• Авторизация


Без заголовка 08-02-2013 11:33

Это цитата сообщения ANDREI-STOLIAR Оригинальное сообщение

Афоризмы

Человек не создан для работы, и вот тому доказательство: он от нее устает.

Человек никогда не бывает так близок к совершенству, как при заполнении анкеты на работу.

Жизнь складывается из мелочей. И именно из-за мелочей она не складывается.

Если вы не в состоянии превратить будни в праздники, то хотя бы не превращайте праздники в будни.

Все наши силы уходят на борьбу с нашими слабостями.

Ум служит нам порою лишь для того, чтобы смелее делать глупости.

Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить!

Не будь у нас недостатков, нам было бы не так приятно подмечать их у ближних.

Есть люди, с которыми хочется разделить все, что они имеют.

Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке.

Женщина любит мужчину за то, что он любит ее. Мужчина любит женщин вообще.

Если вместо ужина, попасть домой к завтраку, то можно остаться и без обеда.

Если долго хранить верность, у нее просто выйдет срок годности.

Хоть и ягодка опять, да только на варенье.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-02-2013 21:22

Это цитата сообщения Leykoteya Оригинальное сообщение

Мед и алоэ для красоты

[296x395] Предлагаю воспользоваться народным рецептом, который помогает сохранить  кожу красивой и привлекательной.. В полнолуние срежьте несколько листочков алоэ, выжмите из них сок в мисочку, читая при этом заговор:

«Алоэ, ты давно цветешь, красоту даешь. Я забочусь о тебе, дай же красоты и мне».

Добавьте в сок мед столько , пока смесь не станет консистенции крема. В это время приговаривайте:

«Мед целебный, мед полезный, буду всем, как ты, любезна».

После этого умойтесь кипяченой водой, очистите лицо тоником, а затем нанесите на кожу заговоренную смесь из алоэ с медом. Подержите эту маску минут 15-20, про себя или вслух наговаривая:

«Мед с алоэ, дайте свежесть, дайте красоту и нежность, дайте чистоту и силу, моя кожа - диво миру».

По окончании процедуры маску смойте теплой водой.  Делать ритуал лучше незадолго до сна. Утром непременно скажите себе: «Спасибо вам, целебные алоэ и мед!»  Смотря в зеркало и улыбаясь, проговаривайте:

«День начинаю - красотою сияю!»

[376x3]

Стильное обновление к весне Вам обеспечит оптовый магазин бижутерии и аксессуаров RADA.
Изящные браслеты шамбала придадут Вам легкость, стройность, красоту и воздушность! Весна идет!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 06-02-2013 21:41

Это цитата сообщения Mila111111 Оригинальное сообщение

ДВЕ КРАСОТЫ

Хоть мать-природа не сидит без дела,
Но идеалы редко созидает.
И красота души с красивым телом
Довольно редко в людях совпадает.
Две красоты, и обе хороши.
Вручить бы им по равному венцу!
Однако часто красота души
Завидует красивому лицу.
Не слишком то приятное признанье,
А все же что нам истину скрывать?!
Ведь это чувство, надобно сказать,
Не лишено, пожалуй, основанья.
Ведь большинство едва ль не до конца
Престранной "близорукостью" страдает.
Прекрасно видя красоту лица,
Душевной красоты не замечает.
А и заметит, так опять не сразу,
А лишь тогда, смущаясь, разглядит,
Когда все то, что мило было глазу,
Порядочно и крепко насолит.
А, может быть, еще и потому,
Что постепенно, медленно, с годами,
Две красоты, как женщины в дому,
Вдруг словно бы меняются ролями.
Стареет внешность: яркие черты
Стирает время властно и жестоко,
Тогда как у духовной красоты
Нет ни морщин, ни возраста, ни срока.
И сквозь туман, как звездочка в тиши,
Она горит и вечно улыбается.
И кто откроет красоту души,
Тот, честное же слово, не закается!
Ведь озарен красивою душой,
И сам он вечным расплеснется маем!
Вот жаль, что эту истину порой
Мы все же слишком поздно понимаем.

Эдуард Асадов

[430x640]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 21:59

Это цитата сообщения jagusya Оригинальное сообщение

Где скачать аудиокниги

Ссылки на аудиокниги. Все проверены,работают. А вот содержимое проверяйте сами grin

Если еще кто знает хорошие аудио-библиотеки,где есть БЕСПЛАТНЫЙ ТОРРЕНТ, делитесь,пожалуйста!

http://bibe.ru/knigi-besplatno/

http://akniga.org/

http://bookbyvoice.ru/category/besplatnye-audioknigi/

http://audiovedy.inglia.net/

http://abook-club.ru/

http://abuki.info/

http://zvukobook.ru/

http://www.liveinternet.ru/users/lerars/post258561465/

http://rutracker.org/forum/index.php

Из комментариев

(от iwanowi456:

http://torrent.rus.ec/viewforum.php?f=24

http://tfile.org/books/?f=54_2_77&s=-dateCreated

http://elbooka.com/audiokniga/

http://lit.knigka.info/audio/

От  Nunkomm :

http://biblioteka.cc/index.php?newsid=145685

http://www.liveinternet.ru/users/nunkomm/blog#post256381377

http://biblioteka.cc/

Серия сообщений "Моя библиотека":
Часть 1 - М.Булгаков Мастер и Маргарита
Часть 2 - А.и Б.Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"
...
Часть 12 - П.С.Бигл. Милости просим, леди Смерть! / аудиокнига
Часть 13 - Немного истории
Часть 14 - Где скачать аудиокниги
Часть 15 - Библиотека Детективов и Триллеров
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Андре Моруа. Искусство беседы (аудиокнига) 05-02-2013 12:35
liveinternet.ru/users/50423...259874651/

Хорошо читает кто-то. Спасибо...
Почему-то нет прав цитировать запись. Попробую ссылкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 11:10

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Йога и ваша спина.Упражнения.



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 11:08

Это цитата сообщения Светлана_Локтыш Оригинальное сообщение

Андре Моруа. Искусство беседы (аудиокнига)

http://www.liveinternet.ru/users/3434927/post188327771/

Хорошо читает кто-то. Спасибо...
Почему-то нет прав цитировать запись. Попробую ссылкой.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 00:50

Это цитата сообщения Madam_Irene Оригинальное сообщение

Художник Чернигин Алексей Александрович

[831x738]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 00:46

Это цитата сообщения Alexandra-Victoria Оригинальное сообщение

Акварели от Thierry Duval | Восхищает в лучах позолоты озорного Парижа лицо. (часть-1:Париж)

 

[показать]

[показать]

YVES MONTAND - Sous Le Ciel De Paris

Не проси рассказать о Париже -
Как же мне передать аромат
Поцелуя любви Нины Риччи
И Ван-Гоговский рыжий закат?

Прелесть женщин с картин Ренуара,
Трепет мельниц с пейзажей Моне...
Свежесть Сены в полотнах Бернара
И цвет роз на парижском окне?

Не проси рассказать о Париже -
Никому не узнать тайных грез,
Что хранят черепичные крыши
В сером пепле сгорающих звезд.

Под мечтательным небом Бальмонта,
В красках чувственного Пикассо
Восхищает в лучах позолоты
Озорного Парижа лицо.
© Copyright: Татьяна Воронцова

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 00:42

Это цитата сообщения КЕЙТАС Оригинальное сообщение

Маска из крахмала от морщин вместо ботокса

[568x400]

Для зрелой кожи с проявляющимися морщинками и признаками усталости замечательно подойдет натуральная маска от морщин, эффект от которой ни сколько не уступает знаменитому ботоксу.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 00:40

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Бабушкины рецепты: лечение подсолнечным маслом

[700x439]
Наверное, нет такой хозяйки, у которой на кухне не было бы подсолнечного масла.
Но сегодня мы рассмотрим не кулинарные достоинства подсолнечного масла, а его целебные свойства.
В народной медицине рафинированное подсолнечное масло применяется как самостоятельно, так и в различных целебных смесях, является основой многих целебных мазей.
Оно применяется при лечении дерматозов, аллергии, женских заболеваниях, бронхите, холецистите, малярии, холангите, желчнокаменной болезни, атеросклерозе и ряде других заболеваний.
Вот лишь некоторые рецепты народного лечения подсолнечным маслом:

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-02-2013 00:23

Это цитата сообщения aldav Оригинальное сообщение

ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА БОЛЬ? Страдания вашего желчного пузыря

Как бы так прожить, чтобы ничего не болело и умереть на своих ногах, после 100 лет и еще при этом здоровым?

 

[300x300]

Вот, примерно, так думают большинство людей! Чтобы ничего не болело! Но, как же вы тогда спохватитесь, что пора полечить разрушающийся зуб? Как поймете, что надо выстроить свою систему питания, если не через вот эти сигналы вашего тела.

А как правильно расценить возникшую боль, чтобы мудрые доктора не растащили вас по своим кабинетам и не осыпали пригоршней лекарств? Есть один подход. Это – если рассматривать ваш организм, как единое целое! Где один за всех! И все – за одного!

Вот пример из практики: Женщина жалуется на боль толи в плече, толи в плечевом суставе. И еще у нее частые височные головные боли. Это – прямая дорога к невропатологу. Еже она жалуется на дискомфорт в области щитовидной железы, которая когда то беспокоила ее. Это – уже сфера эндокринолога. И еще у нее побаливает как то неопределенно в правом подреберье. Ну, с этим она не собиралась идти к доктору: само пройдет, не сильно же болит… А вот плечо и голова – лишили покоя и сна.

Когда разобрались – все эти симптомы усилились после употребления чесночного соуса в приличном количестве – не удержалась, вкусно было… И сразу стало понятно, откуда ветер дует. Отчего такие разные симптомы и лечение тоже было разным.

Это желчный пузырь стал сигналить, что ему плохо! Что надо разгрузить его. Потому, что все эти симптомы возникают при ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ блокаде канала желчного пузыря. Разгрузили канал органа, сделали его проходимым для потока энергии – и все виды болей ушли. Сразу. Остался поднывать сам желчный пузырь. Дали ему травки попить, он и успокоился, бедолага.

Ваш организм, на самом деле, дает вам множество подсказок, как оставаться здоровым без лекарств.

Приближается весна. Уже и февраль наступил.

Как не оказаться в плену проблем печени и желчного пузыря? Советую заранее позаботиться об их комфорте и чистоте.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 23:38

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

УРОКИ РИСОВАНИЯ АКВАРЕЛЬЮ И КАРАНДАШОМ.

1 Урок 1. Три основных цвета    
2 Урок 2. Теплые и холодные цвета    
3 Урок 3. Цветовая растяжка    
4 Урок 4. Растяжка цвета, рисуем небо и барханы    
5 Урок 5. Рисуем пустыню дальше.    
6 Урок 6. Лессировка акварелью    
7 Урок 7. Лессировка. Как нарисовать листья    
8 Урок 8. Лессировка. Как нарисовать бутоны бегонии    
9 Урок 9. Лессировка. Как нарисовать цветы розочки    
10 Урок 10. Белые мелочи на темном фоне    
11 Урок 11. Белые мелочи на темном фоне, продолжение    
12 Урок 12. Широкие мазки и тонкие линии в акварели по-сырому    
13 Урок 13 Как нарисовать розу    
14 Урок 13. Как нарисовать розу акварелью  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-02-2013 10:22

Это цитата сообщения AmYulija555 Оригинальное сообщение

ТЕХНИКИ ОСТАНОВКИ ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА

[272x382]
Остановка Внутреннего диалога

1.Создание "Белого Шума":

Закрываешь глаза, мысленно представляешь перед глазами белый экран и каждые 2-3 секунды переводишь взгляд с одного угла в другой, а в дальнейшем просто в хаотичном порядке.

2.Разгрузка Cознания Путем Блокировки Поступающей Информации:

Воздействие:

Постоянным повторением одного единственного слова все содержание нашего сознания наполняется им так, что информация окружающего мира и материального тела не находят себе больше в нем места. Эта блокировка нашего сознания, которая ведет к тому, что мы не воспринимаем окружающий нас мир, освобождает наше тело, наши эмоции и наше сознание для паранормальных мыслительных процессов.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 22:53

Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК Оригинальное сообщение

Современная польская живопись.Maria Gruza.

 

[показать]

A magnolias 
 

Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 20:38

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Омоложение в новых энергиях

[показать]



В видеомедитации "Омоложение в новых энергиях" заложены новые энергии на омоложение.

В основе программы — энергии редких целительных растений:

Тропический фрукт мангостин, работает как эликсир молодости, останавливающий старение;
Чаванпраш — как одно из эффективнейших средств в Аюрведе для активизации иммунной системы организма путём усиления репродукции иммунных клеток. Иммунитет — основа основ здоровья и долголетия человека;
Харитаки, что в переводе буквально означает — «растение, крадущее болезни»;
Дерево Ним (Маргоза) -божественный дар и панацея от всех болезней.

Автор видео — Наталья Иванчикова
Смотреть нужно рассеянным взглядом, концентрируясь на области сердца


http://putipoznaniya.blogspot.ru/2012/11/blog-post_11.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 20:19

Это цитата сообщения Verchitel22 Оригинальное сообщение

Как удалить ваш аккаунт с популярных сайтов?




[530x549]


Все мы имеем все большее число учетных записей на все большем количестве сайтов, и это несколько раздражает. Временами нам надо просто удалить свою учетную запись на некоторых сайтах только для того, чтобы упростить нашу жизнь или только потому, что мы устали от службы, сайта или сервиса… Но что мы часто не понимаем, когда создаем учетные записи на всех этих сайтах, так это то, насколько трудно удалить навсегда наши аккаунты, когда мы этого захотим…



Некоторые сервисы требуют выполнения сложных, многошаговых действий, которые могут продолжаться днями или неделями. Другие занимают меньше времени, но тоже требуют значительных усилий от пользователя.

Ниже мы рассмотрим процессы, с помощью которых можно удалиться с вебсайтов и служб, и насколько трудно или легко это сделать. Затем мы обсудим, почему сайты делают этот процесс настолько сложным процессом и как пользователю лучше всего поступить.


Facebook


Сложность: (по шкале от 1 до 5, где 5 наиболее сложное): 5


[530x199]


Удалить учетную запись в Facebook несколько сложнее, чем на других сайтах. Есть две возможности для того, чтобы избавиться от вашей учетной записи: одна позволяет сделать это навсегда, а другая даст время на раздумья для того, чтобы у вас была возможность передумать.
Если вы хотите удалиться ненадолг


о с возможностью вернуться позже, вы можете деактивировать свою учетную запись. Это просто: всего лись войдите в свои настройки учетной записи и щелкните по ссылке “деактивировать учетную запись”. Это сразу сделает вашу учетную запись невидимой для всех остальных на Facebook. Если вы решите позднее, что хотите оживить свою учетную запись, это будет достаточно легко сделать.


[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 11:06

Это цитата сообщения Елена_Эшт Оригинальное сообщение

Упражнения йоги для глаз

[151x250]

Эта книга невелика по объему, но ценна по содержанию, поскольку автор рассказывает, как простыми упражнениями йоги восстановить и поддержать хорошее зрение в течение всей жизни. О самых сложных проблемах, связанных с глазами, в книге рассказано языком, понятным каждому, а несколько упражнений, которые надо проделывать ежедневно, не потребуют ни много времени, ни специального тренировочного зала.

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-02-2013 00:29

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Пирожки для ленивых.

Ну как то так. Сделал тесто на ночь и забыл до утра. А утром готовим пирожки с пылу с жару на завтрак. Тесто получается замечательное. Очень эластичное. Из него можно печь и жарить пирожки, пироги и пиццу.

[показать]

 

Нам понадобится:

мука - 4 стакана (250гр)
дрожжи сухие - 1 пакетик (11гр)
сахар-песок - 2-3 ст.ложки
соль - щепотка
молоко - 0.5 литра
масло раст. - 2 ст.ложки

Приготовление:
Смешать в миске все сухие ингридиенты: мука, дрожжи, сахар, соль, перемешать всё; добавить масло и молоко (хотите тёплое, хотите холодное), замесите тесто, уберите в пакет и в холодильник на 2 часа. Всё! через пару часов наше тесто готово! ( слова автора рецепта: я делаю тесто обычно вечером, а пироги готовлю утром или днём, с тестом ничего не произойдёт, не волнуйтесь, если будете готовить не сразу) Тесто мягкое, дышашее, эластичное, к рукам не прилипает!Лепите что хотите!

по материалам сайта: gotovim-doma.ru/forum/viewtopic.php?f=148&t=30064

Интересные находки от Шрека Лесного

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-02-2013 21:15

Это цитата сообщения Lkis Оригинальное сообщение

ОМОЛОЖЕНИЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ


 


[показать]

Омоложение и долголетие

 

Источник

Lkis

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии