• Авторизация


Без заголовка 18-12-2012 18:10

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Маски для волос с хной

[300x240]

Вообще хна – это некий порошок, который получается в лабораториях из пересушенных листочков растения под названием лавсония. Стоит сказать, что в Восточных краях хна считалась уже давно достаточно полезным и богатым различными минералами и витаминами продуктом. Ее зачастую использовали в народной медицине, поскольку она наделена заживляющими и антисептическими свойствами. Подобные эффекты отлично подходят и в косметических целях, как в нашем случае – масок для волос. Сам по себе порошок из хны очень полезен в случае борьбы с перхотью. Многие утверждают, что маска с хной для волос может придать прическе блеск, ускорит рост, улучшит внешний вид. Да, все эти умозаключения отнюдь небезосновательны, поскольку учеными доказаны все вышеописанные свойства. Поэтому маски для волос с хной достаточно популярны среди женщин по всему миру.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 17:47

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Немножко вкуснятинки:)

Цыплята, запеченные

с зеленью

Гужеры

с начинкой

Медальоны из семги

с креветками

Творожный торт

'Лимонное настроение'

Говяжий язык

с грибным соусом

Закуска из брынзы

с беконом

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 18-12-2012 17:41

Это цитата сообщения Вкусняшки_от_Белоснежки Оригинальное сообщение

Рецепты для мягкости, блеска и против выпадения волос!

Чтобы сохранить блеск волос, особенно окрашенных, не допустить их тусклости и безликости, лично я использую проверенные мною способы. Они доступны, эффективны и безопасны. Кроме покупных средств - масок, сывороток, спреев, жидкого шелка и кондиционера я использую народные средства.

В первую очередь, это мытье сырым яйцом 1 раз в неделю. Наношу яйцо а волосы по всей длине и держу минут 20. Затем смываю. И, конечно же, делаю знаменитые желатиновые маски для волос курсами, 3-4 раза в год, то есть каждый сезон. Еще я стараюсь мыть волосы мягкой водой, добавляя яблочный уксус при ополаскивании (1 чайная ложка на 1 литр воды). Можно использовать талую воду (заморозить, а затем разморозить).

В итоге мои волосы всегда выглядят безупречно - мягкие, блестящие, шелковистые. Для блондинки важно, чтобы обесцвеченные волосы выглядели восхитительно! Для блеска волос полезно ополаскивать волосы охлажденными отварами трав: крапивы, чабреца, ромашки, мать-и-мачехи, календулы.

Если же вы заметили, что волосы стали выпадать, воспользуйтесь следующим рецептом. Помойте волосы. Нанесите, втирая в кожу головы, кашицу из морской соли мелкого помола, слегка смоченной водой, на 10-15 минут. Смойте водой без использования шампуня. Повторяйте процедуру 1 раз в неделю.

Против выпадения волос эффективен также отвар из шишек хмеля. Втирайте в кожу головы 1 раз в неделю. Шишки хмеля следует срывать недозрелые.

[700x393]


3407372_93711470_1868538_re (78x23, 2Kb)

[300x104]

Красивый интерьер салона красоты или парикмахерской незаменим для комфорта работников и клиентов. Чтобы купить мебель для парикмахерской в ассортименте стоит посетить сайт компании Maletti. Здесь не только качественная мебель для салонов красоты, но и функциональное оборудование для спа салонов высшего класса! Уникальные коллекции от итальянского производителя Maletti - это эксклюзив и стиль!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 17:33

Это цитата сообщения Нина_Андреевна Оригинальное сообщение

Одно из моих самых любимых. Печенье "Гусиные лапки"

 


 
Сегодня я расскажу вам как приготовить еще одно очень вкусное печенье, из разряда "из-того-что-было-дома" - Печенье "Гусиные лапки". Улетает с тарелки еще горячим в день приготовления :)
Кстати, так можно выгодно утилизировать залежавшуюся пачку творога.


Рецепт на 35 печений:
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 17:23

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Далай Лама.

[189x267]
Ни одно человеческое существо не может сделать счастливым другого, потому что счастье приходит изнутри.

Никто в мире не может быть обязан гарантировать другому любовь и внимание.


Всякое присутствие в нашей жизни других людей бывает только временным, поэтому необходимо достичь собственного равновесия, чтобы избежать катастрофы, обусловленной уходом другого, какими бы причинами ни был вызван этот уход.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 17:20

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Немецкая художница Adelheid Dietrich (1827-1891) | Посади цветок на благо мира...

 

[показать]

[показать]

[показать]

Посади цветок на благо мира –

Дом земной украсит он Огнём.

Зазвучит в нём пламенная лира,

Свод небесный отразится в нём.

Расцветёт он – крохотный и нежный –

Как посланник голубых небес,

И откроет сердцу мир безбрежный,

И покажет чудо из чудес.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-12-2012 17:04

Это цитата сообщения макошь311 Оригинальное сообщение

Упражнение «Восстановление зрения при помощи силы тяжести»

 

[показать] [показать]Это нехитрое упражнение очень благотворно действует на зрение, восстанавливая глаза и исцеляя их от многих заболеваний.
 
Кроме того оно снимает умственное перенапряжение, развивает умение создавать зрительные образы, улучшает координацию и ориентировочный рефлекс, способствует избавлению от болей головы в районе лба и повышенного глазного давления. 
 
1. Сядьте или встаньте так, чтобы туловище, шея и голова находились на одной линии. 
 
 2. Отпустите свое внимание на волю и дождитесь расслабления.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 21:49

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

НЕ ПЫТАЙТЕСЬ БЫТЬ НУЖНЫМИ

 

[300x203]
Статья пришла в рассылке. На мой взгляд, очень толковая! Ведь баланс «БРАТЬ-ДАВАТЬ» могут соблюдать далеко не все.

Нужность быть нужной и страх стать ненужной — эти тревожные пассажиры бессменно сопровождали меня в пути, пока я не усомнилась в верности направления. Но свернуть оказалось не просто: мышление по накатанной упрямо держало меня в колее.

Пришлось резко свернуть с дорожных ухабин на тихую просеку, чтобы честно спросить себя: «Почему мне так нужно быть нужной», «Почему мне так важно оставаться полезной? И если речь о моей жизни, то при чем здесь чья-либо польза»

Природа вопросов упряма и безотказна. Задавшись вопросом, мы всегда получаем ответ. Не всегда замечаем, но всегда получаем. И никогда не знаешь, откуда его ожидать. Мне ответ пришел в виде этой притчи, случайно попавшейся на глаза:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 21:22

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Холодец из индейки к новогоднему столу для тех, кто следит за фигурой

Какая закуска обязательна на Новогоднем столе? Конечно же холодец! Бесспорно одно - это одно из самых вкусных блюд на праздничном столе. Трудно представить себе новогоднее меню без холодца. Так и не будем этого делать, а приготовим его отступив от классического приготовления этого блюда и предлагаю записать новый вариант рецепта холодца для тех, кто следит за фигурой. Мы будем готовить его из индейки! А мясо этой птицы - это диетический и низкокалорийный продукт.
[700x502]

Сытный и вкусный домашний холодец - отличная новогодняя закуска
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 21:18

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Совет для нежных котлет

[700x525]

Несколько советов:
  • Как сделать котлеты более сочными и нежными? Положите в середину кусочек сливочного масла, при жарке он растает и смягчит котлетку.
  • Также, сочность котлетам придает лук. Никогда не жалейте его в фарш.
  • Для рыбных котлет больше подойдет манная крупа, нежели мука. Только фарш должен постоять минут 20-30 в холодильнике, чтобы крупинки разбухли. Панировать также лучше в манной крупе.
  • Рыбный фарш получается жидким, чтобы было легче лепить котлетки, его нужно поставить на полчаса в холодильник (это также работает для куриных котлет).
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-12-2012 20:03

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

Фильм мелодрама "Четверг 12-e"

[показать]

Ночной звонок резко меняет жизнь Юлии Битовой. Незнакомка сообщает, что беременна от мужа Юлии – Вадима. Муж утверждает, что это просто чей-то дурацкий розыгрыш, но Юля не верит ему. После очередного вранья Вадима и звонка девушки, Юля выгоняет супруга из дома. Однако она продолжает любить его. Юля растеряна и просит помощи у своих подруг. Коллективно принимается решение кардинально поменять имидж Юлии, а также попытаться вызвать у неверного супруга ревность.

Жанр: комедия, мелодрама
Год выхода: 2012
Выпущено: Россия, Кинокомпания RWS
Режиссер: Сергей Попов
В ролях: Ирина Гринева, Тарас Бибич, Евгения Дмитриева, Анна Уколова, Наталья Рогожкина

 

Смотреть онлайн Четверг, 12-e

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 14:19

Это цитата сообщения Liousy Оригинальное сообщение

Омолаживающая маска для лица от Софи Лорен

софи (200x150, 10Kb)
Софи Лорен смогла покорить сердца миллионов почитателей красоты и искусства. И пусть ее возраст давно перевалил за седьмой десяток, она до сих пор остается эталоном красоты и элегантности. Время словно не властно над этой замечательной актрисой.

В чем же заключается секрет красоты молодости Софи Лорен?

Рецепт омолаживающей маски

«Все в наших руках» — это девиз Софи Лорен. И если мы хотим остановить время, давайте попробуем сделать омолаживающую маску для лица, рецепт которой подарила всему миру великая актриса.

Приготовление омолаживающей маски займет некоторое время, но зато пользоваться ей вы сможете чуть больше недели.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 13:59

Это цитата сообщения Арфа Оригинальное сообщение

Касторовое масло. Польза. Лечение.Применение

[показать]
Когда мы говорим о касторовом масле, все, наверно, вспоминают времена, когда его применяли только, как слабительное.

И название масла вызывает у многих просто улыбку, быть может, переходящую в не совсем приятные ощущения. А между тем можно вспомнить об этом простом, недорогом масле, которое продается в каждой аптеке. Ведь многие просто забыли о его существовании.

Мне напомнили об этом масле дочки. Стали покупать себе в аптеке для роста ресниц и восстановления волос. И я, конечно, тоже стала пользоваться им. Дешево, доступно, эффективно. Касторовое масло — просто ключ к нашей красоте. По — другому и не скажешь.

ПОЛЬЗА КАСТОРОВОГО МАСЛА:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-12-2012 13:54

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Без заголовка

Милые БОГИНИ - здравствуйте!

Очень хочу помочь все тем, кто еще не понимает сознанием происходящих перемен в себе и у кого пока еще не установился диалог: душа-сознание и сознание-куратор Высших сфер.

Осталось совсем немного дней до первой волны - поэтому даю вам ускоренную подготовку к ОСОЗНАНИЮ.

Во первых. Срочно почистите свои тонкие тела и свою биосистему. Как это сделать? Это здесь.

Частоты вознесения
(Частоты сольфеджио)
Частоты вознесения
(Частоты сольфеджио)




Песнопения Григорианских монахов являлись могущественными целительными вибрациями именно благодаря специальной аранжировке шести тонов сольфеджио. Сольфеджио начинается с базовой ноты (соответствующей муладхара), поднимаясь вверх до верховной ноты (Аджна — глава Кундалини). Современные авторы добавили к шести Григорианским тонам и более высокие, которые соответствуют Сахасрара и выше. Каждому тону соответствует своя частота:
Важное дополнение - слушать только в наушниках - тогда частоты будут вами получены в чистом виде, без помех.
Первые три частоты связаны с подсознанием (174-285-396 Гц)

Эффект: освобождение от вибраций страха, вины и квантовая инициация

Последующие частоты влияют на центры от диафрагмы до сахасрары:

(417 Гц) Растворение каких-либо эмоциональных окаменелостей / условностей / привычек и открытие ума на восприятие перемен и приятию непричастности

(528 Гц) Преобразования и Чудо (некоторые ученые используют эту частоту для исцеления на уровне ДНК) все у кого имеются отклонения в здоровье в том числе боли - все проходит после прослушивания.

(741 Hz) Пробуждение интуиции

(852 Hz) Возвращение Духовной Упорядоченности (Иерархичность Неба, венчающаяся Драгоценной Главой Кундалини = Третий Глаз, где путь Змеиной Силы завершается и начинается Живописание в Духе

(963 Гц) соответствует Сахасрара (инициирующий Главу Кундалини нисходящими на Корону космическими вибрациями)

Если вы выдерживаете эти звуки - значит вы уже сонастроены с Истоком. Для себя решайте сколько раз в день входить в данные вибрации - главное чтобы было комфортно.

Во вторых.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-12-2012 23:02

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ЕЩЁ ОДИН ВАРИАНТ ТЕСТА ДЛЯ ЧЕБУРЕКОВ

[600x422]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 16:54

Это цитата сообщения milaya_lyudmila Оригинальное сообщение

ПОСТНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК


ПОСТНЫЙ ШОКОЛАДНЫЙ МАННИК
[550x]

*1 ст. манки (с горкой)
*1 ст. муки
*1 ст. воды
*1 ст. сахара
*100 мл. раст. масла (полстакана)
*1.5 ч. л. разрыхлителя
*3 ст. л. какао
*ванилин, орехи, корица, сухофрукты, цукаты

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
*Смешать манку, сахар, ванилин, воду и оставить набухать 1,5-2 часа
*В разбухшую манку влить раст. масло, перемешать
*Муку соединить с разрыхлителем и какао, всыпать к манке. Если манка хорошо разбухла и тесто очень густое – добавьте жидкости. Тесто с ложки медленно стекает, как мед.
*Добавить орехи, корицу, изюм, цукаты (что хотите)
*Выпекать 50 мин

Манник получается очень нежный, какао чудесно сочетается с крупой! Угощайтесь!

Приятного аппетита! Ангела за трапезой!
Из интернета!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 16:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

вкуснейшие крымские чебуреки - чир чир – БОМБА!!! просто снесло крышу

Думала, что тема чебуреков исчерпана полностью. Я очень ошибалась. Поэтому, сегодня предлагаю исправить эту ошибку вместе со мной.
Готовим чир чир – вкуснейшие крымские чебуреки!

Нежное мягкое тесто на раскаленной сковороде становится хрустящим пузырящимся чудом снаружи и нежным шелковистым, пропитанным ароматным мясным соком внутри. Кажется, что чир чир , приготовлен из слоеного теста. Глядя на готовые, только со сковороды, чебуреки именно так можно и подумать.

На самом деле, тесто очень простое, привычное, по крайней мере, для меня. Состав его прост до безобразия – мука, вода соль и растительное масло.
[700x390]
Как-то в грузинском ресторане, довелось попробовать чебуреки с начинкой из семги, шпината и добавлением сулугуни. Не знаю, какое отношение это блюдо имеет к грузинской кухне, но заказала его именно из-за необычной начинки.Начинка! Это бомба! Сочетание вкуса просто снесло крышу. Решила этой начинке дать постоянную «прописку» в своем семейном праздничном меню.

Для пробы решила сделать часть чебуреков (чир чир) с такой начинкой.
Как же это вкусно, просто тает во рту! Мужчины сначала сказали, что с рыбой чебуреков не бывает и резво «смели» мясной чир чир. А потом они попробовали рыбку со шпинатом и зеленью. И… быстро забрали свои слова и доели необычные чебуреки.

Комплименты в мой адрес по поводу вкуса смешивались, с легкой укоризной – «как же я могла столько скрывать такой рецепт.

Ниже привожу небольшой фото отчет, как готовился чир чир. Выводы делайте сами
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 11-12-2012 00:25

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

VA/Вечер у камина




muz-play.net
[9x]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-12-2012 23:46

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

"Последний отпуск". Кино смотреть онлайн. :)

Шикарный фильм! Как я раньше его не видела. Поднял мне настроение.





Джорджия Берд работает скромным продавцом кухонной утвари. С ножами и кастрюлями она обращается, как заправский повар.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-12-2012 20:47

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Молочные маски для волос

[300x240]

Каждый из нас прекрасно осведомлен о потрясающих свойствах молочных продуктов. Молоко само по себе является уникальным кладезем всевозможных витаминов и минералов, которые питают и укрепляют наши волосы. Более того, данный продукт специализируется на очищении организма человека от вредоносных микробов, тем самым благоприятно воздействуя на все органы. Молоко давно уже нашло свое применение в различных сферах косметологии, например, в масках для лица, всевозможных молочных ваннах, а также в масках для волос. Продукт является достаточно важным питающим средством для наших с вами волос, по этой причине маски для волос из него должны прочно войти в недельный рацион любой женщины, которая хочет сохранить свою красоту в идеальном состоянии.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии