[показать]
Если болит голова можно вполне обойтись без таблеток. Упражнения йогов помогут вам избавиться от головной боли лучше чем лекарства, а главное - без побочных явлений. Причины возникновения головной боли различны: ссутуленные плечи, напряжение в шее, боль в спине, давление. Итак, давайте попробуем избавиться от боли!
Можете выбрать одно из упражнений или выполнить весь комплекс.
Сидя в удобном положении, положим правую руку на левую сторону головы, затем слегка наклоним голову вправо. Задержимся в этом положении на несколько вдохов-выдохов и поменяем стороны. Во время выполнения упражнения рука должна немного давить на голову, как бы растягивая шейные позвонки.
Упражнение с наклоном вперед идеально подойдет, если головная боль возникла в результате напряжения в плечах. Сядем на пол, чтобы между голенями было небольшое расстояние, они должны лежать параллельно друг другу. Сведем руки за спиной в замок и медленно наклонимся вперед пока не коснетесь головой пола, складываясь в позу ребенка. Останемся в таком положении на 5 счетов. Не забываем глубоко дышать. Руки отведем назад так, чтоб чувствовать легкое растяжение в плечах, груди и задней области шеи.
Поза «Счастливый ребенок» поможет избавиться от головной боли, вызванной зажимами в спине. Ляжем на спину и согнем колени, обхватив бедра или ступни с внешней стороны руками. Останемся в таком положении несколько минут. Можно немного покачиваться, чтобы увеличить растяжение в нижней части спины и бедрах.
ЗАГАДКА ЖЕНЩИНЫ
Слова Дербенев Л. Музыка Крылатов Е.
Овсяные хлопья - невероятно полезный, не дорогой, а соответственно доступный продукт, призванный ухаживать за красотой женщины. Овсяная каша полезна и все мы об этом знаем, но такой "английский" завтрак не всем по душе. У многих на кухне овсяные хлопья хранятся до лучших времен, предлагаем Вам взглянуть на этот ненавистный для многих продукт питания другими глазами. Овсяные хлопья - идеальный продукт для приготовления масок для лица! Причем маски можно готовить абсолютно для всех типов кожи, меняются и дополняются компоненты в составе маски, но главным ингредиентом остается овсянка.
Маски для лица в домашних условиях из овсянки
[477x489]Вкусная творожная запеканка без муки
500 г творога
5 столовых ложек манки
3 яйца (разделенных на желтки и белки)
1 чайная ложка ванильной эссенции
3 столовые ложки сахара
1 столовые ложки разрыхлителя
изюм (курага, чернослив,сушеная клюква) по вкусу
свежие ягоды по желанию для украшения
cosmo.ru
Приготовление
Нагреем духовку до 180 градусов. Смешаем все ингредиенты кроме белков. Взобьем отдельно белки со щепоткой соли. Добавим их к творожной массе и аккуратно примешаем. Выльем массу в форму смазанную жиром и поставим выпекаться на 45 минут до золотистой корочки. Подадим творожную запеканку в теплом виде со сметаной, йогуртом или вареньем. По желанию украсим свежими ягодами.
![]()
Надежные грузоперевозки газель или любой другой машиной можно заказать в специализированной компании, занимающейся перевозками по всей России. Компания гарантирует низкие цены за услуги и отличное качество выполненного профессионалами комплекса работ.
Если у Вас нет времени на выпечку более сложных тортов, то это то что надо.Этот кефирный торт готовится без особых хлопот, да и вкусный очень. Такие ингредиенты как у него, дома найдутся у каждого.
Каждая из вас хотя бы раз в жизни пробовала смастерить что-нибудь полезное для тела и лица своими собственными руками и из того, что есть под ними, например, в холодильнике или на грядке. Кто-то занимается этим реже, другие чаще. Я выбираю «золотую середину» и использую только проверенные собою же рецепты красоты. Пришла я к этой «середине» путем долгих проб и юношеского максимализма. Поэтому плохого не посоветую. Вот моя топ-пятерка лучших рецептов по уходу за телом и лицом.
[460x300]
Нам понадобиться 20 г оливкового масла,
40 г меда и 2 ст. л светлого пива.
Все это смешиваем в кастрюльке и держим
на паровой бане , (но не перегреваем, так как при температуре 40 градусов мёд умирает), регулярно помешивая.
После того как мед раствориться снимаем с огня
и переливаем в баночку или чашечку.
Пока все это остывает, очищаем кожу
от косметики и грязи.
Можно сделать легкий пиллинг, например,
из молотого кофе смешанного со сметанкой.
А ф о р и з м ы на каждый день
Лучше сто раз смазать лыжи, чем один раз склеить ласты.
Не каждая девушка ждёт принца. Многие соглашаются сразу на короля.
Научился говорить — значит, вырос. Научился молчать — значит, поумнел.
Если ни на что не рассчитывать, то есть все шансы ничего не получить.
Умывать руки – далеко не всегда признак чистоплотности.
Когда человек со слабым желудком ест жирную пищу — он каждый раз надеется, что пронесёт. И каждый раз не ошибается...
Если у тебя выросли крылья за спиной — не каркай.
Чужие деньги считать неприлично, а свои грустно...
Если у вас появилось желание сделать кого-то лучше — начните с себя!
Нервный человек не тот, кто кричит на подчиненного, — это просто хам. Нервный человек это тот, кто кричит на своего начальника.
Не придавай важности сегодняшним огорчениям. Завтра у тебя будут новые.
Жизнь — как электричка: не такая она и длинная, да и все хорошие места заняты.
Ну шо вы кричите, что нет в жизни счастья? Да вы таки просто горя еще не видели.
Почти всё мудрое сказано до нас. А вот сказать все глупости у предков ума как-то не хватило...
Нашего человека не столько радует уменьшение очереди перед ним, сколько ее увеличение позади него.
Увы, но суд истории чаще всего начинается уже после смерти подсудимых.
Я могу все! Просто у меня не все получается…
Прежде чем читать проповеди другим, неплохо было бы начать чтить заповеди самому.
Если над Вами постоянно смеются – значит, Вы приносите людям радость.
Никогда не спорьте с дураком — люди могут не заметить между вами разницы.
Бывают братья по разуму, а бывают по недоразумению.
Долголетие – это месть пенсионера обобравшему его государству.
Вот так всегда. Копишь-копишь на Ламборджини и Айфон... а потом бац! Не сдержался и купил себе кока-колу и сникерс…
Смех да и только — все надеются на лучшее. И ведь не понимают, дурачки, простой вещи: лучшее — не резиновое, на всех не растянешь!
У нас всегда так: одним всё, другим – всё остальное…
Это сколько ж нужно иметь мозгов, чтобы всем без конца их пудрить?!
Он обладал хорошим вкусом. Поэтому его и съели.
Деньги — это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде чем сказать такую глупость.
Когда я ем, я глух и нем! Это же надо так жрать, чтоб уши закладывало!
Неумение врать — ещё не повод говорить правду.
Произвол – это не когда ты делаешь, что хочешь, а когда с тобой делают, что хотят.
Никогда не отвечайте на зло насилием. Вы даже представить себе не можете, на что способно изнасилованное зло!
Взросление — это когда идёшь по холоду без шапки и чувствуешь себя не крутым, а дебилом.
Перед выездом с работы, пол Москвы заходят в интернет, смотрят: где нет пробок, и создают самую большую.
Внести изменения в жизнь нетрудно, гораздо труднее их потом вынести.
Планы на будущее, несоответствующие вашим финансовым, умственным и физическим возможностям, называются — мечтами.
Любой закон — преграда для многих и лазейка для некоторых.
Государство напоминает взаимоотношения китов и планктона, когда планктон заставляют гордиться устройством системы пищеварения китов.
Времена изменились: раньше говорили "нас е..ут,
|
|
[558x531]![]() | ![]() | ![]() | ![]() | ![]() |
[510x170]
[540x426]
[300x33]
[571x700]
[333x70]
[570x700]
[300x50]
[700x433]