• Авторизация


Без заголовка 28-12-2012 20:59

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Новогодние пожелания и тосты на Новый Год




[640x480]




В преддверии Нового года, года темной водяной Змеи, хорошо бы запастись интересными поздравлениями. Сочинить новогодние стихи-поздравления для  друзей и близких не каждый может, тем более, что стихов может понадобиться, ну, очень много! :-) К наступающему 2013 году ниже приведена коллекция  теплых и веселых, прикольных и смешных новогодних поздравлений.


Пишите своим близким и друзьям теплые слова в открытках, смс-сообщениях, желайте всем удачи и радости в Новом году!


[639x426]


 Тост


 


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-12-2012 20:55

Это цитата сообщения Свет_Души_777 Оригинальное сообщение

Не привыкайте никогда к любви

[700x675]

Не привыкайте никогда к любви!

Не соглашайтесь, как бы ни устали,

Чтоб замолчали ваши соловьи

И чтоб цветы прекрасные увяли.

 

И, главное, не верьте никогда,

Что будто всё проходит и уходит.

Да, звёзды меркнут, но одна звезда

По имени Любовь всегда-всегда

Обязана гореть на небосводе!

 

Не привыкайте никогда к любви,

Разменивая счастье на привычки,

Словно костёр на крохотные спички,

Не мелочись, а яростно живи!

 

Не привыкайте никогда к губам,

Что будто бы вам издавна знакомы,

Как не привыкнешь к солнцу и ветрам

Иль ливню средь грохочущего грома!

 

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь

Встречать, терять и снова

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-12-2012 22:46

Это цитата сообщения ms1islavovna Оригинальное сообщение

Числа в нашей жизни

Числа могут играть некоторую роль в нашей жизни, особенно если в них верить =). Ниже узнаем, какую именно роль они играют, и рассмотрим эту роль с нескольких точек зрения.

[350x349]

Число рождения, число имени и числа по Фен-Шуй >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 22:39

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Апликации и поделки из бумаги.


Развитию творческого мышления
у людей любого возраста
способствуют разнообразные,
интересные, красочные и
необычные аппликации из бумаги.
Выбирайте тему и ЖМЁМ ОКЕЙ.



SvetlanaT

НОВОЕ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-12-2012 17:07

Это цитата сообщения Alantiz Оригинальное сообщение

Жаркое из курицы...))

 1 курица (примерно 1 кг)

3 большие моркови (порезанные)

2 больших луковицы (порезанные)

1 ч.л меда

1 ч.л горчицы

1 ч.л аджики

1 ч.л соли

Курицу разделать на куски. Смешать аджику,горчицу,соль и мед,обмазать этой смесью курицу и убрать в холодильник,желательно на ночь. Овощи крупно нарезать,посолить,выложить в огнеупорную посуду,на них выложить куски курицы,запечь в духовке в течении 1-1,15 ч.

[700x525]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-12-2012 10:30

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Зимние масочки

[300x203]Наступила зима, и наша кожа нуждается в особом уходе. Предлагаю рецепты
масок для лица, неоднократно проверенные.

• Банановая
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 22:08

Это цитата сообщения PEROOO Оригинальное сообщение

БЛАГОДАРИМ СУДЬБУ ЗА...(+код рамки)

[628x480]
БЛАГОДАРИМ СУДЬБУ
За супруга, который храпит по ночам: значит, он не у
любовницы.
За сына, который непрерывно смотрит ТВ: значит, он не шляется по улицам.
За налоги, которые вы платите: значит, у вас есть работа.
За посуду, которую нужно мыть после вечеринки: значит, у вас есть друзья.
За одежду, которая становится маловата: значит, у вас
достаточно еды.
За тень: значит, вокруг вас много солнечного света.
За газон, который надо стричь, окна, которые надо мыть, трубы, которые забиты: значит у вас есть дом.
За жалобы на правительство: значить у вас есть свобода слова.
За место в самом конце паркинга: значит, вы ещё способны ходить, и мало того — у вас есть машина.
За даму, которая ужасно орет вам в ухо: значит вы ещё
способны слышать.
За гору стирки: значит, вашей семье есть ещё что надеть.
За усталость в конце дня: значит, вы ещё можете поработать на славу.
За будильник, который будит вас ни свет ни заря: значит, вы ещё живы
********************************************************
http://wordwoman.ru/blagodarim-sudbu
PEROOO


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 21:29

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

ЯНОШ. АКТИВАЦИЯ 21:12:12

Чтобы отпраздновать наш волшебный поворотный момент 21 декабря 2012 года, Янош предлагает активацию Цикл, в которой он дает объяснение текущим частотам. Это видео будет доступно до конца 2012 года, благодаря которому Вы сможете подготовиться к предстоящим временам. Поделитесь им с семьей, друзьями, и с другими людьми, чтобы вдохновить их на свой поворотный момент!

Перевод и русская озвучка - Елизавета Н.Орлова ( janosh.lv )


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 18:38

Это цитата сообщения ilyaevteev Оригинальное сообщение

Мы уходим...

Вот и прожил я свой век на этом свете,
Жил по совести, и Бог тому судья,
Всё пронзительней закаты и рассветы
И всё реже навещают сыновья.

Сыновья теперь от многого свободны,
Я, наверно, не учитель им уже,
Что-то главное утрачено сегодня
На каком-то неприметном вираже.

И пускай сегодня прошлое не в моде,
Я скажу по-старомодному сейчас -
Мы уходим, мы уходим, мы уходим,
Дай вам Бог пожить, ребята, лучше нас.

Наша Родина была скупа на милость,
Как издёрганная нищетою мать,
Сколько жизней, сколько судеб не сложилось,
Я, наверное, не смог бы сосчитать.

Но когда беда стояла у порога,
Мы обиды забывали в тот же миг,
Не случайно на иконах образ Бога,
Вечно терпящий и просветлённый лик.

И пускай сегодня прошлое не в моде,
Я скажу по-старомодному сейчас -
Мы уходим, мы уходим, мы уходим,
Дай вам Бог пожить, ребята, лучше нас.

Мы, наверное, во многом ошибались
И во многом разобраться не смогли,
Но по совести и чести жить пытались
И для вас Отчизну нашу берегли.

И пускай сегодня прошлое не в моде,
Я скажу по-старомодному сейчас -
Мы уходим, мы уходим, мы уходим,
Дай вам Бог пожить, ребята, лучше нас.

Дай вам Бог пожить, ребята, лучше нас.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 10:38

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Миг

Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 16:08

Это цитата сообщения Rifli Оригинальное сообщение

Смотрите фильм «Когда мужчина любит женщину». Смотрите и думайте

Согласитесь, ну не начинаются же отношения между мужчиной и женщиной с бутылки водки, со скандала, с драки? Нет, нет и нет. Тут точно и не пахнет романтикой.
Так как же начинаются отношения между двумя лицами? Если они влюблённые друг в друга, то это видно! Он хочет бежать к ней, видеть её как можно чаще. Она хочет видеть его, она хочет держать его за руку и гулять с ним по ночному городу. Они тянутся друг к другу, им хочется делать друг другу приятное. А если любовь куда-то уходит? А если кто-то из них устал? А если кому-то из них противно засыпать в этом доме? А если ты чувствуешь себя одиноким?
А если? Этих «если» великое множество и многие из нас не хотят находить на них ответы, они просто уходят – уходят от ответов.
Это хороший, сильный фильм о любви, о семье, об отношениях – о том, что есть и всегда будет в нашей жизни. Смотрите фильм «Когда мужчина любит женщину». Смотрите и думайте.
С уважением, Rifli.




Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 16:02

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Я смотрел этот интереснейший фильм под названием «Машина времени» ровно десять лет назад и сегодня я решил повторить путешествие

Я смотрел этот интереснейший фильм под названием «Машина времени» ровно десять лет назад – в тот год, когда и вышло это кино на экраны кинотеатров. И вот я вновь решил сесть с главным героем в его машину времени и повторить с ним увлекательнейшее путешествие. Хотя, конечно же, ему самому вряд ли это путешествие было в «кайф». В отличие от меня ему это пришлось сделать – ведь его любимая погибла от пули уличного бандита. И теперь его цель вернуться в прошлое для того, чтобы всё изменить.
Не найдя выхода решения проблемы наш герой забирается в будущее – в будущее, где всё не так. Здесь нет цивилизации, здесь нет его любимой, но здесь есть люди, которые нуждаются в его помощи. Может здесь теперь его дом? Здесь я его и оставлю. Ну а мне пора обратно домой – потому что здесь меня ждут любимые люди.
С уважением, Ильф Вагизов. Так же рекомендую фильм - Средь бела дня.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 15:57

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Это великолепный фильм под названием «Облачный атлас». Смотрите, смотрите на себя, на меня, на них

И о, ужас. Кто ты есть? Кем ты был? Кем ты будешь? Может быть лучше этого не знать? Возможно, в прошлой жизни ты был бандитом? А может быть ты мошенник? А возможно ты имеешь власть над людьми, и тебе не составит труда приставить дуло пистолета к виску незнакомого человека?
Нет, нет, возможно, всё было вовсе не так. Возможно, вы добрейшей души человек, для которого семья, любимые люди самое главное на этом свете. Каким ты был? Какой ты есть? Каким ты будешь? Разве тебе не интересно заглянуть туда, куда другим нет «хода»? Разве нет? Разве ты не хочешь узнать о себе самом всю правду? Любил ли ты и был ли любим? Был счастлив ли ты при виде жены или это счастье у тебя ассоциируется с видом золотых монет? Был ли ты свободен – был ли ты свободен в своих желаниях?
Это великолепный фильм под названием «Облачный атлас». Смотрите, смотрите на себя, на меня, на них.
С уважением, Ильф Вагизов. Так же рекомендую посмотреть замечательный фильм Последняя любовь на земле.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 13:01

Это цитата сообщения Hotel_Alexandria Оригинальное сообщение

Молитва в День рождения


[700x693]



Молитва в День рождения

Господи Боже, Владыка всего мира видимого и невидимого. От Твоей святой воли зависят все дни и лета моей жизни. Благодарю Тебя, премилосердный Отче, что Ты дозволил мне прожить еще один год; знаю, что по грехам моим я недостоин этой милости, но Ты оказываешь мне ее по неизреченному человеколюбию Твоему. Продли и еще милости Твои мне, грешному; продолжи жизнь мою в добродетели, спокойствии, в здравии, в мире со всеми сродниками и в согласии со всеми ближними. Подай мне изобилие плодов земных и все, что к удовлетворению нужд моих потребно. Наипаче же очисти совесть мою, укрепи меня на пути спасения, чтобы я, следуя по нему, после многолетней в мире сем жизни, перейдя в жизнь вечную, удостоился быть наследником Царства Твоего Небесного. Сам, Господи, благослови начинаемый мною год и все дни жизни моей. Аминь.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 12:56

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

50 игр на развитие логики и мышления у детей

[330x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 12:53

Это цитата сообщения ElenaBelka Оригинальное сообщение

Б. Пастернак - Доктор Живаго (слушать онлайн)

Доктор Живаго

Жанр: Драма 
Автор: Борис Пастернак       
Читает: Кирилл Гребенщиков
Длительность: 24:08:14
Год: 2005
Роман "Доктор Живаго" – итоговое произведение Бориса Пастернака, книга всей его жизни. Этот роман принес его автору мировую известность и Нобелевскую премию, присуждение которой обернулось для поэта оголтелой политической травлей, обвинениями в "измене Родине" и в результате стоило ему жизни. "Доктор Живаго" – роман, сама ткань которого убедительнее свидетельствует о чуде, чем все размышления доктора и обобщения автора. Человек, который так пишет, бесконечно много пережил и передумал, и главные его чувства на свете – восхищенное умиление и слезное сострадание; конечно, есть в его мире место и презрению, и холодному отстранению – но не в них суть. Роман Пастернака – оплакивание прежних заблуждений и их жертв; те, кто не разделяет молитвенного восторга перед миром, достойны прежде всего жалости. Перечитывать "Доктора Живаго" стоит именно тогда, когда кажется, что жить не стоит. Тогда десять строк из этого романа могут сделать то же, что делает любовь в одном из стихотворений доктора: "Жизнь вернулась так же беспричинно, как когда-то странно прервалась".
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 12:48

Это цитата сообщения LaLuf Оригинальное сообщение

Сам себе мануальный терапевт.Здоровый позвоночник- это здоровье Вашего организма. Восстанавливаем подвижность всех отделов позвоночника.

[443x700]
В 60-е годы в чешской школе мануальной терапии под руководством Карла Левита, был разработан уникальный комплекс упражнений, направленных на восстановление подвижности всех отделов позвоночника. Этот комплекс упражнений актуален и сегодня.Здоровое состояние всего организма человека, зависит от здорового состояния позвоночника.Давайте позаботимся о своём здоровье.
Далее>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 12:46

Это цитата сообщения svetikya Оригинальное сообщение

О женщинах с юмором.





[333x500]

Несмотря на то, что уже несколько миллионов лет женщина живет рядом с человеком, в ее образе жизни остается еще много загадочного и непонятного.

Женщина любит, терпит, потом не выдерживает...
и начинает терпеть сначала.

Своих мужей ревнуют только некрасивые женщины.
Красивым не до этого: они ревнуют чужих.

Наилучшие 10 лет в жизни любой женщины приходятся на возраст между 28 и 30-ю годами.

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете уже распрощаться.

Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь.

Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.

Грудь - это лицо женщины!!!!

Подари женщине миллион алых роз, а она скажет что ей нужна одна, но БЕЛАЯ!


[350x500]


4360286_star0000_2_ (8x8, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 12:38

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

бесподобный ДЕРЕВЕНСКИЙ ПИРОГ из картофельного теста с мясом и овощами

Пироги любят все. И готовят пироги почти все. Но этот открытый мясной пирог – просто чудо. Тесто с картофелем получается очень нежное. Сочная и ароматная начинка делает его превосходным.
Я уже давно открыла для себя картофельное тесто, оно плотно прижилось в моей семье - уж больно оно вкусное! В этом варианте есть сливочное масло, благодаря которому оно становится очень нежным и воздушным, и совсем не похоже на песочное! В итоге получился бесподобный пирог - богатый, сытный, красивый! Очень уютный и семейный.
Это блюдо нужно обязательно приготовить. И я уверена, что оно станет частым гостем на вашем столе, чтобы подарить вам радость и удовольствие от вкусного ужина.
[700x449]

рецепт открытого пирога очень прост...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-12-2012 12:16

Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts Оригинальное сообщение

Music . . . Around The World

 

*Нажмите на танцоров и выберите мелодии по вкусу! Дайте файлу загрузится и плейлист будет звучать без остановки автоматически! Можно выбирать и по одному файлу в любой последовательности. Первый шарик - мелодии конца 50-х начала 60-х годов! Наслаждайтесь!

 

 

 

[241x124]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии