[показать]
[показать]Написано множество художественных мистико-фантастических произведений и снято большое количество фильмов.
Коллективное человеческое бессознательное «стремится» к встрече с мифами и легендами мирового масштаба.
А это означает, в свою очередь, что внутренне мы, люди, всегда готовы увидеть своей душой запредельное.
И не только увидеть, но и осознать его в полной мере и принять в свою жизнь как ее неотъемлемую часть. Разве ты с этим не согласна? Разве магия не окружает тебя ежесекундно? Начиная от завораживающего взгляда незнакомца в автобусе и заканчивая, к сожалению, головной болью неясного генеза.
То, что в древности называлось людьми порчей или сглазом, сейчас именуется негативным энергоинформационным посылом.
Недоброе слово, косой взгляд, дурная мысль по отношению к человеку могут послужить причиной снижения энергетической защиты человека и впоследствии стать основанием образования «черной воронки» в энергетических телах человека, через которую будут уходить жизненные силы. А значит, будут неминуемы проблемы со здоровьем, личной жизнью и работой.
Степень силы негативного энергоинформационного посыла зависит не просто от внутреннего желания человека навредить другому, сделать ему больно или разрушить его семью. Степень силы посылаемого негатива зависит от вложенных в него душевных внутренних сил и от поддержки «нечистых» эгрегоров. Видя нашу безусловную любовь, доброе расположение и теплоту по отношению к другому человеку, ангелы желают нам помочь донести все это до того, кому это предназначается. Точно так же «нечистые» хотят «помочь», видя наше желание покарать (что вообще несвойственно внутренней божественной сущности человека), злобу, недовольство и желание обвинить вот этого конкретного человека во многих своих бедах.
Так, сказанное в порыве гнева недоброе слово оборачивается порой для чьей-то семьи родовым проклятием. По незнанию «энергетического этикета» мы, люди, каждый день обмениваемся негативными энергетическими посылами. В общественном транспорте, на улице, в магазине, во время семейных ссор, на митингах и во время посещения игры любимой футбольной команды. Но, как говорится, незнание не освобождает от ответственности. А ответственность того, кто сознательно пошел на причинение вреда другому, используя приемы черной магии, увеличивается в сотни, если не в миллионы раз.
Но мы с вами не будем судить, ибо в Библии написано: «Не судите, да не судимы будете». Мы с вами просто возьмем за данность то, что негативные энергоинформационные посылы существуют. И попробуем с помощью нехитрых, но эффективных приемов смыть негатив с себя и своего дома.
Помните, что главное в этом деле – ваше искреннее желание помочь самому себе и своей семье. Ведь кто-то из вас будет снимать негатив, копившийся в ауре на протяжении нескольких воплощений вашей души на земле, а кому-то придётся столкнуться со снятием негатива и, соответственно, множеством существующих на энергетическом уровне проблем, передававшихся из поколения в поколение.
Но ваше искренне желание, а точнее ваше намерение стать «чистым», вибрирующее в ваших тонких энергетических телах, обязательно будет услышано и Вселенной, и Вашим Высшим Я. Слушайте вашу интуицию и максимально сконцентрируйтесь на процессе. Однако данная концентрация предполагает скорее вхождение в легкий транс, расслабление ума, медитативное состояние, но никак не слепое механическое следование нижеописанным инструкциям. То есть, сконцентрироваться – не значит стать роботом. И помните, сила намерения творит чудеса!
Прежде чем приступить к практической части, я напомню вам теоретическую часть. Один из основополагающих законов Вселенной гласит: «Внешнее равно внутреннему». Из этого закона следует, что [b]никогда к человеку, чьи помыслы и слова чисты, не притянется ни одна болезнь, имеющая энергетическую