• Авторизация


Без заголовка 28-11-2012 23:54

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Пирог с творогом и малиной

[640x423]

 

Тесто:
кефир 1 стак
сахар 230 г
сода 1 ч л
яйца 2 шт
масло подсолнечное 2 ст л
мука 300 г
Начинка:
творог сухой 400 г
сметана 2 ст л
сахар 2 ст л
ванилин 1 щепотка
ягоды (по вкусу) не влажные
 
Способ приготовления:
Кефир перемешать с содой и оставить на 10 мин.
Затем к нему добавить сахар, яйца, масло, взбить. Просеять муку в тесто, перемешать или взбить на низкой скорости.
Перемешать все для начинки (кроме ягод).
В форму диаметром 20-22 см (лучше 22) вылить тесто, сверху начинку, не доходя до края бортиков, и ягоды (чуток вдавить).
Поставить в разогретую до 170-180* духовку на 40-60 мин. Готовый пирог ПОЛНОСТЬЮ ОСТУДИТЬ! (лучше даже оставить на ночь в холодильнике) затем резать.
 
Приятного чаепития!flirt
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2012 22:04

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

Потрясающая музыка для сна...


Счастливых снов...

[678x423]


[показать]


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-11-2012 22:01

Это цитата сообщения miha4222 Оригинальное сообщение

Любовь прекрасна!!!





[показать]
Любовь прекрасна!!!

Кто сказал, что любовь - юным только?
Кто сказал, что для них рассвет?
Почему для них много столько?
А для тех, кому за... уж и нет...
Ну и что, что виски побелели,
Ну и пусть морщинки у глаз,
Мы последние песни ещё не пропели,
Их ещё не сложили для нас.
Ну и пусть золотая осень,
И уже отлетела листва,
А любовь прилетит, не спросит,
Как всегда она будет права.
Жжёт в груди, как от водки с перцем,
От любви запоздалой большой...
Молодые - те любят сердцем,
Ну, а те, кому за... душой!




Любовь прекрасна  



[показать]




[показать]





комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2012 21:41

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Правильно ли Вы сочетаете цвета в одежде ?

РЕКЛАМА В БЛОГЕ

[600x456]

Многие, наверное, задают себе вопрос- как одеть ту или иную вещь и с чем? Для того чтобы одежда имела красивый вид и со вкусом смотрелась, надо правильно сочетать цвета. А как, предлагаю изучить очень нужный и полезный материал о сочетании цветов в одежде.

ИТАК:

Как сочетать цвета в одежде
- Белый: сочетается со всем. Наилучшее сочетание с синим, красным и черным.
- Бежевый: с голубым, коричневым, изумрудным, черным, красным, белым.
- Серый – базовый цвет, хорошо сочетается с капризными цветами: фуксия, красный, фиолетовый, розовый, синий.
- Розовый – с коричневым, белым, цветом зеленой мяты, оливковым, серым, бирюзовым, нежно - голубым.
- Фуксия (темно – розовый) – с серым, желто-коричневым, зеленым лаймом, зеленой мятой, коричневый.
- Красный – подходит к желтым, белым, бурым, зеленым, синим и черным.
- Томатно – красный: голубой, зеленая мята, песчаный, сливочно – белый, серый.
- Вишнево-красный: лазурный, серый, светло-оранжевый, песчаный, бледно-желтый, бежевый.
- Малиново-красный: белый, черный, цвет дамасской розы.
- Коричневый: ярко-голубой, кремовый, розовый, палевый, зеленый, бежевый.
- Светло-коричневый: бледно-желтый, кремово-белый, синий, зеленый, пурпурный, красный.
- Темно-коричневый: лимонно-желтый, голубой, зеленая мята, пурпурно-розовый, зеленый лайм.
- Рыжевато-коричневый: розовый, темно-коричневый, синий, зеленый, пурпурный.
- Оранжевый: голубой, синий, лиловый, фиолетовый, белый, черный.
- Светло – оранжевый: серый, коричневый, оливковый.
- Темно –оранжевый: бледно – желтый, оливковый, коричневый, вишнёвый.
- Желтый: синий, лиловый, светло-голубой, фиолетовый, серый, черный.
- Лимонно-желтый: вишнево-красный, коричневый, синий, серый.
- Бледно-желтый: фуксия, серый, коричневый, оттенки красного, желтовато-коричневый, синий, пурпурный.
- Золотисто-желтый: серый, коричневый, лазурный, красный, черный.
- Светло – зеленый: золотисто-коричневый, коричневый, розовый, темно-оранжевый, темно-синий, серый.
- Оливковый: апельсиновый, светло-коричневый, коричневый.
- Зеленый: золотисто-коричневый, оранжевый, салатный, желтый, коричневый, серый, кремовый, черный, сливочно-белый.
- Салатный цвет: коричневый, желтовато-коричневый, палевый, серый, темно-синий, красный, серый.
- Бирюзовый: фуксия, вишнево-красный, желтый, коричневый, кремовый, темно-фиолетовый.
- Электрик красив с золотисто-желтым, коричневым, светло-коричневым, серым или серебряным.
- Голубой: красный, серый, коричневый, оранжевый, розовый, белый, желтый.
- Темно-синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
- Лиловый: оранжевый, розовый, темно-фиолетовый, оливковый, серый, желтый, белый.
- Темно-фиолетовый: золотисто-коричневый, бледно-желтый, серый, бирюзовый, зеленая мята, светло-оранжевый.
- Черный универсален, элегантен, смотрится во всех очетаниях, лучше всего с оранжевым, розовым, салатным, белым, красным, сиреневатым или желтым

Будьте  всегда одетыми со вкусом и имейте свой собственный неповторимый стиль, необходимо очень хорошо понимать,что Вам идет и как правильно сочетать вещи . Иногда, знаете как бывает? Говорят - встречают по одёжке, а ведь и в правду. Посмотрите на бизнесменов. Особенно из вещевых бутиков. Идеальный вид и дела идут в гору и бизнес за границей firmoteka.com  у них. Так  что, сначала будем учиться красиво одеваться, чтобы быть стильными и красивыми и будем надеяться, что и нас также будут встречать по одёжке и всё у нас будет хорошо ! 


 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2012 19:07

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Полезные свойства имбиря, рецепты и лечение

Аюрведа считает имбирь универсальным лекарством, именно так переводится его название «вишвабхесадж» с санскрита.

 

Полезные свойства имбиря, рецепты и лечение



Первое упоминание о полезных свойствах имбиря можно найти в древнекитайских текстах, в Коране и в  сказках «Тысяча и одной ночи». Имбирь используется для лечения уже более двух тысяч лет. По мнению восточных целителей, регулярное употребление имбиря просветляет разум. Польза имбиря обусловлена большим количеством биологического «огня», управляющего обменом веществ.

Универсальность имбиря при лечении обусловлена его уникальным составом: более 400 соединений, необходимых для работы человеческого организма: аминокислоты, витамины, минералы.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2012 19:04

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Куриные НЕ котлеты

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-11-2012 19:00

Это цитата сообщения Арина_Ярига Оригинальное сообщение

Яблочная галета

Хочу Вам предложить очень простую и вкуснейшую выпечку.Пирог на столько прост,что я было даже засомневалась:-Будет ли вкусно?Но рискнула ....и теперь мои каждый день просят меня испечь эту вкусняшку. Приношу благодарность Олюке за этот замечательный рецепт.

Попробуйте ,не пожалеете

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 21:51

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Манник на сметане :

[500x334]

Манник на сметане превосходит все остальные бисквиты по быстроте и простоте исполнения. Другая очень важная особенность данного рецепта – это то, что он всегда удается, независимо от качества сметаны, крупы и т.д.
Он замешивается без муки и масла, тем самым являясь более диетической выпечкой,
нежели слоеные торты с кремами .

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 21:44

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Невесткины пирожки - постные

 


автор Ljubovj Pasecnaja

 источник http://forum.say7.info/topic3537.html 


 

Невесткины пирожки - постные
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 21:29

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

..БЫВАЕТ И ТАК......

дa.. ДУША болит.. начинаешь лечить -
болит ПЕЧЕНЬ!

Я своей знакомой говорю:
-Ты сыр любишь? А она:
-Нет!
А я думаю-странно такая крыса,а сыр
не любит
*************************************************
Слабительное лучше принимать с
успокоительным - тогда вы будете сохранять
спокойствие, даже если не добежите.
****************************************************
Взглянув трезво на некоторые вещи,
понимаешь......надо выпить!
***********************************************
Почему понедельник так далеко от
пятницы, я пятница так близко к
понедельнику?
*************************************************
Девушка, ваши документы? -- Вот. -- А
где техпаспорт ? -- Каких тех? я одна еду!
***************************************************
Вчера решила собраться с мыслями. Ни
одна мысль на собрание не пришла
*************************************************
Самый хороший учитель в жизни - это
опыт, правда берет дорого, но объясняет
очень доходчиво!!!
************************************************
Обожаю ходить на работу! И с работы!
А вот эти 8 часов между ходьбой, просто
бесят!
*************************************************
Этот сложный русский язык:
Задело -- за дело. И дико мне -- иди ко
мне. Покалечилась -- пока лечилась. Мы
женаты -- мы же на ты.
Ты жеребенок -- ты же ребенок.
Несуразные вещи -- несу разные вещи. Ему же надо
будет -- ему жена добудет. Надо ждать -- надо
ж дать.
*************************************************
Пришел муж с работы, а я с веником
стою. Он и говорит:"Убираешь или улетаешь?!!"
*************************************************
С НАШЕЙ ЗАРПЛАТОЙ - МЫ ДОЛЖНЫ
ПРИХОДИТЬ НА РАБОТУ - ЗДОРОВАТЬСЯ И
УХОДИТЬ !!!!!!
***********************************************
Перебирал нашу семейную аптечку.
Судя по ней, у нас 2 цели в жизни -
успокоиться и не обосраться!
************************************************
Я вся такая внезапная - подошла к
холодильнику, чтобы съесть кусочек огурчика
и внезапно СОЖРАЛА ПЯТЬ КОТЛЕТ!!!
***********************************************
К черной бухгалтерии нас приучали
ещё со школы, когда говорили: "один пишем,
два в уме!"
***************************************************
Если кто-то положил глаз на вашего
любимого мужчину, значит, что???
ЗНАЧИТ ГЛАЗ, У КОГО-ТО, ЛИШНИЙ!
************************************************
Вот бывает в жизни фиаско: вроде бы
все наладилось, на работу устроилась,
машину купила, а тебе - бац... . и восемьдесят!..
*******************************************************
Сколько живу, не могу понять двух
вещей: откуда пыль берется и куда деньги
деваются.
Муж — это человек, который помогает жене преодолеть трудности, которых она
бы и не знала, если бы не вышла за него замуж.
****************
Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то —
«придурок придурком».
****************
Говорят, что в своей жизни нужно что-то менять, поэтому я сегодня сяду на
телевизор и буду смотреть на диван.


*****************
Главное в диете — это сон... Вовремя не уснула — все.... обожралась!!!
*****************
80-летний дед жалуется врачу: "у меня после секса шум в ушах...что это
такое??" Врач: "Дедуля, это аплодисменты!!!")))))
*****************
Сто раз помоги - забудут! Один раз откажи - запомнят!
****************
Мне из ГАИ прислали фотографию, где я превышаю скорость. Послала им видео,
где я оплачиваю штраф гаишнику наличными.
*****************
Женщина за рулем ----богиня!!!!! Пассажиры молятся, пешеходы
крестятся!!!!!
*****************
Прощение у женщины надо просить сразу..., пока она не поняла, что ей без
вас хорошо!...
******************
Вот вроде бы квартира небольшая, но как начинаешь убираться — ....
пентхаус…)))
******************
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог
работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога
прощения.
*******************
Молодым хозяйкам на заметку: Помните, что скромная бутылка водки не только
украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи!
*******************
-Милый, ты где? -Дома, спать ложусь. -А ты, родная, где? -Я в баре, за
твоей спиной стою.)))
********************
Организм растёт до 25 лет. Но жопа и живот, видимо, не в курсе...)))

********************
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем
учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь
книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно
СЕГОДНЯ!!!
*********************
Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 16:40

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Я, наверно, влюблен - он шептал ей вдогонку...

[показать]

[271x28]


[500x333]
Я, наверно, влюблен - он шептал ей вдогонку,
Я, наверно, влюблен, я, конечно, влюблен,
Она будет растить и нянчить ребенка,
Под окном, прям у дома посадим мы клен...

Будем жить, как все люди - ругаться, мириться,
По ночам целоваться, выключать яркий свет...
И под утро заснуть, и гадать, что ей снится,
И молить страстно Бога, чтоб избавил от бед...

Будет утренний кофе, бутерброды в дорогу,
Поцелуй у двери, тихий шепот - люблю...
Крикнув - Папа, куда ты? - дочка схватит за ногу,
Крепко на руки взяв, я ее обниму...

Целый день будут мысли, дела и заботы,
Но вернувшись под вечер в ухоженный дом,
Ты меня будешь ждать, будет вкусное что-то,
И, конечно же, счастье - наконец-то вдвоем...

Будем вместе смотреть, как растут наши дети,
Как становятся выше за окнами клен,
Это лучше всего, что быть может на свете -
Видеть счастье в тебе, понимая - влюблен...

Крепко за руку взять, ощутить - ты есть рядом,
И за все, за тебя - восхвалить небеса,
Ты посмотришь загадочным, пристальным взглядом,
Как красивы напротив эти глаза.

Я, наверно, влюблен - он шептал ей вдогонку,
Я, наверно, влюблен, я, конечно, влюблен,
У нас будет красивейший в мире ребенок
И под окнами яркий, раскидистый клен...

В. Шляпошников

[604x377]



[275x28]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa (127x26, 1Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 14:07

Это цитата сообщения Елена-рыбка Оригинальное сообщение

Загляну осторожно в душу...

[700x]
Загляну...сторожно в Душу... 
Что же в ней накопилось за жизнь? 
Мне придется немало разрушить... 
Чтоб Душа вновь взлетела ввысь!... 

Мне придется - сбивать засовы... 
От которых - давно нет ключей... 
Разобрать, что лежит бестолково... 
Все, до маленьких мелочей.... 

На помойку - снести обиды... 
Что все время копились там.. 
Те Мечты - что уже разбиты... 
И давно - превратились в хлам... 

Отпускаю и одиночество... 
Прижилось...но не жаль прогнать! 
Ведь когда- то должно закончиться... 
Ведь должно?...но как знать...как знать ?... 

Вот и раны - любовной драмы... 
Но на них у меня свой взгляд... 
Хоть давно превратились в шрамы... 
Все равно... иногда болят.... 

Выгоняю ... отсюда зависть... 
Вместе с нею тоску и лесть... 
Лишь Любви своей - не касаюсь.. 
Оставляю... такой как есть.... 

Лишь Любовь- среди всякой скверны.. 
В душу свет - как могла несла.... 
Без Любви бы душа, наверно... 
Непременно б... уже сгнила... 

Вот и все...стала чистой и белой... 
Словно девушка в неглиже... 
Я давно собиралась сделать... 
Капитальный... "Ремонт в Душе!"...
Из инета

[700x]

источник

Серия сообщений "коллажи от Anna L":
Часть 1 - Коллаж от Анны "С праздником детства!"
Часть 2 - Они нас любят
...
Часть 8 - Просто БУДЬ!
Часть 9 - 2 новогодние открыточки с кодами
Часть 10 - Загляну осторожно в душу...
Часть 11 - БУДУ ТОЛЬКО СОБОЙ!!!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 01:00

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашние лифтинг маски.

[300x234]

Эти маски пригодятся многим. Они уже проверенные многими женщинами и эффект потрясающий, так что приводим себя в порядок, тем более у нас впереди  новогодние праздники.

МАСКА ИЗ ХУРМЫ.

Хорошенько перемешайте мякоть сочного плода хурмы с 1 ч. л крахмала. 
Нанести полученную массу на лицо. 
Смыть через 20 минут.

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 00:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Кекс снежинка.

Действительно, как снежинка. Я бы порекомендовала  такое тесто для выпечки тортов. Очень вкусное, как  бисквит. А представьте его с кремом? Вкуснятина. Он очень быстро готовится.

 

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 00:45

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

КЕКСЫ-ВАТРУШКИ

Кексы с творогом по рецепту Dorota Świątkowska.

  [640x492]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 00:43

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Эликсир молодости

[400x267]

Употребляя это средство, вы будете молодеть на глазах: улучшится цвет лица, заблестят глаза, разгладится кожа, а также — улучшится пищеварение и вы никогда не узнаете, что такое атеросклероз.

Как приготовить и применять омолаживающий эликсир? 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 00:37

Это цитата сообщения BARGUZIN Оригинальное сообщение

Стильные пиджаки для женщин на 2013)))

 


Пиджаки довольно долгое время изначально считались лишь мужской частью одежды. Но в 30-е годы 20 столетия они прочно вошли и в женские гардеробы. Одной из первых дам, кто примерил на себя модные пиджаки и не побоялся показаться при этом на публике в таком наряде, стала Марлен Дитрих. В 1932 г. актриса появилась на премьере нового фильма в роскошнейшем фраке. А сигара во рту просто ошарашила присутствующую публику. Так потихоньку женские пиджаки стали приобретать все большую популярность. И уже сегодня эта удобная одежда есть в гардеробе у всех женщин.
Итак, смотрим на самые актуальные стильные модели женских пиджаков на 2013 г.

 

 

[600x850]

Читать далее

logo (180x30, 1Kb)____________________________

Согласитесь, что вы часто сталкиваетесь с вопросами, на которые не можете найти достаточно простой ответ. Создатели этого сайта, анализируя вопросы многих читателей, хотят, чтобы, зайдя к ним, вы сумели найти готовые ответы на вопросы, которые ежедневно волнуют вас. Хотите открыть бизнес по реставрация ванн - тогда вам сюда. Полезные и нужные советы нужны всем.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 00:35

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Что приготовить из фарша.


[200x250]У каждой хозяйки есть свой определённый набор блюд, которые прижились в её семье. Поэтому на вопрос «Что приготовить из фарша?» вы услышите множество самых разных вариантов ответа. Котлеты, пельмешки, пирожки и макароны по-флотски – это всё вкусно, конечно, но всегда хочется чего-нибудь этакого, необычного, на скорую руку или, наоборот, сложносочинённого, чего не стыдно и на праздничный стол подать. Давайте попробуем приготовить из фарша несколько новых блюд.

Что приготовить из фарша
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-11-2012 00:16

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Анатомия мазка. Наклонная плоская кисть. ( Часть - VIII ).

   Кисть плоская наклонная  

   (кисти скошенной формы; срезанная; усеченная; косая; )   

Характеристика кистей + Видео–Уроки. Тренируем руку для совершенного мазка.

Практические примеры работы с этими чудесными кисточками.  

От простого к сложному.

[630x442]

Наклонная художественная кисть

– это разновидность плоской кисти, с волосяным пучком срезанным наискосок.

Кисти обладают достоинствами одновременно круглой и плоской кисти.

Идеальны для декорирования поверхностей любого типа, для техники двойного мазка и живописи.

… Видео-Уроки …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-11-2012 21:50

Это цитата сообщения Edoran Оригинальное сообщение

«Краска» для осветления волос — на вашей кухне

Светлые, золотистые волосы — мечта каждой девушки. Но так жаль сжигать локоны химическими красками, чтобы их осветлить... Предлагаем вам попробовать это сделать с помощью народных рецептов, которые сделают пряди на несколько тонов более светлыми. Конечно, из брюнетки в блондинку вы не превратитесь, но шатенка сможет немного осветлить волосы по этим рецептам.

1. Настой имбиря поможет сделать локоны более светлыми. Приготовьте крепкий имбирный чай и ополосните им волосы после мытья. Не смывайте. Имбирь поможет не только осветлить волосы, но и улучшит кровоснабжение возле корней, что улучшит рост волос.

[616x465]


Имбирный чай делается так. Залейте ломтики свежего имбиря горячей водой и дайте настояться несколько минут, но не варите имбирь в кипятке — иначе он потеряет все свои свойства.

2. Эфирное лимонное масло — отличное натуральное средство для осветления волос. Вам нужно развести эфирное масло теплой водой и ополоснуть этим раствором после мытья головы. Но слишком часто такое средство использовать не рекомендуется, так как эфирное масло лимона пересушивает волосы и кожу головы.

3. Можно также применить очень быстрый способ природного осветления волос, основанного на силе солнца — нужно смазать волосы не разбавленным лимонным соком и выйти летом на дневное солнце — и ваши волосы, таким образом, быстрее выгорят. Это очень старинный рецепт, его использовали еще средневековые красавицы. Также подсушивает волосы.

4. Желток и две столовые ложки оливкового масла нужно взбить, потом добавить сок из половины лимона и две чайные ложки меда. Эту маску нужно держать на волосах не меньше часа.

5. Также помогут стать более светлыми и специальные маски. Смешайте лимонный сок и оливковое масло равных пропорциях, нанесите на волосы не меньше, чем на час.

Edoran
reklama3 (191x47, 8Kb)
[296x81]

Для сладкого сна и отличного настроения приобретайте постельное белье, покрывала, пледы, турецких брендов из различных материалов в интернет-магазине KalganTekstil. Ознакомьтесь с ассортиментом с помощью каталога на странице http://kalgantekstil.ru/katalog/folder/_1110043401 и вы наверняка найдете то, что вам понравится. Турки знают толк в восточной роскоши. Доставка по Москве бесплатная.



Серия сообщений "Косметология":

Часть 1 - Готовимся к купальному сезону. Доступный способ эпиляции в домашних условиях
Часть 2 - Что поможет избавиться от прыщей?
...
Часть 12 - Увлажняющий кофейный скраб для лица и тела с рисовой мукой
Часть 13 - Каждая женщина с кудрявыми волосами мечтает иметь гладкие, и наоборот.
Часть 14 - «Краска» для осветления волос — на вашей кухне


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии