[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Уверена, что многие из Вас видели этот замечательный мультфильм, но возможно давно и хотите опять посмотреть) Тогда приятного просмотра онлайн без рекламы советско - японский мультфильм "Приключения пингвиненка Лоло".
Сподвиг меня поискать на Ютуб этот мультфильм мой пост Открытки с героями мультфильмов
[590x586]
От болей при остеохондрозе поможет мазь из алоэ и меда. Возьмите несколько листиков алоэ, промойте, измельчите на мясорубке. К 50 мл сока алоэ добавьте 100 мл меда и 150 мл водки. Перемешайте, поместите в баночку и закройте крышкой. Храните мазь в темном месте. Следует применять в качестве компрессов на ночь, укутавшись затем теплым шерстяным платком или пледом. Если после одной процедуры,вы не почувствуете облегчения, попробуйте делать компрессы в течение 3-5 дней.
Сейчас классицизм и реализм в живописи значительно сдали свои позиции в популярности у художников, а значит видеть молодого перспективного живописца, работающего в данных жанрах еще интереснее и приятнее.
Юрий Кушевский родился в 1976 году в Санкт-Петербурге. Закончив с отличием художественно-графическое отделение Московского Педагогического Университета в 1998 году, Юрий начал учится в Российской Академии Живописи, Зодчества и Ваяния.
За плечами художника выставки в Центральном Доме Художников, Союза Архитекторов, призовые места на конкурсе Третьяковской Галереи в 2004 году. Его работы разъехались по Европе как работы современного представителя российской реалистической и европейской классической школы.

[показать]Автор сообщения и создатель виртуальной галереи "Краски и звуки" Александр Смольянинов
Музыка "Красок и Звуков" - "Морские пейзажи и парусники" 1
Названия музыки и картинки кликабельны
1. Адамов Алексей - Vangelis - Aquatic

2. Адамов Алексей - Yuhki Kuramoto - Reverie (2006) - Twilight
Это только часть советов, их тут 10, но они мне понравились. Думаю ещё кому то они пригодятся, так что изучайте.
1. Для того, чтобы новогодняя елочка не осыпалась, ее нужно срезать под углом, поставить в холодную воду на сутки, далее насухо протереть место среза и замазать его воском.
2. Если вы обольете кипятком сырокопченую колбасу, то натуральная оболочка с нее очень легко снимется.
3. Для того, чтобы легко очистить микроволновку, нужно цедру лимона залить 0,5 литра холодной воды и поставить в печку на 2 минуты. Благодаря эфирным маслам, которые выделяет лимон, весь жир и вся грязь растворятся, а ваша кухня заблагоухает приятным ароматом. После этого нужно всего лишь протереть микроволновку тряпочкой.
4. Для того, чтобы нашинковать лук без слез, его нужно очистить от шелухи, разрезать на несколько частей и положить в морозильник на 40 минут.
5. Если вы случайно разбили стекло на мелкие осколки, то убрать их очень легко при помощи пластилина. Его нужно просто покатать по тому месту, где находится разбитое стекло.
6. Для того, чтобы складки на брюках сохранились до следующей стирки, есть 2 способа:
а) нужно их прогладить через тряпочку, смоченную в уксусе;
б) нужно вывернуть наизнанку, промазать по линии складки сухим мылом, далее вывернуть на лицо и прогладить.
7. Если вы добавите в тесто для блинов 2 столовые ложки крахмала, то ваши блины получатся тонкими и хрустящими и будут легко сниматься со сковороды.
8. Для того, чтобы бисквит был очень пышным, при взбивании желтков с сахаром, нужно добавить кипяток (1 ст. ложка воды на 1 желток).
9. Любые загрязнения очень хорошо отмываются со стекол, если их помыть водой, в которой разбавлено несколько гранул марганцовки.
10. Для того, чтобы устранить неприятный запах в кухонном шкафу, туда нужно положить на бумаге молотый кофе.
Майонез
Сметана
Вареный желток
Горчица
Соленые огурчики
Смешать сметану и майонез один к одному,протереть туда желток,добавить по вкусу горчицы,натереть соленые огурчики,и досолить,если нужно. Чудесный соус к пельменям,пасте,да и просто на хлеб.
[294x388]
[225x300]Против герпеса помогает настойка индийского лука.
[300x13]
[275x183]
[300x215]Когда понимаешь, как жизнь коротка, [699x465]Нет в жизни справедливости... о, нет! Черствы, грубы порой бывают люди, И часто слёзы застилают свет, И горькая обида: кто же судьи?! Кто судьи - прокурор - палач, Что походя осудят - не заметят??? Не плачь душа ранимая, не плачь, Воздастся всем ещё на этом свете! |
1. Яблочно-овсяная маска
Очистите яблоко от кожуры и натрите на терке. Добавьте 1 ст. л. молока и 2 ст. л. овсяных хлопьев. Дайте настояться 5 мин и наносите на личико. Маска отлично насытит кожу витаминами.
[450x260]
ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ).
Для отпускания чего-либо или кого-либо, для развязки эмоционально-ментальной зацепки, можно:
1. Взять 3 свечи (неважно, какие они и откуда, главное — стихия огня). Спокойно уединится для сакральной работы вне сует. Очищение может проявиться и на телесном уровне.
2. Сначала мысленно повторить всю ситуацию (хотя бы внутренним взором) и до конца ПРИНЯТЬ все. «Все, что произошло – все к лучшему. И это было уместно…»
3. Поставить свечу 1 и зажечь ее в знак ПРОЩЕНИЯ Человека. Можно произнести слова прощения из Сердца… Прощение – Осознание Урока, очищение через Сердце, когда растворяются блоки, эмоционально-ментальные зацепки и т.д.
4. Зажечь свечу 2 БЛАГОДАРНОСТИ. Можно произнести уверенным голосом слова искренней благодарности за Урок отзеркаливания Ваших непройденных Уроков, за опыт и т.д. Важно понимать, за что Вы благодарите. Благодарность – это заполнение пустоты (после Очищения) Любовью.
5. Зажечь свечу 3 для ОТПУСКАНИЕ. Это передача Энергии, принадлежащей не Вам, а Человеку, с которым работаете. Эта энергия была в Вас с Рождения. И Вы отпускаете её Ему (Ей), чтобы она успокоила и вернула состояние большей целостности тому, кого Вы любите. Дело в том, что если вы простили и поблагодарили искренно, то Вы чувствуете по отношению к этому Человеку Любовь.
Очень важно: Отпускание – это не прощание с Человеком, не магический ритуал. Это Состояние обмена Энергией Любви меж Вами и Ним. Возможно, Вы расстанетесь, а может, Ваши отношения перейдут на другой уровень Осознанности. Это дело Вашего взаимного Выбора.
Все! На этом все действия заканчиваются. Остаются Состояния Гармонии и Свободы.