• Авторизация


Без заголовка 07-12-2012 20:09

Это цитата сообщения teanika Оригинальное сообщение

ФОТОНАТЮРМОРТЫ / STILL LIFE



[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 19:29

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Посмотрите мультфильм "Приключения пингвиненка Лоло"

Уверена, что многие из Вас видели этот замечательный мультфильм, но возможно давно и хотите опять посмотреть) Тогда приятного просмотра онлайн без рекламы советско - японский мультфильм "Приключения пингвиненка Лоло".

Сподвиг меня поискать на Ютуб этот мультфильм мой пост Открытки с героями мультфильмов



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-12-2012 13:33

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Мультик: "Снежная королева". Видео смотреть!

С детских лет осталось приятное воспоминание - зима и Новый год почему-то связаны с мультфильмом по сказке Андерсена "Снежная королева". В огромном зале кинотеатра - зал огромный потому что зритель маленький - я, затаив дыхание, наблюдал за приключениями Кая и Герды. Думаю, и сегодня история о Снежной королеве, разбойниках и верных друзьях, ледовом плене и душевном холоде - интересна и взрослым и детям.

[590x586]
"Снежная королева"

Вместе смотрим мультфильм, возвращающий нас в детство.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 12:11

Это цитата сообщения Skandalika Оригинальное сообщение

Всё, что вы хотели знать о ЛиРу, но... (Самый полный FAQ по ЛиРу


[показать]

вам никто не рассказал.
Скажу сразу и честно: решил собрать у себя, чтобы потом на все подобные
вопросы отвечать ссылкой на этот пост (или из этого поста).
Пользуясь случаем, хочу поблагодарить сообщество. Оно не только меня
вдохновило на создание этого сообщения, но и поделилось первыми ссылками.
Общие вопросы
Что такое "блог"?
Правила пользования сервисом дневников
Краткий словарь Лирушника
"Официальный" FAQ (не все разделы заполнены)

Как устроен ЛиРу?
Главная страница
Верхняя панель
Нижняя панель

Звёзды и отношения (симпатии и антипатии)
Звездный статус на Li.Ru или Все звёзды
За что дают звёзды?
Всё про симпатии и антипатии

Всё про специальные коды

Все специальные коды (из официального faq-ка)
Ещё про коды
Шпаргалки по HTML
16 основных названий цветов, используемых во всех браузерах.
Как оформить ссылку?
Как сделать картинку, рисунок или фотографию ссылкой?
Всё про тег «[more]»

Подписи для пользователей ЛиРу и ЖЖ
Как сделать ссылку на пользователя ЛиРу? Как сделать ЛиРушную подпись?
Как сделать ссылку на ЖЖ-юзера?

Советы по оформлению
Как вставить картинку в эпиграф или графу «О себе»?
Как разместить текст или картинку слева, справа или посередине?
Как размещать текст и картинки в одной строке?
Параметры для html-кода изображения
Свойства картинки при загрузке в расширенном редакторе
Бегущая строка и как её настроить
Картинка вместо сплошного фона
Как подписать картинку?
Как окружить текст
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 11:57

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Духовная реальность. Медитация.




http://www.rodoswet.ru/duxovnaya-realnost-meditaciya/
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-12-2012 09:40

Это цитата сообщения Larmes_delicatesse Оригинальное сообщение

Как избавиться от болей в спине, шее, плече?

От болей при остеохондрозе поможет мазь из алоэ и меда. Возьмите несколько листиков алоэ, промойте, измельчите на мясорубке. К 50 мл сока алоэ добавьте 100 мл меда и 150 мл водки. Перемешайте, поместите в баночку и закройте крышкой. Храните мазь в темном месте. Следует применять в качестве компрессов на ночь, укутавшись затем теплым шерстяным платком или пледом. Если после одной процедуры,вы не почувствуете облегчения, попробуйте делать компрессы в течение 3-5 дней.

[460x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 18:55

Это цитата сообщения My_breathing Оригинальное сообщение

Картины российского художника Юрия Кушевского ...

 


[1024x605]

 

Сейчас классицизм и реализм в живописи значительно сдали свои позиции в популярности у художников, а значит видеть молодого перспективного живописца, работающего в данных жанрах еще интереснее и приятнее.

[250x252]

Юрий Кушевский родился в 1976 году в Санкт-Петербурге. Закончив с отличием художественно-графическое отделение Московского Педагогического Университета в 1998 году, Юрий начал учится в Российской Академии Живописи, Зодчества и Ваяния.

За плечами художника выставки в Центральном Доме Художников, Союза Архитекторов, призовые места на конкурсе Третьяковской Галереи в 2004 году. Его работы разъехались по Европе как работы современного представителя российской реалистической и европейской классической школы.

[992x437]

MORE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 13:25

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Чудо-средство от известкового налёта.


Чудо-средство от известкового налета [показать]
Столкнулась с этой проблемой при переезде... Вода у нас оставляет желать
лучшего качества... Спасалась от известкового налета с помощью
недешёвого разрекламированного средства. И однажды увидев
мои злопыхания над несчастными поверхностями, приятель моего
мужа посоветовал такое средство...
ЗДЕСЬ далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 13:13

Это цитата сообщения sunsan Оригинальное сообщение

Галерея 'Краски и звуки'. Морские пейзажи и парусники. Часть 1

Автор сообщения и создатель виртуальной галереи "Краски и звуки" Александр Смольянинов

Музыка "Красок и Звуков"  -  "Морские пейзажи и парусники" 1

Названия музыки и картинки кликабельны


171 18 118   
1. Адамов Алексей - Vangelis - Aquatic

362 26 281
2. Адамов Алексей - Yuhki Kuramoto - Reverie (2006) - Twilight

Продолжение...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 13:10

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Несколько советов хозяюшкам.

Это только часть советов, их тут 10, но они мне понравились. Думаю ещё кому то они пригодятся, так что изучайте.

 

 

[показать]

1. Для того, чтобы новогодняя елочка не осыпалась, ее нужно срезать под углом, поставить в холодную воду на сутки, далее насухо протереть место среза и замазать его воском.

2. Если вы обольете кипятком сырокопченую колбасу, то натуральная оболочка с нее очень легко снимется.

3. Для того, чтобы легко очистить микроволновку, нужно цедру лимона залить 0,5 литра холодной воды и поставить в печку на 2 минуты. Благодаря эфирным маслам, которые выделяет лимон, весь жир и вся грязь растворятся, а ваша кухня заблагоухает приятным ароматом. После этого нужно всего лишь протереть микроволновку тряпочкой.

4. Для того, чтобы нашинковать лук без слез, его нужно очистить от шелухи, разрезать на несколько частей и положить в морозильник на 40 минут.

5. Если вы случайно разбили стекло на мелкие осколки, то убрать их очень легко при помощи пластилина. Его нужно просто покатать по тому месту, где находится разбитое стекло.

6. Для того, чтобы складки на брюках сохранились до следующей стирки, есть 2 способа:

а) нужно их прогладить через тряпочку, смоченную в уксусе;
б) нужно вывернуть наизнанку, промазать по линии складки сухим мылом, далее вывернуть на лицо и прогладить.

7. Если вы добавите в тесто для блинов 2 столовые ложки крахмала, то ваши блины получатся тонкими и хрустящими и будут легко сниматься со сковороды.

8. Для того, чтобы бисквит был очень пышным, при взбивании желтков с сахаром, нужно добавить кипяток (1 ст. ложка воды на 1 желток).

9. Любые загрязнения очень хорошо отмываются со стекол, если их помыть водой, в которой разбавлено несколько гранул марганцовки.

10. Для того, чтобы устранить неприятный запах в кухонном шкафу, туда нужно положить на бумаге молотый кофе.

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 12:18

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Соус "Тартар"...)

 Майонез

Сметана

Вареный желток

Горчица

Соленые огурчики

Смешать сметану и майонез один к одному,протереть туда желток,добавить по вкусу горчицы,натереть соленые огурчики,и досолить,если нужно. Чудесный соус к пельменям,пасте,да и просто на хлеб.

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-12-2012 12:06

Это цитата сообщения Светлана_Локтыш Оригинальное сообщение

Деловая беседа. «Правильные» вопросы — инструмент получения нужной информации

Деловая беседа предполагает двустороннее общение. Она не должна превращаться в монолог – собеседникам важно стремиться настроить полноценный диалог. Деловые переговоры, беседа пройдут гораздо успешнее, если собеседники подготовятся к ним, в том числе, правильно сформулируют свои вопросы друг к другу.
[294x388]
Итак, мы психологически готовы к предстоящей встрече:
1. Четко представляем цели беседы и видим конечный результат, которого должны достигнуть, свои важнейшие аргументы, которые помогут добиться желаемого.
2. Обдумали и предположили, каковы могут быть цели и мотивы встречи у наших собеседников. Настроились начать деловую беседу с так называемого «вы-подхода», т.е. готовы ставить себя на место собеседника, чтобы лучше его понять.
3. Настроились на терпимость к собеседнику, даже если он попытается манипулировать нами или использовать запрещенные приемы. Продумали, как можно будет нейтрализовать эти попытки и управлять собственными эмоциями в таком случае.
4. Продумали, с каких фраз лучше начать деловую беседу начать деловую беседу.
Остался еще один пунктик – не менее, а иногда и более важный в деловой беседе: умение на протяжении ее задавать вопросы и отвечать на вопросы собеседника.
(Читать полностью: http://panisvetlana.ru/?p=1106 ).
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 18:59

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Против герпеса

[225x300]Против герпеса помогает настойка индийского лука.

Измельчить луковицу, залить водкой 1:10, настоять две недели в темном месте, процедить.

Несколько раз в день смачивать настойкой ватный тампон и смазываю пузырчатые высыпания.

Жжет, но терпеть можно. Зато через три дня — от герпеса никаких следов.

А в начальной стадии можно смазать проблемное место ушной серой.




[300x13]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 18:04

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Жгучий перец: необычные рецепты для красоты и молодости

[275x183]
Жгучий перец известен не только как пряность, придающая пикантности мясным и другим блюдам, но и как средство, помогающее вернуть красоту и продлить молодость. Среди многообразия рецептов встречаются как простые, так и довольно необычные.





0_7fc5f_c03fd49e_S (150x24, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 17:54

Это цитата сообщения Аля-М Оригинальное сообщение

Когда понимаешь, как жизнь коротка...

[300x215]Когда понимаешь, как жизнь коротка,
И что неминуем финал.
Так хочется радость познать мне сполна.
И выпить удачи бокал.
Когда понимаешь, как жизнь коротка,
Так хочется верить в добро.
Проносится мигом судьбина - река
И мир ощущая пестро,
Давайте дарить каждый миг, каждый час
Частичку беззлобной души
Тому, кто нуждается в этом сейчас.
Кто бродит в неверья глуши.
Когда понимаешь, как жизнь коротка,
Становишься к людям добрей…


© Copyright: Илья Евтеев, 2008
Свидетельство о публикации №108082801415

Аля-М

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 17:41

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Нет в жизни справедливости... о, нет!








[699x465]
Нет в жизни справедливости... о, нет!
Черствы, грубы порой бывают люди,
И часто слёзы застилают свет,
И горькая обида: кто же судьи?!

Кто судьи - прокурор - палач,
Что походя осудят - не заметят???
Не плачь душа ранимая, не плачь,
Воздастся всем ещё на этом свете!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 16:09

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

...ДЛЯ ВАС... ЖЕНСКИЕ ЖУРНАЛЫ ЗА 2012 ГОД...

НАЖМИТЕ НА КАРТИНКУ 2 РАЗА И ЛИСТАЙТЕ ЖУРНАЛ...




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 15:52

Это цитата сообщения Любимая_кухонька Оригинальное сообщение

Быстрые маринованные помидоры без закрутки

Уже который день почти всю Германию заваливает снегом. А у нас ни одной снежинки не упало, обидно ...
Но не смотря на то, что погодка серая и дождливая мы все же верим, что Рождество будет белым и готовимся.
Вот принесла вам рецепт  закуски. Быстрые помидорки, вкусные и не хлопотные.
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 13:22

Это цитата сообщения Amenika Оригинальное сообщение

Лучшие маски для лица

1. Яблочно-овсяная маска
Очистите яблоко от кожуры и натрите на терке. Добавьте 1 ст. л. молока и 2 ст. л. овсяных хлопьев. Дайте настояться 5 мин и наносите на личико. Маска отлично насытит кожу витаминами.
[450x260]

ДАЛЕЕ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-12-2012 10:15

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ).

ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ). [807x605] 

 

ТЕХНИКА ОТПУСКАНИЯ (СО СВЕЧАМИ).

Для отпускания чего-либо или кого-либо, для развязки эмоционально-ментальной зацепки, можно:

1. Взять 3 свечи (неважно, какие они и откуда, главное — стихия огня). Спокойно уединится для сакральной работы вне сует. Очищение может проявиться и на телесном уровне.

2. Сначала мысленно повторить всю ситуацию (хотя бы внутренним взором) и до конца ПРИНЯТЬ все. «Все, что произошло – все к лучшему. И это было уместно…»

3. Поставить свечу 1 и зажечь ее в знак ПРОЩЕНИЯ Человека. Можно произнести слова прощения из Сердца… Прощение – Осознание Урока, очищение через Сердце, когда растворяются блоки, эмоционально-ментальные зацепки и т.д.

4. Зажечь свечу 2 БЛАГОДАРНОСТИ. Можно произнести уверенным голосом слова искренней благодарности за Урок отзеркаливания Ваших непройденных Уроков, за опыт и т.д. Важно понимать, за что Вы благодарите. Благодарность – это заполнение пустоты (после Очищения) Любовью.

5. Зажечь свечу 3 для ОТПУСКАНИЕ. Это передача Энергии, принадлежащей не Вам, а Человеку, с которым работаете. Эта энергия была в Вас с Рождения. И Вы отпускаете её Ему (Ей), чтобы она успокоила и вернула состояние большей целостности тому, кого Вы любите. Дело в том, что если вы простили и поблагодарили искренно, то Вы чувствуете по отношению к этому Человеку Любовь.

Очень важно: Отпускание – это не прощание с Человеком, не магический ритуал. Это Состояние обмена Энергией Любви меж Вами и Ним. Возможно, Вы расстанетесь, а может, Ваши отношения перейдут на другой уровень Осознанности. Это дело Вашего взаимного Выбора.

Все! На этом все действия заканчиваются. Остаются Состояния Гармонии и Свободы.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии