• Авторизация


Без заголовка 01-02-2013 00:45

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как правильно хранить продукты

Вы любите готовить, покупаете продукты впрок, но короткая жизнь овощей и фруктов не дает вам покоя? Есть выход! Ознакомитесь с этими простыми советами, которые помогут вам сохранить продукты намного дольше. Все просто, как дважды два.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 00:36

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

Александр Алмистов "Атлантида, если дословно поверить Платону Афинскому"



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-02-2013 00:30

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Да здравствует холестерин!!!???

Иримед: девочки, сегодня получила эту статью от своих приятелей из Нью-Йорка. У меня, честно говоря, давно были подозрения по поводу назначения каждому человеку в возрасте около 45 - 50 лет антихолестериновых препаратов. Мне тоже его назначили, я его честно принимала целых 2 дня, препарат на меня подействовал очень плохо, и я его принимать перестала. У меня есть родственница 81 года (дай ей Бог здоровья), она принимает эти препараты уже 20 лет, но если бы ей дважды не сделали операцию на сердце по замене сосудов, ее бы уже давно на этом свете не было. Так что "думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь!" Но прочитать стоит!

Department of Microbiology and Immunology University Ben Gurion of the Negev, Beer Sheva, Israel.

Исследования Всемирной Организации Здоровья (World Health Organization), проведенные в Европе, показали, что вероятность инфаркта на 79% больше из-за низкого уровня в крови витамина Е, нежели из-за высокого уровня холестерина. 

Не менее интересен анализ двенадцати научных работ, связывающих уровень 
холестерина и атеросклероз. Авторы аналитического обзора пришли к заключению, 
что в представленных работах "...не была убедительно продемонстрирована взаимосвязь между уровнем холестерина в крови и возникновением заболеваний артерий (atherogenesis)". В феврале 1999 года на 24-ой конференции Американской кардиологической ассоциации было представлено исследование, в котором 
низкий уровень холестерина связывается с риском инсульта. 
Оно показало, что у лиц с уровнем холестерина ниже 180 мг/дл (~4,6) риск инсульта
 в два раза выше, чем при холестерине 230 мг/дл (~5,9).
 
* Холестерин является основой для синтеза половых гормонов (андрогена, тестостерона, эстрогена, прогестерона) и кортикостероидов - гормонов, которые защищают нас от стресса, а наш организм - от рака и сердечных заболеваний. 

Да здравствует холестерин!!! 

Борьба с холестерином - далеко не первый и не последний абсурд, навязанный и врачам,
 и пациентам фармацевтической индустрией - инициатором и спонсором антихолестериновой кампании: только в США на ежегодную "профилактику" повышенного холестерина тратится более $60 миллиардов, и эта цифра продолжает неуклонно расти. 

Для сравнения: военный бюджет США в 1999 году составил $272 миллиарда - 
-всего в 4,5 раза больше, чем расходы на "войну" с холестерином в тарелках
 и сосудах американцев. К счастью для жителей России, этот маразм только-только подплывает к их берегам, и еще не поздно опомниться.. 
Антихолестериновая истерия - одна из тех печальных историй, когда вместе с водой из корыта выплеснули младенца. Для русскоязычного читателя, возможно, будет интересен тот факт, что "раскрутка" углеводно-обезжиренной диеты и искоренение холестерина с целью предупреждения сердечно-сосудистых заболеваний началась в 1954 годy с подачи Давида Критчевского, американского ученого русского происхождения, который описал образование холестериновых бляшек на артериях кроликов после добавления синтетического холестерина в их корм.
 На основании этого последовал абсурдный вывод: раз у кроликов -значит, и у людей,
и если человеку, как кролику, не давать холестерин, значит, не будут образовываться атеросклеротические бляшки!      Почему абсурдный?
 Да потому, что кролики, в отличие от человека, стопроцентные вегетарианцы! 
В траве, которую они привыкли щипать на протяжение миллионов лет эволюции, холестерина никогда не было! Несомненно, если кролика кормить холестерином, органическим соединением животного происхождения, или какой-либо другой, чуждой его организму гадостью, то он, конечно же, сдохнет раньше времени 
и не обязательно от инфаркта... Согласитесь, если вас или меня, как кролей, кормить только подножной травой, мы тоже долго не протянем. В истории маразматической интерпретации псевдонаучных фактов - эта, пожалуй, одна из самых трагических... 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 22:02

Это цитата сообщения Love_777 Оригинальное сообщение

Панкейки - это американские блины.

[460x333]

Панкейки - это американские блины.Готовят их на молоке и жарят на сухой сковороде.Получаются они пышными и нежными,очень вкусный завтрак. Едят обычно с сиропом,арахисовым маслом,джемом
Ингредиенты:
- 140 г муки
- 200 мл молока
- 1 яйцо
- 1 ч.л разрыхлителя
- 1/6 ч.л соды(на кончике ножа)
- 40 г слив.масла
- сахар зависит от ваших предпочтений, я взяла 30 г
- щепотка соли

Приготовление:

Для начала смешаем муку,сахар,разрыхлитель,соду и соль. Яйцо взбить,примерно 3 минуты,чтобы получилась пена.Добавить молоко и перемешать.Добавить в сухие ингредиенты и аккуратно перемешать. Масло растопить и влить в тесто,перемешать.
Выливать небольшие порции теста на сковороду.(если блин не пристают то смазывать маслом не надо,если пристают слегка смазать маслом.)Печь каждый панкейки примерно по 2-3 минуты с каждой стороны.
Выливать небольшие порции теста на сковороду.(если блин не пристают то смазывать маслом не надо,если пристают слегка смазать маслом.)Печь каждый панкейки примерно по 2-3 минуты с каждой стороны.
( из нета )
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 21:19

Это цитата сообщения Galina_Res Оригинальное сообщение

Очищение организма курагой

 

 

 

очищение организма курагойКурага - непревзойденный сухофрукт для очищения организма. Сегодня мы расскажем, как можно очистить свой организм с помощью вкусной кураги.

Всем известно, что этот солнечный сухофрукт - ни что иное, как высушенный абрикос. А это значит, что все витамины и полезные вещества абрикоса без потерь переходят и в его сушеный вид – курагу. Вам интересно почему? Все просто: все полезные свойства абрикоса находятся в мякоти, а не в его соке.

Самый запоминающийся плюс кураги, в отличие от изюма и чернослива – ее небольшая калорийность. Это значит, что курага подходит не только для очищения организма, но и для похудения.

Прежде чем давать конкретные рецепты, давайте подробнее остановимся на полезных свойствах кураги.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 19:02

Это цитата сообщения Марина_Кузьмина Оригинальное сообщение

Стакан воды

 

Стакан воды

[534x640]
Как часто в жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какого-то ключевого элемента, какой-то очень важной информации!

Для получения такой ключевой информации не обойтись без использования интуиции. Это упражнение по методике Хосе Сильва подключит интуицию к решению вопроса, над которым Вы сейчас работаете.

Вечером, прямо перед сном, возьмите стакан и наполните его водой. Закройте глаза, поверните их немного вверх и выпейте примерно половину воды из стакана, одновременно мысленно произнося: "Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я думаю".

Отложите стакан с оставшейся водой и спокойно идите спать.

Утром, проснувшись, закройте глаза, поверните их немного вверх и допейте оставшуюся воду из стакана, одновременно мысленно произнося: «Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решения проблемы, о которой я сейчас думаю.»

После такого программирования, вы можете проснуться ночью, или утром, отчетливо помня сон, включающий информацию, необходимую для решения проблемы, или же в день произойдет случай, предчувствие, проблеск сознания, важная встреча, которые будут включать такую информацию.

Просто, правда? Так просто, что не верится, что ЭТО может сработать. Но такая техника на самом деле является чрезвычайно действенной. Психологи считают её одной из гениальнийших техник Метода Сильвы, а все гениальное просто. Задумайтесь – ведь наш организм на 78% состоит из воды, и наша генетическая, подсознательная память знает, что все живое из воды происходит.

Внимание! Технику Стакана Воды применяем перед сном, но если по какой-то причине вы не смогли после этого сразу уснуть - не переживайте. Независимо от обстоятельств, программа начала действовать.

Начните применять эту технику с сегодняшнего дня. Уверена, что применение получится результативным.

ИСТОЧНИК

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 10:45

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Мудрые мысли Хань Сян-цзы, одного из Восьми Бессмертных даосского пантеона

[показать]

1. Единственное, что человек делает всегда искренне, – это заблуждается.
2. Если ты задаёшь вопрос – значит ты уже знаешь половину ответа.
3. Не обращай внимания на то, как к тебе относятся люди. Обращай внимание на то, как ты относишься к ним.
4. Помогая ленивым людям, ты помогаешь им сесть на свою шею.
5. Не прощая ошибку – ты совершаешь ошибку сам.
6. Прощая подлость – ты помогаешь совершить другую.
7. Хочешь навести порядок во всём мире? Сначала приберись у себя дома.
8. Доброта беззащитна. И поэтому существует.
9. Хочешь быть как все – будешь никем.
10. Если ты думаешь как все – ты уже ошибаешься. Все думают по-разному.
11. Все люди больше всего хотят узнать, чего они хотят на самом деле.
12. Добросовестность вознаграждается, но деньги здесь ни причём.
13. Цветок красив, пока не тронут.
14. Как отличить сильного человека от слабого? Если недоволен жизнью сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый – то к людям вокруг.
15. Всё острое со временем теряет остроту, и только тупость становится ещё тупее.
16. Мудрый не тот, кто много размышляет о великом, а тот, кто мало думает о бесполезных и никчемных мелочах.
17. И большой человек, и маленький человек могут одновременно идти к одной цели, но маленький человек – чтобы на ней остановиться, а большой – чтобы от неё идти дальше.
18. Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен – то всё это время и живёшь совсем не ты.

http://poznaku.ru/node/1844
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 10:38

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Волшебная музыка.Окарина

[показать]



[показать]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:24

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Где скачать аудиокниги

Ссылки на аудиокниги. Все проверены,работают. А вот содержимое проверяйте сами grin

Если еще кто знает хорошие аудио-библиотеки,где есть БЕСПЛАТНЫЙ ТОРРЕНТ, делитесь,пожалуйста!

http://bibe.ru/knigi-besplatno/

http://akniga.org/

http://bookbyvoice.ru/category/besplatnye-audioknigi/

http://audiovedy.inglia.net/

http://abook-club.ru/

http://abuki.info/

http://zvukobook.ru/

http://www.liveinternet.ru/users/lerars/post258561465/

http://rutracker.org/forum/index.php

Из комментариев ( от http://www.liveinternet.ru/users/iwanowi456/profile/):

http://torrent.rus.ec/viewforum.php?f=24

http://tfile.org/books/?f=54_2_77&s=-dateCreated

http://elbooka.com/audiokniga/

http://lit.knigka.info/audio/

Серия сообщений "Моя библиотека":
Часть 1 - М.Булгаков Мастер и Маргарита
Часть 2 - А.и Б.Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
...
Часть 12 - П.С.Бигл. Милости просим, леди Смерть! / аудиокнига
Часть 13 - Немного истории
Часть 14 - Где скачать аудиокниги
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:18

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Одинокий фонарь=


[466x700]
Мокрым снегом укрыты крыши.
С неба тихо спустилась ночь.
И за окнами еле слышно
Время молча уходит прочь.

Все спокойно в чертогах белых.
Город спит. Лишь седой фонарь
Поливает ленивым светом
Бесполезно-глухую хмарь.

Он один. Не скрипит дорога,
Никуда не спешат такси.
Вот, казалось, еще немного
И сорвется – заголосит,

Ведь фонарь существо живое.
Кто не верит – потом поймет,
Что душа не живет в покое,
А в любви и фонарь живет.

Анатолий Громов
[534x54]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-01-2013 00:15

Это цитата сообщения Sophocles Оригинальное сообщение

Когда мне встречается в людях дурное...

[413x48]
Когда мне встречается в людях дурное,
То долгое время я верить стараюсь,
Что это, скорее всего, напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.

И, мыслям подобным ища подтвержденья,
Стремлюсь я поверить, забыв про укор,
Что лжец, может, просто большой фантазер,
А хам, он, наверно, такой от смущенья.

Что сплетник, шагнувший ко мне на порог,
Возможно, по глупости разболтался,
А друг, что однажды в беде не помог,
Не предал, а просто тогда растерялся.

Я вовсе не прячусь от бед под крыло.
Иными тут мерками следует мерить.
Ужасно не хочется верить во зло
И в подлость ужасно не хочется верить!

Поэтому, встретив нечестных и злых,
Нередко стараешься волей-неволей
В душе своей словно бы выправить их
И попросту "отредактировать", что ли!

Но факты и время отнюдь не пустяк.
И сколько порой ни насилуешь душу,
А гниль все равно невозможно никак
Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши.

Ведь злого, признаться, мне в жизни моей
Не так уж и мало встречать доводилось.
И сколько хороших надежд поразбилось,
И сколько вот так потерял я друзей!

И все же, и все же я верить не брошу,
Что надо в начале любого пути
С хорошей, с хорошей и только с хорошей,
С доверчивой меркою к людям идти!

Пусть будут ошибки (такое не просто),
Но как же ты будешь безудержно рад,
Когда эта мерка придется по росту
Тому, с кем ты станешь богаче стократ!

Пусть циники жалко бормочут, как дети,
Что, дескать, непрочная штука - сердца...
Не верю! Живут, существуют на свете
И дружба навек, и любовь до конца!

И сердце твердит мне: ищи же и действуй.
Но только одно не забудь наперед:
Ты сам своей мерке большой соответствуй,
И все остальное, увидишь,- придет!
Эдуард Асадов
[550x510]
[413x48]

E-NUN
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 19:58

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Быстрое песочное тесто на растительном масле.

Да, да. Это очень хорошее и быстрого приготовления тесто на растительном масле. Подходит для разной выпечки. Попробуйте, не пожалеете. Очень вкусная выпечка получается.

4 ст - муки
2 -яйца
1ст - растительного масла
1ст - сахара
1/2ст - кефир или простокваша( можно и без него)
0,5ч.л. - соды гашенной уксусом.
Муку растираем с растительным маслом в крошку. Добавляем яйца, сахар, кефир, соду и замешиваем крутое тесто. Можно выпекать. Подходит для орешков, печенья , а также очень хорошо для торта " муравейник". Очень быстро и удобно.
[показать] [показать]

по материалам сайта:gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=82&t=12357

Интересные находки от Шрека Лесного


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 19:40

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

МОЛИТВЫ НА УДАЧУ И НА ДЕНЬГИ

 

[показать]
МОЛИТВА НА УДАЧУ.

/Это очень сильная молитва!/
Рожденная чудом Искра вечного проявления Господнего проявится во мне, когда Вестью Благой озарится душа моя.
Я призываю великого Господа прикоснуться к судьбе моей, направить пути мои в русло удачи и благополучия, и семь истоков Небесных соединятся в сердце моем, когда Господь услышит меня, и чудом благословенным жизнь моя обретет новый смысл, и я обрету силу Жизни, обрету успех в деле сегодняшнем, и в делах будущих не будет препятствий для меня, ибо рука Господа поможет мне. 
Аминь.

Мне очень нравятся строки о молитве В.Жуковского в его произведении «Странствующий жид»

…Среди Господней Природы, я наполнен чудным чувством уединения, в неизреченном Его присутствии, и чудеса Его создания в моей душе Блаженною становятся молитвой;
Молитвой – но не призываньем в час Страдания на помощь, не прошеньем, не выраженьем страха иль надежды, -
Смиренным, бессловесным предстояньем и сладостным глубоким постиженьем Его величия, Его святыни, 
И благости, и беспредельной власти,
И сладостной сыновности моей,
И моего пред Ним уничтоженья –
Невыразимый вздох, в котором вся Душа к Нему, горящая, стремится –
Такою пред Его природой чудной становится моя молитва.

Читать далее

Источник

[показать]

 

Серия сообщений "Истинная вера":
Часть 1 - ХРИСТИАНСТВО
Часть 2 - ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОБРЯДА КРЕЩЕНИЯ
...
Часть 21 - СВЯТОЙ,ПОМОГАЮЩИЙ С ДЕНЬГАМИ
Часть 22 - ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ
Часть 23 - МОЛИТВЫ НА УДАЧУ И НА ДЕНЬГИ
Часть 24 - О ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 19:21

Это цитата сообщения NADIABI Оригинальное сообщение

ЯПОНСКИЙ МАССАЖ ЛИЦА: КРАСИВАЯ, ФАРФОРОВАЯ И ГЛАДКАЯ КОЖА

японский_массаж_лица_aiponskii_massag_lica-1-150x150 (200x200, 8Kb)Пользу массажа сложно переоценить. Он полезен для нашего организма и здоровья в целом. Сегодня разговор пойдет о нашей красоте и о пользе массажа для лица, в частности, я хочу вам рассказать про японский массаж Шиацу. Японки ежедневно делают этот массаж, который помогает им всегда выглядеть молодо и привлекательно. Массаж выполняется легкими касаниями кончиками пальцев – очень медленно, и самое главное, регулярно! Много времени японский массаж не занимает (по 5 минут утром и вечером), а результат дает отличный. У меня этот массаж уже давно и прочно вошел в мой распорядок дня.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 19:20

Это цитата сообщения Дария_Швельниц Оригинальное сообщение

Сахар в крови — народные рецепты

[500x333]
Как снизить сахар в крови?

Многие больные сахарным диабетом при начальной стадии диабета второго типа могут обходиться без лекарств, если не допускать резкого повышения уровня сахара в крови.

Как снизить сахар в крови и держать под контролем его уровень подскажут рецепты народной медицины:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 19:15

Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв Оригинальное сообщение

Точка для улучшения слуха

Периодическое гармонизирующее воздействие на точку Тин‑хуэй оказывает положительный эффект при снижении слуха, позволяет предотвратить или задержать возрастное ухудшение слуха.

Воздействие на эту точку также помогает при шуме и боли в ушах.
 
[388x261]
Точка Тин‑хуэй располагается кпереди и книзу от козелка уха, там, где при открывании рта возникает углубление.
Воздействовать на точку следует только при помощи массажа.

Профессор Селезнёв

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 19:09

Это цитата сообщения Natali002 Оригинальное сообщение

Мега-Сборник Аудио-книг




1.Александр Свияш -Улыбнись,пока не поздно
2.Стругацкие - Трудно быть богом
3.Рыбаков Вячеслав -- Дерни за веревочку
4.Анна Борисова - Креативщик
5.Акунин Борис - Пиковый валет
6.Отель У погибшего альпиниста
7.Акунин Борис - Декоратор
8.Станислав Лем - Солярис
9.Второго шанса не будет-1
10.Второго шанса не будет-2
11.Рыцарь в серой шинели
12.Рождение стальной крысы
13.ФОРПОСТ - Найди и убей
14.Трое в лодке, не считая собаки
15.Александр Бушков - Охота на пиранью-1
16.Александр Бушков - Охота на пиранью-2
0_58856_ac50c232_L (50x50, 4Kb)для Вас Natali002

Как пользоваться плеером:
В нижнем правом углу плеера есть кнопочка,при наведении на нее курсора,появляется надпись "плейлист".При нажатии на кнопку вы увидите список книг...выбирайте любую и наслаждайтесь прослушиванием!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 19:07

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

Аллен Карр. =Легкий способ бросить курить=

[200x334]
В прошлом высококвалифицированный бухгалтер, Аллен Карр был заядлым курильщиком и выкуривал по сотне сигарет в день. Эта привычка грозила разрушить всю его жизнь, пока в 1983 году, после бесчисленных и безуспешных попыток бросить курить он не разработал собственный способ раз и навсегда избавиться от никотиновой зависимости ныне известный всему миру как "Легкий способ бросить курить". Его метод, демонстрируя феноменальную эффективность, получил признание среди специалистов, приобрел широкую популярность и пользуется огромным успехом во многих странах мира. Аллен Карр создал всемирную сеть клиник, специалисты которых помогают курильщикам бросить курить и преодолеть зависимость от никотина. Книги Аллена Карра изданы на двадцати языках и стали бестселлерами.
http://www.loveread.ec/read_book.php?id=2334&p=1
[350x250]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-01-2013 19:04

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Под солнцем Тосканы. Художник Guido Borelli.

[показать]

[показать]

[показать]


Тоскана


Тоскана, Mamma милая Тоскана !
Сюда тянуло Байрона и Гёте.
Сам Бог тебя столетьями ласкает,
Не наглядится на твои широты.

На плавные холмистые пейзажи,
Что отдохнуть прилёгшей Великанши
Разморенное летним зноем тело,
Что полу-выгорело, полу-загорело.

Здесь в воздухе царит Покой и Счастье,
И доброго вина нехитрый вкус.
Ты любишь в Море окунать свои запястья,
Воздушный Ветру посылая Kuss.

Он разгуляться над тобой не смеет,
У гор приморских в преклонённой позе
Стоит перед тобою и робеет,
Превозмогая восхищенья слёзы.
В подвалах зреют вина прошлых лет
Под призмою недремлющего взгляда.
Родней Земле предназначенья нет,
Как нет плодов благословенней винограда.

Нет спеси у работниц сыроварен,
У мясников, крестьян, торговцев снедью.
Деликатесами снабжают и товаром
Пол-мира трудовые руки эти!

Оливковых морщинистых стволов
Лет двадцать нежатся под Солнцем грядки,
Покуда первый урожай готов
Для снятия – спасибо деду с бабкой!

Ты лишена гламурности Парижской –
Она здесь не в почёте, скажем так.
Уже Медичи знали целью высшей
Блюсти Природы первозданный такт.

И я давно подозреваю очень,
Что, если есть на свете рая прототип,
То здесь лежит он, Кипарисами обочин
И тенью Королевских Пиний скрыт.

© Copyright: Елена Германка, 2008


[показать]

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-01-2013 13:19

Это цитата сообщения Светлана_Локтыш Оригинальное сообщение

Размышления о переходе в Мир тонких энергий

Жизнь без смерти. Что такое смерть? И есть ли она? Что происходит в "тонком мире"?
Всё определяется уровнем сознания человека в момент перехода - к такому выводу приходит председатель Ялтинского общества "Мир через культуру" Алексей Михайлович Алфёров, рассуждая о переходе в Мир тонких энергий.
Мне показалось, что можно было то же самое сказать гораздо короче. Но мысли интересные, послушать стОит.
А уж выводы... У каждого они будут свои.




Взято: http://www.youtube.com/watch?v=U1Z549VpfUE
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии