• Авторизация


Без заголовка 19-01-2013 20:43

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Кто сказал, что бабий век короткий...

[показать]

Кто сказал, что бабий век короткий...
Тот не знал про Женщин ничего...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 19:53

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

просто обворожительная РЫБА в томате "Как в ресторане"

 

Любую рыбку, даже самую недорогую, можно превратить в настоящий шедевр, если запечь ее в томатном соусе с овощами. Мне особенно приглянулся рецепт приготовления рыбы в томате по-гречески. Рыбка пропитывается всеми соками и ароматами овощей, приобретает яркий красивый цвет и прекрасный вкус. А овощи остаются слегка хрустящими.
[700x465]

6730f1664f44359893c527dd23652354 (40x32, 4Kb)Превратим обычную рыбу в...кулинарный шедевр
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-01-2013 19:34

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Кекс "МОРКОВКА В СМЕТАНЕ"

[показать]

Пекла сегодня утром. Печь их проще некуда: всё перемешать и разложить по формочкам, а потом в духовку. Всё!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 19:25

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Тесто про запас

[303x212]
Это замечательное тесто годится для любой начинки. Готовится очень быстро, буквально за пять минут. Вся прелесть его в том, что его можно долго хранить в морозилке. Если иметь его в запасе, никакие внезапные гости не страшны. Достаете колобок теста, раскатываете, кладете любую начинку, хоть сладкую, хоть соленую, хоть просто кусочки колбасы, сыра, мяса. Запекать до золотистого цвета- печется быстро.
Продуктов нужно минимум:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 19:19

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

МАСКИ ДЛЯ УВЯДАЮЩЕЙ КОЖИ

Маски для увядающей кожи

[499x160]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 19:15

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальный секреты красоты: как убрать морщинки под глазами?

[300x240]

Каждая женщина сталкивается с проблемой морщин на коже лица. Как правило, первые морщинки появляются под глазами. Обычно это является следствием солнечных лучей, от которых все Мы привыкли щуриться, а также частого использования различных косметических средств. Всё это способно пагубно влиять на нежную и тонкую кожу вокруг глаз.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 21:27

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Не опускайте руки от усталости...

[602x452]

Не опускайте руки от усталости!

Жизнь: била, бьёт и будет бить.

Не поддавайтесь ей, отбросьте жалости,

Любите, верьте, продолжайте жить…

 

Не опускайте руки, верьте в лучшее!

А то, что Вас гнетёт — не на века.

Душевная хандра, то — дело случая —

Придёт Ваш день, развеется

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 21:17

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Противоболевые точки

Противоболевые точки

Еще несколько точек нашего тела,способных снимать различные виды боли

[470x547]

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-01-2013 21:05

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Спасибо, Господи, за каждый новый день...


[341x450]
Спасибо, Господи, за каждый новый день,
За то, что в сердце круглый год цветёт сирень…
За то, что рядом настоящие друзья,
За то, что «МЫ» – в стократ важней, чем просто «Я»…

Спасибо, Господи, что крылья мне латал,
Когда жестокий бес, с ухмылкой, их кромсал…
За то, что вёл меня за руку в темноте,
Не разрешая изменять своей мечте…

Спасибо, Господи, за то, что верю я
В людей вокруг, а рядом дружная семья…
За то, что беды научили твёрже быть,
И подтвердили, что надежду не сломить…

Спасибо, Господи, за мой нелёгкий путь,
А слабость прежнюю прости и позабудь…
Теперь я знаю, в каждой трудности – урок…
Экзаменует нас не жизнь, а мудрый Бог…

Спасибо, Господи, за каждый новый вдох,
За то, что многим, как и мне, в беде помог…
За детский смех, что наполняет счастьем дом…
Спасибо, Господи за то, что мы живём…

Ирина Самарина-Лабиринт.

[412x281]

4360286_RramoCkiPotPELEiEtEizEiEjEa_1_ (127x26, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2013 01:09

Это цитата сообщения heregirl Оригинальное сообщение

МАСКА для поврежденных, пересушенных феном и плойками волос

- кефир - полстакана
- любое масло (оливковое, репейное) - 1 ст.л.
- мед жидкий - 1 ч.л.
- любой бальзам, а лучше косметическую маску - 1 ч.л. (ОБЯЗАТЕЛЬНО!)
- картофельный крахмал для густоты (можно муку, но лучше крахмал) - примерно 2-3 ст.л.

- должна получиться консистенция сметаны, подогреваем всё это на водяной бане, наносим на вымытые и подсушенные полотенцем волосы, одеваем шапочку для душа, укутываем в полотенце и ждем)) маску держать не менее получаса! я обычно выжидаю 1 час, потом смываю шампунем, но стараюсь промывать только у корней, кончики особо не затрагивайте шампунем! потом нанести любой бальзам на минутку и всё!

Состав маски был вычеслен мною эксперементальным путём! Волосы из-за постоянной сушки были в ужасном состоянии, сухие, ломкие, не поддающиеся укладке(( я перевернула весь интеренет, какие маски только не испытывала на себе, но эффекта особого не видела... потом начала сама пытаться подбирать ингредиенты и именно после ЭТОЙ маски увидела ХОРОШИЙ результат!!! Волосы ожили на глазах!

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2013 01:07

Это цитата сообщения smart50 Оригинальное сообщение

Чего-то ждёшь, а жизнь проходит мимо И понимаешь, вдруг, как одинок...

 

 

 

 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-01-2013 00:52

Это цитата сообщения yoginya-Natalika Оригинальное сообщение

Инь Янь Деньги и энергетика. А.Палиенко.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 14:00

Это цитата сообщения Surge_Blavat Оригинальное сообщение

Коллекция афоризмов

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 13:39

Это цитата сообщения Морской_рис Оригинальное сообщение

Как отбелить зубы и не нанести им вреда?

[показать]

Рецепт отбеливания и лечения зубов по Неумывакину.

Он помогает практически при любых заболеваниях десен, и при этом почти моментально отбеливает зубы, растворяет камень, и залечивает маленькие ранки во рту.
от пародонтоза, воспаления десен, от черноты у корней зубов, от зубного камня и любого болезненного состояния во рту, а также от плохого запаха изо рта

Нужно сделать простую пасту: в 0,5 ч.л. питьевой соды добавить 10-20 капель перекиси водорода (аптечной) и несколько капель лимона. Паста готова!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 13:33

Это цитата сообщения klavdia-France Оригинальное сообщение

МУЗЫКА ДЛЯ ДУШИ - Для Вас, дорогие!!!! Слушайте!!! Наслаждайтесь!!!

[600x468]
[470x40]
[600x467]
[470x40]
[600x420]
[470x40]



[500x650]
кнопка (110x143, 43Kb)
klavdia-France
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-01-2013 13:32

Это цитата сообщения soft_steel Оригинальное сообщение

Иллюстратор Alex Ross.



[560x700]

Смотреть дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-01-2013 23:33

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

...???




13 января 2013г.



Сайт “OMAR TA SATT”

http://www.omartasatt.ru/blog/2013-01-13-4990
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 13:23

Это цитата сообщения Solovik Оригинальное сообщение

Готовим масло по древнему рецепту йогов.

[400x533]

Знаете такую сказку про хитрую лису-сироту, которая напросилась жить в домик к трудолюбивым медведю, волку, собаке и зайцу, притворилась больной, да все масло на зиму зверями припасенное украла и съела. Потом ее, злыдню, правда, выгнали.

Или вот еще, помните: послала мать Красную шапочку отнести бабушке пирожков, да горшочек масла…

И хотя современные врачи да диетологи наперебой рассказывают, что от масла никакой пользы, кроме вреда да холестерина нет, как представишь себе сковороду жареной с луком картошки, или жаркое из подосиновиков, душа замирает. А готовить-то их надо на масле сливочном, топленом, ароматном, золотистом, непригорающем, некоптящем.

Вот и приготовим себе горшочек такого масла. А чтобы мама не ныла, что вредно, сосуды забивает, горит, да талию портит, сделаем его не просто так, а по древнему рецепту йогов. Эти вегетарианцы о чистоте организма ох, как заботились и толстыми их никак не назовешь. А масло такое обязательно на кухне держали, его и использовали.

Купим для начала килограмм сливочного масла настоящего, чтобы не меньше 82% жира было. Все, где жиру меньше, и не масло вовсе, а так, пародия.

Дома возьмем толстостенную чугунную глубокую сковороду или кастрюлю, поставим на небольшой огонь, сложим в нее масло – пусть тает, плавится и закипает.

[580x435]

Далее>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-01-2013 13:14

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Как установить темы Вконтакте и в Одноклассники

Как установить темы Вконтакте и в Одноклассники

Сначала что такое темы?) По - нашему, лирушному, это схемы. Те, кто меня читает, видят, что я свою странику постоянно обновляю, устанавливая уже готовые схемы, сделанные девочками-умельцами. Кто-то в комментариях как то написал, что это "детский сад". Пусть и так, но я люблю и примерять и устанавливать схемы.

Кстати, кто еще не знает как это сделать, смотрите мой пост Для новеньких на ЛИРу , в котором есть и ответ на этот вопрос.

В отличии от Liveinternet.ru  соцсети Вконтакте и Одноклассники не предусмотрели такой возможности, но я Вас сегодня научу как с этим справиться и тоже менять там свой белый фон на любой, какой вам понравится. Это очень просто сменить тему(схему).

Сейчас у меня страничка Вконтакте выглядит так:

[700x319]

Обратите внимания на ту часть, которую я обвела. Уверена, что таких функций у вас нет пока что)))Сначала расскажу как сделать это в браузере Opera. Проходим по этой ссылке http://www.pagemorph.com/

Перед Вами страничка, на которой написано "Установить плагин"

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-01-2013 22:16

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Лимон в 10 000 раз сильнее химиотерапии.

[516x290]
Удивительные замороженныe лимоны
Многие специалисты используют и потребляют весь лимон и ничто не тратится впустую.поместить промытый лимон в морозильную камеру холодильника. После того, как лимон заморожен,возьмите терку, натрите весь лимон (не нужно чистить его) и посыпьте им ваши блюда.Посыпайте его в овощные салаты, мороженое, супы, крупы, макароны, спагетти, рис, суши, блюда из рыбы.... Все продукты будут неожиданно иметь приятный вкус, которого вы, возможно, никогда не пробовали раньше.Теперь, когда вы узнали об этом секрете лимона, можете использовать его даже в растворимой чашке вермишелевого супа.
Каково же основное преимущество использования целого лимона?
Итак, лимонная кожура содержит в 5 - 10 раз больше витаминов, чем лимонный сок. Но теперь вы можете потреблять все эти питательные вещества. лимонная кожура является сильным восстановителем в ликвидации токсичных элементов в организме. положите вымытый лимон в морозильную камеру, а затем натирайте его в блюда каждый день. Это является ключем к
тому чтобы сделать вашу жизнь здоровее и дольше!
Это секрет лимона!
Лимон (Citrus) представляет собой чудесный продукт убивающий раковые клетки.
Он в 10.000 раз сильнее, чем химиотерапия. Почему мы не знаем об этом? Потому что лаборатории заинтересованы в производстве синтетической версии,которая принесет им огромные прибыли.Теперь вы можете помочь другу в беде, дав знать, что лимонный сок является полезным в предотвращении болезни. Его Вкус приятен и он не имеет ужасных эффектов химиотерапии.Сколько людей погибнет пока это держится в строжайшем секрете, чтобы не поставить под угрозу доходы мультимиллионеров крупных корпораций?
Как вы знаете, лимонное дерево славится своими сортами
лимонов и лаймов. Вы можете есть фрукт по-разному: вы можете есть мякоть, выжать сок, подготовить напитки, шербет, пирожные, и т.д. .. Он имеет много достоинств, но самое интересное: производимый эффект на кисты и опухоли.
Это растение является проверенным средством
против рака всех типов. Некоторые говорят, что оно очень полезно при всех вариантах рака. Оно считается также антимикробным спектром против бактериальных инфекций и грибков, эффективным против внутренних
паразитов и червей, оно регулирует кровяное давление, которое является слишком высококим, это и антидепрессант, борющийся со стрессом и нервными расстройствами.
Источник этой информации является захватывающим: она получена от одного из крупнейших производителей лекарств в мире, который говорит, что более чем 20 лабораторных тестов с
1970 года, показали, что он уничтожает злокачественные клетки в 12 видах рака, включая рак толстой кишки, молочной железы, простаты, легких и поджелудочной железы ...Составляющие этого дерева показаны в 10000 раз лучше, чем продукт Adriamycin, препарат обычно используемый в химиотерапии в мире для замедления роста раковых клеток.И еще более удивительно: этот вид терапии с экстрактом лимона уничтожает только злокачественные раковые клетки и не влияет на здоровые клетки.
10 причин пить утром натощак воду с лимоном
Здоровый
совет - начинать утро стаканом тёплой воды. А если в неё добавить немного лимонного сока, он действительно сжигает жиры и улучшает пищеварение?
Стакан теплой воды с добавлением лимона или лайма
натощак является удивительно полезным по многим причинам. Этот аюрведический ритуал в первую очередь используется для стимулирования пищеварения и устранения ама - аюрведический термин для токсичной слизи,которая накапливается в желудочно-кишечном тракте.
Десять причин, почему нужно пить воду с лимоном
1) Теплая вода с лимоном помогает очищать и стимулировать печень, так как она разжижает желчь.
2) Теплая вода с лимоном помогает пищеварению, ее атомарный состава похож на слюну и соляную кислоту желудочного сока.
3)Печень вырабатывает больше ферментов из воды с лимоном / лаймом, чем из любой другой пищи по мнению А. Ф. Беддо, автора работы «Биологическая ионизация в питании человека».
4) Теплая вода с лимоном помогает естественному опорожнению кишечника.
5)Лимон и лайм имеют высокое содержание калия. Калий является важным минералом,который работает с натрием для плавной электрической передачи в головном мозге и нервной системе. Депрессия, тревога, страх часто являются следствием низкого уровня калия в крови. Нервная система нуждается в достаточном количестве калия для обеспечения устойчивых сигналов к сердцу. Так что здоровье вашего сердца непременно улучшится после регулярного применения воды с лимоном.
6)Кроме того, в ней содержится кальций и магний в хорошем соотношении. Кальций нужен для костей, предотвращает рахит и остеопороз, магний важен для здоровья сердца.
7) Вода с
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии