• Авторизация


Без заголовка 23-01-2013 17:18

Это цитата сообщения Солнцелюбивая Оригинальное сообщение

Откуда берутся болезни?

Знаете ли вы, что болезни берут свое начало в не природной линии поведения человека.
Читайте и смотрите новое видео:

http://arrowluck.ru/?p=3626

Наше тело — великолепно сбалансированная сложная машина. Но наша машина настолько сложна, что легко выводима из состояния балланса или равновесия. Выводится организм из равновесия двумя основными факторами: внешними и внутренними.

К внешним факторам можно отнести природные явления. К внутренним — эмоции. Воздействие внешних факторов просто объяснимо. Это болезни невежества. Если не закаленный человек в 20 градусный мороз пошел скупаться в море и после решил позагарать под ласковым зимним солнцем и, не вытираясь, прошелся домой неспеша под ледяным ветром, то высока вероятность легкой простуды. Множество детей болеет от того, что их кутают зимой.

Устранить воздействие внешних факторов поможет английская пословица «Нет плохой погоды, есть плохая одежда». Для создания защиты от внешних факторов болезней применяют профилактические меры. В йоге это: контрастный душ, чистка зубов и тщательный массаж десен, сауна, русская баня, чистка кишечника, чистка пищевода, чистка сосудов, чистка суставов: рисотерапия, чистка крови: диета «зелень и белок», чистка почек, чистка печени.

Внешние эмоции не могут нам повредить. Наша оболочка, аура надежно предохраняет тело от воздействия эмоциональных факторов. Чтобы эмоции других людей могли проникнуть сквозь защиту ауры, нужен канал, или дырка в нашей обороне — ауральной оболочке. Дырки в своей ауре делаем мы сами, когда изрыгаем эмоции из себя, или делаем долги невыполнеными обещаниями или энерговампиризмом.

Невежество проявляется в неправильной одежде, не по погоде, в неправильном питании, не соблюдении питьевого режима, непринятии профилактических мер. Невежество проявляется в неправильном поведении человека в социуме. Критика одних людей в присутствии других, гордыне, злословии, зависти, гневе, обиде, лжи, тоске, грусти, печали, страхе. Гнев разрушает печень. Страх разрушает почки. Тревога разрушает селезенку. Обида разрушает желудок. Грусть и тоска разрушают легкие. Портится кровь у того, кто «портит кровь» другим, изрыгая на них свою желчь. Грыжа — результат страсти к накопительству. Растяжения суставов и связок от вмешательства в чужие дела (с целью помешать), или за действия без разрешения. Болезни насморк, ангина, пневмония, бронхит от критики. Дети до 14 лет могут брать на себя нарушения родителей. Накожные болезни от презрения.

У каждого есть Долг, Выгода, Сердце, Совесть, Страх и Выбор между ними. Понимая истинную мотивацию поступков других людей, мы храним себя от недовольства их линией поведения.

Распознавая сущность человека, мы можем предугадывать его выбор в ситуации, что обезопасит нас от неправильных договоров с ним и эмоций после «облома». «Все ситуации даются нам Судьбой для духовного развития». Это основной закон понимания мотиваций сталкивания людей Силами в любой ситуации. В каждой ситуации мы чему то учимся. Нам не дадут ситуацию, где нам не чему научиться. Зная и выполняя эти законы можно избавится от неправильного эмоционального восприятия и его следствий.

Своих целей каждый должен достичь сам. Любая цель достижима. Любая страсть реализуема. Метод достижения самой большой ступени — разбить ее на множество маленьких последовательных лестниц. Постепенное прохождение таких лестниц даст опыт реализации страсти или отказ от нее путем ослабления интереса. Есть так же люди, исполняющие желания тех, кого любят, «золотые рыбки». Они сами себя ведут к инфаркту, потому, что не вызвать ответной любви исполнением желаний.

Время, затраченное на профилактику заболеваний, обратно пропорционально силе воздействия болезнетворного начала на организм. Распознавание личных подсознательных программ, как черт характера, ведет к сознательному изменению этих черт — программ. Познание черт характера, которые ведут к отрицательным эмоциям окружающих, способствует трансформации этих программ в сторону улучшения.

Правильное питание дает энергию, силу, красоту, долголетие. Страсть к удовольствию от еды ведет нас к смерти. Линия поведения есть реализация личностных значимых целей в социальной среде. Ряд действий любой личности происходит в разрыве от этих целей. Эти действия управляемы эмоциями. Осознание достижения желаемых жизненных целей и концентрация на них формирует линию поведения, и освоенный навык уходить от эмоциональных провокаций.
Врожденные заболевания являются следствием плохой Кармы. Приобретенные заболевания, которые лечить медицина бессильна являются следствием магии, которая может быть санкционирована лишь плохой Кармой в этой жизни.

Все болезни имеют свою причину. Кармические болезни — результат сильных обид в результате ваших неправильных действий и выборов в ситуациях. Несколько неправильных поступков в одно время, совершенные одним человеком. Или концентрация неправильных поступков многих людей в одном месте в одно время есть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-01-2013 09:39

Это цитата сообщения moz-natasha Оригинальное сообщение

Банановый десерт с кефиром

Банан - это один из самых употребляемых фруктов для приготовления десертов. Для этого рецепта банан будет основным ингредиентом вместе с кефиром. Думаете не совсем удачное сочетание? Ошибаетесь!
[337x252]
Ингредиенты:
- 300 г обезжиренного кефира
- 40 г меда
- 2 спелых и мягких банана


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 22-01-2013 21:01

Это цитата сообщения nikitaqa29 Оригинальное сообщение

Торт домашний с творожно-яблочным кремом

[600x400]

Воскресная выпечка без повода. Вернее печем в субботу, пропитываем ночь, а в воскресенье радуем семью. Торт прост в приготовлении, и состоит из продуктов, которые найдутся в каждом доме, но невероятно вкусный. Крем совершенно не жирный, а во вкусе торта кисло-сладкая нежная яблочная нотка

Если захотелось, тогда готовим…

 

СМОТРЕТЬ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 20:53

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

Заварное тесто

[700x466]

 

Ингредиенты:
 
1 стакан муки,
5-6 яиц,
80 г сливочного масла или маргарина,
1/2 стакана воды,
1/4 ч. ложки соли.
 
Или 1 стакан муки,
4 яйца,
70 г сливочного масла или маргарина,
1 стакан воды,
1/3 ч. ложки соли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 20:49

Это цитата сообщения Любаша_Бодя Оригинальное сообщение

Как отмыть душевую кабину от мыльных разводов и известкового налёта?

[504x554]
    
Душевые кабины с точки зрения Золушек, за ними ухаживающих,
делятся на две группы.
В одной группе душевые ограждения (створки и дверки)
изготовлены из закалённого безопасного стекла,
которое бывает прозрачным, матовым и тонированным,
но в любом варианте хорошо отмывается и не теряет вида.
А если присутствует специальное антиплаковое покрытие, то особых хлопот вообще не будет.

  Другая группа - ограждения из полистирола - наш дневной кошмар.
Они мутнеют со временем сами по себе,
а пятна от высохших капель воды образуют на поверхности трудноочищаемый флёр.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 20:36

Это цитата сообщения петрушенко_наталья Оригинальное сообщение

Булочки с крошкой..

Булочки с крошкой..

[350x263] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 20:32

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

НЛО. Охота за людьми. Секретные файлы.Аномальные новости.






Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 20:25

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

Каждый день судьбу благодарю.

Каждый день судьбу благодарю.
Каждый вечер подвожу итоги.
Не сверяюсь по календарю,
Дорожу сегодня очень многим.

Всё закономерно и светло.
Всё зачем-то было очень кстати.
То, что опалило - не сожгло.
То, что было больно, стало статью.

Кто ушёл, тот должен был уйти.
Кто нашёлся - значит так и надо.
Ветрам дуть, а солнышку светить.
Самым близким быть со мною рядом.

Провожать, встречать, учить, жалеть,
Обнимать, лелеять, быть построже.
Знать, что ты на этой же земле,
Зыбкость мира, ощущая кожей.

М.Цветаева
[490x700]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 20:10

Это цитата сообщения zvezda_VD Оригинальное сообщение

ИСЦЕЛЯЕМ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ!!!





Божественное Существо, основатель искусства Рейки - Микао Усуи.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 20:01

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

На что мы тратим жизнь...

[640x480]

На что мы     тратим жизнь! 

                            На мелочные ссоры,

 На глупые слова, пустые разговоры,

 На суету обид, на злобу - вновь и вновь.

 На что мы тратим жизнь...

 А надо б на любовь.

 

 Сжигаем жизнь до тла всё на пустое что-то-

 На нудные дела, ненужные заботы...

 В угоду обществу придумываем маски...

 На что мы тратим жизнь!

 А надо бы на ласки.

 

 Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,

 На "имидж" и "престиж",ненужную науку,

 На ложь и хвастовство, на дармовую службу.

 На что мы тратим жизнь?...

 А нужно бы на дружбу.

 

 Куда-то всё спешим, чего-то добываем.

 Чего-то ищем всё - а более теряем;

 Всё копим золото, тряпьё и серебро...

 На что мы тратим жизнь!

 А надо б на добро.

 

 Волнуемся, кричим, по пустякам страдаем;

 С серьёзностью смешной вещички выбираем.

 Но сколько не гадай - всё выберешь не ту.

 На что мы тратим жизнь...

 А надо б на мечту.

 

 Боимся радости, боимся верить в сказки,

 Боимся и мечты, и нежности, и ласки;

 Боимся полюбить, чтоб после не тужить...

 На что мы тратим жизнь?!

 А надо просто жить!

 

 Анатасия Загодина

 

[700x476]

[700x461]

[700x484]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 19:25

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

На 98,7% проверенная Медитация - Открытие третьего глаза в течение 15 минут

Вот что я нашла! Изображения у меня нет,один звук.
Если получится,обязательно поделюсь!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 19:21

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Мелитации

[показать]


Архангел Задкиил. Медитация "Престол свободы"


АМ-Достигаем баланса


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-01-2013 10:20

Это цитата сообщения Olia2010 Оригинальное сообщение

Кто мы друг другу после свадьбы?

А вы себя нашли? Кем вы приходитесь вашим родственникам?

[показать]

[640x350]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 00:21

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Великая тайна воды. Фильм 1 и 2 и 3

Великая тайна воды. Фильм 1





Великая тайна воды Фильм 2





Великая тайна воды Фильм 3



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 00:13

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Смотрите восхитительный, слегка запутанный, но от того более очаровательный фильм под названием «Случайный роман»

И где же могла произойти эта удивительная история? Конечно же, во Франции, в стране, где живут замечательные женщины и мужчины, и где слово любовь произносится, как нельзя легко и красиво. И наша сегодняшняя милейшая и я бы сказал страстная история о любви – о любви мужчины к женщине. Он давно её любит, но не может в этом признаться. Она – она его босс и даже не замечает его. Впрочем, всю эту ситуацию изменило письмо – невинное письмо-признание в любви.
Кому оно предназначено? Кем оно написано? Любовный треугольник. Разве это не интрига? Разве вы не хотите разгадать очередную загадку - загадку под названием любовь.
Смотрите восхитительный, слегка запутанный, но от того более очаровательный фильм под названием «Случайный роман».
Так же рекомендую к просмотру весьма интересный фильм Зачарованная. С уважением, Ильф Вагизов.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-01-2013 00:10

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Мифы про холестерин

 

Вредный холестерин
Холестерин.

Страшное слово, которым нас пугают - от врачей до ве­дущих медицинских программ на телевидении. Давайте разберемся, что же такое холестерин и чем он так опасен

Еще одна  полезная статья  доктора Никитина,развеивающая мифы  про холестерин

. [640x407]


Холестерин представляет собой целый букет веществ.

Слово «хо­лестерин» древнегреческого про­исхождения, состоит из 2 состав­ляющих: «холе» - желчь и «стерин»
-        жир.

Соответственно, холестерин
-        не что иное как жир, содержащий­ся в желчи.

Желчь вырабатывается в печени, и там же в нее поступает одна из существенных составляющих - хо­лестерин. Теперь ясно, что холесте­рин отнюдь не поступает в организм извне, а вырабатывается в печени.

И как же забавно, зная это, читать на упаковке масла, что оно, мол, не со­держит холестерина! -

Конечно, не содержит!

МАСЛА С ХОЛЕСТЕРИНОМ  НЕ БЫВАЕТ!  

  Отсутствие холестерина в продук­тах питания ровным счетом ничего не значит.

Дело в том, что печень вы­рабатывает холестерин из того сы­рья, которое поступает в нее имен­но с продуктами питания.
Сами же продукты питания явля­ются холестерогенными и нехолестерогенными.

дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 23:31

Это цитата сообщения Сияние_Розы_Жизни Оригинальное сообщение

Свет Души и СЭТ… Сущность Энергии Тьмы…

[500x543]
 

Душа – что это? Свет, вибрация,  информация  или энергия?

До сих пор учёные спорят по поводу  наличия  или отсутствия Души у человека. Современная наука  по большей части молчит…

Зато древнеегипетские тексты, тибетские книги, древнегреческие манускрипты несут в себе  много самой разной потрясающей информации о Душе.

Темя Души меня  очень волнует, она мне интересна и важна  давно… буквально ещё со школьной скамьи.

Помню я как-то разговаривала с отцом о душе и он мне тогда впервые рассказал, что  человек  по своей истинной сути бессмертен.  Меня тогда эта информация очень обрадовала. Интерес к этой теме я пронесла через всю свою жизнь.

Вероятно, многих ищущих людей эта тема волнует. Не зря же такой колоссальный интерес к зашифрованному манускрипту  Войнича.

Читать далее

 

Сегодня в одном из дневников я нашла этот фильм. Обязательно посмотрите его.  В этом фильме полностью подтверждается та информация, которую я получила с тонкого плана…

 



 

Друзья!

Сегодня, как никогда, важно осознавать, что это мы сами, своими поступками  творим свою Карму и увеличиваем зло в себе и в мире...

Приглашаю всех желающих на бесплатный курс:

«Диагностика кармы и негативного сценария жизни»

Он начнётся через неделю

В наших силах помочь и себе и другим людям,

тем, кто ещё не осознаёт свою карму.

Если  вы не безразличны к своей судьбе и жизни приглашаю  на

Вебинар: «Стань волшебником дарящим. Счастье!»

http://www.liveinternet.ru/users/4105008/post256443653/

 

С любовью к вам, Наталья Остапенко

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:46

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

Основы рисования цв. карандашом. По книги Б. Джонсон

 

   Основы рисования карандашом. По материалам книги Б. Джонсон.  

 

Как рисовать линиями – знают многие. В этом уроке предлагается изучить методы тонирования и рисования несколькими слоями, что безусловно усложняет рисунок и делает его глубоким и насыщенным.

[показать]

Цветные карандаши так универсальны и просты в обращении, что позволяют использовать любую технику рисования, отвечающую вашему темпераменту и вашим потребностям. Однако большинство художников использует технику так называемого многослойного тонирования.

… Уроки рисования / шаг за шагом …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 22:36

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Йога для глаз

 

Современный человек стремиться держать себя в хорошей физической форме, подвергаясь различным упражнениям и тренировкам. И зачастую, мы забываем о том, что наши глаза, также, нуждаются в оздоровительной гимнастике. 
 
Ежедневно мы перерабатываем внушительные объёмы информации, что требует от наших глаз почти постоянного напряжения. В результате перенапряжения возникают различные проблемы со зрением, избежать которые поможет тренировка.
 
 
далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-01-2013 20:49

Это цитата сообщения limada Оригинальное сообщение

маска для волос.Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!

[показать]

Маска для волос.

Даже 1-кратное применение дает потрясающий результат!
Поможет от выпадения, сухости и блеклости волос. Делать нужно хотя бы раз в неделю. 
При очень интенсивном выпадении (больше 100 волос в день) можно повторять 2-3 раза в неделю, пока результат от масок не станет заметен.
Выпадением нужно серьезно озадачиться только если ежедневная потеря составляет более 70-100 волос.В этом случае желательно (или даже обязательно) посетить врача дермато-трихолога!!! Выпадение так же может быть вызвано уменьшением женских половых гормоном и увеличением мужских (например, беременность, роды, кормление, климакс) а так же стрессом. Может быть, нужно будет сдать тест на гормоны.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии