное сообщение

Учимся рисовать

Кто совсем не умеет рисовать, может заглянуть сюда.
Я добавила картинки, для изучения рисованию с самых азов.
Для начала самые простые картинки.
Вот я совсем не умею рисовать, у меня никогда не получалось.
Буду начинать учиться, пробовать, может что-то и получится.

1.
[429x576]

2.
[404x451]

3.
[481x700]

4.
[508x700]

5.
[553x668]

6.
[620x586]

7.
[505x700]

8.
[525x700]

9.
[553x687]

10.
[604x424]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-11-2012 19:41

Это цитата сообщения an-gelika Оригинальное сообщение

Спасаемся от бессонницы

http://health.mail.ru/news/146050/ [450x314] 
Засыпание и качество сна непосредственно зависят от того, что ест человек.
Британские эксперты в области здорового питания рассказали о том, какие продукты помогают улучшить сон, а какие, наоборот, — мешают высыпаться, сообщает «Medikforum.ru».

В первую очередь, по мнению специалистов, в продуктах для ужина должен присутствовать триптофан. Триптофан – незаменимая аминокислота, которая участвует в синтезе белков и витамина B3, улучшает выработку гормона роста, регулирует артериальное давление и преобразуется в серотонин, соединение, которое вызывает умственное расслабление и создает ощущение эмоционального благополучия. У людей, находящихся в состоянии депрессии, в крови мало как серотонина, так и триптофана. Их низкое содержание в организме вызывает депрессию, тревожность, бессонницу, расстройства внимания, мигрень, головные боли, напряжение. Получать триптофан можно только из пищи: он содержится в молоке, меде, бананах, а также в овсянке и мясе птицы.

Кроме того, эксперты советуют обязательно добавлять в свой ужин полезные углеводы – они способствуют сладким снам. Источником таких углеводов могут быть крекеры или мюсли, сухофрукты. А вот жесткое правило «Ни крошки после 18–00», которого придерживаются многие женщины, чтобы похудеть, — недопустимая вещь с точки зрения здорового питания. Героически терпеть чувство голода нельзя, нужно обязательно перекусить чем-нибудь, ведь на голодный желудок уснуть гораздо труднее.

Что касается, продуктов, провоцирующих бессонницу, среди них лидируют кофеинсодержащие напитки. Затем идут жирные и острые блюда, которые слишком тяжелы для ночного переваривания: пока желудочно-кишечный тракт сможет усвоить такую пищу, нормально уснуть не получиться. Также следует отказаться от протеинов. Белки – существенная часть нашего дневного рациона – тем не менее, является плохим выбором для закуски перед сном. Богатые белком продукты труднее перевариваются и содержат аминокислоту тирозин, которая стимулирует активность головного мозга.

И ещё:  швейцарский врач Рудольф Бройс, уже долгое время с невероятным успехом излечивающий рак, советует:
При бессоннице следует выпивать вечером одну или больше чашек настоя яблочной кожуры. Настой можно пить теплым или холодным. Он укрепляет нервы.
Я считаю, что в семье или между соседями не было бы ссор, если бы каждый пил по вечерам этот настой. Яблочную кожуру нужно варить 3-6 минут. Кто любит сладкое, может сварить ее с крупнокристаллическим сахаром.
Яблочная кожура и после десяти лет хранения сохраняет свои целебные свойства. Она никогда не высыхает, всегда влажная на ощупь и не теряет своей окраски.
Если усталость и сон плохой, то, как обрести покой?
Да очень просто. Делайте по моему примеру. Разведите немного воды с 2 ст.л. лимонного сока, подержите эту смесь пару минут во рту и проглотите. Делать так следует утром и вечером в течение двух недель.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-11-2012 12:15

Это цитата сообщения gold-a Оригинальное сообщение

Осеннее танго

 


	


								 [250x66]
								



												
	
	стремительно и остро
танцует танго осень ,
по красным листьям  страсти,
по жёлтой  мишуре
из  горестей и счастья,
до  первого  ненастья,
до  белого  причастья
в холодном  декабре.
не вспоминай, не  надо,
пока  я здесь , я рядом,
пусть грусть растает ядом
в рябиновых кострах.
и ничего  не жалко,
томительно и   манко
танцует  осень  танго
в разбитых  зеркалах..
	
[500x]

© Copyright Генюк София (geniuksofia9@gmail.com)

Художник Дмитрий Каштанов
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2012 19:01

Это цитата сообщения Emiliaa Оригинальное сообщение

Секс и Музыка...

Музыка возбуждает больше прикосновений...
Музыкальное сопровождение нередко становится частью прелюдии к постели. [показать]
[показать]Шведский музыкальный сервис Spotify решил выяснить связь между музыкой, романтическими отношениями и искусством соблазнения. В ходе исследования эксперты опросили 2000 людей в возрасте от 18 лет до 91 года из Великобритании и выяснили, что для многих людей музыка является сексуально возбуждающей. Так 40 процентов тех, кто ставил музыкальные композиции в качестве фона, заявляли, что музыка возбуждала их больше чем прикосновение их партнера.

Дэниель Муллензифен (Daniel Mullensiefen), лондонский психолог, изучающий музыку, который проводил исследование, объяснил, что музыка активизирует те же центры мозга, которые откликаются на вознаграждения, такие как еда, наркотики и секс.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2012 14:03

Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 Оригинальное сообщение

Семейная жизнь - это когда хочешь-не хочешь, а хотеть надо!

Мужики считают, что, чем больше у женщины грудь, тем меньше у неё мозги...

Думаю, все наоборот! Чем больше у женщины грудь, тем меньше мозгов у мужиков!

*** Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять,
что ты торопишься...

*** Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.

*** Это место клизмы изменить нельзя, а место поцелуя варьируется в
широчайших пределах...

*** Если в семье не ладится, надо не мебель ставить по фен-шую, а
спать по Камасутре.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-11-2012 13:59

Это цитата сообщения Lady_Katrin_Z Оригинальное сообщение

Молодость и зрелость сели на скамейку...

[604x453]
Молодость и зрелость сели на скамейку
Молодость сказала: ,,Ты как я сумей ка".
Зрелость отвечала: ,,Красота не вечна,
Научись делится красотой сердечной."
Молодость с насмешкой: ,,Что в тебе такого?
Дом , семья, работа, скучные оковы".
Зрелость улыбалась будто младшей дочке:
,,Без оков семейных люди--одиночки".
Молодость твердила: ,,Все во мне прекрасно,
Молода, свободна и красива, ясно!"
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-11-2012 00:06

Это цитата сообщения DEIZI Оригинальное сообщение

ЗАГОВОР ДЛЯ ПОСЛЕДНЕЙ НОЧИ ВИСОКОСНОГО ГОДА.


[504x378]
Этот Заговор читать в последнюю ночь високосного года, т.е. 31 декабря провожая старый год прочтите заговор, чтобы не перетащить плохое в новый год. Так делали наши предки, чтобы оберечь себя и своих близких.

"Ангелы годовые, Ангелы святые, делом своим не пускайте из високосного уходящего в новый год приходящего. не пускайте к рабам (своё имя и членов своей семьи, близких, родных, друзей) ничёрных дней, ни злобных людей, ни слезы горючей, ни хвори болючей. 12 Ангелов, 12 месяцев, встаньте на защиту (своё имя и членов своей семьи, близких, родных, друзей). Слово крепко, к году лепко. Аминь. Аминь. Аминь."
24061_5228-150x0.jpg (149x186, 35Kb)
[показать]


Nella solneshko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 21:27

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Почему случаются неприятности

Неприятности случаются у всех, но вопрос - почему они происходят? На это есть причины, устраняя которые, мы избавляемся от ненужных проблем.

 

Почему случаются неприятности?

 

 

Начнем с того, что НИЧТО НЕ СЛУЧАЙНО. Этот мир устроен определенным образом, и есть Высшие Законы, которым подчиняется всё происходящее. Незнание, непонимание или неприятие этих законов не аннулирует их. Можно сказать, что Жизнь построена по принципу школы, где мы должны научиться мудрости: познать законы жизни и жить в соответствии с ними, чтобы радоваться каждому мгновению жизни.

Мы живем в замкнутой системе, в которой все ее части тесно взаимосвязаны друг с другом и обладают взаимным влиянием, поэтому ничто не случайно, и ничто не проходит бесследно. Что излучаешь, то и получаешь. Что посеешь, то и пожнешь. К тебе возвращается только то, что ты делаешь в отношении других. Народная мудрость. Золотое правило из Буддизма – «Не делай другому того, чего не желаешь себе» – построено на понимании этого.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 20:21

Это цитата сообщения alenka46 Оригинальное сообщение

Медовик на кефире. Вкусный торт к чаю

Медовик на  кефире. Вкусный торт к чаю.
[показать]

Вот мастер класс по приготовлению с  фотографиями.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 20:16

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Очищение растительным маслом

[300x240]

Растительное масло (ореховое или подсолнечное) способно связывать и впитывать все вредные и ненужные организму вещества. При очищении маслом восстанавливается нормальная работа клеток, улучшается обмен веществ, укрепляются защитные функции организма, рассасываются опухоли и новообразования, снижается риск сердечных заболеваний (в первую очередь, инфаркта миокарда).

Методика очищения организма растительным маслом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 17:54

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Музыка дождя / МузАссорти



[88x647] [88x647] [88x647] [72x647]





t111053 (50x33, 4Kb)Если нажмёте плеер над плейлистом, то там
будете слушать звук дождя почти час без перерыва.
Под этот же плеер можно слушать и весь плейлист.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-11-2012 11:30

Это цитата сообщения kroshka_50369 Оригинальное сообщение

Обнаженная красота.Художница Francine van Hove

Francine Van Hove французская художница,родилась в 1942 году в Париже,где живет и работает по сей день. Художница отдает предпочтение в своем творчестве рисованию обнаженной натуры. Ей очень интересна анатомия и пластика тела, работает с живыми моделями. Это и дочери и друзья ее дочерей, вообщем все те, кто приходит в их с мужем дом. Имеет успех не только во Франции, но и далеко за ее пределами, очень часто выставляется.




[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-11-2012 23:44

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Диета при дисбактериозе

 

[показать] [показать]Дисбактериозом называется нарушение баланса между разными видами микроорганизмов, присутствующих в кишечнике. 
 
В процессе этого нарушения активно размножается патогенная микрофлора, в результате чего пища не может полноценно усваиваться.
 
Кроме того дисбактериоз способствует накоплению в кишечнике токсичных веществ, которые впоследствии поступают в кровь, тем самым загрязняя разные ткани организма человека и его внутренние органы.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии